Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия Зюганова борется за благоустройство молельных рощ марийцев-язычников

Опубликовано 05.01.2014 автором Александр Степанов в разделе комментариев 31

Партия Зюганова борется за благоустройство молельных рощ марийцев-язычников

...Категорически против мы были и в вопросе об утверждении республиканской целевой программы «Культурное наследие Республики Марий Эл на 2009-2012 гг», где предусматривалось реконструкция и строительство 34 объектов, 16 из которых являются православными храмами. Но не было запланировано ни одной мечети или благоустройство молельных рощ («кюсото») марийцев-язычников. В конечном итоге удалось добиться финансирования для благоустройства 44 молельных рощ.

Самое главное, откуда ЭТО. ЭТО из отчета фракции КПРФ в Госсобрании Марий Эл.

Вот вам ссылка, если кто не верит, на центральном сайте партии размещено.



Ну я даже не знаю, как это комментировать. Разве что еще раз порадоваться тому, что год назад меня торжественно выперли из зюгановской партии. Ибо знаток русского космического миропонимания Никитин вкупе с марийскими язычниками-коммунистами это уж совсем конец. Пусть они вместе в молельных рощах хороводы водят. Разве что еще каких-нибудь красных ваххабитов для компании не хватает. 



Рейтинг:   3.76,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сам ты
чмо написал 05.01.2014 12:00
с зомбированными зверюхами - разговаривают только ДРЕССИРОВЩИКИ те, что тебя кормят!
-
osinov.livejournal.com
-
читать, не по слогам то, умеешь?
ЮГАНОВ как и ТРУПИН
БЫЛ ЗАВЕРБОВАН В ГДР написал 05.01.2014 10:59
во время службы. именно по этому он водит хороводы с пенсами уже более 20 лет он могильщик русского мира, агент утилизации россии.
Найдите в сети "УТИЛИЗАЦИЯ РОССИИ интервью с Дерипаской" полную версию - узнаете что будущего уже нет - только СМЕРТЬ или ВОЙНА если повезет ...
Язычники - не люди?
Гарри написал 05.01.2014 09:51
Рощи - не в Москве мечети, да синагоги. Афтар, смотри себе в зад, лучше, олмазы обрящешь.
Навязались на нашу головушку!
Анатолий В написал 05.01.2014 07:32

(без названия) - Н. В. (05.01.2014 05:36)
Ну и хорошо, что партия Зюганова борется за сохранение культуры малых народов. А ваша статейка лишь доказывает правильность решения руководства КПРФ. Таким безродным космополитам не место в рядах коммунистов.
**********************
Пусть Зюганов и его зюганоиды не кощунствуют над словом "коммунистическая" в названии партии а назовут свой кодляк именем, соответствующим его мировоззрению, а потом пусть не только таким способом "борются за сохранение культуры малых народов", а и хоть бьются о стену или о любой камень головой, т.к. для народа они не будут представлять ни какого интереса и сами будут вольны в формах своей "политической борьбы"!
Re: Ну и хорошо, что партия Зюганова борется
Cool написал 05.01.2014 06:42
Про "партию Зюганова" давно известно, что для нее главное не победа, а участие. Поэтому успехов в борьбе отважным борцам желать не будем.
(без названия)
Н. В. написал 05.01.2014 05:36
Ну и хорошо, что партия Зюганова борется за сохранение культуры малых народов. А ваша статейка лишь доказывает правильность решения руководства КПРФ. Таким безродным космополитам не место в рядах коммунистов.
я как раз из опписаных выше мест...-
шуч написал 05.01.2014 04:59
что тут сказать-это вопрос исторический-
не тема этих рощ,разумеется-на хрен они никому не нужны,кроме деревенских десятка жителей окрестных деревень-
просто в этой марийской стороне комунистически настроенные граждане всегда были очень сильны,кулацкий элемент тут не приветствуется и поджигается-жить все обязаны на селе ровно и не выделяться из массы.для этого есть город-куда почти все уже и съехали!
там нет молельных рощ,но подход ничтожной власти,не умеющей ничего делать,а только воровать-
всегда одинаков,грубо говоря оно хоть пнем об сову,хоть совой об пень-живи ты в деревне или шикуй в городе-везде деятели политсистемы изобретут тебе облегчение твоей жизни и будешь до смерти на них радоваться молясь со страшной истовостью в этих рощах
Re: Мумия Бланка уже не работает?
читатель К написал 05.01.2014 03:04
Как это "не работает?" Именно, "работает". Чем вам современная РФ не СССР-2? Все по рецепту, немного гротескно, но СССР, он самый!
Мир однажды доигрался с Гитлером до мировой войны. Доиграются с исламизмом!
читатель К написал 05.01.2014 02:55
Но в этот раз у кормила страны не Сталин, нет. На этот раз еле-еле с Саакошвили справились, и то, с такими союзничками, что не знаешь, радоваться или горевать. Скорее второе.
И вот, КПСС выдал на гора, глазам не веришь... Да уж!
Мумия Бланка уже не работает?
Светослав написал 05.01.2014 02:52
Видно, сушеная тюлька Бланка в зиккурате уже е удовлетворяет камуниздические духовные потребности Вождя Краснозадых.
Пришло, видно, время обратиться к природе, которую камуняки в свое время активно гробили своими прожектами.
.
"КПРФ"
Анатолий написал 05.01.2014 02:38