Кто владеет информацией,
владеет миром

Уже 13 лет Путин - человек каждого года

Опубликовано 28.12.2013 в разделе комментариев 63

Уже 13 лет Путин - человек каждого года

Президент РФ Владимир Путин вновь признан россиянами «Человеком года», согласно результатам исследований Аналитического центра Юрия Левады, действующий глава государства занимает первую строку в рейтинге популярности, начиная с 1999 года. В ходе декабрьского всероссийского опроса В. Путина назвали «Человеком 2013 года» 26% респондентов. 

В тройку персон года входят также министр обороны РФ Сергей Шойгу (7%) и премьер РФ Дмитрий Медведев (4%). 

Интересно, почему "людьми года" россияне из года в год, с большим отрывом называют различное начальство?

Не артистов, спортсменов или, не приведи господь, писателей. Не людей, совершивших подвиг, и не ученых, сделавших важное открытие, а вот именно что начальство? Причем начальство, которое они даже не выбирают, а если и выбирают, то не они?

Я думаю, что если бы Россией правил царь, то он был бы человеком года каждый год, как Дед Мороз, а его верной Снегурочкой была бы непременно царица.

Страшно подумать, кто стал бы человеком года, если бы Россией не правил никто...

И все же, почему "дорогие россияне" страшно обижаются, когда Россию называют страной рабов, и каждый год называют "человеком года" своего промозглого диктатора?

Какие свершения испустило "наше все" в уходящем году, что прямо некого поставить рядом с ним? Развелся с женой? 

Впрочем, четыре процента посчитали человеком года Митю-премьера, а тот и этого не свершил.

Даже удивительно, что не назвали мэра Москвы Собянина, который как раз накануне Нового года ввел в столице платные парковки, не дожидась им же одобренного референдума по этому вопросу. Вот уж вставил, так вставил!

Не признали человеком года и губернатора Подмосковья (второго региона страны по величине) Воробьева, который выиграл выборы, набрав 84 процента, догнав по этому показателю президентов Узбекистана, Таджикистана и Туркмении. А ведь до выборов его почти никто и не знал!

Может, установить в Кремле вместо новогодней елки памятник неизвестному, но бесконечно любимому начальнику?

Хотел добавить, что изваять его было бы уместно из собачьего дерьма, но потом подумал - ведь рано или поздно, а наступит весна... Ведь даже в России весна рано или поздно наступает, и дерьмо тает.

А.Б.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: этот теракт
в Волгограде написал 29.12.2013 17:51
опять против Русских.
Где еврей - там война.
Для начала надо перекрыть каждого чечена и дага.
Независимо от формы одежды и корочек.
Re: (28.12.2013 21:03) Еврей Русскому никто и ничто
Не начальник, не президент написал 29.12.2013 17:46
Никакая должность не закроет Русскому еврея
(без названия)
Ку написал 29.12.2013 16:41
Не удивлюсь, что этот теракт в Волгограде осуществили через 10 руки кремлевские затейники. В начале 2000-х гг. уже было в Москве , Воронеже. К Этим фокусам всегда прибегают спецслужбы и тайные организации мира, когда хотят отвлечь массы от проблем и сплотить во круг правителя, партии для борьбы с "врагами", оправдать морально усиление полицейщины и зажим элементарных свобод.
Где Дашка шарится..? Даша, смотри:
++олег* написал 29.12.2013 16:30
Война.
Насмерть.
Они хотят - ударить. У них Сейчас - ВсЁ.
Я - ухожу, ухожу, ухожу
Тама - места - для ошибки - нет
++олег* написал 29.12.2013 15:52
. Тама -
места - для ошибки - нет
(без названия)
анатоль написал 29.12.2013 11:45
13лет ПУ уничтожает нашу Родину, а чиновники лижут зад с большим удовольствием.
Re:
gradusnik написал 29.12.2013 11:29
а ты то кто такой?покажи личико,дай мы на тебя посмотрим,чем у тебя лицо пропитано,сучонок,кремлебот поганый
Эта еврейская Левада для того и содержится, чтобы такие "исследования" выдавать.
Еврейская Левада написал 29.12.2013 10:34
Реальную цену им московские выборы показали, что они скорее забыть пытаются.
Re: Уже 13 лет Путин - человек каждого года
++олег* написал 29.12.2013 03:56
Ему - тоже хочется быть среди людей...
Он - не хочет - ходить - туда.
(Да Феофил..; Святой, блин..;..
А шо,господа,
Билли написал 29.12.2013 00:52
Поезд уже ушел?((С),Человек с бульвара капуцинов)
___________________________________________________
Касьяненки-даньки-котенко-василенко уже нассали нашемувсьо в чайник?
Уже 13 лет Путин - человек каждого года
++олег* написал 29.12.2013 00:34
Он - работает.
(Он - знает,с кем... Тама -
места - для ошибки - нет
(без названия)
Верховерьев написал 29.12.2013 00:33
Очередной бездарный высер недожурналиста с лицом пропитого алкоголика. И памятник, пусть даже и из говна этому стремному человечишке никто и никогда не установит. А.Б и мизинца Путина не стоит. Ну, что же. Собака лает - караван идет.
Re: - R (28.12.2013 22:36)
Достал уже сосок! написал 29.12.2013 00:28
Ты фраер дешевый, ты кого тут все поучаешь? Сделай падаль так, что бы тебя не слышно было, быдло ты сухостойное..
Re: Re: Re: Re: АНЕКДОТЫ . ПУТИНУ. ВОЙНА ТАК ВОЙНА
++олег* написал 29.12.2013 00:23
Нет. Вы посмотрите, как он -
сложно идЁт.
Я буду - рядом.
(Ты - не один.
Молодец, чего тама
Re: Re: Re: АНЕКДОТЫ . ПУТИНУ. ВОЙНА ТАК ВОЙНА
++олег* написал 29.12.2013 00:01
.(Они не знают, куда пошли...Может,
тебя - зачеркнуть..?
Я погляжу, как они ржать будут
Re: Re: АНЕКДОТЫ
++олег* написал 28.12.2013 23:31
А зачем она нам,
сами подумайте..?
Мы же не французы какие
Re: АНЕКДОТЫ
++олег* написал 28.12.2013 23:26
Молодчина, чего тама...
Не о Мишели же анекдоты.
ЕЁ попу пока не трогаем
adonaris.livejournal. com/751122.html
война неизбежна написал 28.12.2013 23:11
adonaris.livejournal.com/751122.html
и
osinov.livejournal.com
(без названия)
R написал 28.12.2013 22:36
Всем пора объединиться и выгнать кремлевских крыс вон, т.к. вопрос стоит о жизни и смерти страны и народа. Крысы методично разваливают мелкий и средний бизнес, сворачивают остатки производства, заменяя показухой из нескольких заводов,уничтожают образование, науку и квалифицированные кадры организационно и экономически,плодят шариковых , которые мучают всех дебильными отчетами, распродают сырье и территорию страны тем , кто никогда уже не идет( Китай). Скоро мы потеряем пол страны,зато будем жрать ГМО и веселиться на ОЛИМПИАДАХ!.Протрезвейте наконец. иначе всем п...!
За закрытыми дверями
х.з. что сказать, сами решайте написал 28.12.2013 22:04
Александр Домрин, профессор Пенсильванского университета, о конференции "Ельцин-центра", посвященной 20-летию конституции РФ, ее участниках и их политической позиции.
https://www.youtube.com/watch?v=ocdT8_evu20
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы