Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Румынии открыто объявил о намерении аннексировать Молдавию

Опубликовано 02.01.2014 в разделе комментариев 60

Президент Румынии открыто объявил о намерении аннексировать Молдавию

Президент Румынии Траян Бэсеску считает, что румынское руководство должно открыто объявить Молдавию румынской землей, сообщает ИТАР-ТАСС. Соответствующее заявление Бэсеску сделал в новогоднем телеобращении. «Наступивший 2014 год должен стать годом, в котором мы честно и открыто заявим, что Молдавия — это румынская земля», — считает Бэсэску.

Остается только поздравить Евросоюз с удачным приобретением. 

Кстати, Эльзас и Лотарингия исконно немецкая земля, как и Силезия, и Восточная Пруссия. Белоруссия - исконно литовская земля, а Украина - исконно польская и отчасти турецкая.

И совсем забыли - США исконно британская земля (за исключением Техаса, который исконно мексиканский, и Калифорнии с Аляской - известное дело, это земля исконно русская!)...

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Параноикам - хохлам - лжецу (03.01.2014 13:16)
АРТ. написал 03.01.2014 13:40
Ну какие претензии по Алтаю? Я же написал - ФАКТЫ В СТУДИЮ! Территориальных претензий - НЕТ!!!!!
Это во первых. А Во Вторых Российская Армия по силе такая что разобьет Китайскую. Российская - вторая в Мире, плюс модернизируется.
Но я повторю - НЕТ СПОРОВ ПО ЗЕМЛЯМ С КИТАЕМ,
Re: Параноикам - хохлам
лжецу написал 03.01.2014 13:16
Ты лжешь, хохляцкая подстилка - даже в педивикии написано:
"Пограничные взаимоотношения России и Китая полностью урегулированы после передачи Китаю в 2005 году территорий общей площадью 337 квадратных километров.
Однако в 2012 году Китай вновь, выдвинул претензии к России, на этот раз на Алтае."
Параноикам - хохлам
АРТ, написал 03.01.2014 13:03
У России и Китая НЕТ НИКАКИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ СПОРОВ, ВСЕ!
Это 100% , а если кто то бредит и считает что есть.. то ФАКТЫ В СТУДИЮ! А пустая болтовня не есть доказательства.
Китай и Россия подписали не так давно "Договор о Мире и Дружбе" , где черным по белому написано, что у России и Китая НЕТ территориальных и пограничных споров и претензий друг к другу.
ВОПРОС ЗАКРЫТ,
Re: Re: Re: Молдавия ничья
он написал 03.01.2014 12:45
А некоторые казахские части России - Омск, Астрахань, Оренбург и т.д. - очень похожи на Молдову. Там тоже имеется стремление одного народа отколоться к Казахстану, подальше от коррумпиад и взрывов.
Re: Re: - Светослав (03.01.2014 00:07)
Сергей написал 03.01.2014 05:31
На захваченном китайцами острове Даманский есть музей посвященный доблести и героизму китайцев, есть еще кладбище мучеников в провинции Хэйлуцзян и т.д. и т.п.
Даманский переименован в Драгоценный.
Территориальные претензии вообще одна из фишек китайской пропаганды.
Как и задач текущей политики.
Пробитый педераcт Путин нагл и пиздлив только с карликами типа Грузии.
Но при столкновении с реальной силой он мигом застывает в позе "чего изволите".
Re: - Светослав (03.01.2014 00:07)
--- написал 03.01.2014 04:49
> Китай не имеет никаких территориальных претензий.
.
А это откуда?!!
С какой дури взялась такая чушь?!
Китай не признает Уссурийский договор, претендует на все Приморье, это общеизвестно - в Китае так в школе учат, карты печатают с утерянными территориями.
.
Пункт "Воровское поведение России" из китайского учебника для восьмого класса:
.
"После Второй опиумной войны Российская империя, воспользовавшись захватом Китая армией Великобритании и Франции, оккупировала китайские территорией с помощью силы оружия, подлым способом присвоила земли северо-востока и северо-запада Китая площадью более 1,5 миллиона квадратных километров".
.
Утверждать, что Китай не имеет к России территориальных притязаний может только человек полностью оторванный от жизни.
Уже прямо сейчас китайцы выдвигают, пока небольшие, притязания на российскую территорию - в 2006 им отдали остров, в 2012 они предъявили претензии на Алтае.
Анатолий (03.01.2014 02:12)
И такс.87406 написал 03.01.2014 02:21
Ты че вообще дебил?????? Речь идет о Приднестровье, Россия с с ПМР не граничит, а Украина граничит, и живут там хохлы в ПМР, Россия несмотря на это ПОМОГАЕТ ПРИДНЕСТРОВЬЮ, а хохлы опять продали СВОИХ. Не вьезжаешь что ли?
Ты как родился тебя оболванили. Уже простейшие вещи не доходят до тебя.
Ведь понятно же что Украина ПЕРВАЯ обязана переживать за своих соотечественников , а не Россия, а хохложопое государство Окраина предала украинцев. ПОЗОР!
Россия - молодец.
Re: - Светослав (02.01.2014 22:35)
Анатолий написал 03.01.2014 02:12
При чем национальность Шевчука? Сталин вроде грузином был и что? Это, как в анекдоте. Бьют не по паспорту, по морде.
Так вроде русский Горбачев, Ельцин и ВВП. Кем их считать? Ну когда дойдет библейская заповедь. " По делам их судите". Хотя я и атеист, но в данном случае согласен.
Блин! До чего дошли. Водораздел идет по классовому признаку, а не по национальности!!! В основном удалась операция оболванивания.
- Светослав (02.01.2014 22:35)
Процесс** написал 03.01.2014 01:59
((..Румыния хочет раз и навсегда решить Приднестровский вопрос ))..
Свет, а то что в Приднестровье хохлы в основном живут, даже президент - хохол Шевчук это ничего?
Видишь какие вы хохлопопые - продажные.
Сдали украинцев повсюду , абсолютно и в Средней Азии и в Прибалтике предали..
А недавно зверски убили украинку Оксану Шевченко в Киргизии, артистку и что хоть одна паДла хохляцкая этим заинтересовалась?
Верно говорят - хохол - это тяжелая болезнь, практически неизлечимая.
Предательство, халявность , жадность - это признаки хохла, а вот вот что бы своим помочь.. тут хохол в кусты и трясется от нежелания этого делать. Нихай подыхают хохлы..Так Света?.
- Светослав (03.01.2014 00:07)
Процесс** написал 03.01.2014 01:51
Света, Япония имеет. На нее насрать. Китай не имеет никаких территориальных претензий. Как всегда ты облажался.
Re: Re: раздают всем желающим товарисчам молдаванам румынские паспорта
Иванов написал 03.01.2014 01:07
///// - ...(настоящий) (02.01.2014 16:16)
.
"У всех абхазов российские паспорта, а Абхазия тем не менее самостоятельна."
================
А почему не быть самостоятельной за чужой-то счет?
Тут все справедливо изнылись, что Украине дали 15 млрд.$, а абхазы на одну живую душу, пожалуй, от России имеют больше, чем один хохол.
поправка
историк написал 03.01.2014 01:04
США - исконно индейская земля
Re: Re: (настоящий)
Светослав написал 03.01.2014 00:07
(нестоЯщий), к вам территориальные претензии имеют Китай с Японией, а это куда как хуже.
Нех*й шастать! ))
.
Re: Re: Клопомор
Светослав написал 03.01.2014 00:04
\\\самые неисправимые молдаване стали профессорами и говнолигентами и опять заводят шарманку о том, что они - таки римляне!///
.
ВращающийсяНа, в Молдове давно функционирует закон о гражданском короткоствольном оружии, а в Педерации -- до сих пор такого нет.
Значит, ваше правительство считает вас недостаточно здоровыми на голову для того, чтобы каждый мог приобрести боевой пистолет.
Зато молдаване, получается, намного здоровее всех вращающихся клопоморов вместе взятых.
.
Пип,пип,пип.....
Анатолий написал 02.01.2014 23:13
Все обьясняет анекдот времен СССР.
Академия ГШ ВС СССР. Занятие по дипломатии.
Преподаватель: Товарищи офицеры, вводная: Наш эсминец утопил посудину у берегов Африки, один из президентов нам прислал ноту протеста, необходимо написать ответную.
На следующей день.
Тов. офицеры, все написали на отлично, только почему то у всех одинаковые грамматические ошибки.
По х..ю и на..й надо писать раздельно, а чарножоп.я обезьяна, с большой буквы, т.к. Вы обращаетесь к главе государства.
Теперь нам Грузия грозит и некие "государства" Балтии. Дожили.
Кто будет уважать государство, которое предало своих друзей, а граждан за людей не считает, ЭЛЕКТОРАТ, называется.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2014 22:49
Вот как будет интересно поглядеть,когда коцапорылые и румынье чего там о тер.принадлежостях
вякнут.Да Вас тварей мочили,мочат и мочить будут.Вот уж уебки кацапорылые размечтались.Хороший
кацапорылый-дохлый кацапорылый.
Re: Румыния хочет раз и навсегда решить Приднестровский вопрос ))
...(настоящий) написал 02.01.2014 22:41
Ну да, Света, но беженцы из тех, кого недорезали румыны, побегут на в Россию, а на Украину. И Румыния имеет территориальные претензии к Украине, а не к России. И это на Украине еще много лет после войны бабушки пугали детей румынами.
Нехай щастить!
Re: стали профессорами и говнолигентами
...(настоящий) написал 02.01.2014 22:39
Самому интеллигентом стать не вышло - остался клопомором, и теперь тихо ненавидишь всех, кто в очках и в шляпе?
Румыния хочет раз и навсегда решить Приднестровский вопрос ))
Светослав написал 02.01.2014 22:35
.
Re: Re: Молдавия молдавская
Клопомор написал 02.01.2014 21:00
"На территории Молдавии мечетей нет! Что значит, даки, потомки гордых свободолюбивых римлян!"
- Римляне свободолюбивых даков-бандитов таки вырезали до ноги и стали заселять Дакию своими сосланными преступниками. Этот "вторичный народ" римляне стали называть "му-даками", что в переводе с римского языка значит "рагуль"!
Советская Сласть пробовала сделать из молдаван людей и это ей удалось, но самые неисправимые молдаване стали профессорами и говнолигентами и опять заводят шарманку о том, что они - таки римляне!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы