Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальный Лидер потребовал от фэсбов верной защиты сырьевых ценностей

Опубликовано 21.12.2013 в разделе комментариев 17

силовигархи
Национальный Лидер потребовал от фэсбов верной защиты сырьевых ценностей

Источник: NEWSru.com

В День чекиста президент Владимир Путин поведал о достижениях работников российских спецслужб и пожелал им продолжать "столь же решительно" вести контртеррористическую деятельность. Также на торжественном вечере, посвященном Дню работника органов безопасности, глава РФ призвал к защите государственной границы на арктических рубежах и обустройству пограничной инфраструктуры на Кавказе и Дальнем Востоке.

В своем выступлении президент и бывший сотрудник КГБ привел подробную статистику деятельности работников ФСБ за 2013 год, передает "Интерфакс". "В этом году сотрудники ФСБ предотвратили 77 преступлений террористической направленности. В том числе 12 терактов. В ходе спецопераций нейтрализовано 255 боевиков, включая 40 главарей группировок. Задержано более 500 бандитов и их пособников", - рассказал Путин.

Глава России также отметил, что спецслужбам необходимо и дальше действовать столь же решительно. "В том числе при контртеррористическом обеспечении международных мероприятий, которые в будущем году принимает наша страна", - подчеркнул президент, очевидно, подразумевая саммит "Большой восьмерки" и Олимпиаду в Сочи, которые пройдут в России в 2014 году.

Кроме того, Путин назвал основные направления, по которым спецслужбы должны проводить совершенствование системы охраны государственной границы. "Серьезное внимание предстоит уделить совершенствованию системы охраны государственной границы. Ключевые направления здесь - это наши арктические рубежи, обустройство пограничной инфраструктуры на Кавказе и Дальнем Востоке", - пояснил глава государства.

Отметим, что ранее Путин велел главе Минобороны обеспечить Россию "всеми рычагами для защиты национальных интересов" в Арктике. В настоящий момент Россия разворачивает инфраструктуру и воинские части на арктическом направлении, возвращаясь к активному освоению этого региона.

Путин также обратился к сотрудникам спецслужб с призывом охранять конституционный строй государства. Он отметил, что задача спецслужб - и впредь твердо стоять на страже норм и принципов Конституции РФ. "Давать жесткий отпор тем, кто пытается расшатать основы конституционной системы страны, конституционного строя, покушается на целостность страны и стремится расколоть наше общество, посеять национальную, религиозную нетерпимость", - пояснил президент. Он добавил, что и сами сотрудники должны всегда действовать строго в соответствии с Конституцией, "уважать закон, права, свободы и достоинство граждан нашей страны".


Новости по теме:

Ироническое обаяние силовигархии: Сечин зовёт Ходорковского на работу

Клан силовигарха Тимченко получил многомиллиардный московский мусор

Газпром начал на "Приразломной" то, что пытались предотвратить "пираты"

Путин через своих фэсбов "дожал" Ходорковского как самый подлый шантажист



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Путин -Анатолий
как где был ? тоже рушил написал 23.12.2013 17:45
страну которой ПРИСЯГАЛ !поэтому и богатенький буратино теперь. А если бы не рушил сам и не мешал другим рушить теперь был бы обычный пенсионер , что УЖАС У............
Re: Губернатор меня
слушал-слушал написал 22.12.2013 15:55
Для уничтожения Русского Народа не обязательно быть гитлеровским гауляйтером.
Для этого достаточно быть путинским губернатором.
Необходимо только быть еврЕем.
Изменилась только технология геноцида.
Гауляйтеры уничтожали Русских под грохот канонады и лязг танковых гусениц.
Губернаторы путина уничтожают Русский Народ "тихо и без осложнений" освобождая территорию для "других ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран".
Но цель у гауляйтеров и губернаторов одна: Уничтожение Русского Народа.
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ!
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!
Re: если бы во власти
стояли не предатели написал 22.12.2013 12:47
Это возможно только когда власть не еврейская (не советская, не политическая, не Народная).
....
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ!
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!
(без названия)
Прав написал 22.12.2013 12:47
Пук-лицемер! Он призывает спецслужбы бороться с теми кто нарушает конституцию!? Тогда они должны арестовать Пука и всю его банду.т.к они постоянно нарушают конституцию, 60%указов, законов принятых за 13 лет действуют в разрез с конмституцией1
Re: Re: с призывом охранять богатых
упырей людоедов и вурдалаков написал 22.12.2013 10:29
со слов человека работающего на ОПГ ВЛАСТЬ:
"И вот я проект за проектом: духовно-нравственное здоровье граждан, борьба с пьянством и курением среди подростков, детский спортивный канал на местном телевидении, "совет старейшин" создать, СМИ поставить на уши, всех мобилизовать в поход за чистоту и озеленение - короче, спасать надо русский народ , пробудить его к активной жизни! Губернатор меня слушал-слушал и говорит : да ты, мать, охренела со своим русским народом . НЕТ никакого народа . Задача нынешней власти - тихо и без осложнений для других, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, освободить территорию. Наедине, спокойно так говорит . Знает же, что в случае чего доказать ничего нельзя. У меня хватило мозгов задать только один уточняющий вопрос: это ваша собственная теория или в этом убеждена наша кремлевская власть? "Разумеется, это программа партии ЕР и высшего руководства страны". Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Однако уверена : если бы во власти стояли не предатели, шанс бы у нас был ."
Re: с призывом охранять
конституционный строй написал 21.12.2013 23:15
Не к Народу, против которого держит свой режим и строй, а к сотрудникам спецслужб.
Нука историки, быстро выдали сюда сколько держались режимы без поддержки Народа?
Гы-гы. У Пу Народный Фронт есть, а самого Народа нет. Еше раз гы-гы на него и на его режим..
Re: Путин вел войска НАТО
к границам СССР написал 21.12.2013 23:05
Сейчас Пу продвигает войска НАТО к границам России напрямую через Украину.
Для этого и скинул ей 15млрд $ из России. Наверное это только аванс.
Re: Где он был, когда
Путин вел войска НАТО к границам СССР? написал 21.12.2013 21:33
От ФРГ до Болгарии, Румынии,Польши.
Это ПУТЬ блицкрига Путина.
Поэтому Путин назначенец Еврейсоюза в России. Видимо еще не все предал вместе со своей фэшней.
Форумным скотам.
TYYT написал 21.12.2013 19:52
Как не нравиться бомжам что Россия вас всех их имеет, и Украину, и Арктику.. Вы ЛУЗЕРЫ и чем больше стонете , тем лучше это видно.Это хорошо.Сколько вас еще гаВнюков на сайте осталось? Немного, потому что вы - ТВАРИ! А нормальные патриоты России ВСЕ ЧТО ХОРОШО РОССИИ, ТО ПОДДЕРЖИВАЮТ,
СЛАВА БОГУ что вы на грани исчезновения.
----
---- написал 21.12.2013 19:36
===Где он был, когда рушили страну, которой он присягал, да и все они.====
Глупенький, так они же и рушили.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 21.12.2013 19:32
Закон о обороне Луны на очереди!
драный петух путька может нести что угодно
про сраных петухов написал 21.12.2013 19:15
Кто-то еще верит тому фуфлу что гонит дарный петух путька. Дайте ваши имена и адреса придурки, верящие путьке сраному.
Re: Путин
Анатолий написал 21.12.2013 19:02
Где он был, когда рушили страну, которой он присягал, да и все они. После 91-го, я перестал их уважать.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 21.12.2013 18:51
Путин также обратился к сотрудникам спецслужб с призывом охранять конституционный строй государства
________________________________
Это что же? Они будут защищать Эдуарда Лимонова 31 числа от горилл из омона? И, наверное, теперь извинятся перед Анатолием Барановым и другими коммунистами за 7 ноября?
Неужели такая сказка может стать былью?!
Что-то подсказывает, что и на этот раз ничего, кроме разводки по теме, не будет...
(без названия)
Chipolino написал 21.12.2013 18:28
Много в Арктике бчвал. Там, через 20 лет, не восстанавливать, а заново все строить нужно. Ни баз, ни аэродромов, ни жилья, ни ПВО. НИ ХРЕНА ТАМ ПОСЛЕ ельцегайдарочубайсопутиных НЕТ!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 21.12.2013 18:14
Валяйте осваивайте,а мы Вам соответствующую технику подбросим.
(без названия)
Chipolino написал 21.12.2013 18:08
ВЗБЗДНуЛ, ОДНАКО, ПОСЛЕ УКРАИНЫ,
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы