Кто владеет информацией,
владеет миром

Стало больше Путиных, хороших и разных

Опубликовано 01.01.2014 в разделе комментариев 21

Стало больше Путиных, хороших и разных

Российский президент Владимир Путин записал вторую версию новогоднего обращения к россиянам, упомянув о последних взрывах в Волгограде и наводнении на Дальнем Востоке. Ранее для жителей Камчатки вышла первая версия обращения, в которой эти события не упоминались. Новое обращение будет транслироваться во всех регионах, кроме Камчатки, где уже наступил новый год.

И то сказать - а зачем на Камчатке знать про взрывы в Волгограде? Если кому интересно, на Яндексе посмотрит, а от Путина слышать зачем?

Надо сказать, делать новогоднее поздравление отдельно для каждого часового пояса - очень здравая мысль.  Даже каждому региону можно сказать, что именно он и был главной заботой президента в уходящем году - и в будущем само собой. Ну и неприятности, разделенные по числу часовых поясов - оно уже и не так страшно. Можно подумать, что не так все и плохо, а всякие приятности вполне резонно собрать со всей страны. В итоге олимпиада будет везде, а наводнение - только на Дальнем Востоке.

А потом можно потихоньку и президента иметь для каждого часового пояся - отдельного, своего.  Допустим, сибирский президент - сибиряк, а на Урале - знамо дело, уральский горец. На юге - казак, на Северном Кавказе, понятно, абрек. Ну а уж на Северо-Западе пусть будет какой есть, не так досадно.

А в Калининграде и вовсе можно завести немца, из Голштинии. Фамилию же можно придумать русскую - Захарьин там какой... Или Романов. Путин тоже сгодится - больше Путиных, хороших и разных.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Wudufhe.
++олег* написал 03.01.2014 12:27
xlhwdybubytmZ j,.ph
Wudufhe.
++олег* написал 03.01.2014 12:25
Bo [ jehxkv dhgukx [
eophiuyc jywy khgxt.
Re: Пора кончать эти клоунады
++олег* написал 03.01.2014 12:21
Vj;tn? <fhfyjdf - j,htpfnm &
.
~,yekcz d afynfpbb///,
(c gfhny~` hjv
(без названия)
Толерантный написал 02.01.2014 10:12
Не может быть один Путин виноват во всем, что происходит в стране и в Мире. У него самый высокий рейтинг среди ведущих политиков планеты, и, если бы он не защищал 14 статью Конституции РФ как ее гарант, у нас бы разразилась натуральная межконфессиональная война по принципу: Кто не с нами, тот против нас. К сожалению, сей лозунг присущ всем религиям, и авраамическим, и языческим, т.к. каждый народ мечтает видеть себя &#171;богоизбранным&#187;. Прочитайте толковое исследование о реальном положении дел во всей цивилизации на http://ecocrisis.wordpress.com/civilization/economia/peakoil/. Решения надо принимать на уровне всей цивилизации и лучше в ООН, чем в ФРС.
Re: аллашкаэ обещал выставить
1млн обрезаных г..о..ебов написал 01.01.2014 23:34
Евреи ему помогут.
Пора кончать эти клоунады
от диаспор написал 01.01.2014 21:10
Евреи каждой диаспоре раздали по путину. Кому даже по два.
на Северном Кавказе
понятно, абрек. написал 01.01.2014 21:06
Там уже давно есть. Кликуха - аллашкаэ
http://news.rambler.ru/16640589/
Сколько же в России Путиных?..
Василий... написал 01.01.2014 16:21
Вот так брехня:
.
<<Хабаровск Владимир Путин прилетел в самый канун Нового года. За считанные минуты до полуночи именно отсюда прозвучало традиционное обращение главы государства>>
.
http://www.1tv.ru/news/social/249518
.
И вот это:
<<В 6 утра Путин провел "полезное" совещание в Волгограде>>
.
Это сколько ж в России Путиных? Я уже не менее двух насчитал. Даже если учесть, что Путин в Хабаровске находился минуты 3, но с учетом выгрузки его тела и доставки к месту торжества и потом обратно, то он бы никак не успел на совещание в 6 утра в Волгограде. Лажа!
.
И Новогодние "поздравления" у этих путинных разные...
Re: Какой дурак пойдет на войну защищать миллиарды еврейских абрамовичей и прохоровых??? Никто.
РКП написал 01.01.2014 15:46
Начнут исламисты взрывать дома, резать детей и стариков, угонять в рабство девочек, приносить в жертву людей, так даже последний толераст, чуркофил и лентяй побежит в военкамат!
И если Абрамович выступает против врагов, значит, он, союзник, как минимум. Но, увы, это не так, и реальный Абрамович друг не русских, а друг мигрантов.
PIPEC
BOBA написал 01.01.2014 14:50
Русский народ очнулся,но глаза его еще на раскрыты.Когда-то народники убивали царей,прокуроров,жандармских офицеров и министров-капиталистов.Доведен-
ные до отчаяния полурабы,творили историю,уничтожая класс эксплуататоров и насильников.Режим царский продержался подольше других европейских благодаря тупости и необразованность 90% населения,А сегодня тупых нет.Какой дурак пойдет на войну защищать миллиарды еврейских абрамовичей и прохоровых??? Никто.... Режим путина-дохлая собака,которая только начинает вонять.Безысходность жизни,которую путинский режим предлагает новым поколениям - призывает эти поколения к свержению воровского режима.То,что мы увидели (теракты) - это уродливое проявление протеста поколения молодежи,которая не видит альтернативы в жизненном и политическом пространстве,где к политике допущены только свои ,якобы, независимые и оппозиционные партии...Народ отстранен от свободы ,от хлеба,от работы и выбора своей судьбы! Путин ,как говно в проруби мечется между Западом(где его бабки) и служению Родине,которую он любит намного меньше...Режим путина-ельцина -это режим предателей народа,режим,который обворовал народ и прогнил насквозь! Полицаи и фсбешники,как и ранее продают Россию не за понюх табаку и занимаются не обеспечением безопасности народа,а охраняют сами себя и пресссуют малый бизнес.Вся эта сволочь имеет замки и миллионы за рубежом....Так зачем им народ и Родина??? Антинародные репрессивные органы истощают народную казну в 3 раза более,чем армия на страже России...Режиму не страшны уже купившие их с потрахами ни Запад ,ни НАТО ...Режиму страшен свободнуй народ ,национально-освободительные партии и все честные люди готовые бороться с шайкой воров-правителей..Такие правители не нужны народу-они враги народа! Церковники- это всегда пособники рабовладельцев-крепостников,а сегодня воровского кремлевского режима - ,поэтому люди еще не убивают попов,но уже ненавидят всю шоблу.
(без названия)
Забивший на официоз написал 01.01.2014 14:07
Я не смотрел эти "обращения",так что может кто подскажет ,в обоих один пу снимался или разные?
Редактору с уважением
lavr написал 01.01.2014 13:32
Тов.А.Б.!, рыдактор! Поздравляю Вас с Новым Годом, желаю успехов и уверен, что они будут. Недавно Вы выразились о себе с явной недооценкой. С уважением отношусь к Вашей личной скромности, но считаю, что Вы гораздо выше известных недомерков и в физическом и, конечно, в интеллектуальном плане. Счастья и удачи!
Маститый колумнист сельца Рашка Па
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.01.2014 13:14
Владимир Владимирович Путин работает.
Если надо будет, то запишет 99 обращений.
А русский народ с ним, и понимает тяжелую ответственность этого
Великого Русского человека и гения.
Ни в коем случае не сворачивайте с курса, вся инфраструктура готова к Великому исходу судьбы русских федерастов.
И вождь готов, на посту круглосуточно.
Браво Россия! Браво!! Браво!!!
(без названия)
НИК написал 01.01.2014 12:03
да не просто *** с этой крысой. А ЕЩЕ ЧТОБ ЕЙ СДОХНУТЬ МУЧИТЕЛЬНО В 2014-М!! А всем нормальным людям - с новым годом!
(без названия)
Cool написал 01.01.2014 07:15
Согласно некоторым шуточным подведениям итогов 2013 года, главным событием года в России был развод четы Путиных. Видимо, президент так полагает всерьез... Когда одна дочурка в Корее, а другая в Голландии, какой, уж, там Волгоград.
(без названия)
Лев написал 01.01.2014 02:19
Вот это путинское обращение к востоку России -
http://www.youtube.com/watch?v=2lqkQLZQgC0
(без названия)
5ися 5утина написал 01.01.2014 01:11
С Новым Годом. мальчики и девочки! Аф!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 01.01.2014 01:07
С Новым,надеюсь очень удачным для Вас вообще, и для Вашей страны в частности годом.
Голограмма, родной
Би, пацаК написал 01.01.2014 00:59
Голимая компьютерная графика. Причем, весьма примитивная.
нужен вам этот путька
измеритель мизеров и ничтожеств написал 01.01.2014 00:10
Я не догоняю. Что нет денег чтобы иметь свою точку зрения ? зачем за путьку цепляться.
кстати сколько денег нужно чтобы стать человеком ?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы