Кто владеет информацией,
владеет миром

Борцы с терроризмом взяли живым 2-х летнего боевика, родителей уничтожили

Опубликовано 02.01.2014 в разделе комментариев 29

Борцы с терроризмом взяли живым 2-х летнего боевика, родителей уничтожили

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали двоих участников бандподполья, оказавших вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил в дагестанском Хасавюрте, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана. Ранее сообщалось, что силовики заблокировали боевика, его жену и их двухлетнего ребенка в частой квартире. Позже ребенку дали выйти на свободу, в настоящее время он находится в безопасности. 

«Активная фаза по ликвидации двух боевиков, которые были заблокированы в квартире жилой многоэтажки Хасавюрта, завершена. Оба бандита уничтожены», — отметил источник. 

По предварительным данным, ликвидированным боевиком оказался активный участник хасавюртовской бандгруппы, осуществлявший диверсионно-террористическую деятельность в регионе.



Рейтинг:   2.45,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Террорист Анатолий (02.01.2014 18:06)
Ага. написал 02.01.2014 20:50
Ага, ты специалист по галушкам и старческим воспоминаниям, ты даже не понял что тебе написали. Информацию и так имеют, а боевиков пускают в расход тех кто следствию просто уже не нужен. Придурок Анатолий, ты рассуждаешь как овца посмотревшая боевик, у тебя к сожалению и одной одной извилины нет. Кого надо взять, того берут, кого надо уничтожить, того уничтожают, и это выбор делают спецы, а не ты диванный аналитик.
(без названия)
толмач написал 02.01.2014 20:40
Так на покойников повесить терроризм легко; им не надо предъявлять доказательств вины в суде, не надо и обществу ничего доказывать... просто ставить перед фактом. Вообще еврейская придумка сказка терроризма покруче будет еврейской же сказки о Христе. Полная свобода внесудебных расправ над неугодными, полная безответственность и все возрастающий бюджет для распила из денег налогоплатильщиков. Евреи действительно самый изобретательный и талантливый народ в области самых циничных афер и преступлений человечества.
Re: Re: Re: Re: Террорист Анатолий (02.01.2014 18:06)
Анатолий написал 02.01.2014 20:26
Ребенок, ты мне азы оперативной работы собрался читать? Если известно КТО и ГДЕ, значит УЖЕ есть куча информации. Детка, раньше говорили, где начинается стрельба, там кончается профессионализм.
Нет, точно одна прямая извилина, даже обоснование того, почему ЖИВЫМИ брать надо, не может прочитать. Смотри кино, там и то стараются живыми брать. Идиот, подумай, что эффективней, матку в муравейнике уничтожить или гоняться за одиночными муравьями. На это хватит ума??
Нет, точно жертва несчастного случая с изделием №2.
Re: Re: Террорист Анатолий (02.01.2014 18:06)
Анатолий написал 02.01.2014 19:07
Нет, ну что за люди с девственно чистыми мозгами!?? Вам идиотам подумать трудно? Я Вам обьясняю, убить террористов , ума не надо, надо их брать живыми и ВСЮ структуру вскрывать!!! Да, может во время захвата могут быть потери среди оперативников, НО!!! Во первых, это офицеры, во вторых, этим можно спасти СОТНИ мирных граждан и не только.Те, кто рискует жизнью- герои, те, кто планирует такие операции и отдает приказы или преступники или предатели.
Ладно , один раз сорвалась операция захвата, другой, но если это система..... . Про то, что было в СССР рассуждают люди верящие ящику. Это, как свинья рассуждающая о бананах, которые даже не видела.
Ребенок, чудом выживший в Сталинграде после атаки исламистов не может быть спокоен
дядя Степа, милиционер написал 02.01.2014 18:19
Никто не может быть спокоен, ведь на этом форуме полно нелюдей, сочувствующих убийцам и их выблядкам. Полицейские, рискующие жизнями, чтобы уничтожить горных шайтанов, у этих комуниздов сочувствия не находят...
Верно говорят, иуды - хуже врага! Шакаленыша, значит, вам жалко, а дитя - нет? Будем знать.
Террористы
Анатолий написал 02.01.2014 18:06
Малютка не может рассказать, что к террористам семья не имела отношения. Ну сами подумайте, какими идиотами надо быть, что бы не взять ВНЕ квартиры, они что, не выходили? Тогда КАК собирались теракт совершать?
Извините, но это даже не смешно. Сами не можете, найдите живых стариков из КГБ, которые такими идиотами не были. Но скорее всего просто есть приказ, ЖИВЫМИ НЕ БРАТЬ, иначе вся цепочка посыпется и не известно, где кончик.
Re: Жалко исламисткого выблядка? А они наших детишек жалеют?
дяде Пидору, гомосеку написал 02.01.2014 16:47
А тебе, свинорылая поджидовская мразь (полагаю, "майданного" происхождения?), поди не терпится, когда "террористы" начнут детские сады взрывать? Так ты работай, работай... А там, глядишь, и до другого "террора" доберемся. Образца 1937-го года. Много вас, мразей, развелось при "демократии". Без террора не обойтись никак.
Жалко исламисткого выблядка? А они наших детишек жалеют?
дядя Степа, милиционер написал 02.01.2014 16:34
Плохая работа ребят. Из террористического отребья не должен остаться НИКТО. Их шайтан наградит, в Аду.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 02.01.2014 16:19
"Герои"!!!
Эти твари теперь квартиры, наверное, получат...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы