Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Румынии открыто объявил о намерении аннексировать Молдавию

Опубликовано 02.01.2014 в разделе комментариев 60

Президент Румынии открыто объявил о намерении аннексировать Молдавию

Президент Румынии Траян Бэсеску считает, что румынское руководство должно открыто объявить Молдавию румынской землей, сообщает ИТАР-ТАСС. Соответствующее заявление Бэсеску сделал в новогоднем телеобращении. «Наступивший 2014 год должен стать годом, в котором мы честно и открыто заявим, что Молдавия — это румынская земля», — считает Бэсэску.

Остается только поздравить Евросоюз с удачным приобретением. 

Кстати, Эльзас и Лотарингия исконно немецкая земля, как и Силезия, и Восточная Пруссия. Белоруссия - исконно литовская земля, а Украина - исконно польская и отчасти турецкая.

И совсем забыли - США исконно британская земля (за исключением Техаса, который исконно мексиканский, и Калифорнии с Аляской - известное дело, это земля исконно русская!)...

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кацапорылому ублюдку
Гражданин Украины написал 03.01.2014 21:48
Слышь, ты, педик, кацапорылый ублюдок, не х*я ты не угадал - остров Змеиный был и остается УКРАИНСКИМ!!!
А еще мы оттяпали от румынов большой кусок моря.
Это вы, кацапорылые ублюдки, отдаете свои моря то Норвегии, то Америке, дурачье тупое.
Это оттого, что вы все трусы, лижете постоянно жопу своему презику, ссытесь, уроды.
И генералы ваши трусы, потому что других из жополизов не бывает.
И государство ваше РЫХЛОЕ и ВАТНОЕ, от вас кацапорылых ублюдков всяк может кусок оторвать.
А Азовское море мы вам закроем, перекроем пролив нахер и все!
Наше будет!
И ничего вы, бидляки, не сделаете, в вашем флоте полтора корыта и те мы потопим за полчаса, надо всего пару гаубичных батарей, будет с вами в Севастополе как в Порт-Артуре!
А скоро мы будем в НАТО и отнимем у вас Дон и Кубань, давно пора.
посмотрим
Крыстев написал 03.01.2014 18:19
хотелось бы надеяться
ссср тоже даманский не рассматривал, до времени
а потом официально отдали
Re: Re: педику Свете(Светослав)
Света ТЫ БОЛЬНА!!!! написал 03.01.2014 16:32
Светослава все мастурбирует на Монитор, после каждой минусовки он с криком "Сала Окраине!!!!" - счастливо спускает.
Больной человек . Больше нечего сказать.
R- Крыстев (03.01.2014 15:29)
Не догоняешь? написал 03.01.2014 16:29
Это не Китай получил, это были спорные территории, или ты них не врубаешься? ВсЁ! Все вопросы закрыты.И никто больше к России никаких претензий не имеет. Ведь в том и был смысл всех последних договоров России с Китаем и хоть с кем- подписал и отваливай , больше нет споров.
После отказа от претензий можешь сколько угодно заявлять заявок, их РОССИЯ УЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТ. ТОЧКА,
напомнить
Крыстев написал 03.01.2014 15:29
китай уже получил 337 кв км.
где не метра?
или читать не умееш?
тому что не отдали алтай я само собой рад
но вполне возможно пока не отдали
есть негатив по прошлым шагам "президента"
а китайцев никакими договорами не умисосливить
они точат зубы на РФ давным-давно
и понимают только СИЛУ
Крыстев (03.01.2014 15:14)
Еще один .. написал 03.01.2014 15:23
Крыстев (03.01.2014 15:14) - Ты не припомнишь??? Ну давай я напомню - из последних - о. Змеинный - отдан Румынии, и со стороны румын и поляков еще масса претензий.
Россия , к тому же без всяких переговоров пользуется Азовским Морем как своим внутренним морем. и так далее. У Окраины нет ни сил , ни возможностей сохранить свою территориальную безопасность.
Можешь Крыстя и ты на Х.Е покататься если тебе нравиться, вместе с геем Светой. Вник?
А "алтайская мелочь" потому мелочь, что никто в России даже и не собирался вести переговоры, ни одного метра Китай не получил.
не путай
Крыстев написал 03.01.2014 15:21
"не переговоров" совсем не одно и то же, что "нет претензий"
практика показала - китайские претензии были и будут, несмотря ни на какие договоры
Re: педику Свете(Светослав)
Эх Света.. написал 03.01.2014 15:17
Света, ну ты очень сильно больной педик, минусуешь и ананируешь потому что к врачу тебе надо. Весь инет ухахатывается с тебя Гей Педриот Окраины.
Ну Света давай по моей команде - МИНУСУЙ!
Кстати таблеток от этого нет. Это ведь у тебя болезнь на всю жизнь, так и сдохнешь всеми презираемым пидорком и больным.
Что касается 17 га, то Россия уже 1, 5 года назад заявила что она не собирается даже переговоров вести по этому поводу. Нет ПРОБЛЕМЫ И БАСТА!Уже и знаки , столбы там поставлены.
Света -удавись! Вот не повезло тебе уродцем родиться.
Что-то не припомню
Крыстев написал 03.01.2014 15:14
"Россия не Окраина, она если что заявит то" - чегой-та я не припомню, чтобы Окраина отдавала свою территорию...
Ну может и отдавала, чего с них взять
Но вот про то как на так сказать "президент" отдал огромный остров под Хабаровском - помню прекрасно.
Кстати - те, кто считает российскую землю "алтайской мелочью" могут валить с России на ХУЙ
педику
лжецу написал 03.01.2014 15:03
Нет, тупой пидорок - Китай уже предьявил претензии.
Об этом все пишут - и блоггеры и газеты.
Но ты можешь себя и дальше успокаивать...
Живи себе в выдуманном мирке, я не против. :-)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Света гей минусует. Ананирует
Вот как на самом деле было( больше года назад!) написал 03.01.2014 14:58
Очередная проверочная демаркация завершилась. Представители Китайской стороны недовольны линией прохождения государственных границ.
Хотя совместная проверка носила формальный характер, так считала российская сторона, китайская - была уверена, что после нее, границы сместятся вглубь России, потому, что она изначально настаивала на этом.
Целых 17 гектаров земли Китай хотел получить после последней демаркации. Однако границы с КНР российская сторона перемещать не намерена. Местность эта стратегическая, на ней должен проходить газопровод, по которому Россия будет экспортировать топливо в Китай. Как раз этот участок, где запланировано строительство, не оборудован пропускным пунктом, и проходит на высоте 2.500 метров в горах.
Re: Re: Re: Re: Re: Света гей минусует. Ананирует
Света, головкой своей думай! написал 03.01.2014 14:53
Все это блогеры пишут, а не официальные издания.
Re: Re: Re: Re: Света гей минусует. Ананирует
Света ! Ты дура? написал 03.01.2014 14:52
Правительство России ничего подобного НЕ ЗАЯВЛЯЛА И ЗАЯВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ. Потому что Китай в 2005 году ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ ОТ КАКИХ ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ и исходя из этого , никаких споров быть не может. Кстати на эту мелочь алтайскую, Россия НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА и не собирается вести каких либо переговоров . Россия не Окраина, она если что заявит то уже не отступится.
Все Света?
Re: Re: Re: Света гей минусует. Ананирует
лжецу педику написал 03.01.2014 14:45
Нет дурашка - это правительство РФ так называет.
Территориальным спором!
Если ты еще и читаешь плохо, напоминаю - "Новые территориальные претензии Китая к России".
337 кв. километров тоже были демаркацией границы...
--
"Как показывает история, любое территориальное послабление в отношении государства-соседа, каким бы скромным оно (послабление) не было, всегда становится прецедентом. Смысл в этом примерно следующий: сегодня вы подарили нам 17 га, завтра мы попросим у вас еще 25, а послезавтра можно будет уже и о более внушительных площадях речь вести. Уступки, сделанные один раз, приведут к новым и новым территориальным требованиям."
Re: Re: Света гей минусует. Ананирует
лжецу педику написал 03.01.2014 14:41
Тюююю, засранчик - так ты и по ссылке пройти не можешь?!!
Ну перди пока...
Только от твоих воплей китайские притязания никуда не денуться...
Re: Re: Света гей минусует. Ананирует
Света. Так нельзя. Срочно к врачу вам. написал 03.01.2014 14:40
Так вот . Это проблемы ДЕМАРКАЦИИ ГРАНИЦЫ а не территориальные претензии. На высоте 3 тыс км, по скалам ведут линию. 17 га скал непонятно как прочертить. И это ты Гей Света называешь территориальным спором????????????
Ну ты ослица редкостная.
Re: Света гей минусует. Ананирует
Света! Вы больны!!!!! написал 03.01.2014 14:36
Дура, ну где факты засранка? Нет? Иди на Окраине писсуары мастрячь. А то Фемен "писять негде"
РОССИЯ И КИТАЙ - союзники. Нет и быть не может споров. Они все решены.
Re: Света гей минусует. Ананирует
лжецу написал 03.01.2014 14:25
ЭТО В ТВОЙ ПУСТОЙ БАШКЕ НЕТ СПОРОВ, ТУПОЙ ИДИОТ!!!
В РЕАЛЕ КИТАЙ УЖЕ ПРЕДЪЯВИЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ!!!
ПОНЯЛ, ЧМО ТУПОЕ!!!
--
Научись инетом пользоваться, открой для себя сайты новостные, гугль, яндекс.
А то сидишь в тупой хохложопии и тупишь, придурок хохляцкий.
Для особо тупых - http://topwar.ru/17777-kitay-boretsya-za-lebensraum.html
Света гей минусует. Ананирует
Света ! Прекратить суходрочку! написал 03.01.2014 14:14
Раскрыть комментарий
Re: Параноикам - хохлам - лжецу (03.01.2014 13:16)
лжецу написал 03.01.2014 13:43
ЗАКАНЧИВАЙ ВРАТЬ И ПИЗДЕТЬ, ТУПОЙ ИДИОТ!!!
Потрудись хотч бы вики почитать, прежде чем пердеть здесь словесным поносом!
Откуда ты вылез такой, бестолочь?!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы