Кто владеет информацией,
владеет миром

После терактов "органы" будут "кошмарить" Волгоград нон-стоп

Опубликовано 31.12.2013 в разделе комментариев 79

После терактов "органы" будут "кошмарить" Волгоград нон-стоп

Более 80 человек были доставлены в отделы полиции Волгограда в ходе первого дня операции «Вихрь-Антитеррор», проводимой после терактов, сообщил РИА Новости официальный представитель НАК по Волгоградской области Андрей Пилипчук. По его словам, проверяется режим регистрации в ресторанах, кафе, торговых палатках, на автомойках, «других объектах частного сектора, по которым имеется оперативная информация». 

По данным регионального НАК, только в понедельник, 30 декабря, было проверено свыше 1,5 тысячи таких объектов, досмотрено около тысячи граждан, 87 человек были доставлены в отделы полиции за оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов, отказ предъявить документы, ношение оружия, другие административные правонарушения. 

«Операция „Вихрь-Антитеррор“ будет проводиться в Волгограде до особого распоряжения, а сотрудники внутренних дел и военнослужащие внутренних войск будут нести службу в круглосуточном режиме в две смены по 12 часов», — добавил Пилипчук.


От редакции: Ну, понятно, что "оперативная информация" - туфта для отмазки, никакой оперативной информации нет, иначе бы "кошмарили" не до серии терактов, а после. Короче говоря, накануне Нового года каждый горожанин стал подозреваемым, с котороым вдобавок не церемонятся.

Вот 87 человек, которых доставили в околотки "за сопротивление" - они что, террористы и их пособники? Нет, это скорее всего просто выпивающие люди - ясно, что сотрудники полиции и прочих служб перво-наперво идут по известному адресу, а потом уже "рисуется" сопротивление. 

Какова эффективность подобной показухи? Навряд ли нулевая - скорее сугубо отрицательная. Мало того, что людей "замели" ни за что, кому-то еще выпишут штраф, кого-то приговорят к административному аресту, а кого-то, пожалуй, могут и упечь на настоящий срок "за сопротивление". Понятно, что террористов так поймать невозможно, а вот помочь вербовке будущих террористов - можно.

А ведь понятно, что сотрудники "органов", вместо новогоднего веселья вынужденные громить "злачные места", навряд ли будут очень уж деликатны... 

Наверно, им зачем-то нужна гражданская война всех со всеми? Чем еще объяснить подобную "борьбу с терроризмом"?

А.Б.



Рейтинг:   3.79,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Климушке
Великопут написал 03.01.2014 06:06
Хочется поздравить климушку с Новым годом. Быть Климушкой- значит быть абсолютно свободным- гадить где хочешь и на кого хочешь. Быть Климушкой- значит вознестись на крыльях интернета в недосягаемую для русских высь, не думая, что крылья могут быть на воске и падение весьма ощутимым. Быть Климушкой- значит ощущать себя по меньшей мере внуком дорогой Валерии Новодворской и важно размазывая сопли по щекам обличать коварных русских. Быть Климушкой- значит нести крест олигофрена отягощенного чувством собственной неполноценности. Так пожелаем же Климу постоянства и в новом году!
Re: - РД (01.01.2014 13:22)
ned написал 01.01.2014 15:05
Уебище что автор - что редакция. Еврейские выблядки опять волнуются за Россию ... мало вас гнид Гитлер уничтожил...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дорогой мозохист, а нахрен ты сюда приперся тогда?
Есть сайт сделаноунас-вот и лети, орел.
(без названия)
РД написал 01.01.2014 13:22
Уебище что автор - что редакция. Еврейские выблядки опять волнуются за Россию ... мало вас гнид Гитлер уничтожил...
Re:
системщик написал 31.12.2013 22:57
" ...Никакой России уже нет и русских никаких нет (за отсутствием русскости). Федераша в наступающеми или следующем развалится. Крови могут быть моря, а может так... побрызгать. ..."
Смотри Клим как ТЕБЕ САМОМУ в крови не захлебнуться, коль другим желашь.
Падло ты все-таки.
Что касается Баумгартена и соотв. группы Бурцев.ру, тебе очень далеко до них и также интеллектуально.
Ребята дали информацию, которую НИКТО не опреверг, а стало быть и верную.
Так что не быть тебе новым Баумгартнером как бы не пыжился.
Не та амуниция.
Никакого исламского терроризма никто не видел и не слышал. Никогда.
истинный пророк людей написал 31.12.2013 22:12
Некий подстава с погонялом клим - явно врет. Крысы муськи всегда врут, всегда кидаются на людей. Муськи должны умирать и ты клизма в попе обезьян умри.
(без названия)
КЛИМ написал 31.12.2013 21:57
Забыл попросить всех почтить память 18 погибших в Волгограде и 150 тысяч убитых в Чечне.
Никакого исламского терроризма никто не видел и не слышал. Никогда. Первая на палестинской земле террористическая организация называлась Иргун Цвей Леуми.
Террор на Кавказе развязали известно кто. Он веками не прекращается. И если не найдутся здравомыслящие люди.. сесть за стол и сказать тем же хохлам, прибалтам, черкесам, чеченцам.. "Мы вам гадили веками! Давайте что-то придумаем, чтоб больше не было крови!" Иначе не только Волгоград в ней утонет. ИДИОТЫ!
Галичане - воины и чечены уже 2 раза умывали. Из-за дебилов пострадают женщины и дети.
Мозгов всем в Новом году.
кто встретит - фио
Дмитрий г.Запорожье написал 31.12.2013 21:51
Да тот,кто тебя во все места пользует-тот и встретит.Готовься.
- КЛИМ (31.12.2013 21:31)
память святого народа написал 31.12.2013 21:48
И принять наиискреннейшие пожелания чтобы среди обычных помоев (мухиных-калашниковых-головенок) появлялись (тоже в общем обычные) первоклассные материалы.
Десятки миллионов первоклассного народа убиты при оське жидошвали и завещали помнить.
Ты климушка дурачок ? услышать от крыс -сталинистов чего-то хорошего.
Там тебя встретят,а мы поглядим.
а вот здесь подробнее - кто встретит - фио ? написал 31.12.2013 21:45
Димон из попо-рожи - какл. У людей в царицино горе. Какл димон хочет пользовать несчастных ? Сука димон. Безродный какл. Нет такого народа - хохлы. Есть сброд отбросов возле русских.
Ща димон напишет свое полное фио и адрес - герой мля - горе в царицино пользовать захотел сука.
(без названия)
КЛИМ написал 31.12.2013 21:31
Вообще-то я хотел поздравить рЫдакцию с настапающим Новым Годом!
И принять наиискреннейшие пожелания чтобы среди обычных помоев (мухиных-калашниковых-головенок) появлялись (тоже в общем обычные) первоклассные материалы.
Чтобы Анатолий Баранов в следующем году почаще вспоминал, что он заслуженный босяк по жизни. А успешный предприниматель чисто по случаю. И меньше думал о рабочих. Это несолидно для уважающего себя марксиста. Из АБ не получилось по той же причине педиатра (те в отличие от педофилов как раз не любят детей). И глупо было бы ждать хорошей проктологии от человека влюбленного в прямую кишку.
Постараюсь в Новом году (с Божьей помощью) дать материал о Баранове. Должен же кто-то периодические работать Баумгартеном.
И хотел бы в Новом году поздравить Украину, хоть и с порожняковым но движением. Это все, парни!! В этом есть надежда. И побольше терпимости. Кацап - это состояние души. Главный кацап на Ф.мск - Мухин, потом Калашников и тд. Хохлы ведь.. на суржике говорят. Кацапы не очень виноваты.. ну не повезло... обманывают их. Даже Баранов - правду знает, но предпочитает подло молчать.
Там при определенной терпимости и спокойной логике со многими достигается результат. Это очень в интересах и Украины и Польши, и Прибалтики. Никакой России уже нет и русских никаких нет (за отсутствием русскости). Федераша в наступающеми или следующем развалится. Крови могут быть моря, а может так... побрызгать.
От нас ведь все зависит.
Да и если вы - души христианские.. так не забывайте об этом. Быть кацапом - то еще счастье. В вас и самих кацапского навалом. Нахлебались! И мне приходится из себя по капле выдавливать то раздолбайство, то склонность к алкоголизму, а то еще чего..
Короче больше человечность в Новом Году.. Всем искренне желаю!
поезд истории
Дмитрий г.Запорожье написал 31.12.2013 21:31
Веди недочеловек кацапорылый свой поезд истории на Волгоградский вокзал.Там тебя встретят,а мы поглядим.
Re: Будь моя воля,я бы
Клопомор написал 31.12.2013 21:30
"Будь моя воля,я бы - поезд истории (31.12.2013 21:24) 0
Гавнюк-гастролер димон - вали отсюда. Хохлы какалы - сброд. Вечно ненавидят русских. При комуняках каклы толпой шли в комуняки и кидались на русских. Крыса ты димон и рода у тебя нет - каклы -выро-дки и вб-ля-дки.
Ответить"
- Да никто на тебя, пьяную абиздяну, не кидался! Наоборот, русских таки уважали все, а особенно - коммунисты!
Будь моя воля,я бы
поезд истории написал 31.12.2013 21:24
Гавнюк-гастролер димон - вали отсюда. Хохлы какалы - сброд. Вечно ненавидят русских. При комуняках каклы толпой шли в комуняки и кидались на русских. Крыса ты димон и рода у тебя нет - каклы -выро-дки и вб-ля-дки.
решатель нац вопроса и сброда
Дмитрий г.Запорожье написал 31.12.2013 21:14
Вот такие как ты гниды развалили сначала Рос.Империю,а потом и СССР.Будь моя воля,я бы
таких как ты тварей от Магадана до Питербурга на фонарных столбах в 3 ряда(на каждом столбе) вешал.Теперь чего уж сожалеть?Вот ждем пока Вы свой бандустан развалите.
.Я и мои пращуры верой и правдой служили Роосийской империи и СССР.
решатель нац вопроса и сброда написал 31.12.2013 20:59
За корм ты служил хохол и гулял на русском корме и деньгах. Крысы хохлы - сброд. Ненормально высокий уровень шлюх среди хохлушек - это простой признак что хохлы - шлюхины выб-ля-дки и это неизлечимо.
меломан
Дмитрий г.Запорожье написал 31.12.2013 20:49
Уебище ты кацапорылое.Хули ты меня Магаданом пугаешь,когда я там бывал(и на Комчатке и Чукотке и Командорах и т.д) и по колымскому тракту гулял.Я и мои пращуры верой и правдой служили Роосийской империи и СССР.Ты гнидоподобное уебище,чего тварь для страны сделал?Удавить бы тебя гниду и повесить на корм воронам-да жаль демократия на дворе.
Твари Вы быдлотварегнидоподобные.Вас бы вешать
меломан написал 31.12.2013 20:28
Димон крыса сука хохол как всегда врет.
В гулаге В среде конвойннков было большое количество украинцев - http://a-pesni.org/dvor/potundre.php. Пока жива песня по тундре по железной дороге - место хохлов как крыс навсегда определно в истории.
- ned (31.12.2013 19:09)
Истинная ПРАВДА! написал 31.12.2013 20:08
Хохло рыло, у вас гомесеков в Хохлостане больше чем на Западе.
Вот ты - конченный пидераст. Вонючий и нищий. Вся разница у вас с Западом - там богатые пидерасты ,а ты и все ваши окраинские пидерасты - нищие.
Вы каждой год раком стоите и за деньги себя насиловать даете . В этом года вас отьимела Россия. На следующий год очередь из желающих поиметь Шлюху - Украину.
- толкач демагогии (31.12.2013 19:14)
выгода - двигатель языка написал 31.12.2013 19:47
- толкач демагогии (31.12.2013 19:14) наболтает чего захочет. Толкач еще и в путьку верит. Ну приезжай толкач на дебилиаду в сочи.
На дебилиаде явно не будет хватать народа.
А вот ты приезжай - потом скажешь про выгоды дебилиады.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 31.12.2013 19:44
Твари Вы быдлотварегнидоподобные.Вас бы вешать на фонарях от Чукотки до Питербурга в три ряда,что бы Вы твари
поняли,что просрали..http://www.youtube.com/watch?v=1EafHZcxi2Q..
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы