Кто владеет информацией,
владеет миром

Кличко обменял титул чемпиона мира на право быть с народом

Опубликовано 17.12.2013 в разделе комментариев 62

Кличко обменял титул чемпиона мира на право быть с народом

Украинский боксер и политик Виталий Кличко отказался от титула чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, сообщает Associated Press. Согласно решению WBC, за Кличко остается титул почетного чемпиона, который дает ему право на бой за этот титул с его новым обладателем. 

По словам Кличко, он считает, что должен сконцентрировать свое внимание на политических событиях на Украине, так как, по его мнению, люди в нем нуждаются. Также Виталий Кличко заявил, что не может представить себе возвращение на ринг при текущих обстоятельствах. 

Ранее сообщалось, что Виталий Кличко должен был определиться со своими планами на спортивную карьеру до 30 ноября 2013 года, однако в WBC ему предоставили право отложить принятие решения до середины декабря. С конца ноября Кличко как лидер украинской политической партии УДАР принимает участие в акциях протеста в Киеве.

- Решение Кличко, вне зависимости от отношения к майдану, вызывает уважение и даже сдержанный оптимизм, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Среди современных политиков вообще очень мало людей, кто готов из-за ответственности перед избирателем отказаться хоть от чего бы то ни было. У современных политиков чрезмерно развит хватательный рефлекс, а сделать что-то "за други своя" они, как правило, не способны. И второе отличие современных политиков - это отсутствие каких-либо личных достижений, помимо политики и чиновной карьеры. Отсюда стремление "нарисовать" себе научную карьеру, написать чужими руками книги, придумать несуществующие подвиги и так далее. На сегодня братья Кличко - самые известные в мире украинцы, Виталий пришел в политику уже состоявшимся человеком. Конечно, отказ от титула ход продуманный, но это очень хороший PR, достойный. И это было бы очень хорошим новым трендом в политике, чтобы людям предлагали голосовать не за места в партийных списках, а за людей, которые что-то доказали своей предыдущей жизнью, неполитической. Разумеется, речь не идет о спортсменах-"паровозах" в списках партий, речь о реальной политической деятельности. В России такими политиками новой волны, политиками-личностями могли быть Лимонов, Каспаров, Делягин. А на поверхности плавают зюгановы с жириновскими, не говоря уже про медведевых разных. Да и тягнибоки с яценюками не лучше. На Украине вот есть Кличко, это обнадеживает. Не схарчили бы...



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кличко
Нестор Летописец написал 06.01.2014 02:56
Фамилии не заслужил
Использует кличко
Большой. Но головою слаб
Еще слабей очко
Он лидер партии УТЁР
Негр плюнул. Он утер
Свое лицо. Свое очко
Росу и молочко
Вовек не будет эта блядь
Народ великий возглавлять
Не даст народ в себя плевать
И молча морду утирать
P.S. Вынужден убрать кавычки в тексте для слов - роса и молочко. Кавычки на вашем форуме отображаются как набор бессмысленных символов...
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил !
жЫдоведоФФ!!.канДальССкий написал 17.12.2013 19:36
вот, хочется мне шеневмерликов спросить, о "европейских ценностях и образе жизни",
такие ваши предЪявы меня просто забавляют.
вот, вы, ведЁте речь об уровне жизни, при чем не просто "европейском", а именно развитых и бохГатых стран.
типо : Люксембурга или Швейцарии, на крайняк Германии, Австрии или Англии.
однако, не для того весь это "швабодный капиталисм" задумывался,
что каким/то там какло/алжирцам просто так повысить уровень жизни.
хорошо , допустим
нО!
из повышения каклам уровня жизни следует то, что сами бохГатые эувропейцы будут отрывать от себя последнее = боинги/яхты и всякие прочие чЭлси.
следовательно они будут вынуждены тратить свои редкие и ограниченные ресурсы,
и баснословные суммы триллинов евродолларов на новоявленных какло/выпердышей ?
А ?
оно им надо ?
мда.....
не каждый боксер может это понять
каклЫ = феерические мудакИ! ( о хохлорюции
жЫдоведоФФ: :::канДальССкий написал 17.12.2013 15:16
иногда, через жЫдодоЖдь, заССматриваю прямые трансляции с мандауна
частенько ржу до слЁз
перЬвый раз когда корреССпондаун передал с места событй:
- " С майдана доносятся вопли видоплясова с гимном украины..."
.
ну, а в эти выходные, когда беЗмозглые каклы в едином порыве отсасывая/орали ,
у пендос/маккейна который им улыбчиво сцал в рот в это время
и орали они :
- " Сенькьюсенькьюсенькью !
Re: каклЫ =
феерические мудакИ! написал 17.12.2013 14:59
Re: ( хм?... а впрочем о чЁм я ? чем ему "понимать" то ?)
Re: Оба Клячко о своей жoпe думают больше...
.........
Как оказалось, КлячкАам клятым даже о своей жoпe думать нечем. Им на боксе все мозги выбили. Чемпион тот - у кого осталось меньше мозгов.
Президент - это еврейский марионетка.
Расшифровывается как (П)индоский Резидент. Что на еврейской Окраине, что в еврейской РФ.
Для роли марионеток Клячки самое то. иХ евреи специально делали. Штучный товар.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! ПОСТ МОЙ СНЯЛИ, ДА МЫ ПОВТОРИМ, НЕ ТРУДНО...
Ж \\\\\\Д написал 17.12.2013 14:35
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! - жЫдоведоФФ ; **** канДальССкий (17.12.2013 13:22) За свои комментарии голосовать запрещено. 0 За свои комментарии голосовать запрещено.
тут, некоторые, пытаются как/то = облаССкать, этого = самоназначенного "политика".
а по мне = "по сеньке и шапка" или = "по какло/мандаунам и лПидер"
очень даже заССлужено!
боксер/спойлер/вешалка/трус
( сам своих ударов боится!
а то, что он ещЁ = жЫдо/пидр,- так это понятно
нестпроста он так популярен у пидров в европе,
особливо после своей фото/пидр/сеССии в глянце для гомиков
.
Но !
каклы мои опездоленные !
жалко мне васСС
если уж, вам, так он любезен, то засоветую тырсныте ютюбу и
взгляните/послушайте его ответы на интервью от жЫдовки псюши/общак на
жЫдо/доЖде
бЛя ! такой тупездени я ещЁ не видел и не слышал!
связать дух слов не может, не то что/б фразу построить!
она его стебала долго/тонко и по/полной ,
а этот какловский муфлон даже и не понял ( хм?... а впрочем о чЁм я ? чем ему "понимать" то ?) что над ними так открыто издеваются.
смотрел и думал = " Тупой и ещЁ тупеЕ!"
( их там двое было, тупиздили они совместно со своим брательником,
под беЗконечные подЪйебоны улыбчивой псюши...
.
_ Горе от умА 2_
.
.
засмотрите, полезно...
Re: Re: (17.12.2013 13:02) Все нормальные говнoeбы
уважают Клячко написал 17.12.2013 14:25
Оба Клячко о своей жoпe думают больше, чем о народе.
При этом они к малороссам не имеют никакого отношения.
Re: (17.12.2013 13:02) Все нормальные говнoeбы
уважают Клячко написал 17.12.2013 14:13
ИМХО, быть ему Президентом Украины-Галиции.
Малороссы не говнoeбы.
Малороссов союз говнoeбов и поздoжoпыx на еврейской Окраине - не интересует.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСОЮЗ! - источник говнoeбства и поздoжoпости.
Долой говнoeбов всех весовых категорий.
Re: Светослав
Клим написал 17.12.2013 14:11
почта
Re: R Хохлу
Гетман написал 17.12.2013 14:02
Запомни на всю твою оставшуюся короткую жизнь, тебе хохлу НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Это вы России должны не мерянно - за независимость, за газ, за Крым и Донбасс, за многое многое другое. Вот и придется расплачиваться. Первый этап начался.
Re: Все истуканы Бланка надо было снести
...(настоящий) написал 17.12.2013 13:35
А заодно снести и все истуканы пиТарасу Шевченко, установленные все теми же большевиками. А также снести водопровод и канализацию, установленные все теми же большевиками, зарыть москальское метро и сдать на металлолом троллейбусы.
Оставить мамалыгу и постолы.
Сало тоже забрать - оно польское.
.
Что до докторской Кличко - так ведь и Янукович доктор наук, не так ли?
Re: Семен
Светослав. написал 17.12.2013 13:12
\\\Но когда оппозиция разрушила памятник дедушке Ленину, я перестал его уважать.///
.
Все истуканы Бланка надо было снести сразу же после обретения Украиной независимости. Парочку можно было бы оставить в каком-нибудь "Музее коммунизма", для истории.
.
\\\ У него, наверное, принцип: сила есть, ума не надо.///
.
У Кличко докторская степень, а у тебя?
.
Поступок Гражданина. Кличко достоин уважения
Светослав. написал 17.12.2013 13:02
Кличко -- Гражданин Украины и Чемпион Мира, на какое бы гавно не исходило по этому поводу вечно рабское кацапье.
Все нормальные люди уважают Кличко. ИМХО, быть ему Президентом Украины.
.
(без названия)
шшш написал 17.12.2013 13:00
Кому там кличко ладошки целовал? Теперь неприятно за этого ч-ка; такой же сосун.
Re: Re: Украина и Европа - одна сплошная жопа
Клопомор написал 17.12.2013 12:57
"Re: Украина и Европа - одна сплошная жопа - Сергей (17.12.2013 11:34) +2
Сидя в выгребной яме, это особенно хорошо видно, если взглянуть вверх. "Пусть отдают Крым". Крым можно вернуть только вместе с Украиной.
Ответить"
-Только без галыцкого западла! Галыцкое западло надо отдать пшепшекам на перевоспитание честным трудом и увесистыми 3,1416-здюлями!
Re: Историг* (17.12.2013 12:21)
Клопомор написал 17.12.2013 12:55
"! Жидобольшевистский переворот делался в России , а Украина потом подверглась вывозу продуктов в Россию, потом пошел голодомор в Украине.
Хохлы-же в жидобольшевистской партии никогда не заправляли. Их только отстреливали и грабили."
- И это подтвердит тебе любой бандеровско-фашистский ублюдок, у которого в галаве йоду не хватает!!
Re: 3авидонов Никодим ( (17.12.2013 11:27)
Историг* написал 17.12.2013 12:21
Так ты и спрашивай с СССР, а Россия тут при чем? Напомню тебе несчастному что хохлов в Большевиках - руководителях было в разы было больше чем русских -Луначарский, Дыбенко, Крыленко,Цуюпа, Покровский , Антонов - Овсеенко и т. д.
Крайних хохол захотел найти?
Хохломор тоже делали сами хохлы с жидами.
Всего ДОБРОГО тебе!
(без названия)
Какол написал 17.12.2013 12:14
Каклы идут каклы хотят в гейропу продавать попу.
(без названия)
Гравитон написал 17.12.2013 12:01
При Хрущеве, вопрос присоединения Крыма к Украине не рассматривался в политическом ключе. Тогда, даже самым воспаленным мозгам не могла прийти мысль о распаде СССР. Он был присоединен с чисто хозяйственных соображений- улучшение снабжения продовольствием санаториев, детских лагерей и домов отдыха.
А ведь Путин сам свой дисер писал?
Хех написал 17.12.2013 11:50
Ну не мог же он пойти на плагиат.
Re: Украина и Европа - одна сплошная жопа
Сергей написал 17.12.2013 11:34
Сидя в выгребной яме, это особенно хорошо видно, если взглянуть вверх. "Пусть отдают Крым". Крым можно вернуть только вместе с Украиной.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы