Кто владеет информацией,
владеет миром

Начался суд по делу Развозжаева и Удальцова - в закрытом режиме

Опубликовано 26.12.2013 в разделе комментариев 46

Начался суд по делу Развозжаева и Удальцова - в закрытом режиме

В Мосгорсуде начались предварительные слушания по делу оппозиционеров Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, которые обвиняются в организации беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года, сообщает ИТАР-ТАСС. Адвокаты подсудимых потребовали прекратить уголовное дело против своих подзащитных, а также освободить Развозжаева из-под ареста. 

Заседание проходит в закрытом режиме. В твиттере Сергея Удальцова ведется прямая трансляция. Кроме того, из зала суда пишет его адвокат Виолетта Волкова. 

Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев обвиняются в организации массовых беспорядков на Болотной площади, а также в том, что они планировали и в дальнейшем устраивать беспорядки на территории России. Развозжаев также обвиняется в незаконном пересечении российско-украинской границы — по версии следствия, он уехал по чужим документам.

- Оно понятно, режим закрытый, потому как судят грузинских шпионов, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Твиттер заполнен репликами в духе 1937 года, "разбить их песьи головы". Удальцов - лидер левых боевиков, которые сломали палец омоновцу и двигали общественный туалет в сторону полиции, как выпущенный вчера из камеры Рукавишников. Страшные люди. Страна была просто в миллиметре от смертельной опасности, и только журналист Мамонтов с товарищами предотвратил, предупредил, донес... Ускользнул от российских чекистов главарь грузинских шпионов и убийц Таргамадзе - следствие забыло подать запрос в Грузию о его привлечении. Но его коварные пособники предстали перед судом, что, конечно, победа российского правосудия. Так Развозжаев, незаконно покинул пределы РФ согласно статье 27 конституции: "Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации". И при этом вообще в РФ не возвращался - так следует из пограничных и таможенных документов. Вот как коварен враг! Но не будет пощады наймитам и предателям - наш справедливый суд разберется и назначит справедливый приговор, который уже наверняка заготовлен и согласован где следует.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Клим
Пилот 2.0 написал 26.12.2013 22:28
Ну как сказать.А кому вы пишете для запада шоль?Вы же украинец и точку вашу зрения прочел,ну дык и ползите туда.Мы посмотрели как вы топаете.Телодвижения непонятны.Израиль вон и тот че надумал в ТС вступить ,о как заносит.Не дай бог.
Re: Re: А.Б. - Клим (26.12.2013 19:11)
КЛИМ написал 26.12.2013 22:23
Вот такое еще интересное.
Когда продавался крупнейший металлургический Софийский, его сначала индус купил (крупнейший по металлу черт) а потом отпрыгнул и начал петли писать Ринат Ахметов. Я знал парней которые сидели там на кранах и втч управляющего конкурсного этим комбинатом. Ну и через донецких кинул Ринату маяк (сам его не знаю). Тот намекнул что он и без всяких обойдется, А вообще это болгары и это.. как бы аллес!! (дамаю он может подтвердить) Вот и производительные силы в конкретно-историческом разрезе.
Re: А.Б. - Клим (26.12.2013 19:11)
Клим написал 26.12.2013 22:15
Тишина на белом свете.. тишина
Я и иду и размышляю неспеша
Толи стать мне Президентом США
А то ли взять да и окончить ВПШ..??
В СССР было 11 "специалистов по первоисточникам", те среди 200 млн человек Маркса читали 11. Понимал по сути один (лихой казочок - Ильенков).. затравили, застрелился. Марксизм вся страна изучала по учебнику еще одного казачка (он в нем не понимал, хотя и академик), Когда я написал ему (на одной рукописи) - Как казак - казаку ЭТО - НЕ МАРКСИЗМ. Он ответил на словах - что и кацап жрать не будет? (донская поговорка). Русских он не любил, а марксизм еще больше.
Марксизм надо изучать по Грамши, по Кейнсу, по Фромму.. современных долго перечислять.
Марксов закон верен, Производительные силы - это люди, ну так если грубо. Вот Ленин писал только о зарождении капитализма в России - не было его. Промышленность импортная, инвестиции тоже. Железные дороги два жида посторили .. и тд. Увы ничего не поменялось. Каким произоводительным отношениям может соотвествовать "Счастливый кацап проживающий в мощно развивающейся независимой России. И по-кацапски гордо плюющий на рабов корячащихся под европейской плутократией".
Конечно, этой производительной силе может соотвествовать только феодализм. Кстати власти Путина может завидовать любой монарх - это же неконституционная монархия.
В Румынии феодализм был ОФИЦИАЛЬНО ликвидирован в 50. Потом пришел умнейший Чаушеску и так надрал европейцев (набрал кучу кредитов, завалил их своей швейкой и мебелью и все до цента отдал - в этот год его и убили). Только Чаушеску построил капитализм. И туда сейчас идут инвестции. А в Болгарию (более промышленно развитую) не идут, Братушки - такие же рабы (и останутся.. работал там). В Румынии производительные силы соответствуют несколько другой формации.
Любой левый в России должен заботится о построении именно капитализма (увы, его и близко нет).
Клим - Пилот 2.0 (26.12.2013 21:52) - Статьи я пишу не сюда. Здесь иногда.. только. Левую лабуду - кому еще кроме АБ надо.
А вообще перехожу к хохлам.
В России 1% понимает все (хрена ему писать), зато 99% уже никогда ничего не поймут.
Одна только беда - я тут живу.. мля!
Re: Re: Re: даже теща не придет... - Жыдоведу - Н. Морозова (26.12.2013 21:03)
сурок написал 26.12.2013 22:13
Пусть про свое дальше пишет. Хорошо выходит. Даже колышек встал.
Re: Re: даже теща не придет... - Жыдоведу - Н. Морозова (26.12.2013 21:03)
Л.Кутим написал 26.12.2013 22:07

Кстати, вы, ув.Н.Моровова, можете присоединиться к умственным изысканиям по поводу ответов на вопросы, которые задал Л.Кутим некому Климу.
Все про марксизм...
И только. Все про марксизм..
Не более..
Успехов!
.
.
Re: А.Б. - Holy cow (26.12.2013 19:31) +1
Л.Кутим написал 26.12.2013 22:03

История повторяется трижды.
-----------------------------------------------------
О какой "истории" идет речь?
Я знаю ИСТОРИЮ, которая каждый день повторяется в миллиардах случаях..
Обычно ночью..
Как же вы достали, жуки навозные.
.
.
Первый раз в виде трагедии. Второй для тупых. И третий раз для русских.
Никто ни чем не интересуется из-за всеобщей апатии в стране. Подавлена воля и разум. Казачьи разносолы также не внушают энтузиазм.
Леша Кутим извиняется - перепощу пр-русски
Лева Кутим написал 26.12.2013 21:57

... почему на Ваши вполне левые взгляды, вполне обоснованные оценки (с половиной не согласен, но... ) собирается помойка со всего Рунета.
----------------------------------------------------------------------
"на взгляды ... собираются.." - это ГУД!
Клим, не учи матчасть пулемета, учи русский язык!
.
Они не левые, их не интересует аналитика..
-----------------------------------------------------------------
1. Ну почему же. Аналитика - это хорошо! НО есть, типа, вопросы, типа, по аналитике!!!
2. Зададим вопросы левым аналитикам, в частности, скромной фигуре КЛИМа.
Кстати, эти вопросы неоднократно задавались Левой Кутимом, том числе, и страшным аналитикам на Ф.мск.
Ответов - ноль.
.
2.1. Итак. Существует марксистский всеобщий Закон соответствия производственных сил производительным отношениям. И наоборот.
(А Баранов это должен знать этот закон: мы с ним одну ВПШ заканчивали).
.
2.2. Этот закон утверждает, что более развитым производительным силам соответствуют более развитые производственные силы. И наоборот.
Т.е. Если у тебя лук и стрелы есть первобытно-общинные производственные отношения. Если у тебя паровоз Уатта и лампочка Эдисона - это капитализм. А если ты "овладел атомом", пошивом башмаков на фабрика "Новая заря" - бери выше - это социализм.
.
2..3. ВОПРОСЫ:
2.3.1. Почему МЕНЕЕ развитым производительным силам (в СССР 1924-83гг) соответствовали БОЛЕЕ развитые производственные силы, типа, СОЦИАЛИЗМ, а БОЛЕЕ развитым производительным силам (в РФ 1993-2013гг) соответствуют МЕНЕЕ развитые производственные отношения, типа, КАПИТАЛИЗМ?
.
2.3.2. Но СМЕХ даже не в этом. Имея одну и ту же производственную базу в 1993 году в республиках СССР 1 или, что то же самое, ОДНИ и ТЕ ЖЕ производительные силы, эти республики (ныне независимые государства) после 1993 года имеют СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ производительные отношения?
От первобытно-общинных (собирательство) - Таджикистан, РФ - капитализм 18-19 века и до государственного социализма (Белорусь).
Т.о. надо пояснить "не аналитикам": либо марксов закон соответствия можно применить только к луддитам и индийским ткачам 18-19 века (и тогда его - оный якобы всеобщий марксов закон - надо выбросить на помойку истории вместе с марксизмом) ...;
.
Либо он все же всеобщий и тогда ...
Ну аналитик ... вперед!
Внимательно слушаем!
.
.
Клим
Пилот 2.0 написал 26.12.2013 21:52
Послушай.Интересуйся аналитикой,Люди которые занимаются анализом не пишут на форумах.Ну ну.Упал пиши еще.Лутше статью накатай.
А.Б. - Клим (26.12.2013 19:11)
Лева Кутим написал 26.12.2013 21:48
... почему на Ваши вполне левые взгляды, вполне обоснованные оценки (с половиной не согласен, но... ) собирается помойка со всего Рунета.
----------------------------------------------------------------------
"на взгляды … собираются.." - это ГУД!
Клим, не учи матчасть пулемета, учи русский язык!
.
Они не левые, их не интересует аналитика..
-----------------------------------------------------------------
1. Ну почему же. Аналитика – это хорошо! НО есть, типа, вопросы, типа, по аналитике!!!
2. Зададим вопросы левым аналитикам, в частности, скромной фигуре КЛИМа.
Кстати, эти вопросы неоднократно задавались Левой Кутимом, том числе, и страшным аналитикам на Ф.мск.
Ответов – ноль.
.
Т.е. Если у тебя лук и стрелы есть первобытно-общинные производственные отношения. Если у тебя паровоз Уатта и лампочка Эдисона - это капитализм. А если ты «овладел атомом», пошивом башмаков на фабрика «Новая заря» – бери выше – это социализм.
.
2..3. ВОПРОСЫ:
2.3.1. Почему МЕНЕЕ развитым производительным силам (в СССР 1924-83гг) соответствовали БОЛЕЕ развитые производственные силы, типа, СОЦИАЛИЗМ, а БОЛЕЕ развитым производительным силам (в РФ 1993-2013гг) соответствуют МЕНЕЕ развитые производственные отношения, типа, КАПИТАЛИЗМ?
.
2.3.2. Но СМЕХ даже не в этом. Имея одну и ту же производственную базу в 1993 году в республиках СССР 1 или, что то же самое, ОДНИ и ТЕ ЖЕ производительные силы, эти республики (ныне независимые государства) после 1993 года имеют СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ производительные отношения?
От первобытно-общинных (собирательство) – Таджикистан, РФ – капитализм 18-19 века и до государственного социализма (Белорусь).
Т.о. надо пояснить "не аналитикам": либо марксов закон соответствия можно применить только к луддитам и индийским ткачам 18-19 века (и тогда его – оный якобы всеобщий марксов закон – можно забросить на помойку истории вместе с марксизмом)…
.
Либо он все же всеобщий и тогда …
Ну аналитик – вперед! Внимательно слушаем!
.
.
Re: Re: А.Б.
Клим написал 26.12.2013 21:39
"Казачьи разносолы также не внушают энтузиазм."
Эт верно! Половина оставшихся казаков - ассимилированная бессмысленная мразь. Что имеем...
Re: .Привет от Светослава
.Holy cow написал 26.12.2013 21:26
Вы думаете избавились от меня? Нет!!! Я кайф ловлю , когда минусую, и спускаю!!!!!!!!!!!!!!
Клим (26.12.2013 19:11)
Пилот 2.0 написал 26.12.2013 21:13
// собирается помойка со всего Рунета. Они не левые, их не интересует аналитика.. обычные тупые кацапы.//Тебе какл дали" площадку"шо б ты высказался.Улыбайся недоделанный.тебе советую пройти регистрацию на своиих укродолбофорумах.Видать не дают шоль?В чем проблемма.Иди лесом чудило.
Re: даже теща не придет... - chss (26.12.2013 19:26)
Лева Кутим написал 26.12.2013 20:02
А почему "не дай Б-г, конечно"?
-------------------------------------------------------------
Потому, что
.
2. В понимании Баранова и иже с ним: Русский националист только и ждет в подворотне с топором "таджикскую девочку" (С)... А уж ПОТОМ, типа после ритуальных действий ... с тем же топором принимается за левых. Смешно.
.
Вот Игорь Губкин - это да! Был левым. А Баранов - никто и звать его никак. Типа, блоггер какой-то
ЦИТАТКА:
"Лимонов: "Кто-нибудь помнит великолепного и храброго Игоря Губкина, молодого левого коммунистического вождя, отбывающего 17-летний срок? Я помню и чту его. Я был с ним знаком и горжусь этим".
.
3. РН есть самая преследуемая оккупационным режимом интеллектуальная страта русского общества.
4. Именно поэтому РН против любого насилия вообще и судебного насилия в частности.
Пусть даже против ненавидящих русский народ Баранова или, прости Господи, Дм.Черного, дворянина и джентльмена (гы-гы) ...
.
5. Такие дела. Слава России!
.
В остальном согласен
.
.
.Holy cow (хохлу)
Богдыхан Хмельницкий написал 26.12.2013 20:00
Чмо рагульское, история в России как раз не повторится. Ты хохол иди на мандаун вшей кормить и Киев в помойку превращать. Вот у вас недоношенной нации - все повториться! Вы кровью умоетесь и гавна нахлебаетесь.
Когда хохол Родился , Бог сказал - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!
Re: А.Б.
Holy cow написал 26.12.2013 19:31
История повторяется трижды. Первый раз в виде трагедии. Второй для тупых. И третий раз для русских.
Никто ни чем не интересуется из-за всеобщей апатии в стране. Подавлена воля и разум. Казачьи разносолы также не внушают энтузиазм.
Re: даже теща не придет...
chss написал 26.12.2013 19:26
А почему "не дай Б-г, конечно"? Баранов доказал что он идейный, непримиримый враг русского народа. Он полностью повторяет политику Путина в уменьшении народа, только слева.
Плюс бонус - раскол протестного движения.
Не спроста же иных уж нет, а те далече, а на Баранова и пушинка не упала! Так бывает?
А.Б.
Клим написал 26.12.2013 19:11
Вот Баранов.. ознакомьтесь (отличный кстати комментарий.. хлест с потягом)
Так вот убейте не пойму почему на Ваши вполне левые взгляды, вполне обоснованные оценки (с половиной не согласен, но... ) собирается помойка со всего Рунета. Они не левые, их не интересует аналитика.. обычные тупые кацапы. Это ведь не их.. и
Удалец им чужд до предела.
Да Делягин, Мухин, Кучеренко и прочее. Но ведь они этой публике уже откровенно прискучили.
Эта мерзотина ходит читать именно Баранова. Я тут недельку в комментах поторчал специально - разобрался.
Причем многие.. очень многие втч из моих друзей Форум.мск читать перестали.. ну где-то в течение именно этого года.
Я с искреней заинтересованностью спрашиваю. Не понимаю!
С товарищеским приветом - Клим.
Л.Кутим (26.12.2013 18:52)
Л.Кутим написал 26.12.2013 19:01

Блин, забыл Ихловского дружка - Леву Пономарева...
Стареть стал...
.
.
очередной маразм
chvv написал 26.12.2013 19:01
Ну как же любят у нас суды и следаки прятать свои гнусности. Удивительно что еще понимают насколько они гнусны, если прячутся от общественности.
(без названия)
Л.Кутим написал 26.12.2013 18:52

А, чего ты, сyчeнок, не пишешь о "приговоре" Д.И.Константинову?
Ревнуешь?
И правильно.
На "приговоре" были: Гудков мл., Милов, Тор, Демушкин, Белов, Илларионов, Навальный, Холмогоров (без палки), Н.Холмогорова и еще сотня-полторы хмурых личностей..
Не говоря об метнах с собаками.
.
К чему это я?
А вот к чему: случись (не дай Б-г, конечно) у тебя, Баранов, такое - даже теща не придет...
С комсомольским приветом, Л.Кутим.
.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы