Кто владеет информацией,
владеет миром

Полицаи в Волгограде разогнали народный сход скорбящих

Опубликовано 30.12.2013 в разделе комментариев 50

Полицаи в Волгограде разогнали народный сход скорбящих

Полиция Волгограда начала разгонять «народный сход» на Аллее Героев. На место проведения акции прибыли бойцы ОМОНа и начали задерживать ее участников. Всего в «народном сходе», по разным данным, приняли участие от 50 до 200 человек, около 25 пришедших на Аллею Героев (они ставили свечи в память о жертвах теракта) задержаны. 

Поводом для проведения «народного схода» стала серия взрывов в Волгограде. Призывы прийти к Аллее Героев распространялись в соцсетях в сообществах националистической направленности.

- Ну, следовало ожидать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я ни разу не националист, но почему люди не могут прийти в публичное место и сказать пару слов? Что, гражданам уже запрещено даже скорбеть по своим убитым? Лимонову завтра можно уже не выходить на Триумфальную - власти Волгограда уже подтерлись Конституцией РФ досрочно. Могут, конечно, сказать что-то про режим чрезвычайной ситуации, но прошлый народный сход после прошлого теракта тоже разогнали. Да и кому нужны чрезвычайные меры, которые никого не спасают?..



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Светослав. написал 30.12.2013 21:43
\\\Думаю гибель наших людей в предпраздничные дни особенно тяжело отразилась в наших душах Душах советских русских людей... ///
.
Советский = российский.
Все, кто считает себя савецкими, не имеют права называться русскими, и русами в частности.
.
ужовам
ахерего написал 30.12.2013 21:26
какого хера? Свечки? В жопу геморроидальные свечки себе вставьте!
Еще письмецо Вовану напишите.
(без названия)
хгуыц написал 30.12.2013 21:22
Почему, почему? Потому, что террор идет из Кремля через нескольких посредников, руководство не трогают, мочат "быдло", чтобы ужесточить свою политику к нему!
Re: Re ссылка тем и хороша, что ее можно привести, не вырывая из контекста
Ветер написал 30.12.2013 21:07
***люди в этих регионах также не получают вовремя зарплаты, пенсии и другие выплаты.
/
Господин Рыдактор, не занимайтесь демагогией: зарплаты и пенсии в регионах никакого отношения к акциям протеста не имеют. Поступили деньги от казначейства - их выплатят, ну а нет - тогда нет.
.
***И вот какое это имеет отношение к желанию людей не неделями стоять на майдане и парализовывать деятельность городского хозяйства, а просто прийти на народный сход?
.
А такое, что на народный сход может собираться НАРОД. А у вас такового нет. А значит и собираться вы права не имеете - что вам и показала ваша полиция.
террор на жидовские деньги
дима написал 30.12.2013 21:00
террор идет с запада а не кавказа
Re ссылка тем и хороша, что ее можно привести, не вырывая из контекста
рЫдактор написал 30.12.2013 20:23
Во вторник оппозиция сорвала заседание Киевсовета, в результате чего не были приняты решения о выделении денег бюджетникам. В связи с революционными событиями, не выполняют своих функций ряд местных советов в западных регионах Украины, где сильны позиции оппозиции - там главы регионов сами организовали "забастовку" органов власти - люди в этих регионах также не получают вовремя зарплаты, пенсии и другие выплаты.
.
- Ну так если не работать, а целыми сутками сидеть на майдане, то скоро будешь жить не как в Европе, а как в Зимбабве, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Конечно, революция - это совсем не праздник, и цена вопроса тут очень высока, и за все приходится платить. Но я не уверен, что люди на Украине вот так вот готовы платить за революционный процесс что называется, из своего кармана, и так не слишком наполненного. Я никого не стращаю, но надо четко сказать людям - да, будет трудно, многие потеряют все или почти все, окажутся на грани нищеты или за гранью. Управленческий аппарат легко парализовать и очень долго и трудно восстанавливать. И революция зимой - это сильный удар именно по городскому населению, которое может остаться и без света, и без тепла. Да и без еды тоже. Вспомните темные и холодные города Украины после обретения ей независимости, а ведь тогда революции не было, независимость просто подарили, как на день рождения. Полагаю, что те давнишние жертвы были принесены не напрасно, и украинский народ получил, что хотел и вполне счастлив. Возможно, он опять получит, что хочет - не всегда исполнение желаний благо, но если народ желает... Нехай щастить...
.
И вот какое это имеет отношение к желанию людей не неделями стоять на майдане и парализовывать деятельность городского хозяйства, а просто прийти на народный сход?
(без названия)
xdewty написал 30.12.2013 19:50
(без названия) - Уася (30.12.2013 19:34) +1
Если полиция задерживает людей, которые не хотят террора, то террор делают полицейские и чиновники?
-------------------------------------------------------------------------------------Чтобы так взрывать спокойно уверенно безнаказанно Без каких то предьяв Нужно быть профессионалом своего дела Да и правительство подозрительно молчит Знает и молчит
Идет полномаштабное уничтожение советских русских людей на правительственном уровне
(без названия)
Н. В. написал 30.12.2013 19:49
Новость от 23 декабря из Екатеринбурга:
В городе пропали две тысячи тонн взрывчатки: их вынесли с химзавода безо всякого шума и насилия — по фальшивым документам. Кому не ясно — этого хватит, чтобы смести с лица земли целый мегаполис. О проблеме стало известно одному из арбитражных судей, и до полиции эта новость еще не дошла. Но скоро скрывать произошедшее станет не только неразумно, но и смертельно опасно. Кому понадобились сотни тысяч килограммов взрывчатых веществ и где теперь может рвануть — читайте в материале "URA.Ru".
Итак, в Екатеринбурге пропало почти две тысячи тонн взрывчатки. Сотни тысяч килограммов аммонита, ярита, граммонита, грамматола и эмуласта, вывезенные с ОАО "Калиновский химзавод", пропали без вести. Между тем такого количества взрывчатых веществ достаточно для того, чтобы на воздух взлетел целый город-миллионник примерно по 20 кг на одну многоэтажку).
Химзавод выдавал взрывчатку компании ООО "Спецвзрыв" (занималась буровзрывными работами на карьерах — прим. ред.). И делал это на протяжении пятнадцати месяцев, до тех пор, пока не выяснилось, что люди, приходившие за опасными веществами, давно не работают на предприятии, да и само оно не ведет никакой деятельности.
Если случится теракт, то откуда взрывчатка, станет понятно сразу - сообщал 23. 12.13 "URA.Ru"
Re: Re: Ну, понятно...
Василий... написал 30.12.2013 19:48
Ты что совсем глупенький или прикидываешься?
.
<<Фашисты бы с этими террористами разобрались намного заранее предполагаемого террористического акта>>
==
Это же сама фашня устраивает "теракты", как она это делала и с поджогом рейхстага.
(без названия)
Уася написал 30.12.2013 19:34
Если полиция задерживает людей, которые не хотят террора, то террор делают полицейские и чиновники?
По-пацански: сказано - и сделано.
Н. В. написал 30.12.2013 19:32
"ИСЛАМ - ЭТО ЯРКИЙ ЭЛЕМЕНТ РОССИЙСКОГО КУЛЬТУРНОГО КОДА"
Президент РФ Владимир Путин, 22 октября 2013 г.
"Кода" - оговорка по Фрейду (бомба была подложена в салон троллейбуса, а смертник в теракте не участвовал - использовалось дистанционное взрывное устройство).
Re: Ну, понятно...
Иванов написал 30.12.2013 19:29
////// - Василий... (30.12.2013 18:47)
.
"Таким образом мы являемся невольными свидетелями агонии путинского фашизма."
=============================
Василий, ты, очевидно, своей красной головой о красный косяк стукнулся. Фашисты бы с этими террористами разобрались намного заранее предполагаемого террористического акта. Там где леберастия с идеологией ихловщины, там не может быть порядка, там и теракты.
Re: ну какой, к черту, сход по убиенным - работать нужно
Ветер написал 30.12.2013 19:22
***ваших майданутых точно пора в стойло ишачье и использовать по назначению
/
пока что в стойле ваши. И их же пользуют по назначению.
(без названия)
jkxxuyqq написал 30.12.2013 19:16
Жалко что волгоградцы не знали что их 2 дня подряд взрывать будут А то бы подали заявку на проведение схода Надо предупреждать ВВ народ заранее Грустно и обидно Думаю гибель наших людей в предпраздничные дни особенно тяжело отразилась в наших душах Душах советских русских людей
ну какой, к черту, сход по убиенным - работать нужно, а не митинговать! Вот ваша полиция и поставила
луиза написал 30.12.2013 19:12
Это что с чем сравнивает, мудак бандеровский? Вот ваших майданутых точно пора в стойло ишачье и использовать по назначению, а то народный сход сравнил с шизанутыми бандеровцами, ну не придурок?
(без названия)
Нулевая терпимость написал 30.12.2013 18:59
ОСТОРОЖНО! ФАШИЗМ МУСУЛЬМАНСКИЙ!
Все в Москву ведут пути
И &#171;концов&#187; там не найти,
Учат племя молодое-
Муллы, аксакалы и шакалы-
Единоверцев обижать нельзя,
А в Москве неверных &#8211; бейте,
В мусульман их превращайте-
Будет вам там польза.
Русский Ванька, там &#8211; дурак
Ему нравится бардак,
Он там &#8212; пьяница, батрак
И работает за так,
Кто хоть раз там побывал
И разбоя волю, он познал,
Никогда он не забудет -
Как в Москве удачно воровал,
Грабил, отдыхал и как Аллах-
Ему во всем там помогал,
Как пугливых баб сношал,
Свиней русских унижал
И счастливым стал.
Re: Re: Вы легко в этом можете убедиться, прочитав свои резюме к статьям
Ветер написал 30.12.2013 18:58
***Я не знаю, как у вас в Европе, я сам азиат, но у нас в Азии принято подтверждать свои слова ссылками. Я свои резюме не только читал, но - вы не поверите, даже писал. И вот не припоминаю ничего подобного. Напомните, будь ласка.
.
Легко. Прошу пана: http://forum-msk.org/material/news/10170161.html
.
Читаем:
.
- Ну так если не работать, а целыми сутками сидеть на майдане, то скоро будешь жить не как в Европе, а как в Зимбабве, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. ... И революция зимой - это сильный удар именно по городскому населению, которое может остаться и без света, и без тепла. Да и без еды тоже.
.
Вот я по этому поводу и говорю: ну какой, к черту, сход по убиенным - работать нужно, а не митинговать! Вот ваша полиция и поставила особо ретивых в стойло. Так?
.
Я ничего не перепутал, господин рЫдактор?
Жириновский прав
Это сказал Лодд написал 30.12.2013 18:58
Рано или поздно научно- техническое отставание исламских стран будет таким, что западные страны просто порвут исламисткие страны как грелку своими новейшими военными разработками, а им уже будет без толку жаловаться в ООН на это потому, что эти происламские режимы уже зарекомендовали себя как безумные фанатики и террористы. А террористов жалеть- это надо быть идиотом.
Долго ли продержались "славные" иракские войска перед силами НАТО в Ираке в 2004 году? Разбежались как распоследние трусы, и только могут теперь подло из- под тишка устраивать взрывы на рынках в Багдаде, убивая, как ни странно, по большей части своих же мусульман. На другое ваххабиты и не способны!
Да подавитесь вы своими хиджабами, носите их у себя в аулах, но не лезьте к нам с ними. Можете и дальше избивать своих жен и детей, как это у вас принято. У нас другие ценности, мы хотим жить в свободном технологически развитом мире, а не в средневековье, которое ваша религия наивно предлагает всему миру.
В Европе все больше приходят к власти политики правой ориентации и рано или поздно они закроют шлагбаум для миграции мусульман в Европу (еврейские организации, контролирующие Европу тоже стали высказываться против миграции в отличие от прошлых времен, когда ей потакали). А тех мусульман, что останутся в Европе либо насильно переработают в европейцев либо повывозят на баржах куда- нибудь на необитаемые острова в Арктике, где вполне толерантно и демократично предложат вам создавать свои Исламские Эмираты. Остальных же особо ретивых просто изолируют в спецлагерях на территории Европы, где заставят работать по 30 часов в сутки- отрабатывать ранее необоснованно предоставленные Евросоюзом социальные гарантии.
Вот это и есть ваше наиболее вероятное исламисткое будущее в странах Евросоюза через 20 лет, куда вас понаехало немерянно! (сидели бы в своей Арабии и занимались бы своими делами так нет же- вам обязательно надо заставить весь мир молиться вашему богу, делать обрезание, и носить хиджабы)
Думаете этого не будет? Это уже было- вспомните Реконкисту на Пиренейском полуострове в средневековье, когда закрепившихся там до этого мусульман- мавров европейцы оттеснили обратно в Африку и создали на Пиренеях Испанию и Португалию! История обязательно повторится!
(без названия)
xdxcvzas';l написал 30.12.2013 18:53
После терактов в Волгограде Путин принял закон против народных сходов - Н. В. (30.12.2013 18:39) 0
НУ КАК БУДТО СРЕЖИССИРОВАНО...
-----------------------------------------------------------------------------------------------Этим законом он взял ответственность за теракты и гибель неповинных людей на себя
(без названия)
7686545 написал 30.12.2013 18:50
Зачистка Рунета будет проведена до Нового года(как будто знали )
16.12.2013 Полиция разгоняет народный сход, организованный в соцсетях после взрывов в Волгограде, так как у организаторов нет разрешения на проведение массового мероприятия, сообщает корреспондент &#171;Газеты.Ru&#187; с места событий.
Полицейские задерживают всех собравшихся. Сейчас к месту схода подъезжают новые автозаки.
Всего в &#171;народном сходе&#187;, по разным данным, приняли участие от 50 до 200 человек, около 25 пришедших на Аллею Героев (они ставили свечи в память о жертвах теракта) задержаны.
Ранее в социальной сети &#171;ВКонтакте&#187; появилось объявление об организации &#171;Русского схода против террора&#187; 30 декабря в 16.00 на аллее Героев в Волгограде. На это сообщение подписались более 12 тыс. человек.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы