Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорящая голова Путина поведала о создаваемом орудии пропаганды

Опубликовано 19.12.2013 в разделе комментариев 10

сми

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ликвидацию РИА «Новости и создание на его базе информагентства «Россия сегодня», передает РИА «Новости».

«Орудие пропаганды это, знаете, неотъемлемый атрибут любого государства. Есть везде. Соответственно, должно быть и в России. Пропаганда в хорошем смысле этого слова. Пропаганда - это не имя нарицательное», - сказал Песков.

Он также отметил, судя по указу, подписанному президентом, спрос на продукт создаваемого агентства будет за рубежом.

- Меня радует Песков, он как скажет, так все лужи пузырями идут, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он сам как "министерство правды", ничего не скрывает. Пропаганда есть в любом государстве, но только в нашем государстве ради создания пропагандистской конторы уничтожается государственное, качественное информагенство, на которое за 10 лет потрачен миллиард долларов народных денег. А спрос на внешнем рынке, оказывается, определяется не качеством продукта, не коньюнктурой. а указом президента. Издал президент РФ указ, и тут же вся заграница станет не только потреблять нашу замечательную пропаганду, но, надо думать, еще и платить за нее будет. 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Евреи вобще - молодцы. Рожают нам народных героев.
++олег* написал 22.12.2013 19:23
С нашим Президентом и нашим премьером.
Ну до чего трудолюбивы, не смотря на возраст..
Барак Обама - рядом не стоял со своею Мишелью
Евреи вобще - молодцы. Рожают нам народных
++олег* написал 22.12.2013 19:03
героев и народных артистов - без устали.
Тута вам и Ходорковский, и Воробей, и Моисеев...
Монетному двору: пашите в три смены, куя награды.
Поглядим, кто кого: "зда или цех
Вот Маруся - еврейка.(Сама созналася..;)
++олег* написал 22.12.2013 17:30
А чЁ я ей скажу дурное..?
Да - никогда.
ВсЁ хочу исхитриться понять :
Дашка - твоя? Если твоя -
ею - можно гордиться
Re: Всем тупым.
чоппер написал 19.12.2013 20:31
Великороссооссоос!! Завали свое поганое е ало. пж ста. речей ботоксеныша на сегодня энаф
Re: Re: Всем тупым.
++олег* написал 19.12.2013 15:21
Внимательно слушаем
Re: Всем тупым.
Предупреждение - МЧС написал 19.12.2013 12:06
В 12:00 оЖЫДается очередное еврейское ПутинШоу.
Тема: От вас-евреев многое зависит.
Всем тупым.
Великоросс написал 19.12.2013 12:01
Все кому не лень из за рубежа и многие и внутри РФ льют вонючий понос на РФ и ее население, мне лично это противно, потому что не могу их достать и дать по шее,это должно делать государство. А если Вы слушаете любой понос вонючий без фактов с одними домыслами и верите, значит Вы не уважаете ни себя ни своих предков и свою Родину не зависимо какая она есть .Хотите иметь Родину лучше -совершенствуйте, трудитесь ,защищайте,добивайтесь тупари.
(без названия)
Реакция написал 19.12.2013 11:06
На кого рассчитано создание этого органа? Любому более-менее образованному человеку известно, что в обществе, обуреваемом пороками, точная информация и общественное мнение – товар! Ложная информация – оружие! Цель лжи – получение выгоды или превосходства! Весь мир участвует в бизнесе, производящем иллюзии для человека! Наибольшую выгоду получает тот, кто лучше всех пользуется такими инструментами, как манипуляция, имитация, провокация, спекуляция и шантаж! Кино, телевидение, радио, пресса, интернет – всего лишь подносы на которых лежит приготовленное блюдо! Посторонних на кухню не пускают, чтобы не вызвать преждевременную рвоту! Поэтому, получая информацию, всегда нужно думать – кто ее автор и в чем он хочет тебя убедить, но главное – зачем?! И здесь наши себя не скрывают - мы открыто собираемся убеждать!!!
Вера, надежда, убеждения - не доказательства! Умные люди - большие скептики и верят только себе! Наивность и доверчивость – признаки слабой жертвы! Многие путают правду с истиной! Правда – это то, во что мы верим! Истина – то, что не может быть опровергнуто! У каждого своя правда! А Истина одна для всех! Правда без Веры не существует! Правда всегда становится Ложью, если исчезает Вера в нее. Силен духом только верящий! Это фундамент любой религии. А Вера зависит от степени убеждения. Поэтому, целью любых "информаторов" всегда является убеждение! Любым способом!
Говорила мама мне - не ведись!!! Всех слушай, но не всех слушайся! Правда и ложь, хорошее и плохое, справедливость, добро и зло – понятия индивидуальные!!! То, что хорошо Путину с Кисилевым не есть добро для всех остальных! Только Истина объединяет! И одну истину из данной заметки следует назвать сейчас: Кисилев - стрелочник!
Пущай на Арктику и Антарктику вещают ...
21562 написал 19.12.2013 10:59
.
По мотивам фильма "Гибель 31 Отдела".
.
(без названия)
О. написал 19.12.2013 09:41
Ну да: именно указами президента и определяется "спрос на продукт"...
"Сотрем грань между первичным и вторичным продуктом!"
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы