Кто владеет информацией,
владеет миром

Икона облетела Волгоград - меры приняты, всё будет хорошо!

Опубликовано 01.01.2014 в разделе комментариев 53

Икона облетела Волгоград - меры приняты, всё будет хорошо!

Волгоград, где недавно были совершены сразу два теракта, сегодня облетел вертолет с иконой Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» и священнослужителями на борту. 

С инициативой провести такую акцию совместно с Волгоградской епархией выступила мэр Волгограда Ирина Гусева.

«Городские власти совместно со священнослужителями решили, что Иконы Пресвятой Богородицы поможет, прежде всего, в душевном исцелении раненых от теракта, в утешении и умягчении сердец родственников погибших в Волгограде на вокзале и в троллейбусе», — рассказала ИТАР-ТАСС председатель комитета информационной политики горадминистрации Марина Кригер.

- Напомню, что народный сход, который разогнали власти в Волгограде, собирался в том числе и с требованием отставки мэра Гусевой, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И я теперь очень хорошо понимаю граждан, причем в основном националистов, скореее всего православных, в их стремлении избавиться от такого эффективного менеджера. Надо полагать, террор теперь будет побежден в зоне облета раз и навсегда - сердца злодеев неожиданно смягчатся и они больше не будут... Я понимаю, если бы это была частная инициатива служителей культа, но ведь на казенном вертолете, по распоряжению мэра - вычли бы хотя бы топливо из зарплаты мэрши в виде частной благотворительности. А заодно подключили к богословским изысканиям прокуратуру. 



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Иконы
Анатолий написал 01.01.2014 20:12
Интересно, почему вокруг кремля не организуют крестный ход?
Представляете хохму! Приходят после, а там ВСЯ нечисть исчезла!!!
Богородица, ну хоть кого-нибудь прогони.
макробий написал 01.01.2014 19:31
Такие губернаторы строят капитализм с человеческим рылом. Россиия погружается в религиозное мракобесие.
Вот так всегда с этими попами!
СтарпЁр написал 01.01.2014 18:47
Я твердо знаю, что поп бесплатно воздух не испортит, потому - Где фин.отчет о проделанной работе в стиле "дебет-кредит"?
*
Хочу знать:
- Сколько сердец родственников утешено, сколько умягчено?
- Сколько раненых исцелено душевно?
- Сколько выделено денег, сколько потрачено?
- Сколько по мнению губернаторши и попов стоит умягченная душа?
*
Блин, одни вопросы без ответов! А ведь попам еще 1,7 млрд. рублей тратить придется!
***
(без названия)
ned написал 01.01.2014 18:06
Заипали эти иконы. Не забудем, господа, что первой освятили-АПЛ "Курск". И что Кураева-выгнали. Мне лично-лучше бумажнику поклоняться, чем Христу Гундяева и Чаплина.
Никто не видел какое г в центре Калининграда випали? Имени Хомы Брута церковь.
(без названия)
ned написал 01.01.2014 18:01
Совсем забыл-господина А.Б.-поздравляю с Новым Годом.
Более того-поменьше смотрите по сторонам, и поболее считайте сами. Мое мнение-Вас не как господина Калашникова-понимает не один из, бь, тысячи.
...рожденные летать...
М.В. написал 01.01.2014 17:20
...кадры ,которые решают все..конечно,если евразийские индейцы еще собираются остаться немного помучатся, на грешной земле...должны быть подвергнуты люстрации...
- "...почему бог сразу не догадался" - Да потому, что его нет!
Устин Лукич Овсов написал 01.01.2014 17:01
Бога нет. Если же он что-то "не догадался" - значит он ошибся - он грешен, значит не бог. Если же он совершенен, то делает несовершенных людей - ошибается, значит несовершенен и все-таки он не бог. Если же он делает только исправных людей, то раз он их наказывает - значит он глуп - значит несовершенен - значит не бог. Если он людей делает чтобы одни люди делали гадости другим людям - значит он проводит эксперименты, а поскольку ему нужны эксперименты, значит он не в состоянии постичь что-то умозрительно и он не совершенен и он не бог. Если в материи идЁт эксперимент, значит летать с иконами глупо (эксперимент не предполагает вмешательств экспериментаторов), а соответственно люди несовершенны и бог ошибся и он не бог. Если же он делает людей, именно затем, чтобы люди летали на вертолЁтах с иконами - значит он глуп и он не бог опять.
на
Так что получается, что бога нет.
на
Соответственно граждане с картинками - тупицы, и попали во власть чудом или обманом.
ВсЁ начнЁт налаживаться как-раз тогда, когда будут уничтожены ВСЕ РЕЛИГИИ.
на
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
на
ДАЁШЬ КОММУНИЗМ!!! ДАЁШЬ ВЛАСТЬ ВООРУЖЁННЫХ ТРУДЯЩИХСЯ!!!
(без названия)
ned написал 01.01.2014 16:52
Прости меня господи. Серьезно?
Маститый колумнист сельца Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.01.2014 16:05
И кто теперь скажет, что русские не сборище тупых трусливых пидoрасов?!
Пусть Гусева расширяет не манду себе, а сферу применения икон...
Василий... написал 01.01.2014 16:04
<<С инициативой провести такую акцию совместно с Волгоградской епархией выступила мэр Волгограда Ирина Гусева>>
==
Пусть эта едросовская кошелка Гусева перед выпадением снега в городе летает с картинкой распутной еврейки. А то бюджетные средства подельники Путина растырили, а теперь нет техники для уборки снега.
Re: 1905
Родион написал 01.01.2014 16:02
В 1905 генерал Куропаткин тоже собирался закидать японцев иконами,не помогло,везли икону в Порт-Артур его сдали,икона осталась во Владивостоке,подверглась разгрому бригада Владивостокских крейсеров.Почему?А просто японцы сделали упор на технику и на здравый смысл.Россия бредет по кругу и бьется о грабли с завидным постоянством.аллах акбар,исус воскрес,боже царя храни,да здраствует палата &#8470;6
"Чудотворцы" в банде Путина...
Василий... написал 01.01.2014 15:48
Не исключено, что после облета с картинкой гулящей еврейки, подрывы горожан подельники Путина прекратят. Вот оно и "божественное чЮдо"!
.
Непонятно почему бог сразу не догадался хранить всех горожан от подрывов, а хранит только путинское отребье. Неужели и там коррупция все проела?
(без названия)
Ю2 написал 01.01.2014 15:36
Мелко плавают.Надо было Менделя,коего буддисты "Белой Тарой" признали на ветролете катать.Ну или,на худой конец-трупп акбара чеченскогонарода.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы