Кто владеет информацией,
владеет миром

Вице-президент Еврокомиссии не поедет на Олимпиаду в Сочи

Опубликовано 26.12.2013 в разделе комментариев 36

Вице-президент Еврокомиссии не поедет на Олимпиаду в Сочи

Вице-президент Еврокомиссии Вивиан Рединг не поедет на Олимпиаду в Сочи в знак протеста против антигейских законов. Она написала в своем микроблоге в Twitter, что «конечно же, не поедет в Сочи до тех пор, пока меньшинства в России находятся в том положении, которое предполагает нынешнее законодательство».

- А я не поеду на олимпиаду по совершенно другой причине, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во-первых, меня там, в отличие от иностранцев, никто не ждет - я то гражданин РФ, а это в нашей стране поражение в правах. Олимпиада проводится совсем не для граждан нашей страны, поэтому отказ 140 миллионов россиян туда поехать никто даже не заметит. Ну и я совершенно не вижу оснований веселиться и чем-то гордиться, когда в стране нарастает полицейщина и режим теряет остатки совести. Это как уважающему себя немецкому коммунисту поехать на олимпиаду 1936 года в Берлине. Люди будут сидеть по политическим обвинениям, а мы будет хлопать разным членам "Е...ной России" в олимпийских трико? Да я даже телевизор в эти дни включать не буду, чтоб случайно не попасть на олимпийский репортаж и не поднять рейтинг этой шарашке!



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
госпожа виви - кремлядя путьку можно взять расслабленным
предсказание поведения написал 26.12.2013 08:43
Путька приедет в сочи и расслабиться и его можно взять расслабленным.
Да путька и нах не нужен и в жопу не нужен.
По сравнению с путькой геи гораздо человчечнее. А по сравнеинию с геями - путька - обезьяна. Что мне обниматься с обезьяной ?
Re: Украинцы покажут нам пример
...(настоящий) написал 26.12.2013 03:34
Покажут, покажут. Что делать с москалем и веревкой.
Re: (настоящий) (26.12.2013 02:10)
Очевидность написал 26.12.2013 03:26
Пу на нары. Настоящего вместе с ним. Россия и Пу несовместимы. Власть народу.
Разделение властей, честные выборы по новому закону, изурпаторам захватчикам власти - люстрация. Только в свободной от власти воров стране, без диктаторов, С общественной собственностью на Землю, Недра, Леса,Воду, Воздух, Деньги, Власть в трех видах можно будет, не сразу, но жить достойно. Думаю, что Украинцы покажут нам пример, как освободиться от власти клано-воровского режима.
Re: (настоящему отсосу, пидорку)
...(настоящий) написал 26.12.2013 02:10
Педуард, вам вечерняя клизьма не пошла? Чего вы сердитесь? Вы ж не с Кавказа, вы с Украины, ваше величество. А Украина - це Европа, там так грубо не выражаются. Там мужчинки ласковые, приятно пахнут европейским парфюмом из Турции.
Путину дают понять: он должен согласовать с ходорковцами фигуру русского де Клерка и навязать своим
Петя написал 26.12.2013 01:44
Прокатывают путина,медведева - российских братьев бота - и их режим, путиский, медведевский - когорту русских из спецслужб которые у власти сгруздились вогруг путина и медведева. Им а особенно путину и медведеву дают понять - главный теперь ходорковский, это "законный король, легитимный наследник престола", а значит неприменно нужно учитывать его интересы и интересы его сторонников. Им втолковывают, этому путину и русским из КГБ и спецслужб - пока Путин не поцелует в засос под хвостом, чуть пониже спины в клоаку Ходорковского - никто на Олимпиаду не приедет. И подводят русских иванов вань ванюш ванюш из спецслужб и КГБ во главе с Путиным к мысли: нужно договариваться с ходорковским и его сторонниками. Найти с ним корпромисс. А компромисс навяжут - отставка Путина и Медведева и передача власти "русскому Фредерику де Клерку" - промежуточной фигуре которая ликвидирует власть КГБ, власть выходцев из спецслужб, и передаст всю верховную власть Ходорковскому и его сторонникам - "Нельсону Манделле олигархического меньшинства менее 1% у которого более 99% российских денег, 30 000 ходорковцев у которых 99% российских денег, большинству финансовому". Затем уже прокатывание русских иванов из КГБ и корпуса чиновников при этом де Клерке и тотальная власть Ходорковского и Ходорковцев.
----------------------------------
Это началась игра за де Клерка, битва за де Клерка.
Сначала обломать Путина, его скрутить, и заставить его навязать Иванам подобранную фигуру промежуточного переходного лидера.
У Путина отобрали правящую партию, отдали Медведеву, он расписался что партия Единая Россия медведевская уже а не его, пшиком обернулось создание ОНФ, путину продиктовали состав правительства и взяли с него обязательство что правительство он не уволит. Он боится идти на кадровые перстановки в силовом болке, был запуган, еще до освобождения Ходорковского. Теперь его заставили освободить Ходорковского. Будут прокатывать Путина, Медведева и русских Иванов дальше.
Путину дают понять: неизбежная потеря власти, с высокой вероятностью и жизни или свободы, с огромной вероятностью репутации и доброго имени - если не договорится с Ходорковским.
------------------------
"Прокатывание" путина, его команды и режима - вот как это называется.
И основная цель - хотят чтобы он вместе с собой прокатил и Россию и русское большинство которое является и меньшинством финансовым, и чтобы вместе с собой прокатил всех лояльных ему чиновников и выходцев из КГБ, спецслужб и разведки.
Re: Глава японского правительства будет отсутствовать на церемонии открытия Олимпады
Эдуард 2 написал 26.12.2013 01:42
Да, опасный момент у ворот Вована... Как бы ему не пришлось сидеть на трибунах в компании великих кавказиацких коганов.
Нет, конечно, это не бойкойт, раз рядом верный друг Кокойты.
Будут ли гомосексуалисты среди борцов? Потеха!
(настоящему отсосу, пидорку)
Эдуард 2 написал 26.12.2013 01:34
ПНХ, ибонат. Ты сегодня на дежурстве, ушлепок? Отсоси у мухачива, пока не окостенел. :)
Глава японского правительства будет отсутствовать на церемонии открытия Олимпады
Светослав. написал 26.12.2013 01:31
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ не будет присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает 24 декабря ИТАР-ТАСС со ссылкой на японскую газету "Иомиури".
.
По данным японского издания, глава правительства сослался на то, что время открытия Олимпиады совпадает с сессией национального парламента. По закону во время сессии парламента премьер-министр и члены правительства не могут покидать территорию страны без разрешения депутатов.
.
Кроме того, в день открытия игр, 7 февраля, в Японии отмечается "День северных территорий" в память об утрате Курильских островов.
.
Re: Педуарду Второму, челобитная
...(настоящий) написал 26.12.2013 01:28
Дорогой Педуард, ваше величество, вам уже сделали вечернюю клизьму? А что ж вам не спится?
Однако когда вы своей монаршьей рукой пишете "мне победа иностранца "за Россию" радости не доставляет", вы уточняйте, кого вы считаете иностранцем?
Не путаете ли вы иностранцев с инородцами? Ведь даже негр может быть вполне коренным россиянином, если родился в РФ и вырос тут же. Не говоря уж о столь нелюбимых вами "скавказцах". Или тогда выкиньте словарь Даля и стихи Блока.
А вот сугубо русский человек вполне может быть и иностранцем. Например, вы, Педуард, выже переехали в Киев, не так ли? Вы же нас всех в этом убеждали на соседней ветке?
Ну так вот - негр Вася соотечественник, а вы - иностранец (иноземец на вашей державной мове).
Спокойной ночи, ваше величество! Приятного клистира!
Re: Re: На них равняется весь кацапский народ!
Светослав. написал 26.12.2013 01:19
Голубой кадровый резерв Медведева
http://nnm.me/blogs/setipa/goluboy_kadrovyy_rezerv_medvedeva_2/
.
Re: Лидеры кацапского народа
Светослав. написал 26.12.2013 01:11
...Один из лидеров ЛГБТ-сообщества России и инициатор проведения гей-парадов в Москве "раскрыл" список лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в российской власти.
.
В. Роменский: Во властной элите ходит немало слухов о том, что тоже много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Т. Олевский: Почему они вас не поддерживают?
Н. Алексеев: Вы хотите, чтоб я их назвал?
В. Роменский: Да, конечно. Давайте, назовите.
Н. Алексеев: Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.
В. Роменский: Давайте.
Н. Алексеев: Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.
Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.
И еще вам дальше надо продолжать?
Т. Олевский: Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?
Н. Алексеев: А им не нужно. У них все права есть...
.
О спорт, ты чей?
Эдуард 2 написал 26.12.2013 01:01
Внезапно осознал, что "болеть" то и не за кого!
В самом деле, если в футбольной команде России негры или скавказцы, то при чем тут Россия, скажите? Я понимаю, пригласить тренера, инженера, технолога, мастера для учебы, но сами спецы прославляют всегда СВОЮ страну происхождения. Один читает камасутру, или чего там, и идет к подруге. Это нормально. Другой наливает соседу, чтобы тот залез на его жену. Как его назвать? Должен ли второй гордиться детьми?
По ихловски, это называется "гражданская нация" но мне победа иностранца "за Россию" радости не доставляет.
Но как определяют рейтинг передачи по включенному телеприемнику? Ведь каналов - 1000!
ЗЫ Тут писал Эдвард, так это не я.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 26.12.2013 00:51
Товарищ Баранов!
Я тоже бойкотирую!
Присоединяйтесь, товарищи!
А что, это должен знать каждый?
СтарпЁр написал 26.12.2013 00:51
Что какой-то там Вован-павиан, льющий слезы за пидарасов, не поедет на Олимпиаду.
*
А вообще, это правильно! Ибо Всемирная Олимпиада не стоит одной слезы на щеке невинного пидараса.
***
Re:
Светослав. написал 26.12.2013 00:07
З.Ы. И логотип правильный Роспилиаде сделали: красный график стремится вниз, тенденция упадочная ))
.
(без названия)
Светослав. написал 26.12.2013 00:05
Так шо это получается, зря Путин всех выпускал и делал себе положительное выражение лицца?
.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы