Кто владеет информацией,
владеет миром

По Украине прокатились новогодние акции "Свободы"

Опубликовано 02.01.2014 в разделе комментариев 94

По Украине прокатились новогодние акции "Свободы"

Сторонники украинской националистической партии «Свобода» в среду вечером провели факельное шествие в центре Киева по случаю 105-й годовщины со дня рождения лидера организации украинских националистов Степана Бандеры. Киевская милиция, обычно сопровождающая подобные марши и обеспечивающая охрану порядка, на этот раз будто не заметила массовой акции. 

Факельный марш по этому поводу проходит уже в восьмой раз, но если раньше в нем принимали участие десятки или сотни националистов, то теперь в нем приняли участие около десяти тысяч человек. Затем у здания киевской городской администрации состоялся митинг-молебен. 

Лозунги были традиционными: подбадриваемые через мегафоны своими старшинами обитатели "евромайдана" без остановки кричали "Бандера - наш герой", "Бандера придет - порядок наведет", и прочие лозунги из небогатого словаря украинского националиста, включая непременное "Смерть врагам!".

Марши, митинги и другие акции ко дню рождения Бандеры прошли также в Луганске, Днепропетровске, Львове, Хмельницком, Ивано-Франковске и ряде других городов страны.

- Как я уже говорил раньше, основным выгодоприобретателем от "евромайдана" стали неонацисты, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это далеко не уникальный случай в истории, когда народы хотят одного, а получают совершенно другое, иногда прямо противоположное. Или кто-то полагает, что партия с названием "Свобода" несет свободу? Путин - идиот, поскольку дал денег Украине под гарантии Януковича, который уже ничего не может гарантировать. На российские деньги выплатили зарплат и пенсий, после чего пенсионеры и трудящиеся пошли скандировать "Смерть врагам!" Кто враги - объяснять нужно? Особенно забавно читать про акцию "Свободы" в Луганске - прямо как ячейка НСДАП в Варшавском гетто.

- Хотя на самом деле всё очень объяснимо, - продолжил Анатолий Баранов. - Если до 40 процентов граждан РФ подумывают куда-нибудь свалить, а 10 процентов уже активно к этому готовятся, то на Украине проценты должны быть еще выше. Отсюда "евромайдан" - это реакция на осложнения в исполнении планов, и никакими внутренними изменениями, никакими внутриэкономическими коврижками тут не поможешь. Если человек собрался "валить", кой ему хрен рост ВВП и средней зарплаты на полпроцента? Человек не хочет жить в этой стране, и что ему до доводов Азарова? Экономика рухнет? Да и хрен с ней! Правда, чтобы 40 процентов населения свалило - такого не бывает. Вот для тех, кому не повезло уехать, останется "Свобода" - тоже европейский выбор, но 40-х годов прошлого века...



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Реально
Светослав написал 03.01.2014 00:50
Re: Re: Иванову - Светослав (02.01.2014 16:18)
\\\Кстати, наш первый спутник, по существу, был пустой консервной банкой, в которую засунули передатчик радиолюбительского уровня, передающий только пи-пи...///
.
И назывался он тоже соответственно: ПС-1. То есть "Простейший Спутник-1".
Это уже не говоря о том, что и белки-стрелки, и спутник, Гагарин, и еще многие после него летали в космос на связках движков от "Фау-2".
.
(без названия)
York 17265 написал 03.01.2014 00:46
>Свингер (Ветерок)
>Оно в Украине нужно единицам - иначе бы об этом на каждом углу кричали. Сторонников мало оттого, видать, что видят пример России: то резня у вас, то взрывы. И даже невинных помянуть не дают - тут же в околоток тащат.
.
1. Свингер, сынок: если уж ты притащил свою тупорылую хохлятскую морду на чужой тебе русский ресурс - по русски и пиши. На Украину а не "в" (предлог). Здесь твой местечковый с_раный украинский суржик неуместен, это не твое родное хохлятское сельпо, а русский сайт.
2. Русские проблемы, разумеется имеющие место быть, тебя (инородца, чурки и хохлятской неруси) - ни в коей мере не касаются. Разбирайся со своими проблемами, г_овно окраинное, и не суй свое рыло в чужие. С чужими тебе проблемами разберутся без тебя хохла, и без твоих советов.
Re: рЫдактору
Иванов написал 03.01.2014 00:32
///// - Дмитрий г.Запорожье (02.01.2014 23:56)
.
рЫдактор, а вы оказывается дружок-единомышленник местному юродивому с пропеллером.
(без названия)
ccboris написал 03.01.2014 00:29
Куяне в большинстве своем приветствовали факельное шествие. Они считают, что только Свобода во главе с Фротманом приведет их в Европу. В первых рядах штурмовиков замечен и Виталий Портников, а этот зря бензин жечь не будет!
Ветер (03.01.2014 00:20)
Реально........... написал 03.01.2014 00:27
Сам ты дутый сопляк, штаны на лямках, ты сквозняк хоть понимаешь что такое юридически означает слово "автономия" ? Нет, откуда у хохла шароварного могут быть какие то знания. В СССР были автономии а в Японии нет, хотя там тоже народности были, например айны..
Знаешь хохол, Окраина развалиться обязательно, потому что там уже , суде по тебе дурачку, образования нет.
Ты мыслишь на уровне амебы.
Спорить с амЁбой так же сложно как и с тобой. Ха!
Re: Re: хотите доказать, что якуты, буряты и прочие татары - русские?
Ветер написал 03.01.2014 00:20
***Но поскольку во всех почти автономиях РСФСР большинство населения все равно составляли русские, вполне логично, что они находились в составе РСФСР.
.
Т.е., даже эти автономии были дутыми! Так и я о том: появилась бы возможность организовать Японскую АССР - японцы в Японии стали бы нацменьшинством и считали бы своим поэтом Пушкина. Простым распределением специалистов и применением принципа экстерриториальности в армии. А Вы бы сейчас славили КПСС за то, что у японцев - Японская АССР.
.
***конституируйте федеративное устройство
.
Оно в Украине нужно единицам - иначе бы об этом на каждом углу кричали. Сторонников мало оттого, видать, что видят пример России: то резня у вас, то взрывы. И даже невинных помянуть не дают - тут же в околоток тащат.
Re:
Реально....... написал 03.01.2014 00:18
Ушлепки, а первый запуск человека в Космос , который совершил СССР -тоже по вашему "простейший спутник"? Да уж... у вас прострация, деградация и отупение в одном флаконе.
Замечено давно, что чем примитивнее человек , тем больше он рассуждает о примитивности других, видно ему ослу не вериться, что кто то , что то может, а он нет.
СССР без сомнения была первой или вместе с США , ВЕЛИКИМИ СТРАНАМИ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ НАУКИ И ТЕХНИКИ,.
Я не коммунист и никогда не симпатизировал коммунистам, но так врать, как некоторые форумные идиоты про достижения СССР, это просто НЕПРИЛИЧНО, а уж хохлы, которые все пропили, и теперь не могут выпускать ничего из того что выпускалась в УССР при коммунистах, вообще бы лучше заткнулись.
Вот их достижения- Шлюхи Фемен - то они ищут где им поссать, то их пи.дят все кому не лень, то их сЁстры - хохлушки на трассе в России стоят.А самые лучшие из лучших украинок на Тверской в Москве.
ВСЕЁЁЁЁЁ! Больше ДОСТИЖЕНИЙ на Украине нет и не будет. АМИНЬ,
(без названия)
York 54540 написал 03.01.2014 00:15
Модератор стер, но я повторю (на этот раз сохранив постинг, так что убирать его бессмысленно).
.
.
>пользованный хохлогандон из Жопасрожья
.
Лично тебе желаю в новом году - сдохнуть. И избавить от своей смердящей украинской свиной вони - давно уже чужой тебе и тебе подобным хохлятским чуркам русским ресурс. Вам, отродью хохложопому давно пора вонять своей украинcкой деревенской тупостью на своих украинских сайтах, на своем украинском языке и среди себе подобных украинских свиней. Среди нас, русских - вам не место.
.
Удел украинских свиней - пасти украинских свиней. И когда такие как ты (чурки, получившие за счет русских образование ) окончательно сдохнут - твои сволочные выб_лядки (хохлятское отродье) будут почитать за счастье быть холуями и людьми второго сорта у русских или поляков.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2014 23:56
Ну вот тут пожалуй первый случай,когда мне Вам возразить нечего.Порода-американский бульд
ог.Красивая(стерва-жду щенков,хотя не решил надо оно мне или нет)но по сравнению с моей любимой породой(ньюфаундленд)-дура.Но хороших ньюфов в Запорожье нет-выблядки одни.В
общем думаю,ибо сын вырос,с женой не интересно,любовницы и так присутствуют,а вот для души чего то хочется.Вот и думаю чего.Это я просто на жизнь пожаловался.Надо же Вам
показать,что в Украине все плохо,а то ведь не поверите.Ну и вообще с праздником.Я Вас на
соседней ветке поздравил,но вдруг не читали.У нас вообще выходные до 08.01.14.Это что бы
в бездействии не обвиняли.
Анатолий, повторяю вопрос...
Судьба написал 02.01.2014 23:47
Правда ли, что в Москве подана заявка на миллионный марш мусульман "против ксенофобии"? Наверное против Бандеры протестуют...
Да, и всех касается. Кончайте троллить.
рЫдактор написал 02.01.2014 23:42
Вы думаете, убирать за вами дерьмо - это мечта всей моей жизни?
Re: дура дурой-порода видимо такая
рЫдактор написал 02.01.2014 23:40
Это странно, потому что боксеры - самые умные собаки вообще, а бульдоги к ним весьма близки.
Однажды видел, как купались две боксерши, старая мамаша и молодая. Хозяйка стала звать их на берег, стара послушалась, молодая нет. Так вот, старшая вошла в воду, взяла молодую зубами за ошейник и вывела к хозяйке. Я чуть не упал на месте, спросил у хозяйки, их так учили?
Та ответил, что нет, сама в первый раз увидела...
Собаки оказались гораздо умней, чем считалось раньше (как и некоторые другие животные, например, свиньи).
Я сам наблюдал, как моя старая левретка, которая очень лобила обновки, ходила смотреть на себя в зеркало в новом ошейнике.
К концу жизни они понимают до 250 слов.
Re: хотите доказать, что якуты, буряты и прочие татары - русские?
рЫдактор написал 02.01.2014 23:33
У якутов, татар и бурят были свои автономии, в зависимости от величины народности - АССР, Автономные области или автономные округа. Но поскольку во всех почти автономиях РСФСР большинство населения все равно составляли русские, вполне логично, что они находились в составе РСФСР. Точно также татары или евреи жили в больших количествах не в своих автономиях, а в других регионах. Многонациональная была страна.
А теперь глянем на Украину - фактически страна многонациональная, фактически федерация, но формально - унитарное государство исключительно украинцев. Даже в Крыму, где украинцев явное меньшинство. То есть абсолютно неевропейская система. Увы.
Предоставьте русским, татарам, белорусам, русинам, венграм и пр. автономии, конституируйте федеративное устройство - и тогда меряйтесь писками с СССР. А сейчас, увы... Чем устройство Украины отличается от устройства Азербайджана или Узбекистана?
рЫдактор
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2014 23:32
Ой,не перехвалите свою красавицу.Я просто помню,из курса школы,что только шимпанзе узнает себя в зеркале.Я вот сегодня с другом бражничал,с которым мы на Курилах встречались по
работе,так у него бульдог американский.Девчонка красивая,но дура дурой-порода видимо такая.
Re: Кстати Ваша девчонка
рЫдактор написал 02.01.2014 23:22
С девчонкой все вышло в лучшем виде, спасибо, Дмитрий. Заводчица оказалась очень даже хорошая, сейчас вот уже все прививки сделаны, очень подвижная (это и по возрасту, и по породе положено). Похоже, весьма умная. Любит смотреть телевизор, например. И что любопытно, очень любит смотреться в зеркало - она понимает, что отражается она сама, а не другая собака, и вот стоит, поворачивается, осматривает себя.
Наверно, надо будет как-нибудь отвлечься и написать о рассудочной деятельности высших животных.
Сокамерник рассказывает о гопнике
Светослав написал 02.01.2014 22:15
"...Он проиграл в карты сумму... У нас как: проиграл -- плати, или собой рассчитывайся, как девочка... Получилось так, что его не захотели трахать, как девочку, а просто пеннисом постучали по лбу, то есть законтачили его..."
.
"...Ринат, друг его, у него тоже где-то заказных цбийств больше 100, у него руки по локоть в крови..."
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDngmBDV4vA
.
рЫдактору -
рЫдактору - Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2014 22:04
продолжение
Кстати Ваша девчонка уже должна Вас покусывать за все известные места.Вы там ее погладьте от меня..
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 02.01.2014 21:45
Да ладно Вам Анатолий Юрьевичь по дебила(Калашникова)канать.Вы прекрасно понимаете суть
причинно следственных связей и прекрасно понимаете то,что я хотел сказать.Я поставлю Вас
в известность относительно намерений нашего руководства в области впк и авиапома.Дело
ближайшего времени.Договориться не могут.$млд.на кону.Вот и "бодаются",ибо там и двигатели для истребителей и транспортников,и судовые турбины,и корпуса реакторов и много
еще чего.Ваш рынок делят.(Вас как то даже жаль),особенно мне,ибо мои предки лет 300 на
Вашу Рос.империю верой и правдой служили.
.. стратегический подход...окраинцевских правителей...
М.В. написал 02.01.2014 21:06
...теперя- видать,майданники с гопниками будут на пару ...кошмарить чудака на букву П..и каждые полгода иметь от его страху по пятнадцать -дывадцать ярдов.. однако, ведь не зря говорят :"где хохол прошел,там еврею делать нечего..." интересно,а гейропу они ну,хоть на пару-тройку ярдов , опустят?(хотя вряд-ли..тама своих едаков полно ,они такого кормления окраинских халявщиков не позволят -чай ,не лохи)...ну,и..по экономической науке свободный рыночный товар -рабочая сила..должен обращаться,перемещаться и оцениваться на рынке в соответствии с установленными его потребителями-работадателями-инвесторами правилами... в окраине -ли,в гейропе-ли -на любом рынке...спрос определяет предложение как ,говорится... и рушить сложившиеся балансы спроса и предложения управляющие рынками в угоду хотелок рабочей силы никто не собирается ..ну,а политиканы просто любят поиграться в ее несбыточные мечталки ..
Re:
Клопомор написал 02.01.2014 20:48
"Янукович хоть и вор, подлец и предатель, но избирателям дадут понять, что всетаки при нем промышленность худо-бедно работает, Россия для поддержки штанов немного подбрасывает, хоть как-то жить можно. А Тягнибок Отсосацию подпишет, половина промышленности после этого ляжет, людей с заводов выкинут на улицу и Россия больше не даст ничего."
- Обычный итог "демократических преобразований"!
Придурковатые шахтеры вместе с братками разваливали СССР - будут со-ать большую лапу!
А рагули займутся вполне естественным для себя делом - подмывать германистанских, выживших из ума дегенератов и выносить за ними ночные горшки, так как не имея в голове йоду - они ни космос ни атом информационные технологии таки не потянут...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы