Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская диаспора в США требует санкций против Киева

Опубликовано 05.01.2014 в разделе комментариев 73

Украинская диаспора в США требует санкций против Киева

Украинская диаспора встретилась с представителями администрации американского президента Барака Обамы в Вашингтоне и обговорила шаги по реагированию на ущемление демократии в Украине, пишет "Украинская правда" в субботу. Как пишет интернет-издание, встреча состоялась в пятницу в Eisenhower Executive Office Building, которое относится к комплексу сооружений Белого дома. 

Согласно информации, американскую власть на встрече представляла Карен Донфрид, помощница Б.Обамы и старший директор по вопросам Европы в Совете национальной безопасности США. 

"В ходе встречи представители диаспоры призвали Белый дом ввести санкции против украинских чиновников. В частности, на встрече звучали фамилии секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Клюева и министра внутренних дел Виталия Захарченка. Кроме того, называли также председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина и мэра Харькова Геннадия Кернеса, которые, по мнению диаспоры, причастны к избиению активистов Евромайдана", - отмечается в сообщении "Украинской Правды".

- Было бы неплохо на самом деле, чтобы президент США ввел санкции против украинских чиновников за мордобой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - На самом деле не введут, конечно, хотя бы потому что в администрации Обамы потирают руки от облома, который случился у ЕС с Украиной. На словах возмущены, конечно, а на деле радуются тихо. И вполне возможно проводят по этому поводу негласные консультации с Путиным. Но санкции ввести было бы кстати, поскольку тогда надо будет вводить симметричные санкции и против российских чиновников, виновных в куда больших жестокостях в отношении граждан. Ну хотя бы против министра внутренних дел Колокольцева за погром 6 мая 2012 года, а заодно и против целого списка причастных. Но и тут - ну санкции. Вот, например, судья Тверского суда Москвы Сташина давно и прочно в "списке Магнитского". И что? Только что вынесла решение по старику Мохнаткину. А в конце прошлого года присудила штраф Зоммеру, хотя вся страна видела, что он того, в чем его обвиняли, не совершал и совершить не мог - более того, по одному и тому же событию Тверским судом Зоммеру было вынесено целых два постановления. А говорят "расстреливать два раза уставы не велят"... И ничего. Судит судья Сташина, и дальше будет судить. Украинская диаспора в Штатах тем не менее молодцы. А вот куда смотрит украинская диаспора в России? А ведь в одной Москве украинцев больше, чем во всех США. Почему не встретились с помощником президента Путина и не потребовали ввести санкции за то же самое? Было б интересно, что им ответят. А тут бы и русская диаспора в Москве подтянулась - мол, неплохо и по Болотной площади санкции ввести... А не введет Путин, тогда к Обаме... 



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кличко
Нестор Летописец написал 06.01.2014 02:40
Фамилии не заслужил
Использует кличко
Большой. Но головою слаб
Еще слабей очко
Он лидер партии УТЁР
Негр плюнул. Он утер
Свое лицо. Свое очко
Росу и молочко
Вовек не будет эта блядь
Народ великий возглавлять
Не даст народ в себя плевать
И молча морду утирать
P.S. Вынужден убрать кавычки в тексте для слов - роса и молочко. Кавычки на вашем форуме отображаются как набор бессмысленных символов...
(без названия)
York 75846 написал 06.01.2014 00:49
>ned
>это-российская проблема прежде всего, что все дартаньяны, а остальные-пидорасы.
.
:) Ты похоже не понял главного: с российскими проблемами мы разберемся сами, без тебя. Ты же разбирайся со своими украинскими проблемами. Причем на своих украинских сайтах (не на наших русских) и среди себе подобных украинцев. И как можно дальше от нас. Нам тебе подобные - не нужны.
Ты понял о чем тебе сказали? Я уж даже не знаю как еще более ясно эту элементарнейшую мысль для вас сформулировать.
(без названия)
York 00184 написал 06.01.2014 00:44
>ned
>Я не отталкиваюсь от того, что кто-либо считает. Я отталкиваюсь от того, что считаю я.
.
Это твои украинские проблемы, дружок. Мы, свою очередь, отталкиваемся от того что считаем мы, а не ты. Разница в том - что это ты к нам пришел, а не мы к тебе. Что мы тебе нужны, а не ты нам. Что ты пишешь на нашем языке а не мы на твоем... ну и т.д.
.
>Вы, вероятно, не обратили должного внимания, что я сказал. Работать-зарабатывать-жить.
.
Ну так и живи себе: мы то тут причем? Зачем ты к нам, русским со своими проблемами приперся? Иди на свои украинские сайты. Твое место там, а не среди нас.
Нас твои проблемы не интересуют.
Re: - York 00031 (06.01.2014 00:13)
ned написал 06.01.2014 00:33
Я не отталкиваюсь от того, что кто-либо считает. Я отталкиваюсь от того, что считаю я. Русофобы-бандеровцы-д ради бога.
Вы, вероятно, не обратили должного внимания, что я сказал. Работать-зарабатывать-жить. Будет это-хорошо. Но, насколько мне известно, ни русофобство, ни русофильство гарантией нормальной жизни не являются.
Мне на Бандеру-просто плевать. Свое мнение у меня есть, но меня по большому счету Бандера волнует на уровне прошлогоднего снега. В Симферополе-памятников ему нет, и нафиг не нужны. И это-российская проблема прежде всего, что все дартаньяны, а остальные-пидорасы. Мне-неприятно, когда русскоязычные и косноязычные начинают о своей патриетической любви втирать, и что я козел, потому что попку не поцеловал. Мысля у меня одна-даже если я молчу-пошли нафуй, дофуя умных и патриотов развелось.
Если я считаю чела спецом-он хоть будде хай поклоняется. Но, бь, в слове уй три ошибки делать и учить патриотизму-нафиг-нафиг.
А то, что у вас, в России-бордельеро-уж извините. Если я так считаю-не обязательно что гей-парады Европы меня волновать должны.
(без названия)
York 55012 написал 06.01.2014 00:21
>ned
>Меня ипут свои интересы-работать, зарабатывать, жить. Ваш славянский мир-засуньте себе в опу, ибо всю жизнь бомжить неучем-я не намерен.
.
Вот этим и займись, убрав свою паскудную хохлятскую морду с чужого русского ресурса. В чем проблемы то, зачем ты к нам приперся?
.
.
>Йорк, твои кореша-не могут запятых расставить.
.
:) Ты по этому поводу не волнуйся, зато запятые могу расставить я. Это - не твои заботы. Твои заботы - твоя сраная хохложопия. Вот этим и займись, предварительно убравшись с русской территории вон.
.
>ответ. Но...-я тут одному Вашему союзнику не смог возразить
.
:) Ты понятия не имеешь кто тут мой союзник а кто нет. Это вообще не твой, недоразвитого хохла уровень, не суйся куда тебя господь не сподобил, тупорылая окраинная чурка.
.
>Россию-на Украине любят и уважают. Только-чью Россию. Россию Суворова или поганую рашку сердюкова и васильевой.
.
Пойми, ned: меня меньше всего волнует отношение каких-то там хохложопых чурок к России. Займись своими проблемами, о России думать - не тебе. Не суй свою свиную хохлятскую морду - в чужой калашный ряд.
Re: Re: Re: ned
Линия написал 06.01.2014 00:17
Продолжение.
Когда на Авианосце узнали что Кравчук обьявил корабль Украинской собственностью, то все и офицеры и матросы были уверены - РОССИЯ НЕ ОТДАСТ КОРАБЛЬ.
Часть служащих не хотела что бы корабль ушел в Россию, потому что у них семьи в Севастополе и базы ремонтной на Северном Флоте не было.
Ю. Устименко командовал Северным Флотом , сам прилетел на корабль и приказал идти в Северодвинск. Самолеты своим летом в Россию.Турки проходу не препятствовали
Трое хохлов пытались сбежать на Турецкий берег, их выловили и вернули на корабль, а позже их отправили на Украину.Еще позже , много лет спустя они прислали покаянное письмо, что зря не ушли с кораблем в Россию.
Весь переход от негосте-приимных украинских берегов до Заполярья занял 27 суток
(без названия)
York 00031 написал 06.01.2014 00:13
>ned
>А то Вы меня не помните. Я-не украинец, я русский, но гражданин Украины.
.
Я не считаю русским того кто потворствует (сознательно или же по глупости) русофобам, бандеровцам и украинским националистам. Вы им - совершенно явно и очевидно потворствуете (в интересах своей украинской диаспоры). Следовательно русским вы (с нашей точки зрения, действительно русских людей) - не являетесь ни в коем случае.
.
Из того что вы гражданин Украины - не следует что вы должны поддерживать русофобов и бандеровцев на русском сайте. Если вы будете продолжать это делать - то мы вас будем считать именно бандеровцем и укр. националистом (коим вы скорее всего и являетесь)
Re: Re: ned
Линия. написал 06.01.2014 00:05
Авианосец "Адмирал Кузнецов" в 1991 году назывался - "Тбилиси", его решили вывести из Крыма в Северный Флот , и сделал это капитан II ранга Виктор Леонидович Канишевский, служащий ныне в Северодвинске.
Он получил приказ из Кремля.
Если бы корабль не ушел из Украины, то тупые хохлы распилили бы его на металлолом, или продали за копейки на Макао, как они это с другими кораблями делали, или как стратегический ТУ - 160 распилили.. ПОЗОРИЩЕ ХОХЛЯЦКОЕ! Вам ничего нельзя доверить, Чернобль тупые хохлы взорвали, Продали и сдали на металлолом Весь свой Флот!!!
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 06.01.2014 00:04
продолжение
ned -Дмитрий г.Запорожье.(05.01.2014 23:16)и ned -Дмитрий г.Запорожье.(05.01.2014 23:23)
А почему не верным?Иуда то-же повесился.Дело ведь не в поведении какого то определенного
"иуды".В этом бандустане все руководство такое.В США лежит примерно $ 500 млд их денег.Столько же примерно в офшорах по всему миру и недвижимости там же скупленой.В общем
бандустан Лесото населенный разноплеменным сбродом.Ни добавить,ни убавить.
Re: Митяй (05.01.2014 23:31
Линия. написал 05.01.2014 23:53
А то что тупой хохол, любит хитрить и отдаваться первому встречному, известно всем и давно. Да, это их такая вот "национальная черта", им кажется что он невероятно умны, им мерещиться , что они хитрые , но тот ФАКТ что Украина в итоге оказалась Самой Нищей в Европе, говорит о том , что "обхитрили" как всегда они САМИ СЕБЯ. То есть , в переводе на русский - ОНИ ТУПЫЕ,
Поэтому у окраинцев никогда не было своего государства, судя по всему и это подыхает уверенно.
Заметьте очень любопытный факт, США , которая послала Олунд раздавать печеньки голодным мандаунцам, и послала смешного клоуна Маккейна, фактически дала ДОБРО на раздел Украины.
Ведь серьезного какого то шага со стороны США не было и нет.
Янукович не нужен ни России , ни США.
А Украина уже не имеет для США то значение что имела в начале 90 -х, сейчас в Мире все поменялось, США ослабевает, Гейропа тем более и Россия постепенно становится союзником США а не противником, сейчас это только наметилось, но в будущем, учитывая бурный рост Китая и Индии, этот союз станет просто неизбежным.
- Митяй
Дмитрий г.Запорожье написал 05.01.2014 23:50
А ты на карту посмотри и посчитай подлетное время из Балтии(Финляндии,Польши,Румынии,Болгарии).Вы
где траву такую "забористую"нашли?
Re: ned Дмитрий г.Запорожье (05.01.2014 23:35)
ned написал 05.01.2014 23:48
Да позорище-этот флот. Я-знаю. И судьбу авианосцев СССР, и как корабли по всем странам пошли.
Угнать авианосец-ну, не так, но мнение Светослава я считаю неверным в корне.
Про флот..... Каспий отстраивают. Катерами. А Ч Ф-сборище посудин, не разваливающихся только из-за клейкости гуано.
Митяй (05.01.2014 23:31
Линия. написал 05.01.2014 23:44
Им не из за того дали ,что кто то , какой то дурак им верит. Конечно никто не верил и не верит, один из олигархов приближенных к Путину так прямо и сказал - МЫ ИЗ КРЕМЛЯ БУДЕМ МАНИПУЛИРОВАТЬ УКРАИНОЙ. Еще он сказал ,что у Украины нет Элиты, а есть смешные пафосные болтуны и задача России влиять на их , что бы в итоге поставить на место правителя Окраины - СВОЕГО. Там же было сказано что Янукович - не свой.
Re: York 81363 (05.01.2014 23:16)
ned написал 05.01.2014 23:42
:) Смотрите ка, прогресс: к двум грязным нищим украинским свиньям присоединился некий "ned". Местечковый украинский "как бы" интеллектуал, быть коим не сложно на фоне прочего хохлятского быдла. Понятно почему: из солидарности к интересам своей диаспоры приблудных бомжиков.
.
Г-н ned, вы делаете большую ошибку. Впрочем это ваши проблемы, тем более что вы украинец.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А то Вы меня не помните. Я-не украинец, я русский, но гражданин Украины.
бомжики-не бомжики мне параллельно и перпендикулярно. Меня ипут свои интересы-работать, зарабатывать, жить. Ваш славянский мир-засуньте себе в опу, ибо всю жизнь бомжить неучем-я не намерен.
Йорк, твои кореша-не могут запятых расставить. Этот Линия-ниже. Он-самое поганое-у меня не вызывает гнева или неприятия. Вам я отвечаю по той причине, что хотя маска и косая, но все же напоминает лицо. Разум-Вы имеете. Но... Но.... Я просто у ею.
Можно возразить на аргумент. Можно на неопределенное высказывание дать неопределенный ответ. Но...-я тут одному Вашему союзнику не смог возразить, потому что не смог прочитать. Бь, против-дык русский язык уважайте. Ни языка, ни истории не знают-а только маты знают. Условно, потому что и материться не умеют.
Да, Йорк. Россию-на Украине любят и уважают. Только-чью Россию. Россию Суворова или поганую рашку сердюкова и васильевой.
Клопомор (05.01.2014 23:30)
Линия. написал 05.01.2014 23:39
В чем то ты прав. Ведь Русские это три ветви, генетики подтвердили ,то что и так всем было известно - Великороссы, Белороссы и Малороссы - по отдельности а в общем - русские.
И каким же надо быть уродом, что бы взять и назваться позорным, глупым прозвищем - "окраинец" отказавшись от гордого имя - Рус, Рос, Русский..имя идущее из веков, и наводящее ужас на Гейропу.. Я такого примера в истории не припоминаю.
Хотя может и правильно? Вот эти - "трое из ларца, одинаковы с лица" - ned, света и Митрий Авиатор.. это же настолько глупые что и я согласен - ЭТО НЕ РУССКИЕ, это точно ОКРАИНЦЫ, ХОХЛОСБРОД. не дай Бог быть с ними одним народом.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 05.01.2014 23:35
продолжение
Человек чести не должен изменять присяге и торговать имуществом,используя свое служебное
положение.Неужели ты серьезно считаешь,что можно просто так "угнать"авианосец?Я уже не
говорю,что стало с "изделиями"стратегического назначения доставшихся эти дикарям.Все что
было во Владивостоке было продано в Китай по цене лома,хотя было боеспособно и на порядок
в(10 раз)лучше того французкого лома,который они покупают сегодня.В общем хоть в конце
жизни покаялся и то дело.
Ох уж эти украинцы
Митяй написал 05.01.2014 23:31
Говорят вам хохлы хуже евреев.Там где прошел хохол, еврею делать не хрена.Чудоковатый народ.Запомните раз и на всегда.Не надо было им давать денег .Дали и чего.Предадут при первой возможности.Пускай идут.Но тут другое дело.Этим не Украина нужна продажная,им нужна Россия.Давайте посчитаем время подлета "тамогавк" 5-7 минут из Украины по центрам.О чем вы вообще думаете.Сникерс жрать хотите что ли или им сапоги лизать.Диву даешься...
ned (05.01.2014 23:19):08
Линия. написал 05.01.2014 23:30
Чушок, так у помойной Украины вообще ничего не осталось, ни одного корабля, а было поровну. Тебя дегенерата это не смущает?
Клоун ты веселый.
Re: ned
Клопомор написал 05.01.2014 23:30
Чем больший щиряк - таки щиряк, тем с большим рвением он бижить лизать сапоги германистанцу, со-сать йух америстанцу и требовать, чтоб его страну и народ наказали!
Надо отказываться от позорного хуторянского звания "украинец" и примерять на себы великое звание "Советский Человек" - то таки да!
С рагульским бы-длом нам не по пути!
Светослав (05.01.2014 23:08)
Линия. написал 05.01.2014 23:27
Света, тебе тоже надо застрелиться, ты же полное ничтожество. У Украины никогда не было авианосца, а адмирал был атеист, поэтому в связи с тяжелой боезнью застрелился.
Ты вот тоже болен , стреляйся Света. Что ты в этой жизни видишь кроме беспросветной подыхающей Окраины?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы