Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять "человек года" - теперь по версии The Times

Опубликовано 30.12.2013 в разделе комментариев 36

Путин опять "человек года" - теперь по версии The Times

Газета The Times признала президента России Владимира Путина «Человеком года на международной арене», сообщил в понедельник сайт старейшего британского издания.

«Это был хороший год для обладателя шестого дана по дзюдо Владимира Путина», — пишет газета. И зачисляет в актив главы российского государства смену позиции президента США Барака Обамы по Сирии и поверженный в борьбе за Украину Евросоюз, застопорившуюся оппозицию в России и спасение сирийского президента Башара Асада и перебежчика ЦРУ Эвадрда Сноудена.

Я думаю, особенно гордятся успехами Путина на международной арене в городе Волгоград, где такого количества убитых не было со времен Сталинградской битвы - тоже достижение...

Но главное, конечно, что The Times ставит в заслугу Путина разгром оппозиции. Я всегда говорил и писал, что гражданской оппозиции в России не стоит особо рассчитывать на помощь и поддержку Запада, что путинский режим их в целом устраивает, но такой откровенности всё же не ожидал. Убийство в голландской тюрьме Долматова, вывоз замотанного в скотч с "европейской" Украины Развозжаева и прочие мелкие гадости - все замечательно укладывается в единую политику, которая не менялась со времен расстрела британцами 26 бакинских комиссаров.

Путин - хорош! Путин - человек года и на западе! Теперь ему можно делать все, что заблагорассудится - казнить без суда, арестовывать без повода, пытать в тюрьмах. Все дозволено Большим белым отцом - нашему маленькому, но тоже очень белому.

Ждем продолжения терактов триумфа воли... моли... 

Жалко лишь, что пока он не может оживлять мертвых.

Анатолий Баранов

 



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бывалый написал 01.01.2014 23:33
Каким бы он не был "гадом" в глазах некоторых людей, мне кажется, что Путиным можно гордиться. Умный мужик с поставленной дикцией, знанием языков, очень грамотный политик...Хуже мы жить не стали. Просто смешно видеть то, как американский народ его боготворит, а русский ненавидит.
Re: АНЕКДОТ
nic написал 31.12.2013 00:02
куйня, не смешно! Лучше - приходят в аптеку ВВП и ДАМ , спрашивают: "Два гандона!" Аптекарь "Да я вижу, что покупать будите?" То же не очень, конечно, ну хоть как-то.... А вообще про них анекдоты публиковать не нужно, и так блевать и блевать.....
Re: Ворюгa и грязнaя ботоксная cкoтина
ajrece написал 30.12.2013 23:29
трупака никто не избирал! у него было 14% от пришедших на выборы!
а это около 6% населения в максимуме!
-
он кукла жыдовская! - щас решили на ходора менять, насральный не прокатил!
=
потому как - не работает больше кукла! - вот и решили подкачать. твари по старой схеме как в 99 году дома взрывали для его избрания
(без названия)
nic написал 30.12.2013 23:21
Большего негодяя представить себе невозможно! Тварь, которая не замечает даже гибель 30 человек - через придурка -прессекретутаря спускает некие соболезнования. Тварь полная, отдыхает всю жизнь в сочах и пох.. ему ваши,твари, жизни!
Re: Re: Re: азиоп ???
Светослав. написал 30.12.2013 23:05
Ага, все понятно. ПИСЯ опять сцыт кипятком под чцжими никами.
.
.
Ворюгa и грязнaя ботоксная cкoтина
"НацЛидэр" написал 30.12.2013 22:54
Терпите пacкудину-пиявку на горле? Не сбрасываете? Каблуком не раздавливаете?
Ну так и не жалуйтесь. Что вас пачками как тараканов травят, жгут и взрывают.
Согласившийся на место раба ради кредита на форд-фокус и ипотеки на железобетонную клетку - отношения как к рабу и заслуживает!
Re: Re: азиоп ???
азиоп написал 30.12.2013 22:44
"Re: азиоп ??? - Светослав. (30.12.2013 22:30) 0
\\\ Светослав, от светки деланный пальцем!! Урод долбанный, тебя по хорошему пока попросили не лезть своим поганым мурлом в душу!!///
.
ПИСЯ буравлев, это ты опять гадишь под чужими никами? ))
.
Для Азиопа: Все началось и закончится в Украине.
Нормальным -- перехватывайте власть, обычным -- запасайте /соль/спички/патроны"
=============
Конечно, все кончится на украине, а от тебя, троль долбанный, пшеки СПИДон поймают!!
Re: азиоп ???
Светослав. написал 30.12.2013 22:30
\\\ Светослав, от светки деланный пальцем!! Урод долбанный, тебя по хорошему пока попросили не лезть своим поганым мурлом в душу!!///
.
ПИСЯ буравлев, это ты опять гадишь под чужими никами? ))
.
Для Азиопа: Все началось и закончится в Украине.
Нормальным -- перехватывайте власть, обычным -- запасайте /соль/спички/патроны.
.
Re: АнглосЕксы
довольны написал 30.12.2013 22:29
р/с Маяк не изменила ничего в своем вещании. Демонстрирует еврейский праздник на Руси.
Гоняет англоеврейские песенки между русофобской информацией и еврейскими смехуечками от жида стелавина, пиздожопой е-батины и др.
Ихний кузичев выдал типа Русские запрягли, хоть и медленно, но нельзя допустить, чтобы они поехали. По его мнению, Русские могут поломать кайф евреям лет на 200.
Вот этим Русским и надо заняться не откладывая.
Ждем продолжения терактов триумфа воли... моли...
знакомый жидов написал 30.12.2013 22:29
Таки афтор не в теме. Жиды наслали комунизм-гавнизм. Вот кушайте ваше гавно комуняки.
Патологические жиды-кидалы продвигают свою подстилку путьку и смеются над дураками кто еще говорит с путькой. ВОт очередная пропаганда от жидов что путька полезен. Ну у них там на их базаре путька полезен а человечеству путька - враг.
АнглосЕксы
довольны написал 30.12.2013 22:15
Им не надо собирать никакой АНТАНТЫ против России.
Путин и его еврейский режим является более разрушительным, даже по сравнению с войной, развязаной гитлеровскими дойчеивритами.
Во время войны 1941-1945г.г. наука и промышленность совершили резкий скачек в развитии мощи и обороноспособности России.
Засланый жидок Путин и его режим разрушают промышленность и мощь России до уровня, не подлежащему восстановлению.
Путин сделал терроризм управляемым и довел управление до совершенства.
Re: Re: Re: Гопника [Януковича] на Майдане посадили в клетку и заковали в цепи
азиоп написал 30.12.2013 22:10
Ты нашист долбанный, кому ты лепишь про наших ваших козлов!??
Ты послан сюда ГЕБней, воду тут мутить и мешать форумчанам общаться по теме!
Вас тут всего трое, а базарите за десятерых!!
Сейчас только вывел на чистую воду на соседней ветке троля, который тролил за "зарина замана" и "учителя истории"! Два поста рядом и все выражения и даже ошибки одинаковые!!
Светослав, от светки деланный пальцем!! Урод долбанный, тебя по хорошему пока попросили не лезть своим поганым мурлом в душу!!
Мы, чего, козлы вонючие.. наших детей пытают и убивавают
Л.К.. написал 30.12.2013 21:45
К оружию, братья!
.
.
Re: Re: Гопника [Януковича] на Майдане посадили в клетку и заковали в цепи
Светослав. написал 30.12.2013 21:22
\\\Ну твари нашистские!! Лишь бы увести с темы обсуждения!!!! Засунь себе в ж0пу своего бандюковича!!///
.
Дядька, ты чо, мозгом приболел? Пророссийского Гопника пусть засунет себе в Жо ваш Путин, и кабмин с партией рыгов заодно, да поглубже.
А вы потом сделаете то же самое с вашими.
Re: рЫдактору
Светослав/ написал 30.12.2013 21:14
\\\Мы очень рады, Светослав, что у вас в Киеве весело. У нас не очень, извините, что не могу поддержать вашей радости.///
.
А.Б., не грустите, будет и на вашей улице праздник, обязательно, осталось очень недолго ))
.
АНЕКДОТ
ПРО ПУТИНА написал 30.12.2013 21:08
Путина приперло по - большому.
Путин бежит к туалету и видит огромную очередь.
Он бежит ко второму туалету - снова огромная очередь.
Путин бежит ко третьему туалету - опять огромная очередь.
Путин чувствует, что начинает наваливать в штаны и кричит:
- "Почему в Кремле все сортиры заняты?"
- "Во всех сортирах мочат террористов."
Товарищ Путин - ты большой ученый....!
Borisov написал 30.12.2013 20:45
Товарищ Путин – ты большой ученый!
В языкознании (немецкий) ты знаешь толк –
А я с россейской зоны лох-моченый,
И здесь лютует твой чиновник-волк!
Вчера двоих похоронили мы ЕдРо-сов.
Ты ловко кинул их всех череч плечо!
Один ворюгой был и кровососом,
Другой, как оказалось, ни причем!
Пусть душат нас ворье и голодрыга,
Но мы завету твоему верны:
Пусть сдохнут все, но Абрамович – твой барыга,
Быть должен главным миллионьшиком страны!
С тобою голодранцами мы стали,
Но все ж твоею вертикалью мы горды –
Теперь бобло от газа, нефти, чугуна и стали
Рекой течет в карманы всех нуворишей страны!
Сгнобив УЧЕНЫХ, ТЕХНОРЕЙ, ПЕНСИОНЕРОВ -
Теперь и с Западом по буржуинам мы равны!
Почти догнали США мы по числу миллиордеров,
Хоть отстаем от них в разы в зарплате мы!
Твоею вертикалью как петлею можно удавиться!
Ведешь ты всех нас к кладбищу гуськом!
Осталось нам напиться, уколоться и забыться,
Чтоб смертный час пришел и тихо, и легко!
(без названия)
Re написал 30.12.2013 20:35
Пора Путьку на кол за все художества! Нормальные террористы обычно мочат руководителей и ответственных лиц. А здесь что то не так- мочат простой безвинный народ, разжигая злобу к "черным". Как говорили в советское время, чтобы сплотить народ во круг партии и правительства!
Re: Гопника [Януковича] на Майдане посадили в клетку и заковали в цепи
азиоп написал 30.12.2013 18:17
Ну твари нашистские!! Лишь бы увести с темы обсуждения!!!! Засунь себе в ж0пу своего бандюковича!!
Re: однако вопрос о Развозжаеве могу обсудить
рЫдактор написал 30.12.2013 18:11
Почему вывоз замотанного в скотч с "европейской" Украины Развозжаева не вызвал вообще никакой реакции вашей национал-буржуазной оппозиции? Ведь это было проделано и абсолютно незаконно, и абсолютно вразрез с европейскими ценностями? Проделано той властью "бандюковича", с которой вы вроде бы боретесь?
Левые что-то вякали негромко, но как я понимаю, левых ваши "демократы" с майдана погнали и даже немножко порезали - Европа, я понимаю.
Но почему вы промолчали про Развозжаева?
И есть ли у меня теперь основание относиться к вам лучше, чем вы к нам?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы