Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже 13 лет Путин - человек каждого года

Опубликовано 28.12.2013 в разделе комментариев 63

Уже 13 лет Путин - человек каждого года

Президент РФ Владимир Путин вновь признан россиянами «Человеком года», согласно результатам исследований Аналитического центра Юрия Левады, действующий глава государства занимает первую строку в рейтинге популярности, начиная с 1999 года. В ходе декабрьского всероссийского опроса В. Путина назвали «Человеком 2013 года» 26% респондентов. 

В тройку персон года входят также министр обороны РФ Сергей Шойгу (7%) и премьер РФ Дмитрий Медведев (4%). 

Интересно, почему "людьми года" россияне из года в год, с большим отрывом называют различное начальство?

Не артистов, спортсменов или, не приведи господь, писателей. Не людей, совершивших подвиг, и не ученых, сделавших важное открытие, а вот именно что начальство? Причем начальство, которое они даже не выбирают, а если и выбирают, то не они?

Я думаю, что если бы Россией правил царь, то он был бы человеком года каждый год, как Дед Мороз, а его верной Снегурочкой была бы непременно царица.

Страшно подумать, кто стал бы человеком года, если бы Россией не правил никто...

И все же, почему "дорогие россияне" страшно обижаются, когда Россию называют страной рабов, и каждый год называют "человеком года" своего промозглого диктатора?

Какие свершения испустило "наше все" в уходящем году, что прямо некого поставить рядом с ним? Развелся с женой? 

Впрочем, четыре процента посчитали человеком года Митю-премьера, а тот и этого не свершил.

Даже удивительно, что не назвали мэра Москвы Собянина, который как раз накануне Нового года ввел в столице платные парковки, не дожидась им же одобренного референдума по этому вопросу. Вот уж вставил, так вставил!

Не признали человеком года и губернатора Подмосковья (второго региона страны по величине) Воробьева, который выиграл выборы, набрав 84 процента, догнав по этому показателю президентов Узбекистана, Таджикистана и Туркмении. А ведь до выборов его почти никто и не знал!

Может, установить в Кремле вместо новогодней елки памятник неизвестному, но бесконечно любимому начальнику?

Хотел добавить, что изваять его было бы уместно из собачьего дерьма, но потом подумал - ведь рано или поздно, а наступит весна... Ведь даже в России весна рано или поздно наступает, и дерьмо тает.

А.Б.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не морочте головы
епрст написал 28.12.2013 18:31
зачем и кто наводит тень на плетень, сочиняет страшилки типа "каждый год убивают 5 млн". Все это было в 90-х , когда страной правила семибанкирщина, Ходорковские, Березовские... , тогда да население страны ежегодно сокращалось на 850 тысяч человек, кладбища росли с ужасающей быстротой.
Сегодня картина в корне поменялась, иностранцы приезжающие в нашу страну удивляются: как много на улицах молодых мамаш с колясками.
Чтоб пигмея свергли в новом году!
lol написал 28.12.2013 18:24
СраныйКлоун - вот настоящая номинация этой крысообразной макаки! От былого пиар-"величия" нациАнального лидера остались только клешни и лужа ботокса.
(без названия)
Пенсионер написал 28.12.2013 18:20
Читаю и что я вижу? Сплошная черная зависть и бессилие перед случившимся.
Ну человек года, тем более каждого года. А вы что, хотели что бы Обама был человек года или Кличко с гоп командой? Все,не надо, я понял, вы намекаете на пидаров из Германии, которые не поедут в Сочи? Да, эта пара, пара года. Да, ладно вам завидовать,мы еще не до развились, до европейского уровня, что бы в правительстве иметь натуральных педерастов.Поэтому нас Европа ненавидит и некоторые форумчание то же.Плохо у нас с мужеложством, варвары мы -Азиаты
:D
Старые песни о главном...
--------РациО написал 28.12.2013 18:11
Аналитический центр жида Юрия Левады, по только жидам известной методике опроса роисиян, признал человеком года(на йух кому с р а л а с ь эта номинация, ан нет навязывают)....
.
Из википедии:Юрий Александрович Левада родился в семье журналистки винницкой областной газеты Натальи Львовны Морейнис и историка-медиевиста Моисея Александровича Когана (1907—1982).
Тенденция однако. Шило из мешка.
Re: Уже 13 лет врут , что Путин - человек каждого года
Серп написал 28.12.2013 18:08
Более лживой организации, живущей на кремлевские подачки и расплачивающейся тотальной ложью найти трудно!
Когда нибудь их будут судить за ложь, а пока они морочат людям голову и дает уничтожать и разворовывать Россию.
(без названия)
Евгений написал 28.12.2013 17:30
Вот за такие заметки я тебя люблю, Баранов!
Живучие гады. Но ничего, мы их добьем!
Alex написал 28.12.2013 17:28
Чего следует ожидать? Вулкан готов взорваться. Давление в кратере все выше. Да, на первый взгляд, ничего хорошего это не сулит. Масштабных потрясений будет не избежать. Конфликт переходит из скрытой, вяло текущей фазы, в открытую. Последствия будут трудно предсказуемы. Политический ландшафт в стране изменится до неузнаваемости. На передний план выдвинутся истинные борцы за народное дело, патриоты России, а не ряженые, из потемкинских деревень, как это было до сих пор. Маски с устроителей гнусных телевизионных шоу будут сорваны. Мы увидим их настоящий звериный оскал. Народ ужаснется и отпрянет в ужасе, когда их посадят в клетку и выставят на всеобщее обозрение.
------
Никогда больше! Наступит полное отрезвление. Это конец шоковой терапии для народов многострадальной России. Только, пройдя через тяжелые испытания, можно смело двигатиься вперед. Мы представим свою программу в ближайшее время. Собственно, если в стране хотят избежать дальнейших потрясений, то альтернативы ей нет.
------
Но сейчас надо довести дело до конца: решить вопрос о власти. События будут бурными. В их водовороте можно запросто потерять ориентиры. Но этого не должно случиться ни при каких обстоятельствах. Пусть все знают, что их ждет впереди и готовятся к этому заранее. Необходимо, чтобы эмоции не взяли верх над рассудком. Трезвый расчет необходим во всех государственных делах, иначе корабль может сесть на мель даже при полном штиле, не говоря уже о грядущей буре. Пусть никого не смущает, что при обострении обстановки нам придется ввести чрезвычайное положение, ограничить свободу передвижения, ввести цензуру, а также принять другие непопулярные меры. Революция должна уметь защищаться. Врагов будет предостаточно, но гражданской войны удастся избежать. Мы проведем мобилизацию. Никто не сможет посягнуть на завоевания революции. Одной из первых мер будет национализация всех банков. Вся финансовая сфера перейдет под контроль государства. В банках будут работать только наемные служащие. Мы лишим буржуазию ее основного оружия - капитала. Введем уголовную ответственность за расчеты в наличных сверх определенной суммы (какой - еще следует решить). Это только вершина айсберга. Будет поистине нагромождение проблем. Но, повторю, главное на данном этапе - взять власть.
Re: А почему каждого года?
Plhfdsq cvsck написал 28.12.2013 17:06
Ну сколько раз повторять - не хунта, а правильно: кодла!
Ведь даже в России весна рано или поздно наступает, и дерьмо тает.
Провинциал написал 28.12.2013 17:05
Ближайшая весна стопудово покажет, кто где срал!
А что это у вас все подсети ТОР-сети забанены? И как вы это сделали?
СемЁн Матвеевич Заезжин написал 28.12.2013 17:00
Подозреваю, что установлен код ФуЭсБуэ-шников стоит у вас на "независимом" финском сервере.
С наступающим всех!
на
Люмпенам, буржуям, мелкобуржуям, лакеям, ленивым и слабым умом, паразитам - скорейшего обретения ума, просветления и становления на истинный путь - на путь развития, путь к Коммунизму.
на
Товарищам коммунистам, соратникам по борьбе, собратьям по идеологии - удачи в борьбе, в расчистке общественных заблуждений, в упорядочивании умов.
на
Всем трезвого эффективного мышления, добра, взаимопонимания!
на
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
на
ДАЁШЬ КОММУНИЗМ!!! ДАЁШЬ ВЛАСТЬ ВООРУЖЁННЫХ ТРУДЯЩИХСЯ!!!
Послание хохлам - уродам
От Души. написал 28.12.2013 16:55
Вам опущенным мандаунам завидно, вот и вы и пишите хрень всякую.
Какая разница , признали Путина человеком года, или нет? Его и в США признали человеком года.
Вас корежит неудачников, колбасит, выварачивает наружу потому что вы типичные ЛУЗЕРЫ!
Хохлы, а почему бы вам не распустить свою грязную Украину и тогда всем было бы хорошо, действуйте!
Все равно ВЫ СДОХНЕТЕ ОТ ЗАВИСТИ И НИЩЕТЫ.
Это ведь очевидно.
Мне например все равно кого вы признали бы человеком года на вшивой Украине - Бомжа с Мандауна или певичку Сруслану, обещавшую себя сжечь, но не сделавшей это.
Всего доброго Наитупейшие Хохложопики! С Наступающим Вас Крахом , а заодно и Новым Годом!
Да здравствует великая сырьевая держава РФ
Сергей написал 28.12.2013 16:24
и ее верховный державчик!
в 1916-м году
Сергей написал 28.12.2013 16:22
человеком года был в 303-й раз признан Романов (Голштин-Готторбский)! Вовке до этого далеко, но мечтать не вредно.
Re: Путина назвали "Человеком 2013 года" 26% респондентов
Cool написал 28.12.2013 16:01
Как-то скромно после 146% победы на выборах
быдлостану
азиоп написал 28.12.2013 15:42
Все предсказуемо!!
Быдлостан вполне заслуживает своего будущего!!!
Re: просто
обыватель написал 28.12.2013 15:33
Население России превращено в автомат по самоуничтожению и уничтожению не желающих самоуничтожаться. Автомат остановить нельзя. Никак. Население громадно, инерционно и не способно к пониманию ситуации.
-
Можно только попытаться из него вылезти.
-
 Сопротивление режиму имеет формы столь же безумные, как и сам режим. Лидеры русских националистов (подсунутые кремлем) так и будут ловить крыс на тонущем корабле. Им так удобнее. Такая задача - отвелкать от важных дел. Подсовывая пустые тянущие время.
-
За каждый год в Рашистане - УБИВАЮТ ОКОЛО 5 МЛН РУССКИХ !
-
спасибо чиновникам полицаям судьям - за наше исламо-китайское узкоглазое будущее!
-
русского языка тоже не будет. Чиновники - учите китайско-таджико-узбекский суржик!
-
ВАС ТОЖЕ ЗАМЕНЯТ НА НИХ!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 28.12.2013 15:28
Ну вот и считайте.Два срока по 7 лет,потом передача власти Медведеву(еще два срока по 7
лет)и что имеем?А имеем 40 лет правления династии питерских.Ну и зачем столицу переносить
в оный питер?
да он
просто написал 28.12.2013 15:14
ЗВЯЗДА !
А почему каждого года?
Василий... написал 28.12.2013 15:10
Не только года, но и месяца, дня и ночи! И в каждом рисунке Путин!
.
Пусть всегда будет Путин!
Пусть всегда будет хунта!
Пусть всегда будет газ!
(без названия)
обыватель написал 28.12.2013 15:08
Уже 13 лет над Россией изгаляется откровенное явное мурло, страдающее манией величия и прочими психическими отклонениями. Этот обезьяноликий шизоид представляет потенциальную опасность не только для России, но и для всей человеческой цивилизации. Неужели лидеров ведущих стран Европы, Америки и Азии не беспокоит наличие у явного маньяка-психопата ядерного чемоданчика и, что в этой связи они подвергают возможному риску свои народы?
Меркель, Обама, Олланд и др. "партнеры", закрывая глаза на вышедшую из под контроля путинскую коррупцию, оседающую в западных банках и недвижимости, фактически СОУЧАСТВУЮТ с обезумевшим бандерлогом в преступлениях против человечества! Скоты, ебвашумать!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы