Кто владеет информацией,
владеет миром

В жизни олигархов всегда есть место подвигу

Опубликовано 21.12.2013 в разделе комментариев 56

В жизни олигархов всегда есть место подвигу

Президент России Владимир Путин наградил орденами Дружбы жену и дочь совладельца нефтетрейдера Gunvor Геннадия Тимченко, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. 

Сообщается, что Елена Тимченко и ее дочь Ксения Франк (фамилия по мужу - Глебу Франку, сыну гендиректора «Софкомфлота» Сергея Франка) получили награды «за укрепление дружбы и сотрудничества с Россией, развитие культурных и научных связей, активную благотворительность». Жена и дочь Тимченко являются гражданками Финляндии.

- Я в восторге, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы тут истекаем желчью по поводу того, что "лучшие люди" Путинской России давно функционируют вахтовым методом - семьи и имущество за границей, а доходы извлекаются из РФ. А оказывается это еще и огромная заслуга перед нашим государством, что финские граждане Тимченко продолжают дружить с Россией, не забывают нас. И так они к нам хорошо относятся, что непременно надо отметить это орденами! Говорят, наши "вахтовики" уже скупили половину Лондона - вот сколько героев-орденоносцев у нас на подходе, особливо если награждать не по одному, а семьями. Ну а тем, кто проживает в России и видов на жительство за рубежом не нажил, награждать и не за что. Ну что они сделали такого для отечества? Вот Тимченко - понятно, один Cunvor русской нефти за границу продает больше, чем кто другой. Без него куда бы нам? И все сам, благодаря уму и таланту, а не знакомству с Путиным, с которым они если и встречаются изредка, так только про хоккей поговорят и все. Но Путин - он всё видит, и непременно отмечает указами и орденами всякие выдающиеся достижения. Вот дружбу, например. С Россией. Не каждому удается с Россией так хорошо дружить.



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 02761 написал 21.12.2013 19:02
Мда...
Тут даже нечего комментировать. Заметке - безусловный и заслуженный плюс.
заслуга перед нашим
макробий написал 21.12.2013 17:57
С днем рождения Сталина! Ему сегодня 134 года.
Награждать, на всякий случай, надо. Вдруг, что не так, куда бежать? Приютят.
Так устроен мир.
путеводитель по цифрам мира написал 21.12.2013 17:29
Лакей кремлежопов - НИКОЛАЙ38 (21.12.2013 16:22) врет - это не мир - это 0.1-0.2 процента от мира.
В мировом рейтинге эта награда - мизер от кремлежоп.
(без названия)
Ёж написал 21.12.2013 17:00
Хорошо твари работают на пахана !!!
(без названия)
НИКОЛАЙ38 написал 21.12.2013 16:22
Так устроен мир. Вы попали в номенклатурный пул? Нет. Попадайте и орден и вам дадут.
Re: А чего лично
тебе он написал 21.12.2013 15:30
это он для тебя тимченко.
а в натуре дед хасан какой-нить.
Ереи - они многолики и многофамильны.
Иногда они по очереди тусуются в политическом брэнде "Путин".
Отсюда у брэнда разные фэйсы и голоса.
А ты лох жопорожский.
Януковичу
Дмитрий г.Запорожье написал 21.12.2013 15:00
Ну так.. ничего не сделал..,это лучше чем сделал гадость.Так чего обижаться?Тем более,что
данным орденом награждают исключительно иностранных граждан.Причем наградили не лично
Тимченоко,а его.. жену и дочь..Чего возмущаться собственно?
Что ни вор
то у евреев - герой! написал 21.12.2013 14:58
Свободу Квачкову!!!
..(настоящий)
Дмитрий г.Запорожье написал 21.12.2013 14:41
А чего лично тебе он(Тимченко)плохого сделал?
Re: Re: Re:
Иванов написал 21.12.2013 14:02
//////// - Да уж......... (21.12.2013 13:48)
.
"Видно совсем у русофобов и дебилов дела плохи Выдыхаются постепенно."
==========================
Дефективный, а ты что, русский?
Вот уж действительно в семье не без урода.
-
Рацио--- написал 21.12.2013 13:54
Награды придумали, чтобы денег меньше раздавать, а тут наоборот - денег дофига, а цацек не доставало. Надо быть крайним идиотом, чтобы принимать подобную награду всерьЁз, это больше похоже на стЁб. Каждый по своему борется со скукой.
Re:
фантомас написал 21.12.2013 12:28
Возможно даже этих госслужащих потом наградят. Посмертно!
(без названия)
фантомас написал 21.12.2013 12:26
А я повторю, что все владельцы недвижимости за рубежом - это люди, хранящие госсобственность. Их проживание на островах и виллах - это служба по охране этой собственности. Все их бриллианты, яхты, любовницы - это все госвложения. "Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна. Тра-та-та-та, тра-та-та-та, тра-та-та, тра-та, тра-та-та-та....".
Re: Иванов (21.12.2013 12:01)
Иванов написал 21.12.2013 12:24
////// - Да уж...... (21.12.2013 12:05)
.
"МуДак, а ты почитай Да уж...... (21.12.2013 11:57) или глаза у тебя на жопе?"
========================
Дефективный, может у меня глаза на жoпе, что маловероятно. А вот, что у тебя мозги в жoпе - это точно.
Создать фонд на ворованные деньги большого труда на составляет, им на цацки хватит. Почти все благотворительные фонды создаются для отмывки ворованных денег.
А раньше даже царицы в госпиталях лично сестрой милосердия работали.
Ты уж очень путину жОпу не лижи, язык сотрешь.
Знает, что делает
Обыватель написал 21.12.2013 12:01
Одни из первых телодвижений на высочайшей должности извесного деятеля была амнистия обладателям наград. Это адмиралы продавшие за пару копеек (то что в свой карман эта сумма не входит)и огромная куча воов. Заодно и сам. надежно застраховался от претензий Солье и прочих...
Re: Сергей (21.12.2013 11:50)
Иванов написал 21.12.2013 12:01
/////// - Да уж...... (21.12.2013 11:53)
.
"Тебе дебилу завидно? Так постарайся что нибудь сделать для дружбы народов а ты срешь и воняешь только."
=====================
Ну и какой такой акт сделали эти бл..и, что их дружбу с народами так шикарно отметили.
Тебе, разумеется не завидно, ты, очевидно, гордишься. Сам понимаешь чем?
негры в африке любят увешиваться наградами
про людей про кремлядей и про макак написал 21.12.2013 11:57
Вот нигер - краб на галерах - в кремле - с прозвишем путька - решил ввести нигерский обычай.
Путька увешивает всех своих отбросов наградами. Боюсь я что в цирке теперь запретят выступление обезьян с наградами.
В безумный моск кремлядей поступит инфа что обезьяна с наградами на арене цирка - слишком близка к кремлядям.
Тут некоторые кипятся. Успокойтесь. Скока на обезьян наград не навешивай - обезьяна никогда не станет человеком и даже негром.
параноикам
Да уж...... написал 21.12.2013 11:57
Елена Тимченко занимается благотворительной деятельностью уже больше 20 лет, отмечает издание. Она вместе с дочерью входит в наблюдательный совет фонда помощи детям "Ключ"
Также семья Тимченко основала благотворительный фонд "Ладога", переименованный впоследствии в Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.
Re: Сергей Шевченко (21.12.2013 08:13)
Сергей написал 21.12.2013 11:50
"Да уж.. (21.12.2013 11:23)". Не "да уж", а даун. Иностранцем является феодал якуни? Он также недавно получил орден "дружбы с вовой".
Орден дружбы
Сергей написал 21.12.2013 11:47
по самому названию должен вручаться только друзьям.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы