Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Румынии открыто объявил о намерении аннексировать Молдавию

Опубликовано 02.01.2014 в разделе комментариев 60

Президент Румынии открыто объявил о намерении аннексировать Молдавию

Президент Румынии Траян Бэсеску считает, что румынское руководство должно открыто объявить Молдавию румынской землей, сообщает ИТАР-ТАСС. Соответствующее заявление Бэсеску сделал в новогоднем телеобращении. «Наступивший 2014 год должен стать годом, в котором мы честно и открыто заявим, что Молдавия — это румынская земля», — считает Бэсэску.

Остается только поздравить Евросоюз с удачным приобретением. 

Кстати, Эльзас и Лотарингия исконно немецкая земля, как и Силезия, и Восточная Пруссия. Белоруссия - исконно литовская земля, а Украина - исконно польская и отчасти турецкая.

И совсем забыли - США исконно британская земля (за исключением Техаса, который исконно мексиканский, и Калифорнии с Аляской - известное дело, это земля исконно русская!)...

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ето бес эску
Клопомор написал 02.01.2014 20:54
Молдаванская говнолигенция таки поддержит оккупацию румынами своей страны! Любая уважающая себя говнолигенция всегда мечтает о том, что придут оккупанты (лучше всего - таки фашистские, что мы и имеем) и она будет им йух с-осать и чистить сапоги - то таки да!
Так было в СССР - так будет и молдавании!
ето бес эску
серожа написал 02.01.2014 20:41
по сигуранце соскучился
(без названия)
Лев написал 02.01.2014 20:35
Это такая же провокация, как вступление Украины в Евросоюз. Для того чтобы Путин дал Молдавии кредитов из Фонда Нац Благосояояния и дешевых углеводородов.
Схема отработана.
Re: Мечты сбываются!
дыр написал 02.01.2014 18:28
наш великий, пассупал вы матуготику, конкретнее на математику, не поступивши на математику-начал цыганоми, быть... это гайдар?
Re: Re: Re: Re: раздают всем желающим товарисчам молдаванам румынские паспорта
Крокодил написал 02.01.2014 18:20
Так и катились бы к едренефене, никто не держит, если такие самостоятельные? Или, все-таки, не самостоятельные?
Мечты сбываются!
Пилигрим написал 02.01.2014 18:06
За что боролись-то и получают. Как говорится -Чавале Ромалэ!Не стоить сожалеть. Кибитки и цыганские песни чудо как хороши!
Re: Re: Re: Re: раздают всем желающим товарисчам молдаванам румынские паспорта
денг нет написал 02.01.2014 18:06
нет дуняк-пиятоть нядо
Re: Re: Re: раздают всем желающим товарисчам молдаванам румынские паспорта
Матрос написал 02.01.2014 17:53
"Абхазия - самостоятельная? Охренеть!"
Конечно самостоятельная! И русских там, в отрыве от российских денег, ОЧЕНЬ не уважают, как впрочем и везде, где мечети растут как грибы после дождя. Абхазия - примерно аналог Чечни. Принцип такой: "Давай сюда свои деньги, русская свинья, а сам катись к едрене матери!" И не дай бог женщине без платка на улицу выйти!
(без названия)
ник написал 02.01.2014 17:24
Горе, горе нам, побежденным-а им тоже , скоро
Re: Re: Молдавия ничья
дядя Коля, прокурор написал 02.01.2014 17:03
> Еще часть Молдавии принадлежит Русскому Народу.
.
Но бОльшая - принадлежит молдавскому народу, т.е. румынскому, нет никакой разницы между молдаванами и румынами.
Молдавия очень похоже на некоторые (русские) части Казахстана или Украины.
И там и там имеется стремление одного народа снести неестественные границы.
Re: Молдавия молдавская
дядя Степа, милиционер написал 02.01.2014 16:52
И евреи не претендуют на Молдавию.
А вот недавно молдаване не позволили оккупантам слепить на молдавской земле ихний молельный дом! На территории Молдавии мечетей нет! Что значит, даки, потомки гордых свободолюбивых римлян!
Как бы не пришлось русским бежать в Румынию от орд мигров!
Выходит, для народа выгодно, если Молдавия сольется с Румынией. Парадокс? Нет! Государство проводит антирусскую политику, ему хорошо - русским плохо, и наоборот.
Re: Молдавия ничья
часть ничейной Молдавии написал 02.01.2014 16:48
присоединить к Приднепровской Республике.
Там есть конкретная власть.
Еще часть Молдавии принадлежит Русскому Народу.
Еще часть Молдавии принадлежит Малороссии и Белороссии.
Румыны ваще там откуда?
Молдавия ничья
Не Молдавская же. написал 02.01.2014 16:40
пусть забирает кто хочет. Главное чтобы не евреям.
Чаушеску был настоящий коммунист, не чета Горби.
дядя Степа, милиционер написал 02.01.2014 16:31
Но упустил наиважнейший момент - воспитание человека. Стремясь избавиться от пут внешнего долга, попал в путы непонимания румын. Тем не нужна была Свобода, им важнее ломящиеся полки дешевой жратвы. В 1990 году румынские товарищи поражались совецкому богатству. Им не верилось, что любой, не только член компартии, мог купить стакан сметаны в заводской столовой. Они с опаской включали телевизоры, у них уже тогда были введены социальные пайки (это не изобретение карлика Димы). Да и сами телевизоры, купив в СССР, разбирали на запчасти, и вывозили контрабандно в Румынию - дефецит.
Re: Re: раздают всем желающим товарисчам молдаванам румынские паспорта
Крокодил написал 02.01.2014 16:22
Абхазия - самостоятельная? Охренеть!
Re: раздают всем желающим товарисчам молдаванам румынские паспорта
...(настоящий) написал 02.01.2014 16:16
Паспорта - это другое дело. Дают - бери. А вот голосовать, чтобы к тебе пришел чужой дядька в виде начальника - это даже молдаван не будет. Зачем менять что-то, если и так можно ездить?
У всех абхазов российские паспорта, а Абхазия тем не менее самостоятельна.
гопник румын обьявил что путька не царь а псарь а вот он румын -царь
счетовод выборов и мошенника чурова написал 02.01.2014 16:11
Ща все кремлежопы обязаны цаловать румына в сапоги. Форум ведь не зря защищает путьку и лжевыборч.
Насчет Молдавии и молдаван
Крокодил написал 02.01.2014 16:04
Ну, вообще-то румыны очень давно раздают всем желающим товарисчам молдаванам румынские паспорта. А те их очень даже радостно принимают и пользуются ими при поездках в Шенгенскую зону...
Так что осталось провести небольшой референдум по аншлюссу - и все!
Re: Логично
...(настоящий) написал 02.01.2014 16:01
А мнение молдаван и тем более прочих недочеловеков уже не имеет значения?
Логично
Вуйко написал 02.01.2014 15:49
Пусть забирают, молдаване те же румыны.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы