Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин признался в собственной гнусности

Опубликовано 19.12.2013 в разделе комментариев 50

Путин признался в собственной гнусности

Работа премьер-министра является «самой гнусной» заявил на большой пресс-конференции 19 декабря президент Владимир Путин, который возглавлял правительство с 2008 по 2012 год, между вторым и третьем президентскими сроками. Он пояснил, что правительство выполняет такой колоссальный объем работы, что даже премьер-министр не до конца знает, что делается в министерствах. «Вообще самая гнусная работа, которая у нас есть, — это работа председателя правительства. Это тяжелейший труд, ежедневно как будто находишься под водопадом, просто катится постоянно, не переставая», — рассказал Путин. 

Работу правительства Дмитрия Медведева Путин оценил как удовлетворительную...

- Ну, самокритично... - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя есть еще много гнусных работ в гнусных ведомствах. Перечислять замучаешься. А кто возглавляет гнусное ведомство, надо понимать, гнус. А самое гнусное возглавляет, надо думать, главный гнус. Но президент - вне категорий. Так, побыл немножко гнусом, не понравилось. И вот он снова порядочный человек.

- Вообще же выступления президента надо готовить, и президента к выступлениям тоже, - продолжил Анатолий Баранов. - В противном случае любая глупость, сказанная президентом, становится фактором внутренней и внешней политики. 



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баранов, а тебя не пригласили? Ай- ай, какая боль!
Р а ц и о--- написал 19.12.2013 19:36
Это тебе комплимент Баранов, хотя ты и двинутый на лево.
.______________________________
.
Вот она ярмарка лжи и низости. Герой в ней не только гнус Путин но и те, задававшие ему вопросы. Если когда-то придется этому режиму отвечать за паскудство, то и задававших вопросы надо будет отметить.
Re: Re: Re: Гнусно передергивать и ловить на слове
Мельмот написал 19.12.2013 19:34
Разве я его обзывал?Он ботоксный и это констатация,а вовсе не оскорбление.Согласен,что молодиться и делать пластические операции для мужчин-это не только отвратительно,но и помимо презрения вызывает смех.Но раз уж он таков,каков есть,я то при чем?Ботокс он закачивал у меня разрешения не спрашивая,почему же мне знать об этом-"пошло"?
Re: Re: Гнусно передергивать и ловить на слове
Александра написал 19.12.2013 19:28
Вы совершенно правы. Но я против дешевки. Положим, некто работает ассенизатором. Это ведь не значит, что он говно. Я за серьезную критику - "говорит одно, делает другое" и т.д. Но что толку обзывать говном или "ботексным" или еще как-то? Зачем опускаться до пошлости? Да, он осточертел, но выход-то ведь не в том, чтобы заменить его Немцовым или Навальным! Или у вас кто-то еще мыслится спасителем отечества?
(без названия)
Мельмот написал 19.12.2013 19:19
И ради того,чтобы услышать очередное признание вы смотрели цирк с подготовленными вопросами и заученными ответами человека в маске из ботокса три часа?Вам заняться нечем??
Re:--
Пилот 2.0 написал 19.12.2013 19:15
Опа, Ходорковского выпущаютъ.http://russian.rt.com/article/19938 Ну дела.Ох как надоели,что эти,что те.
Re: Re: гнусность это другое( Андрею
5544 написал 19.12.2013 19:12
Лес дубин не отступен,
Краб Кащеевич Трупин,
Каждый ворюга за
оборот газа.
ботоксная слеза
моет глаза...
У вас барыши,
У нас калаши.
Русский мужик - жив!
Скажет;"Иду ,блин"
Смоешься в Дублин?
Не убежишь.Подсуден.
***
Лабрадор, темный лорд, урод
- Протестуй? - затыкают рот.
Костью в горле давится коп,
У народа наоборот
денег лишь на собачий корм...
Поменяюсь судьбой с жуком!
А то дохни и не жужжи...
Скальпель, морфий,тампон, зажим...
***
Оппозиция первых полос,
Там отели по восемь звезд...
Оппозиция первых мест,
Регулируемый протест.
Оппозиция без конфет,
Там по пятницам тусклый свет,
Всю неделю в глазах темно...
Не снимают про них кино,
Общежитское горькое дно...
***
Взять бы камень, копье и палицу,
Да обидчика по лицу,
Что на долы и нивы зарится,
Пьет запоем медову росу.
Изнахратили, ископытили -
Оборванкой лежит земля.
Поднимайтесь, добрые жители,
Раскорчевывайте поля!
Re: гнусность это другое( Андрею
жЫдоведоФФ, :*канДальССкий написал 19.12.2013 18:55
ты прав, полностью
Re: любая глупость, сказанная президентом
становится фактором написал 19.12.2013 18:39
Он же биоробот с англоеврейским фэйсом. Что с него возмешь?
Все международство это знает.
Кроме РФэровцев - нежидов.
РФэровцы-нежиды - это в основном личный состав силовых структур.
Re: !
Зицпредседатель Фунт написал 19.12.2013 18:20
На таких, как Ме, и держится страна Дураков!
Re: Гнусно передергивать и ловить на слове
оф.запаса написал 19.12.2013 18:17
уважаемая Александра,ввп просто всем осточертел.говорит одно - делает противоположное.про его свиту (которая играет короля) уже не говорю.
ужжжжасно их всех люблю.а вы считайте - ради б-г - что ввп на своем месте. уж лучше пусть он,чем др.половинка Твикса 154 см.
(без названия)
айпад написал 19.12.2013 18:15
По айфончику не скажешь ,что работа премьера вообще является работой .Курит чувак какую то хрень ,потом несет невесть что ,бегает с фотоаппаратом ,ржет как конь и "говорит глубокие мысли " ...
Нехорошо поправлять главного редактора.
Хохол написал 19.12.2013 18:07
Но лучше находить действительные слабые места противника, чем показывать слабые свои.
Гнус - это такой мелкий комар. Гнусная работа - работа там, где много гнуса. Человек, который выполняет гнусную работу, гнусным не становится.
Лучший подарок росиянам от украинцев - это наша псяча мова, которая стала вашим росийским языком. Берегите ее, не давайте словам превращаться в ругательства.
Re: Он уже не скрывает
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.12.2013 17:56
Владимир Владимирович Путин работает каждый день и каждую секунду на благо Родины ( как он это понимает конешно ) и пришло время по-демократить слегонца на голодный желудок.
А простой человек он что, он понимает тяжелейшую ношу любимого национального лидЭра. И рад-радешенек помочь гению, поэтому обязательно пойдет на выборы, на референдум и на все-все предложенную ему.
Главное свинина в холодильнике, проголосовал и домой бежит русачок вприпрыжку, грудиночка, карбонатик, буженинка и сальца побольше. Свинячьий жир полезен русскому человеку, потому как вселяет веру в будущее и успокаивает душу.
Все равно все умрем, так пожить бы всласть и сегодня.
Сегодня надо жить хорошо и со свининой!
Яйцо куриное вздорожало аж в два раза, а свинина нет и спасибо Владимиру Владимировичу Путину.
Он уже не скрывает
Читатель(пока) написал 19.12.2013 17:42
"Если суд считает, что кто-то совершил правонарушение, связанное с организацией беспорядков, а кто-то совершил насильственные действия - в том числе против стражей правопорядка, то мы принимаем решение в соответствии с данным фактом. В том числе и по амнистии.
Несложно представить ситуацию, когда на улицы выйдут националисты и начнут молотить интеллигенцию. Тогда представители последней сразу же обратятся к правительству и полиции."
------------------------------------------------------------------------
Открытой речью жидам на трубе,хохлам в кабинетах и чурбанам на улицах:-Я,ВОВАН,ваша надежа,опора и защита от русаков.
Re: Гнусно передергивать и ловить на слове
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.12.2013 17:08
Моя мечта. Мой идеал.
Рашка без Кавказа, без Сибири, Без Дальнего Востока, без Калининграда, без республик РФ и без оружия массового поражения.
Живитя.
И так и будет.
И так и мирно умрете, по причине лени и тупости.
На еду не сможете заработать.
А для этой мечты, пойте про Сталина, про Путина, про веру Вашу уникальную, пейте водку, кушайте свининку, спорьте о национальной, гендерной принадлежностях друг дружки.
Если бы Вы знали, как спокойно мне стало на душе после декабря 2011 года, когда увидел лица вышедших против "кровавого" режима.
Я все понял, я все увидел там.
Обожаю этого парня Владимира Владимировича Путина.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 19.12.2013 17:04
Судя по дибильно-довольному фейсу семимесячного Ме, ему эта работа не в тягость!
(19.12.2013 14:48)
Отдел Кадров написал 19.12.2013 17:03
Гнида СтарпЁрдило, так уж и быть , тебя поставим начальником сортира,дело тебе знакомое, ты серун известный, туалетную бумагу будешь продавать на входе, справишься?
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 19.12.2013 16:59
Гнус - это насекомое сосущее по тихому кровь у теплокровных.
Все верно - карлики-нежити признаются в своем вампиризме.
Неужели скоро это теплокровное загнется?
Гнусно передергивать и ловить на слове
Александра написал 19.12.2013 16:55
Я не сторонница Путина, как не была бы сторонницей и любого другого на его месте. Но гнусная работа и гнусный человек - не одно и то же. Не унижайтесь сами до гнусностей. Путин вполне на своем месте. И, надо сказать, хитер бобер! И не да нам Бог в президенты какого-нибудь ловкача из либералов.
Re: Re: мы все как один - тренеры, не задумываясь
Андрей написал 19.12.2013 16:53
футбол показывают вовсе не для того, чтобы все себя мнили тренером, если вы с этой целью смотрите спорт - у вас тоже комплекс неполноценности. Примите это как данность! Теперь о том, что сказал президент... можно слУшать и не слЫшать, это кому как хочется. Я это понял в контексте, что это большая физическая и моральная нагрузка. Например я не готов работать с нагрузкой 10-12-15 часов в сутки, с постоянными переездами на большие расстояния с реальным отрывом от семьи, даже если подобная работа (не имею в виду работу высших должностных лиц с проекцией на себя) принесет мне немалые доходы. Мне это не надо. Но я понимаю людей, которые пашут во имя своих целей и не буду их оскорблять или высмеивать. А вот люди, ничего из себя не представляющие, но все-знающие мне просто смешны.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы