Кто владеет информацией,
владеет миром

Губернатора обидели в лучших чувствах

Опубликовано 17.12.2013 в разделе комментариев 32

Губернатора обидели в лучших чувствах

Нападение на губернатора Красноярского края Льва Кузнецова во Франции не может быть связано с какими-либо политическими мотивами и является чисто криминальным, такое мнение высказал РИА Новости бывший глава региона (с 1993 по 1998 годы) депутат Государственной думы Валерий Зубов.

Французские СМИ ранее сообщили, что неизвестные в масках в субботу вечером проникли в дом Кузнецова в городе Антиб на Лазурном берегу. Грабители выломали входную дверь, применили слезоточивый газ, а затем ударили супругу Кузнецова дубинкой и выстрелили в него самого, легко ранив в левый бок. Затем они похитили ювелирные украшения на 200 тысяч евро.

- Это ж куда мир катится? - возмутился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы, значится, в Европу, а нас там - дубинкой и грабят! И это ж не каких-нибудь там шахтеров или проходимцев, а лучших людей России, губернатора Красноярского края! Человек не покладая рук трудился среди сибирских морозов, ходил под тяжелыми сосульками - и все в дом, жене вот бусы купил, колечки разные. С трудом домик справил в теплом климате, копил, наверно, во всем себе отказывал, может быть даже в теплой одежде и варежках. А его вот так, дубинкой и выстрелили еще. И это в колыбели свободы и демократии, в "либерте-фратерните". Это равенство? Это братство? Но, надеюсь, будут сделаны соотвествующие выводы, и губернаторы на старость будут получать уютные домики на берегу моря на Родине - ну, море будет попрохладней, Баренцево, а домики не столь комфортные, но с охраной по периметру и с собачками.

Жена губернатора Инга Кузнецова — домохозяйка. С полученным в 2010 году доходом в размере 8,08 млн рублей, Кузнецова входит в число десяти самых богатых жён губернаторов. Семье губернатора принадлежит дом во Франции площадью 360 м² на участке в 66 соток, автомобили Porsche Boxster, Mercedes-Benz CL600, катер «Sea-Doo Bombardier Speedster». По информации газеты «Ведомости», во Франции Кузнецову принадлежат 5 домовладений общей площадью 432 м² и земельный участок площадью 3,4 тыс. м²


Материал по теме:

Кличко обменял титул чемпиона мира на право быть с народом

Красноярского губернатора ограбили и ранили на собственной вилле во Франции




Рейтинг:   5.00,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
анна написал 18.12.2013 02:11
у гимнастки прихоти еще дороже УНИВЕРСИАДЫОЛИМПИАДЫ для нищего народа.Вот и думай, грех это, или благо с душком.
кенкенкнкн
КЕНКЕНКН написал 18.12.2013 00:57
Ужас какието ограниченые бездарные вафлы распологают такими состояниямии!!
кенкнен
нкнкенкн написал 18.12.2013 00:55
А не не на 200 млн а на 200 тыщ!!НО ВСЕ РАВНО УКРАЛ!!Вот ограбили вора!!ХАХА!!
rtyrtytry
rtytrytry написал 18.12.2013 00:53
Там одних цацок у колхозницы на 2ООмлн.евро!!!ВДУМАЙТЕСЬ! А про наличку что не заявили? На какую же сумму цацок у гимнастки? Ой,страшно представить..----Кошмар какео скотное ворье жадное мерзкое КУДА ТЕБЕ СУКА СТОЛКЬО ДЕНЕГ МРАЗЬ!!Таких грабить и мочить не грех!!Подонки людям жрать нечего а сволота на побрекушки на всякое говно 200 млн выкинуло да еще на ворованые средства!!
кенкенек
кенкнекн написал 18.12.2013 00:50
Вот это хорошее дело грабіть такіх как этот!!
ЭКСПРОПРИАТОРЫ ВСЕХ СТРАН ,СОЕДИНЯЙТЕСЬ !
Вольница написал 18.12.2013 00:19
С надеждой жду аналогичных событий с губернатором ульяновской области - говорят,что он приобрел особняк в Швейцарии, "честно" заработав его на "СБЕРЕЖЕНИИ" НАРОДА (особенно на Чернобыльских территориях области).
Считаю, что самым актуальным лозунгом теперь станет "ЭКСПРОПРИАТОРЫ ВСЕХ СТРАН ,СОЕДИНЯЙТЕСЬ !"
За РАБОТУ, ТОВАРИЩИ!
"под сосулями" (С)
гы написал 17.12.2013 23:25
прАвилнА тепереча "под сосулями" (С) самизнаетечей
== ходил под тяжелыми сосульками
надо срочно выпить за солидарность-
шуч написал 17.12.2013 22:11
международную,таких вот по сути робин гудов!
пусть по всему миру находят и давят этих клопов
И козе понятно!
Шурик написал 17.12.2013 21:27
Свои же кореша и вломили! Сто пудов! Там одних цацок у колхозницы на 2ООмлн.евро!!!ВДУМАЙТЕСЬ! А про наличку что не заявили? На какую же сумму цацок у гимнастки? Ой,страшно представить...
(без названия)
Пиллигрим777 написал 17.12.2013 21:22
Надо предупредить Францию,что в случае повторения подобного,Российская Федерация сочтет это актом войны и вдарит всеми бое,так сказать,головками.А пока надо поступить как в случае с арестованным и избитым послом РФ в Голландии.За избиение нашего посла,электрики в штатском избили ихнего.Так вот за ограбление нашего губера во Франции ,наши товарищи должны ограбить ихнего у нас.
Re:
Митрофан написал 17.12.2013 21:09
аналогично
(без названия)
чоппер написал 17.12.2013 20:20
как жаль!.... что не грохнули...
Это ужасно
Владимир Акимов написал 17.12.2013 19:04
Дорогой А.Б.
Едва честнейший губернатор Красноярского края (а это по площади территории 5 Франций) решил передохнуть от произвола криминала и ПЖиВ, как на него набросились еврограбители.
Думаю, что Форум-мск может выступить с Заявлением в связи с бездействием МИД России и побудить Лаврова вместе с гарантом конституции увеличить финансирование охраны добропорядочных граждан России и их нажитого непосильным трудом имущества за рубежом.
Как справедливо сказал сам ограбленный, он понимал, что во Франции совершаются преступления, но даже не предполагал, что вопросы безопасности там "до такой степени запущены" - http://www.forbes.ru .
Надо поддержать инициативу губернаторши Владимирской области Орловой и "для защиты имущества чиновников от грабителей сократить данные в декларациях о доходах" - http://newsland.com/news/detail/id/1294487 .
А то ведь как-то становится жизнь похожей на малограмотный перевод тезиса Маркса: "экспроприация экспроприаторов".
чего только не случается на белом свете...
Корршунов написал 17.12.2013 18:49
Не удивлюсь, если вдруг окажется, что кило золота было застраховано лимонов на 10 евро, а "грабили" Леву знакомые братки из Красноярска.
Браткам на молочишко, а Левушке на виллочку (таки два л, а не одно).
Re: Любите США,Израиль и ЕС
младопут написал 17.12.2013 18:48
Достаточно любить доллары, шекели и евро, чтобы быть Кацем.
(без названия)
Пинхас Кац написал 17.12.2013 18:12
Любите США,Израиль и ЕС как любят украинцы и грузины.
(без названия)
насреддин написал 17.12.2013 18:07
Страна у нас большая, и морей, на побережье которых можно разместить всех губернаторов, министров и депутатов, много. Есть Охотское и карское моря. Города для них хорошие есть - Магадан и Воркута.
Re: Губернаторов в арктические войска! Путина на Приразломную пожизненно.
5ися 5утина написал 17.12.2013 17:31
Вы - экстремист! Разжигатель! Некоторые Цыгане из Бузеску ( город в румынии), носят галстуки из цельной золотой нити на котором выткано имя хозяина и марка его машины. В каждой шутке есть доля правды! :) :)
Re: Губернаторов в арктические войска! Путина на Приразломную пожизненно.
5ися 5утина написал 17.12.2013 17:30
Вы - экстремист! Разжигатель! Некоторые Цыгане из Бузеску ( город в румынии), носят галстуки из цельной золотой нити на котором выткано имя хозяина и марка его машины. В каждой шутке есть доля правды! :) :)
Re: Ира
Светослав. написал 17.12.2013 17:28
\\\ Было при коммунистых плохо. Так перестройщики , согласно новой конституции , отняли у народа недра , чтобы было еще хуже ///
.
Путин, Медведев и вся прочая братия -- члены КПСС, на худой конец ВЛКСМ. То есть, Партия и Комсомол напоследок "отняли у народа недра , чтобы было еще хуже"
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы