Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачистка Москвы от "лишних" москвичей идет полным ходом

Опубликовано 25.12.2013 в разделе комментариев 53

Зачистка Москвы от "лишних" москвичей идет полным ходом

Москвичи и гости столицы теперь будут платить за парковку во всех районах внутри Садового кольца, час стоянки в пределах Садового обойдется в 60 рублей, внутри Бульварного кольца — 80. При этом появятся около 17 тысяч дополнительных машиномест, а 700 консультантов разъяснят жителям правила пользования платной парковкой.

Пилотный проект платной парковки, стартовавший 1 ноября 2012 года в качестве эксперимента на ряде центральных улиц Москвы, 1 июня 2013 года был распространен в пределах всего Бульварного кольца. Планировалось, что 5 декабря парковка станет платной в районах Якиманка и Замоскворечье, а 25 декабря — во всех районах внутри Садового кольца, однако позже власти решили ввести платную парковку сразу во всех районах с 25 декабря. 

Пятого декабря плата за парковку в пределах Бульварного кольца увеличилась с 50 до 80 рублей в час.

Годовой абонемент на парковку в зоне Бульварного кольца обойдется в 160 тысяч рублей, в зоне Садового — 120 тысяч рублей, абонементы на месяц будут стоить 16 тысяч и 12 тысяч рублей соответственно. 

Штраф за неправильную парковку составляет 2,5 тысячи рублей.

Только за четыре месяца действия платной парковки внутри Бульварного кольца москвичи заплатили около 113 миллионов рублей штрафов.


От редакции: Что-то я до конца не понимаю. На сентябрь уже назначен общегородской референдум по парковкам, типа нужны или нет. А Васька слушает да ест - знай расширяет зону поборов, увеличивает цену за воздух и собирает мзду.

Впрочем это и есть цена "выборов" Собянина. В безвыигрышные кампании Навального и Мельникова были вбуханы серьезные деньги, но, полагаю, они уже отбились на одних парковках. Бизнес, ничего личного.

Если вы не выбираете власть и никак не можете на нее воздействовать, она и будет делать свами все, что ей заблагорассудится. Дорогие москвичи, из вас пока не делают абажуры и не варят мыла? Радуйтесь и скажите спасибо. А вы еще с недоверием относитесь к словам "буржуазная диктатура". А вот она!

Вы прикиньте только - абонемент всего лишь на парковку на один месяц будет стоить половину среднемесячной зарплаты по городу! Или полторы пенсии. То есть, с учетом бензина и амортизации транспорта, среднестатистический москвич будет работать исключительно на то, чтобы доехать на автомобиле на работу.

Понятно, что для быдла объяснят, что платить за парковку будут даже министры столичного правительства - хотя понятно, что для них стоимость абонемента на парковку просто скомпенсируют из тех же самых денег, что соберут с быдла.

В целом же появляется достаточно большая категория граждан, кому жить в Москве становится просто не по карману. Ведь доехать на метро в центр и обратно - это те же 80 рублей, что за час парковки. Ну так милости просим - в "новую Москву", на границу с Калужской областью. Там пока парковки бесплатные, а метро просто нет. Электрички тоже подорожают, но раз в месяц съездить купить мыла, спичек и лампочек еще можно.

Да, и за итоги референдума г-н Собянин удивительно спокоен. Как был спокоен за итоги своих "выборов". Думаю, следующий референдум, на котором москвичи с радостью проголосуют за утилизацию лишних горожан на мыло, случится еще при его очередном мэрском сроке.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Николаев А. написал 28.12.2013 22:31
Тройка
Немигающий взгляд игуаны,
Седовласой прически копна -
Укротитель московских смутьянов
Прислан волю блюсти пахана.
С ним почетный казанский строитель -
Взять реванш у проклятой Москвы,
Москвичей ненавистных мучитель
Строит им для распятья кресты.
Этих пыток строительных планы,
Правя в омут блатною рукой,
Чертит милая юная дама -
Бильдельберга агент мировой.
Вскачь несется безумная тройка,
От всевластья зажав удила -
То Москвы похоронная стройка,
Бог судья им за все их дела.
муфлон, заканчивай посты сдЁргивать! ( мы не гордые = повторим в третий, четвЁртый раз
жЫдоведоФФ%%%%,канДальССкий написал 26.12.2013 10:35
Re: Всем жителям Масквабада - скоро песдетс! - жЫдоведоФФ:%:%канДальССкий (25.12.2013 19:09) За свои комментарии голосовать запрещено. +3
.
бОнанов
А ты пробовал передвигаться на авто в других странах ?
(оЙкраину не предлагать = ибо не страна
мне, вот, весной "повезло" проехать с пол/европы
( беларусь/польша/чехия/германия/австрия/италияавстрия/словения/польша/беларусь)
так там = таже жОпа с паркингом
везде всЁ платное и для всех.
НО !
такого количества афрОжопых обезЬян, как в мацквабаде,
таки = нУль !
__________________________________________________________________________
приезжие и чЮрьки дают столице до 25% прироста авто
( знаю что говорю, данные от "гайцев"
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
да знаю я, зна ююююююю
Re: Верно делают- Красный путь
СтарпЁр написал 25.12.2013 23:59
Красный путь: " Выгнать частников с улиц пусть ездят на общественном транспорте в городе Москва пробки невозможно проехать воздух загаженный угарным газом то есть и дышать нечем "
*
Я понимаю, что ты идиот и для тебя воздух в метро - утренняя морозная свежесть.
Ты ни разу не стоял в очереди за талончиком и не падал на рельсы из-за переполненной платформы.
Тебе, кретину, всегда готово свободное место в вагоне. Так?
***
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 25.12.2013 23:14
Есть гораздо более простое(как и все гениальное)решение.Восстановите работу подмосковных
наукоградов и кол-во приезжающих заметно сократится.Вот с Ваших любымых Химок и начните,а
то и ЕС и Индия нам разработку ракетных двигателей заказывают.Ну и кб "Лавочкина"как без
оного?
Re: России не нужны мозги
...(настоящий) написал 25.12.2013 22:01
О, Педуард Вторый обиделся на Россию! Тебя-то с твоими куриными мозгами Баранов тут как ребенка мордой об стол вывозил. Просто как пацана. А ты ему еще и нахамил, как ты есть монаршая персона и тебе можно испражняццо публично.
Тока что ж ты сам в матерь городов русских не свалишь все никак? Давай, давай, там тобе на майдане заждалися, им москаль нужон для сугреву.
Хотя кто ж тобе отпустит, из дурдома?
Re: отвечу придурку
...(настоящий) написал 25.12.2013 21:55
Поскольку кажется даже его задело. А что он может производить в городе, который "ничего не производит"? Дерьмо и пробки, больше ничего. Ну может еще девок возит отсасывать у азеров - москвичи этим товаром обычно не пользуются.
Re: москвичей народ РОССИИ не жалует
...(настоящий) написал 25.12.2013 21:53
Зависть - жуткая штука. Но как только "народ Роисси" становится масквачом, он тут же начинает презирать замкадышей.
Ну а его собственные родня и собутыльники ненавидят "масквачей", поскольку знают одного масквача...
поцману( "работяге"
жЫдоведоФФ*( канДальССкий написал 25.12.2013 19:39
а ты то что "производишь" ?
(без названия)
юрий написал 25.12.2013 19:38
абонеиент на год ложен стоить не более 3 тыс. рублей. это буде справедливо и все бдут выполнять
(без названия)
чоппер написал 25.12.2013 19:38
чой-то кажетси москвичей народ РОССИИ не жалует... С чего бы это? шовинизм-с бна
Re: обращение к гражданам москвичам:
Эдвард 2 написал 25.12.2013 19:33
России не нужны мозги. Она обречена! Ведь в главном вопросе, сохранении и приумножении русского народа, и власть, и комуняки едины. Они обе делают все, чтобы славян было меньше, обезьяноидов больше.
Потому и нет смысла и голосовать, и даже менять власть. Место моли и сурка займут барановы и джимали, будет ли разница старику-блокаднику?
Если и будет, то много хуже! Запретят свинину, Новый год, Рождество, устроят хаос и беспредел.
Умные люди валят в Украину, в матерь городов Русских.
Re: Всем жителям Масквабада - скоро песдетс!
лоцман написал 25.12.2013 19:22
Друзья мои, ну нельзя же быть такими тупыми – пожалели москорепов! Эти деньги за парковки, как и все другие поборы придется платить нам, замкадышам. Маасквичи ничего не производят, а эти дополнительные поборы «с них» обернутся тем, что в наших карманах дополнительно пошарят. Запомните – маасквичей никто не обидит, а вам надо научиться решать задачки хотя бы в два действия.
Вождю черножопых
Эдвард 2 написал 25.12.2013 19:19
*не сяду в вагон с табличной "только для белых"*
А кто вас туда.... пригласит?
*я на голову выше всех ваших собяниных и тем более медведевых*
Собянины и тем более медведевы, они ваши. Не Сергей ли Семенович вам рекомендацию в КПСС писал?
*И конечно как практик я... *
Вы, расстрига-медбрат и журнализд, конечно, как всякий стратег, мните себя серьезным политиком и хозяйственником. Кто бы сомневался!
Всем жителям Масквабада - скоро песдетс!
Песдетс! написал 25.12.2013 18:47
И чем скорее песдетс - тем лучше!!!
обращение к гражданам москвичам:
Синоби написал 25.12.2013 18:46
Граждане москалики! Уверен, что среди вас еще остались честные, порядочные и интеллигентные люди! Зачем вам эта Обитель Зла, этот Новый Вавилон?! Продавайте свои квартиры и бегите из этого проклятого места! За деньги, вырученные от продажи московского жилья вы в любом городе России сможете купить себе жилье как минимум не хуже - а скорее всего, намного лучше - плюс останется еще сумма, подъемные, чтобы положить в банк, или начать собственное дело, или еще что - все, что хотите!
России нужны ваши мозги и ваши деньги! Вот это и будет ваш вклад в развитие страны! А Москва - пусть живет, как хочет. Пусть там живут и грызутся, как пауки в банке, хачики, иудеи, путинские чиновники и прочая шушера - все равно это место проклято навечно! Так пусть поразит его мерзость запустения! А вы переедете в более экологически благоприятные места. Глядишь, тогда Россия и возродится - если она и возродится когда-нибудь, то уж точно не через Москву, которая, положа руку на сердце, Россией и не является!
Да и xy-Й на жителей Масквабада!
Жоппа-789 написал 25.12.2013 18:45
Чем скорее сдуется Масквабад - тем скорее возродится Россия!
Re: Re: Re: чем вам плоха идея отказаться от частных автомобилей
рЫдактор написал 25.12.2013 18:44
Хм! А где я даю советы правительству? Я это с вами переписываюсь частным образом. Или вы работаете в правительстве Москвы?
Я просто не хочу выглядеть клоуном, пусть и красным клоуном. И, в отличие от вас, не сяду в вагон с табличной "только для белых".
И буду объяснять разным категориям граждан (в т.ч и среднему классу) в чем порочность действий власти именно с позиций сегодняшнего дня. И конечно как практик я на голову выше всех ваших собяниных и тем более медведевых.
Re: Re: чем вам плоха идея отказаться от частных автомобилей
Эдуард 2 написал 25.12.2013 17:57
Вы правы, рассуждая как практик, но какого вы так рассуждаете? Вы же не московский чиновник? Будь вы им, согласился бы на 99%.
Теневое правительство Москвы? А это по ленински? Наверное, я иначе понимаю ленинское "чем хуже, тем лучше", но я смеюсь в лицо говорящим "критикуя - предлагай!" - почему я должен предлагать, как удержаться у власти негодяям? Нет уж, обходитесь без меня!
А вы учите путиноидов, как им следует поступить... Так правильнее? Так лучше?
Re: Берия был хамом, матерщинником и хулиганом, но лучшим наркомом
...(настоящий) написал 25.12.2013 17:44
Ну ты, Педуард Вторый, совсем как Берия, вот только не нарком. Пора, пора на клизму и баиньки.
И не вздумай извиняться, решат, что пошел на поправку и отменят снотворное.
Re: Видите, какая *****, этот, промеж скобок? А ведь он - коммунист!
Эдуард 2 написал 25.12.2013 17:36
И что, это вас изумляет? Где противоречие, в чем?
Великий гумманист махатма Ганди был антикоммунистом, и что?
Весь этот сайт, вообще-то, прокоммунистический!
Берия был хамом, матерщинником и хулиганом, но лучшим наркомом, без него абхазы не торговали бы мандаринами, а жили в болотах! Без него не было бы здания Московского университета, атомной бомбы и принуждения к миру чурок чечевицей. То есть, без него СССР развалился бы на 30 лет раньше! А значит, вагонов в метрополитене для вас не было бы вообще!
Соглашусь, однако, что Навальный, это типичный интеллигент, а (настоящий)- типичный левак.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы