Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин признался в собственной гнусности

Опубликовано 19.12.2013 в разделе комментариев 50

Путин признался в собственной гнусности

Работа премьер-министра является «самой гнусной» заявил на большой пресс-конференции 19 декабря президент Владимир Путин, который возглавлял правительство с 2008 по 2012 год, между вторым и третьем президентскими сроками. Он пояснил, что правительство выполняет такой колоссальный объем работы, что даже премьер-министр не до конца знает, что делается в министерствах. «Вообще самая гнусная работа, которая у нас есть, — это работа председателя правительства. Это тяжелейший труд, ежедневно как будто находишься под водопадом, просто катится постоянно, не переставая», — рассказал Путин. 

Работу правительства Дмитрия Медведева Путин оценил как удовлетворительную...

- Ну, самокритично... - согласился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя есть еще много гнусных работ в гнусных ведомствах. Перечислять замучаешься. А кто возглавляет гнусное ведомство, надо понимать, гнус. А самое гнусное возглавляет, надо думать, главный гнус. Но президент - вне категорий. Так, побыл немножко гнусом, не понравилось. И вот он снова порядочный человек.

- Вообще же выступления президента надо готовить, и президента к выступлениям тоже, - продолжил Анатолий Баранов. - В противном случае любая глупость, сказанная президентом, становится фактором внутренней и внешней политики. 



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: СИНАГОГА ПРОТИВ
ссы на Гога написал 21.12.2013 01:07
.
Re: Говорят ведь - топорная работа, грубая работа
Хохол написал 20.12.2013 17:16
Да, строили в России прекрасные храмы топором. Но жидовствует народ, забывает свои достижения, своих великих мастеров.
Re:Плохо, когда русский язык не родной - не понимаешь нюансов.
Хохол написал 20.12.2013 17:06
Да, плохо. Вот поживете в тайге, как я, и научитесь понимать росийский язык.
Re: Re: Re: Re: Он же биоробот
биоробот написал 20.12.2013 00:02
Re: Re: Он же биоробот с англоеврейским фэйсом - Хохол (19.12.2013 19:45)
Re: Re: Re: Он же биоробот с англоеврейским фэйсом
это сообщение баранов стер. написал 19.12.2013 23:59
только у хохла след остался.
Видимо баранов тоже знает, что скрывают евреи под брендом "путин"
Re: Слава Путину!
Бендер написал 19.12.2013 23:46
Слава путину!Он месяц визжал о том,что украинцы-враги России и вот подарил им скидки на газ и 15 лярдов баксов!!Ну кто еще мог сделать что-то подобное?А в чистом поле система "Град".За нами путин и Сталинград.
Слава Путину!
Киевлянин написал 19.12.2013 23:43
Путин великий руководитель и солнце нации. Все кто против Путина чмо болотное!
(без названия)
я─п╬п╩ написал 19.12.2013 23:08
п÷я┐я┌п╦п╫... п╨п╟п╨ п╪п╫п╬пЁп╬ п╡ я█я┌п╬п╪ я│п╩п╬п╡п╣
п≤ п╢п╩я▐ п╤п╦п╢п╬п╡ п╦ п╢п╩я▐ п©п╦п╫п╢п╬я│
п╫п╟п╢п╣п╤п╢ п╦ я│я┌я─п╟я┘п╬п╡ п╬я┌ п÷п╟п╫п╢п╬я─я▀
п я─я┐я┬п╣п╫п╦п╧ п╦я┘ п╠я▀я┌я▄я▐ п╬я│п╫п╬п╡
п╫п╣п©п╩п╬я┘п╬ п╤п╦п╩п╦ п╫п╣ я┌я┐п╤п╦п╩п╦
п©я─п╦ п╟п╩п╨п╟я┬п╣ п©п╦я│я▌я▌п╫ п╩п╬п╤п╦п╩п╦я█
п╦ п╫п╟ я│я┌я─п╟п╫я┐ п╦ п╫п╟ п╫п╟я─п╬п╢
п╫п╬ п÷я┐я┌п╦п╫ п╪п╫п╬пЁп╦я┘ я┌я─п╟я┘я┘п╫я┐п╩ п╡ я─п╬я┌
п▒п╟я─п╟п╫п╬п╡ п╢п╟п╤п╣ п╫п╣ п╦п©п╣я┌,
я┤я┌п╬ п÷я┐я┌п╦п╫ п╡ пЁп╟п╪п╫п╬ я┌п╣п©п╣я─я▄ я│п╬я┌я─п╣я┌
Гнусная работа
Сергей написал 19.12.2013 23:08
это определение следует понимать не как гнусность условий, а как гнусность плодов работы. В смысле сработано гнусно. Говорят ведь - топорная работа, грубая работа, работа пути и мити, конечно, гнусная.
(без названия)
п╟я─п© написал 19.12.2013 23:04
п÷я┐я┌п╦п╫... п╨п╟п╨ п╪п╫п╬пЁп╬ п╡ я█я┌п╬п╪ я│п╩п╬п╡п╣,
п≤ п╢п╩я▐ п╤п╦п╢п╬п╡ п╦ п╢п╩я▐ п©п╦п╫п╢п╬я│,
п²п╟п╢п╣п╤п╢ п╦ я│я┌я─п╟я┘п╬п╡ п╬я┌ п÷п╟п╫п╢п╬я─я▀,
п я─я┐я┬п╣п╫п╦п╧ п╦я┘ п╠я▀я┌я▄я▐ п╬я│п╫п╬п╡.
п÷я─п╣п╨я─п╟я│п╫п╬ п╤п╦п╩п╦ п╫п╣ я┌я┐п╤п╦п╩п╦,
п÷я─п╦ п╟п╩п╨п╟я┬п╣ п©п╦я│я▄я┐п╫ п╩п╬п╤п╦п╩п╦
п≤ п╫п╟ я│я┌я─п╟п╫я┐ п╦ п╫п╟ п╫п╟я─п╬п╢,
п²п╬ п╡п╢я─я┐пЁ я┐п╢п╟я┤я┐ я┐п©я┐я│я┌п╦п╩п╦
п÷п╬п©п╟п╩п╦ п╨ п÷я┐я┌я▄п╨п╣ п╡ п╬п╠п╬я─п╬я┌.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 19.12.2013 22:36
Ну так все учтено в должностном окладе.
...пущай ,работа гнусная. зато ,любовь -истовая ...
М.В. написал 19.12.2013 21:13
...простой ,философский вопрос :"как ,обычные создания божьи ,превращаются в реальных ...пидоразов?"(некоторые утверждают... что,ими рождаются...или из любопытства...по принуждению,становятся... )..может,во всем виновата любовь?..как, многократно отмечали различные ученые ,и прочие мыслители-художники..несовершенным -сделанном богом миром ,правит иррациональная корневая программа- любовь...часто, создания божьи получают этот дар нежданно -сверху, в качестве чуда...вот и тута,видать получив чудо ,и прочувствовав мечту о ласке общения с ним, многие ощутили в запрограммированных создателем местах ,жжение истинной-тысячелетней божественной тяги к прекрасному- любви ..а,оно-чудо войдя в душу ... не дает(всем?)..приводя к безбожному спермотоксикозу... не только у оправданных физиологией естественных пидоразов но, и у лишенных данной органической функции природных пидоразок ..известно- когда ,любимый "не дает", вызывает массовые приступы опасной депрессии , ведущей к неспособности к общественно-полезной деятельности и эйфорическому параличу не только сознания ...но, и подсознания... спасибо ...создателю ,за электронный симулякр, позволяющий хоть чуть-чуть,виртуально разрядиться - реализовать чувства и потребности в любви...и наслаждаясь зрелищем , сублимируя себя с ...допущенными напрямую - к микрофону...по очереди ,переходящему из рук в руки..( хотя ,для отдельных- истинных пидоразов и пидоразок...без захода по настоящему-по военному...с тылу, все выглядит забавным ротоблудием..подменяющем естественную природу чувств...) чудо ..любить..стало уже доступно ,для многих...как,прекрасно любить,истинного бога..особенно если он ..дает ...все..
Каждый работает в меру сил и способностей своих
77270 написал 19.12.2013 20:19
.
Сталин принимал на Совмине одно постановление в год, а так то о праздновании годовщины Октябрьской революции.
.
СИНАГОГА ПРОТИВ
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.12.2013 20:08
САМОУБИ́ЙСТВО. Запрет самоубийства в иудаизме выводится из библейского запрета убийства (см. Десять заповедей) и из галахической (см. Галаха) концепции пиккуах-нефеш. В Талмуде не содержится прямого запрета самоубийства, однако послеталмудические авторитеты считали самоубийство грехом даже более тяжким, чем убийство, поскольку оно посягает на концепцию Божественного воздаяния, олам ха-ба и самое всемогущество Бога. Различие проводится между самоубийством и поведением человека, который не противится своему убийству. Самоубийство следует отличать от мученичества (см. Киддуш ха-Шем), которое в определенных обстоятельствах считается величайшей мицвой (см. Мицвот; см. также Ханна и семеро сыновей). В раввинистической литературе есть примеры самоубийства как наказания самого себя за тяжкие проступки (за идолопоклонство, кровосмешение и т. п.). Законоучители Талмуда не осуждают подобное самоубийство.
Re: Re: Re: Гнусно передергивать и ловить на слове
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 19.12.2013 19:59
сельцо Рашка Па - Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й (21.07.2013 07:51)
Работа у него такая у Оскаровича, говорить за бизЪнес русский, за сберегательные кассы рашки. АгитируетЪ.
Прошлым летом это не нынешним летом, понимаете какое дело?
БудуЮщим летом это не нынешним летом, вот в чЁм делааааААА.
Милых кисок посадили при определенных заначках бабосов в фсбятине, при малюсеньком дефицитике бюджета и с надеждой ( ботекснаямразь уверена была, что опять выкрутиться ).
Навального выпустили при полном отсутствии заначек фсбятины, при растущем как снежный ком дефиците бюджета и , мля, с надеждой на ЧУДО токмо.
БудуЮщим летом можно будет выйти на КраснуюПреКрасную площадь и сказать во всеь голос БОТЕКСНАЯМРАЗЬ, ну Вы меня понимаете, и без наказания какого бы то ни было. Потому что вся рашка будет носиться с голым задом в поисках жратвы и белож. аборигенам будет не до говорилок со смешилками.
Всего Вам Доброго!
Re: Положим, некто работает ассенизатором. Это ведь не значит, что он *****
рЫдактор написал 19.12.2013 19:55
Но Путин, Медведев и компания работают не ассенизаторами, они работают г...ном.
Re: Баранов, а тебя не пригласили? Ай- ай, какая боль!
рЫдактор написал 19.12.2013 19:53
Никакой боли, меня периодически приглашают на такие мероприятия, но я не хожу.
Re: Гнусная работа - работа там, где много гнуса
...(настоящий) написал 19.12.2013 19:50
Плохо, когда русский язык не родной - не понимаешь нюансов. Гнусная работа - это не работа, где много гнуса, а работа, подобная деятельности гнуса - кровососущего насекомого.
Деятельность правительства РФ действительно подобна деятельности кровососущих.
Ибрагим, К Р Е П О С Т Н О Й (19.12.2013 17:08)
Совет..... написал 19.12.2013 19:47
Вадик Педик, свои дырявые мечты , засунь себе в точно такой же анус. А еще лучше вешайся. Синагога против? Плюнь на нее, ты же все равно тупой извращенец. Ловить тебе нечего.
Re: Re: Он же биоробот с англоеврейским фэйсом
Хохол написал 19.12.2013 19:45
Индюк он, и его фамилия об этом говорит. Совпадение с росийским словом путь случайное, не знали такого слова в его родных краях.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы