Кто владеет информацией,
владеет миром

После терактов "органы" будут "кошмарить" Волгоград нон-стоп

Опубликовано 31.12.2013 в разделе комментариев 79

После терактов "органы" будут "кошмарить" Волгоград нон-стоп

Более 80 человек были доставлены в отделы полиции Волгограда в ходе первого дня операции «Вихрь-Антитеррор», проводимой после терактов, сообщил РИА Новости официальный представитель НАК по Волгоградской области Андрей Пилипчук. По его словам, проверяется режим регистрации в ресторанах, кафе, торговых палатках, на автомойках, «других объектах частного сектора, по которым имеется оперативная информация». 

По данным регионального НАК, только в понедельник, 30 декабря, было проверено свыше 1,5 тысячи таких объектов, досмотрено около тысячи граждан, 87 человек были доставлены в отделы полиции за оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов, отказ предъявить документы, ношение оружия, другие административные правонарушения. 

«Операция „Вихрь-Антитеррор“ будет проводиться в Волгограде до особого распоряжения, а сотрудники внутренних дел и военнослужащие внутренних войск будут нести службу в круглосуточном режиме в две смены по 12 часов», — добавил Пилипчук.


От редакции: Ну, понятно, что "оперативная информация" - туфта для отмазки, никакой оперативной информации нет, иначе бы "кошмарили" не до серии терактов, а после. Короче говоря, накануне Нового года каждый горожанин стал подозреваемым, с котороым вдобавок не церемонятся.

Вот 87 человек, которых доставили в околотки "за сопротивление" - они что, террористы и их пособники? Нет, это скорее всего просто выпивающие люди - ясно, что сотрудники полиции и прочих служб перво-наперво идут по известному адресу, а потом уже "рисуется" сопротивление. 

Какова эффективность подобной показухи? Навряд ли нулевая - скорее сугубо отрицательная. Мало того, что людей "замели" ни за что, кому-то еще выпишут штраф, кого-то приговорят к административному аресту, а кого-то, пожалуй, могут и упечь на настоящий срок "за сопротивление". Понятно, что террористов так поймать невозможно, а вот помочь вербовке будущих террористов - можно.

А ведь понятно, что сотрудники "органов", вместо новогоднего веселья вынужденные громить "злачные места", навряд ли будут очень уж деликатны... 

Наверно, им зачем-то нужна гражданская война всех со всеми? Чем еще объяснить подобную "борьбу с терроризмом"?

А.Б.



Рейтинг:   3.79,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нелюди взрывают людей
Владимир Алексеевич написал 31.12.2013 19:43
А на партийных и комсомольских собраниях они гневно клеймили тех, кто "пресмыкается перед Западом". Как точно Вы сказали. В 80-х годах я был не освобожденным секретарем комсомольской организации в Управлении капитального строительства завода "Ростсельмаш". Так вот надо было успевать свою работу исполнять и с комсомольской нагрузкой справляться, что было очень нелегко. Потому часто меня критиковал мой комсорг заводоуправления. Я, видя его показную работу, выступал с критикой, так вот докритиковался я до того, что этот комсорг решил меня исключить из комсомола, но нашлись правдивые старшие товарищи и этого не допустили. Но дело не во мне. Этот комсорг оказался скрытым врагом. По ночам в составе своих подельников он снимал с припаркованных автомобилей колеса, чтобы потом продать. Благодаря бдительности солдата, стоявшего на посту и применившего боевое оружие ( автостоянка на Военведе) удалось вычислить этого комсорга по простреленному лобовому стеклу его автомобиля.
(без названия)
толмач написал 31.12.2013 19:14
С наступающим Новым кровавым годом вас россияне!
В жизни за все приходится платить; а за дурость, трусость и подлость - особой кровавой платой.
Три анонимных взрыва - теракта в Сталинграде - предновогоднее "поздравление" россиян. Вот и вопрос: чье это "поздравление"?
В интернет-сообществе все активнее обсуждают вывод тюменского писателя и журналиста Алексея Кунгурова, который отказывается называть терактами такие взрывы и самоподрывы. Поскольку они по нашему же Уголовному кодексу не подпадают под их классические признаки. Нет требований, запугиваний, шантажа властей…
"Злоумышленники сделали попытку оказать воздействие на органы власти или международные организации? - спрашивает писатель в своем «Живом журнале». - Нет. Кто-то кого-то к чему-то принуждал, шантажировал, угрожал? Нет. Кем-то были выдвинуты хоть какие-то требования? Нет. Кто-то взял ответственность за преступление? Нет. Кто-то использовал взрыв для пропаганды своих идей, для саморекламы? Нет."
Даже когда свершают кровную месть и идут на самоподрыв, то оставляют посмертную записку о том кому и за что отомстили.
Продолжая тему спрошу еще: хоть один террорист предстал живым перед судом и давал показания в зале суда перед общественностью после провального и сомнительного теракта в Норд-осте? Нет! Обществу предьявляются только одни трупы внесудебных расправ. А ведь в СССР умели брать живыми и доводить до суда с открытым оглашением приговора даже тех врагов, кому гарантирована была "вышка" и следовательно терять было нечего.
Так с чего обыватели взяли, что взрывы эти организованы кавказским подпольем? Когда совершается анонимное преступление - ищи того, кому оно выгодно, гласит логика. А выгодополучатели от этих терактов только Путин и его полицейский режим. Пу садился на престол запугав обывателя взрывами жилых домов пока его организаторы ФСБшники не попались с поличным в Саратове. РФ проваливается в экономическую катастрофу. В 2014 социалка рухнет, внутренний рынок рухнет и режиму Путина останется держаться только на полицейских штыках. Режиму необходимо полностью развязать руки полицейскому террору. Вот для оправдания этого и нужны опять взрывы и массовая гибель невинных граждан. И не в Москве же их устраивать, провоцируя новую Болотную, где и так уже назрел исламский майдан; не в Сибири, откуда нефтью и газом кормятся. Лучше выбрать регион равноудаленный и от Москвы, и от Кавказа с олимпийским Сочи, и от источников кормления режима. А Сталинград подходит лучше всего чтобы устроить новый 37-й с внесудебными массовыми расправами. Благо мифы о 37-м еще живучи в сознании обывателя.
Рад был бы, поздравляя россиян с новым годом, пожелать счастья, благополучия, мира и процветания в новом году... Но врать не умею. Грядет кровавый год расплаты за дурость, трусость и подлость. Пожелаю всем встретить его хотя бы мужественно, честно и достойно. Вспомнить наконец что мы прежде всего РУССКИЕ. И благо наше то, что благо для народа русского, а не для кучки выблядков самозванцев захвативших власть в России.
Будьте мужественными в этом новом году, достойными ваших арийских предков.
Re: Re: - Русаков (31.12.2013 18:38)
ned написал 31.12.2013 19:09
От нездача! Есть страны, где бомбы не взрываются и демонстантов не разгоняют. Ну, да ничего-зато они не богоизбранные.
И про Запад забыли сказать-что там гомосеков много. Правда, меньше чем у вас пидорасов.
Re:
Русаков написал 31.12.2013 18:38
Все правильно, на то она и держава - Россия, а не занюханая Украина, где власть каждого бздеха не довольного боится.
Запад валтузит своих граждан, налево и направо, не разбирая, кто прав, кто виноват.Пачками упаковывают, если рядом оказался, и все нормалек, все в рамках европейской цивилизации, а если такое в России, то вони на весь мир.
Как же вы мне надоели дебилы, а может вы думаете, что граждане России в Интернет не ходят, а по спутниковому телевидению мировые новости не смотрят. Привет Киеву и славному "Беркуту" жаль что быстро закончил пи3..........ть
недовольных, надо было всех на хер разогнать и комендантский час.
(без названия)
ned написал 31.12.2013 18:20
Хы, ну Западная Украина-рабы, ну Европа-гейропа, а взрывают-не Киев, а Волгоград и полицаи 80 террорыстов-определили в домзака в честь праздников и несанкционированное шествие разогнали-еще человек тридцать за решеткой. Недурно!
Операция антитеррор-шататься по кабакам и отлавливать пьяных. Или что, еще и прописку небось проверяют.
Re: европеец,
Русаков написал 31.12.2013 17:29
О Западная Украина,так то бывшие рабы Австро-Венгрии и Польши.Это кровь требует, потомков, австровенгерских солдат и польских драгунов к воссоединению. Грузины по дурости и от жадности, болгары с другими в отместку русским, что их освободили от Османской Империи. А за что русским любить запад, на протяжении столетий все Говно от туда. То поляки, то шведы, то французы, то германцы, с войнами и посылками революционеров. Да и сейчас, наглость этих педерастов не знает границ.
:D
(без названия)
Вадик г.Крыжополь написал 31.12.2013 17:24
Гейропейса становится блэкропой. Черная раса будет править миром,а белая вымирает. Белая раса обречена.Черные уже везде.даже уже в регионах вечной мерзлоты! черные будут править вами,а вы будете рабами.
У автора ошибка
АлександрВЖ написал 31.12.2013 17:13
не "После терактов "органы" будут "кошмарить" Волгоград нон-стоп", После терактов "органы" будут "кошмарить" русских Волгограда нон-стоп
(без названия)
европеец, написал 31.12.2013 17:12
Почему украинцы,грузины и др. любят сша,ес и нато и хотят свободы и демократии,а русские не хотят и не любят ес и сша.кто знает почему?
Re: Совн
Окт написал 31.12.2013 15:39
У Народа всегда замедленная реакция!
Но если терпение лопается и люди начнут действовать.....
Re: Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу.
Человик написал 31.12.2013 15:00
Рашка-Ибрагишка, ты смотри у себя в горах на пастбищах не простудись, а то уже чувствуется, что ты там с баранами засопливил и несешь всякую хрень про свинину, к чему приводят сопли ты сам сказал.Береги себя и следи за метлой.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Иванов (31.12.2013 13:21)
Орденоносец. написал 31.12.2013 14:41
Про Фронт потом Ваня. Некогда. С Наступающим Тебя!
Re: Re: Re: Re: Re: Иванов (31.12.2013 13:21)
Иванов написал 31.12.2013 14:31
///// - Ну что ж ты так Ваня? (31.12.2013
.
"Так ты же свиновод из себя Вояку Корчишь? Я у тебя славу не забирал, это ты крыса опущенная сидя в деревне мычишь и блеешь героически.
Так что в зачет не пойдет твой коммент, слился ты как всегда , тупорылый колхозник!. Очки на носе поправь и нацарапай еще чего нибудь сопливо - недовольное. Вперед "
======================
Ну что ты, дефективный, опять все про меня, я личность не выдающаяся, не герой. Ты про себя народу что-нибудь расскажи, как был ранен ка колчаковских фронтах. Про героев хочется знать больше. Колхозники всегда любили воинов орденоносцев. Народ должен знать своих героев. А может ты и не герой вовсе, в врешь все, как Шариков, про колчаковские фронты?
(без названия)
насреддин написал 31.12.2013 14:24
Наверное бОльшую часть задержали при разгоне народного схода.
(без названия)
Алексей написал 31.12.2013 14:19
Никчемная паскуда этот путин, пора с него спрашивать уже лет 6 лицом к лицу без президентской неприкосновенности.
Re: Re: Re: Re: Иванов (31.12.2013 13:21)
Ну что ж ты так Ваня? написал 31.12.2013 14:11
Так ты же свиновод из себя Вояку Корчишь? Я у тебя славу не забирал, это ты крыса опущенная сидя в деревне мычишь и блеешь героически.
Так что в зачет не пойдет твой коммент, слился ты как всегда , тупорылый колхозник!. Очки на носе поправь и нацарапай еще чего нибудь сопливо - недовольное. Вперед
Re: Re: Re: Иванов (31.12.2013 13:21)
Иванов написал 31.12.2013 14:05
/////// - Форвард (31.12.2013 13:42)
.
"Нытик, еще никто и ничего не утверждает.Вам бы ослам, Баранову и тебе дать возможность "героически" проявить себя , в качестве следака или спецназовца, а не тут сопли телячьи размазывать, вы бы наверное сотню памперсов поменяли а не нашли бы ничего и ни кого.
Запомни - тявкающий из за угла , всегда является дерьмом по определению. Ты сам то что сделал что бы в России рай наступил?"
====================
Да я хотел что то сделать, но не как во время не успеваю. Куда не прибежишь, ты уже успел все переделать. Ты уже и следователем и спецназовцем успел поработать и, сменив памперсы, совершил много всякого геройского геройства. Благодаря тебе Россия еще жива. Напиши, напомни нам, кого ты лично поймал.
Вояка херов. Почему все дефективные такие герои?
Re:Вадику Крепостному папуасу их Хохляжки
Цензор! написал 31.12.2013 14:04
Вадик Педик , ты сегодня все до последней капли ОТСОСАЛ? Не нарушай режим, тебе свинье положено , предписано -"немного зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу" Сопли и сперму с губ своих убирай.Это не красиво и не гигиенично.
Всего хорошего Педик из Хохлостана.!!!!.
Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.12.2013 13:51
Человик (31.12.2013 11:13 --- чоловик - Происходит от праслав. формы *čelověkъ, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. человѣкъ [čelověkъ
---
Рашка, ты лучше трахай в горах своего барашка, а не рассуждай о свинине.
Анальный секс вообще запрещен для умного мужчины!
С кем бы то ни было! Это плохо! Это ужасно! Товарищ не делай этого ни с кем! А тем более советовать мне с животным, ну как так можно????
(без названия)
Сергей написал 31.12.2013 13:44
Кошмарить население и далее будут обладатели золотых пистолетиков! Все "председатели" мигом забирают свои слова обратно, когда неосмотрительно что-то скажут про них! Позор власти, продавшей страну!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы