Кто владеет информацией,
владеет миром

Вице-президент Еврокомиссии не поедет на Олимпиаду в Сочи

Опубликовано 26.12.2013 в разделе комментариев 36

Вице-президент Еврокомиссии не поедет на Олимпиаду в Сочи

Вице-президент Еврокомиссии Вивиан Рединг не поедет на Олимпиаду в Сочи в знак протеста против антигейских законов. Она написала в своем микроблоге в Twitter, что «конечно же, не поедет в Сочи до тех пор, пока меньшинства в России находятся в том положении, которое предполагает нынешнее законодательство».

- А я не поеду на олимпиаду по совершенно другой причине, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Во-первых, меня там, в отличие от иностранцев, никто не ждет - я то гражданин РФ, а это в нашей стране поражение в правах. Олимпиада проводится совсем не для граждан нашей страны, поэтому отказ 140 миллионов россиян туда поехать никто даже не заметит. Ну и я совершенно не вижу оснований веселиться и чем-то гордиться, когда в стране нарастает полицейщина и режим теряет остатки совести. Это как уважающему себя немецкому коммунисту поехать на олимпиаду 1936 года в Берлине. Люди будут сидеть по политическим обвинениям, а мы будет хлопать разным членам "Е...ной России" в олимпийских трико? Да я даже телевизор в эти дни включать не буду, чтоб случайно не попасть на олимпийский репортаж и не поднять рейтинг этой шарашке!



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 2 носители
англоеврейского написал 29.12.2013 00:21
не англосАксы, а англосЕксы.
Никаких англосаксов не было и нет.
Ну и кому нужна твоя идея?
3.14(_!_)пым?
2
есть идея написал 27.12.2013 20:19
по поводу дополнения, имею в виду приглашать для преподавания иностранных языков носителей этого языка, это вообщем то нормальная практика.
прекратить сорить деньгами
есть идея написал 27.12.2013 19:42
на мнимых сородичей (хохлов, кубинцев, и т.д.), олимпиады, универсиады, фестивали, чемпионаты и т.д. Направить усилия на повышение культурного,образовательного и физического уровня подрастающего поколения: строить суперсовременные детские сады, создавать разноуровневые школы, спортивные секции, приглашать, нанимать для этого самых передовых тренеров(ведь находятся деньги на хидингов) И еще в дополнение: в 18-19 веках дворяне для своих отпрысков заказывали гувернеров из-за границы, как результат их дети свободно владели иностранными языками, и приобщались к передовой на тот период европейской культуре. Почему бы не попробовать применить этот опыт.
Re: Прогноз температуры в городе Сочи /на 29 пост
ну и чо написал 27.12.2013 19:22
я живу на крайнем севере - ситуация та же самая
Re: (26.12.2013 13:11) Нам не нужны пиздoжoпые
Вивиан Рединг и Меркель. написал 27.12.2013 13:35
Они не приедут на олимпоблядки потому, что им Олимпийских Чемпионов - говнoeбов привезут надом.
А пока их негры толерантят во все дырки одновременно.
Но у ишака все равно больше.
Ишаки не обрезают.
Re: ВСЕ эти говеные
олимпоблядки написал 27.12.2013 12:52
.
Чем меньше кусков дерьма к нам приедет, тем меньше сортиров придется сносить после их отъезда.
Добро НЕ пожаловать! написал 27.12.2013 08:52
А вообще-то, ВСЕ эти говеные олимпиядки и прочие чемпионатики давным-давно являются всего лишь большим интер-бизнасом по выколачиванию деньги из дураков всех размеров и расцветок.
Независимо от места проведения.
Поэтому необходимо присутствие только желающих привезти свое бабло лично и кассиров это бабло принимающих.
Все остальные, включая тушки "в олимпийском трико" абсолютно лишние - скоро они будут "соревноваться" заочно, в каком-нибудь сраном фейсбуке, а нанятые за бесплатный суп "арбитры" будут вешать им их собачьи побрякушки согласно указивкам самых благородных банкстеров.
И если херр БараноФФ не хочет отдать свои тугрики именно на сочинский лохотрон, то очевидно бережет себя для лохотронов типа лондонского - против какового он и звука в 2012 году не издал. Что же, БараноФФ, инвестируйте. В нужных момент она - лондонская заграница - вам крепко поможет. (Советами.))
Прогноз температуры в городе Сочи
45853 написал 27.12.2013 07:39
.
27/12 +6 градусов по Цельсию
28/12 +5 градусов по Цельсию
29/12 +7 градусов по Цельсию
30/12 +6 градусов по Цельсию
31/12 +5 градусов по Цельсию
.
Международные спортсмены приезжали в город в высказали свое мнение относительно пригодности этого места к, скажем так, мероприятию.
.
Оно и правильно
мимоходом написал 27.12.2013 02:35
"А я не поеду на олимпиаду по совершенно другой причине, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов"
.
Правильно, не стоит. Там уже обещалась тусовка импортных ЛГБТ. Осталось подождать и посмотреть в процентах. Интересно, половина получится?
Re: Re: Что это за
гамнобек??? написал 26.12.2013 23:26
Обрезание делают в детстве, чтобы когда вырастет гoвнo за шкурку не заворачивалось.
Re: Россияне-
это один по пьяни придумал написал 26.12.2013 23:02
Это был Эльцын.
Россияне - те кто отрицает свою принадлежность к России.
Россия и Я = Не. Это в основном евреи и мусульмане.
Русские это РАССА. Расса есть Я = РАССЕЯ
Русские это РОССЫ. Россы и Я = РОССИЯ.
..........
Каждый еврей и мусульманин всю свою жизнь ищет свою отрезанную шкурку.
Где отрезали там и ищите.
К Русским не вмешивайтесь со своими шкурными проблемами.
Re: Что это за
гамнобек??? написал 26.12.2013 22:46
говнoeб обрезанный.
А может он необрезанный бек?
В зоопарк его срочно... Гы-гы.
Что это за гамносайт???
Тимурбек написал 26.12.2013 21:50
Что за люди здесь общаются??? Писец, паноктикум уродов, а не сайт!!! И еще на мыло рекламу шлют, чмошники! Хлебайте сами, уроды.
Re: Re: даже негр может быть вполне коренным россиянином
Анатолий написал 26.12.2013 21:31
БА,вероятно в школе вместо уроков биологии косяки курил. Рассовая принадлежность и гражданство, это две большие разницы. Негры в США не являются американцами( гражданами США)? Ну а если совсем научно, то кого считать коренным русским? Вятичей, кривичий и т.д. Россияне- это один по пьяни придумал
.(настоящий)
Дмитрий г.Запорожье написал 26.12.2013 21:02
Ну тебе повезло-я похлопочу,что бы "настоящего"пана не повели з матузкою до гилякi
(без названия)
роман написал 26.12.2013 19:39
" Вице-президент Еврокомиссии не поедет на Олимпиаду в Сочи "
Очередной высокопоставленный западный чиновник ОТКАЗАЛСЯ от поездки на Олимпиаду в Сочи.
Чтобы по мнению "аналитиков" выразить СВОЕ ФЕ В. Путину.
Вообще подобные "аналитики" порядком задолбали.
В самом ли деле высокопоставленные политики отказываются ехать на Олимпиаду в Сочи из-за ФЕ В. Путину.
А может на САМОМ деле причина СОВСЕМ ДРУГАЯ - более прозаическая - например БОЯЗНЬ за СОБСТВЕННЫЕ ДРАГОЦЕННЫЕ ЖИЗНИ.
В самом деле, ПУБЛИЧНО не скажет тот же Вице-президент Еврокомиссии - Я НЕ ПОЕДУ НА ОЛИМПИАДУ, ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ
МЕГАТЕРАКТА, ГДЕ И МЕНЯ МОГУТ НЕЧАЯННО ГРОХНУТЬ. Поэтому темнят данные господа и конкретно причину не называют.
Судя по всему ТАК ОНО И ЕСТЬ. Будет ли в самом деле МЕГАТЕРАКТ никто ТОЧНО не знает - но СУЩЕСТВУЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ
ВЕРОЯТНОСТЬ ДАННОГО. Думается, что соотв. спецслужбы проанилизовав ситуации пришли к такому выводу и слили негласно
информацию соотв. элите Запада. СМИ РФ сообщают о БЕСПРЕЦЕНДЕНТНЫХ МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ Олимпийских
Игр в Сочи. С точки зрения организации и проведении МЕГАТЕРАКТА - это УЖЕ ПОЗДНО и ПОТОМУ БЕСПОЛЕЗНО.
Если КТО-ТО задумал его провести то УЖЕ ВСЕ ГОТОВО. Почему? Вспомните ПЕРВЫЕ заявления того же Доку Умарова по поводу
проведения Олимпиады в Сочи. Когда они были? Да лет 5 или 6 тому назад. Как вы думаете - он Доку или те, которые
за ним стоят с НЕОГРАНИЧЕННЫМИ по СУТИ РЕСУРСАМИ за эти годы НИЧЕГО не делали? Противника не надо недооценивать.
Ведь что было - было строительство олимпийских обьектов с ТЫСЯЧАМИ ГАСТАРБАЙТОВ, с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ ТОНН РАЗЛИЧНЫХ
МАТЕРИАЛОВ и ОБОРУДОВАНИЯ и т.д. КТО ЭТО ВСЕ СМОГ ПРОКОНТРОЛЛИРОВАТЬ? ДА НИКТО! Ибо физически это невозможно.
Что отсюда следует? Да то, грубо говоря - НИКТО НЕ МЕШАЛ РАЗМЕСТИТЬ в соотв. местах достаточное количество
зарядов, готовых к подрыву с помощью тех или средств в час ИКС. А вот теперь представте сценарий - открытие Олимпиады,
на трибуне руководители РФ, высокопоставленные зарубежные гости и т.д. Высший представитель РФ начинает говорить
и это время происходит МЕГАПОДРЫВ. Что мы имеем? Высшее руководство РФ УБИТО. В стране возникает состояние ХАОСА.
Реален ли такой сценарий? Да реален. В реальном анализе надо ВСЕГДА ИСХОДИТЬ из САМОГО ХУДШЕГО СЦЕНАРИЯ.
Re: даже негр может быть вполне коренным россиянином
БА написал 26.12.2013 17:08
Чурка, это твою маму харили поочередно негр и хачь, и родилось такое утрашище, как ты, с нестоящим.
Негр где бы не родился, он негр. И ты, недоумок, что не пишешь, все - из Кащенко.
Ты перестал ***** у диких людей, (снестоящим)? :) Протеины любишь, трольчатина? Ну, соси, соси, сэрГей.
ЕвреЙсоюз
продвигает написал 26.12.2013 13:11
говнoeбство и пиздoжoпoсть.
Это главное условие ЕвреЙинтеграции.
Евреям недостаточно, что путин создал пиздoжoпым говнoeбам в Сочи комфортные условия. Кстати в чем они заключаются? Путин большой специалист по созданию таких условий?
Евреи требуют, чтобы говнoeбство и пиздoжoпoсть были прописаны в Законодательстве России.
Русский Народ не говнoeбы. Нам не нужны пиздoжoпые Вивиан Рединг и Меркель.
Но в России расплодились евреЙские центры типа
http://www.golos-ameriki.ru/content/saint-petersburg-exhibition/1602984.html в СПб, радиостанция Маяк, Дума, правительство и прочие организации 5й колонны евреев на территории России.
МОК является межеврейским организационном комитетом
говнoeбов и пиздoжoпых.
Весь спорт в России МУДКОВЫЙ, контролируется евреями.
Местное население г.Сочи, Краснодарского края, всей России должны приложить все усилия, чтобы не допустить еврейский шабаш
пиздoжoпых говнoeбов.
Необходимо уже сейчас позорить потенциальных участников олимпиады, готовых соревноваться с говнoeбами и пиздoжoпыми.
Вести титулы: Олимпийский Чемпион говнoeбов ( например, по хоккею) и
пиздoжoпая Олимпийская Чемпионка
(например, по биатлону).
Пусть евреи-говнoeбы и пиздoжoые жидовки устраивают свои олимпиады в Армении - у отмороженных говнoeбов или везут свои жoпы в африку, где все обрезаны 100%.
" Да я даже телевизор в эти дни включать не буду, ..." = чОбан/бонананов
жЫдоведоФФ;???,канДальССкий написал 26.12.2013 10:55
.
эээээ, так дело не пойдет, онытолек
слишком всЁ просто для истового камуняки
а давай я тебе на краССную площадь подгоню старый сесесеровский
"Рубин" или "Темп", где ты в знак про/ТЕСТО в гольном виде
прибьешь свои ***** к нему.
А ?
тО-то = будет весело !
тО-то = хорошо !
( да эвро/пидры сразу обратят на тебя внимание, грантов отсыпят...
от житуха будет !
.
"Олимпиада проводится совсем не для граждан нашей страны"
Сергей написал 26.12.2013 10:35
И вообще не для спортсменов и болельщиков. Призы в главном виде "спорта" этой распилиады уже разыграны, остальное - мелочи жизни.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы