Кто владеет информацией,
владеет миром

Знакомая Путина разделась во время мессы в Кельне

Опубликовано 26.12.2013 в разделе комментариев 24

Знакомая Путина разделась во время мессы в Кельне

Активистка движения Femen забралась на алтарь Кельнского собора во время рождественской мессы. Как сообщает германский журнал Focus, ее почти сразу вывели из собора. Но ее действия повлияли на ход мессы. 

На груди 19-летней феминистки было написано: «Я бог». Она кричала, что верит в равенство всех людей. По данным журнала, акцию, скорее всего, провела Жозефина Витт. Она была одной из пяти активисток Femen, которые разделись перед российским президентом Владимиром Путиным в Ганновере в апреле 2013 года.  

Акция в соборе, по данным пресс-службы движения, проводилась против призывов Ватикана к отказу от абортов. Femen называет желание церкви контролировать детородную способность женщины «маниакальным». Организация заявляет, что это желание «роднит религию с национал-социализмом».

 

- Мне вот интересно, встанет ли вопрос о "двушечке"? - заинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все-таки по значению в христианском мире Кельнский собор можно сравнивать с ХХС имени "Пусси Райот" также, как Эйфелеву башню с водокачкой в деревне Гадюкино. И девушка влезла прямо на амвон, во время торжественной мессы - неужели ее не будут судить за богохульство? И никто не будет призывать сжечь ее как ведьму? И не дадут ей по тяжести содеянного лет 15 в арендованном специально для этой цели сибирском лагере? Нет? Как пали нравы... Я думаю, наш президент Путин должен строго указать на это ихней канцлерин Меркель - я возмущен! Надеюсь, мое возмущение поддержат протоиерей Чаплин и православный активист Энтео. Надо объявить бойкот Евросоюзу и перестать туда ездить всем, особенно членам правительства и их домочадцам, а также лучшим людям России из списка "Форбс" - я готов начать прямо сегодня!



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А мне интересно... Не она ли..?
++олег* написал 27.12.2013 23:18
Владимир Владимирович - прибьЁт...
Тута надо сразу - отсчитывавать -
выходы
путин - святой
наши написал 26.12.2013 20:15
все нам завидуют! путин поднял россию и вывел ее на первое место в мире! путин и бог - наша единственая возможность и надежда
(без названия)
наши написал 26.12.2013 17:39
все нам завидуют! путин поднял россию и вывел ее на первое место в мире! путин и бог - наша единственая возможность и надежда
(без названия)
наши написал 26.12.2013 17:36
путин - святой! путин с богом реально поднял россию! только путин с богом может спасти этот мир! все нам завидуют!
" И девушка влезла прямо на..." = чОбан/бонананов ( повторим в четвЁртый, пятый, шОстый раз
жЫдоведоФФ)?:канДальССкий написал 26.12.2013 16:28
всЁ
_______________________________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
да-да, я знаю. уже как три года...
(без названия)
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 26.12.2013 13:40
Ответ редактору -- если бы планы русского народа по оккупации мирового пространства осуществились, например в недрах лубянки изобрели что-то сверЪординарное, то да
девушку бы просто скушали за обедом.
Но нет и мир стряхивает заразу с идет дальше.
...заистинныеценности......
М.В. написал 26.12.2013 13:33
... как ,считают некоторые специалисты ...с православной точки зрения все католики,лютеране,протестанты и прочие являются не правильными христианами- типа ,не настоящими.. и ,ихние религиозные сооружения и обряды не соответствуют истинной вере-православной,можно , при анализе их деятельности прийти к выводу о некоей попытки просто копировать истинную веру, ее обряды и правила,причем -не точно,с со странными отклонениями в обликах и канонах ...потому вопрос оскорбления чувств истинно-верующих за пляски -демонстрации в этих сооружениях не соответствует требованиям действующего законодательства ,и сравнение истинных религиозных сооружений и истинной веры с не соответствующей ее канонам - по- сути ,не истинной , юридически не состоятельны... в свете ,научно-божественной теории можно сделать вывод о возможном оскорблении чувств истинно верующих ,не истинно верующими ... с законодательно -адекватной реакцией соответствующих органов на их деятельность...
- Фил (26.12.2013 10:14)
АБ написал 26.12.2013 13:29
Женщина - да! Шалава нет.
Меркель
штази написал 26.12.2013 11:59
И эта жозефина оттуда же
А рулевой - херр Путинг
(без названия)
рабочий написал 26.12.2013 10:37
Что буржуазное общество не только последнее общество, основанное на приоритете частного над общественным, но и высшая точка, до которой доходит общество в своем лицемерии, доказывает именно его отношение к религия, церкви.
Креативно...
Фил написал 26.12.2013 10:14
А разве Женщина не Бог????
Re: святой! путин с богом восстановил
с бодуна написал 26.12.2013 08:32
Эк с утра занесло-то... Ваще закусывать нужно...
(без названия)
сергей написал 26.12.2013 07:14
Тов Главред!!! Такой хоккей нам не нужен. Заголовки объективно подавайте пожалуйста. Ну какая нахер эта профура ему знакомая? Он что с ней общался? Они были представлены друг другу?Тенденциозная подача материала откровенно коробит читателя
Светослав
Пилот 2.0 написал 26.12.2013 07:13
Ахренеть тебя .вот разбирал твою психологию в душе ты добрый человек,а на форуме злыдня.Не боишься специалист.Чудные вы .Да мне плевать на ваши минусы людьми быть надо.
(без названия)
наши написал 26.12.2013 05:06
путин - святой! путин с богом восстановил и поднял россию! только путин с богом может спасти этот мир и гарантировать светлое будущее! все нам завидуют!
молодцы девки!-
шуч написал 26.12.2013 04:30
попам наконец должно стать неудобняк за отсутствие разрешительных документов от всевышнего и присвоение звания блюстителей морали-так ослепительно противоречащего реальности!
чем больше народу вы шокируете,тем быстрее людишки задумаются-а чего я сюда одетым приперся,
а некоторые сразу здесь же будут раздеваться-ведь большинство всего лишь человекообразные обезъяны по сути!
скоро церкви превратятся в нудистские дома и на улицах наконец воцарит вышедшее из храмов благолепие!
это непутин
а клон - удмурт (клоун) написал 26.12.2013 02:31
как заийебала эта фуета - клоны трупина уже не стесняясь на разные тусы ездют - блюа - когда же война?
Разрешите им все
Иванов написал 26.12.2013 02:21
/////// из статьи
.
"Акция в соборе, по данным пресс-службы движения, проводилась против призывов Ватикана к отказу от абортов."
==========================
Таким дурам не надо запрещать аборты, более того, их надо абортировать принудительно, чтобы они себе подобных не рожали.
Взяли моду бегать по европам с голыми сиськами.
(без названия)
Василий... написал 26.12.2013 02:06
По идее заложенной в древнееврейских сказках, наказать ее должен бог. А прихожане Кельнского собора должны молиться за спасение ее души.
.
Если им совсем не в лом, то должны молиться за спасение душ плешивого фюрера Путина и митрополита Содомского, Гоморрского и бутлегера всея Руси Гундяева (агентурная кличка "Михайлов").
.
Но даже если ничего этого они делать не станут, то ничего не изменится.
(без названия)
форум написал 26.12.2013 01:44
Европа вырождается. Белое население растворяется под натиском черной волны мигрантов. В Ватикане уже вполне легальное лобби гомосексуалистов-церковников, а в церквях вовсю начинают венчают содомитов. Сейчас вот еще каждая сумасшедшая тварь начнет лазить на амвоны в церквях, чтобы испражнятся там. Так пожелаем же удачи гейропейцам в дальнейшем обретении свободы - пусть едят сами себя
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы