Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Путин находится в опасности хронического запора

Опубликовано 13.12.2013 в разделе комментариев 110

Президент Путин находится в опасности хронического запора

Сопредседатель центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Станислав Говорухин признался, что его как режиссера потрясла речь президента перед Федеральным собранием, хотя он не все смог услышать.

«Я сидел в таком месте, что ни черта не мог услышать… спросить не с кого… Хотелось бы, чтобы были сделаны выводы», — сказал Говорухин на пресс-конференции в РИА Новости в пятницу, посвященной приоритетным направлениям деятельности и задачи ОНФ.

«Но меня как режиссера потрясла речь президента, хотел бы слышать каждое слово. Больше часа человек произносил речь и ни разу не оговорился и не сбился — удивительная способность, — местами импровизируя. Одно из интереснейших достоинств нашего президента», — добавил Говорухин.

- В свое время про Брежнева ходил анекдот, что тот обратился к врачу по поводу запора, а врач удивлся: "Леонид Ильич, так у вас же заднего прохода нет!" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Зализали, сукины дети!" сказал Леонид Ильич. Так вот я теперь за Владимира Владимировича волнуюсь, как он какать будет, если уже не слышавшие ни черта, и те восхваляют величие его речи.


Материал по теме:

Залетался со стерхами. Послание Путина произвело впечатление оглушительной, зияющей пустоты



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Музыка для
большинства написал 14.12.2013 14:18
Идите нax_y_й - с вашим рок-н-ролом.
Re: Музыка для
большинства написал 14.12.2013 14:16
Идите нax_y_й - с вашим рок-н-ролом.
Re: - Светослав. (14.12.2013 13:38)
Вопрос.. написал 14.12.2013 14:16
МАЗ - это грузовики, сложное производство. Светлана Охуеновна, а на Украине есть хоть что похожее на МАЗ, БеЛАЗ или МТЗ?????
Украина вообще ничего не выпускает кроме навоза, и то человеческого.
Что даст ТС простому человеку и народу
Виктор написал 14.12.2013 14:15
К сожалению любимцы публики Глазьев, Хазин и примкнувшие к ним, мало понимают роль Тс и его проповедников в оболванивании людей. Общие принципы экономике о том, что нужен большой размер рынка и его большой обьем, это верно.
Но верно только в принципе. А в наших условиях людям это ничего не даст. Тс это инструмент олигархии и номенклатурной экономики, для удешевления таможенного обслуживания внутри ТС. При этом внешние границы остаются открытыми, как и ранее на них всех, особенно протых людей, будут грабить. Включая интернетную торговлю.
Союз изурпаторов власти, уголовников уничтожающих свои народы, вот что защищают Глазьев и Хазин. Власть использует их авторитет и знания. Как всегда. Хватит служить уродам. Хватит играть в игры власти, помогать разрабатывать новые сценарии грабежа и сохранения власти изурпаторами. Позор всем слугам паханата. Позор приспособленцам Хазину и Глазьеву. Благодаря им власть способна совершать маневры выживания, что увеличивает время и глубину страданий людей.
- Светослав. (14.12.2013 13:38)
TYU.. написал 14.12.2013 14:13
Да Света, ты пидарас настоящий, таких в России во все дыры ибут. Ну надо же , как только ты хохол обтруханный появляешься, с висящей зеленной соплей под носом, так тут же все плюсы на минусы переставляешь, ананист ты ибаный, ты что не видишь что в итоге ты и твоя Хохложопия в полной заднице и в изоляции, как изгои,, и уже не только поляки но и русские презирают вас пидаров.
Давай Света, старайся. Противогаз надевай только когда срач у себя в комнате инвалид устраиваешь.
Re: Может незалЭжность Клячко поможет?
евреЙсоюзу нравится. написал 14.12.2013 14:12
.
Re: Re: Re: (14.12.2013 12:40) незалежность
Запоры Путина написал 14.12.2013 14:09
Оланд не помогает?
Может незалЭжность Клячко поможет?
хз
прокоп написал 14.12.2013 14:08
там не запор-там каловый завал,а имена копролитов слишком хорошо известны...
Re: Re: (14.12.2013 12:40) незалежность
промежностей написал 14.12.2013 14:06
Клячко - Вождь незалэжности промежностей.
г_о_в_н_о_еб что-ли? Или пиздoжoпый? Скорее всего и то, и другое
Этот замечательный Таможенный союз: МАЗ на грани катастрофы
Светослав. написал 14.12.2013 13:38
Вот до чего союз с ЕС довел Беларусью...ой, упс...они ж в Таможенном союзе.
.
На крупнейшем предприятии страны сложилась катастрофическая ситуация. Об этом сайту charter97.org сообщил один из читателей, который получил информацию непосредственно от рабочих завода.
.
"Друг написал, что из цеха завода МАЗ в Минске перевелся в охрану, так как нет работы. Говорит, что завод стоит. Объявили, что зарплату будут платить по среднему до февраля", -- рассказал он.
.
Активист Свободного профсоюза металлистов Степан Павлович данную информацию корреспонденту charter97.org подтвердил и сообщил подробности о том, какая ситуация сложилась на флагмане отечественного машиностроения.
.
"Я могу подтвердить, что некоторой части рабочих платят по среднему с марта месяца, как только начали переносить рабочие дни на осень. Потом же эти дни отменили. Это было сделано незаконно, потому что никто не может переносить дни, кроме Лукашенко и Совета министров. При этом была оговорка, что делается это с согласия работников, поэтому любой сотрудник МАЗа мог ходить в эти дни на работу, но почему-то 25 тысяч человек в эти дни на работу не пошло", -- отметил профсоюзный активист.
.
Степан Павлович добавил, что Министерство промышленности сообщает о том, что МАЗ выполнил только годового 80% плана.
.
"То есть до нового года не хватает еще 20%, но у нас есть чем подстраховаться: у нас есть автобусный завод, "Купава" и завод "Могилевтрансмаш". Я так предполагаю, что мы живем за их счет -- от них нам перебрасываются средства и поддерживаются 2/3 за то, что объявляют выходные пятницы. Тем работникам, которые на сделке, доплачивают до среднего, группе по ремонте цехов тоже платят по среднему. По рабочим и членам Свободного профсоюза металлистов особых падений нет: от 500 тысяч до миллиона за меньшее количество часов с марта месяца", -- сказал он.
.
Напомним, в текущем году Минский автомобильный завод неоднократно переходил на четырехдневную рабочую неделю, несколько пятниц ноября предприятие снова простаивало. Руководство МАЗа опасается банкротства.
.
По словам рабочих, склады завода переполнены готовыми автомобилями, покупателей на которые нет, так как на российском и международном рынках спрос на белорусскую продукцию крайне низок. Отсутствуют у предприятия и финансовые возможности закупить материалы и комплектующие для новых машин.
.
15 и 22 ноября не работало большинство подразделений МАЗа. Вынужденный простой продолжится также 29 и 30 ноября. Помимо этого в течение этого года МАЗ уже неоднократно переходил на четырехдневную рабочую неделю.
.
Простой был объявлен согласно официальному приказу генерального директора предприятия Виктора Основского и обусловлен спадом спроса на продукцию МАЗа на российском и международном рынках.
.
a r i . r u/news/804d9b96e
.
Re: (14.12.2013 12:40) незалежность
навязали написал 14.12.2013 13:22
Клячко и тянивбок устроили на майдане незалежность промежностей с мастерклассом евреЙкомиссаров от евреЙсоюза. Которые вместо гандонов раздают кусочки печенья без варенья.
Re: Re: Re: Re: Музыка для большинства
Владимир Филаретов написал 14.12.2013 13:14
Именно так и было. Я в конце 80-х почти каждый год в Киев попадал на научные конференции. Ветчиной, сарвелатом затаривался. Пожинаем плоды катастройки. Синица в руках лучше журавля в небе. Где в бывшем СССР сейчас стало лучше? А Украина созрела для прихода Батьки Махно.Там климат для гражданской войны подходящий.
Re: Re: Re: Музыка для большинства
Про Окраину написал 14.12.2013 12:40
Внук спрашивает деда (хохла): "Дед, а правда, что мы раньше хорошо жили"?
На что дед и отвечает: "Правда, внучек, хорошо жили, пока нам проклятые москали незалежность не навязали".
Re: Re: Музыка для большинства
Владимир Филаретов написал 14.12.2013 12:38
Ты что ли нищий? Нищие на паперти стоят, а не фуфло толкают. Почем продался либералам? Рассуждаешь совсем как "Эхо Вашингтона"..
платному жулику (14.12.2013 12:04)
Сочувствующий написал 14.12.2013 12:12
Значит ты бомж и руки у тебя из жопы растут.Уродом и нищим ты останешься навсегда.
Re: Музыка для большинства
платному жулику написал 14.12.2013 12:04
Анатолий, речи Путина будут музыкой для большинства, пока либералы его ненавидят. Чем больше либералы будут борзеть в информационном поле, тем теснее народ будет сплачиваться вокруг Путина. Людей провели в 1991-м, но теперь номер не пройдет, остатками страны никто рисковать не станет. поставит. - Владимир Филаретов (14.12.2013 11:42)
Придурок прокремлевский,сколько получаешь за свое вранье?!Посмотри на нищий народ,урод.
Re: Re: ...(настоящий)
Вот оно как.. написал 14.12.2013 11:58
Чучело еврейское, "нашисты" тебе за щеку дали? Обиженный на них? Иначе непонятно с чего бы ты так возбудился.. Заглотчик ты , им ты фуесос и останешься.
Видно у вас либерастов - пидарастов совсем плохи дела, раз ты уже на язык опущенного вафлЁра перешел.
Музыка для большинства
Владимир Филаретов написал 14.12.2013 11:42
Анатолий, речи Путина будут музыкой для большинства, пока либералы его ненавидят. Чем больше либералы будут борзеть в информационном поле, тем теснее народ будет сплачиваться вокруг Путина. Людей провели в 1991-м, но теперь номер не пройдет, остатками страны никто рисковать не станет. поставит.
(без названия)
наступает нищета и написал 14.12.2013 10:59
безработица!Уря путиноидам!Воры начинают беспокоиться о
квартирах за бугром.В 2013 уже закуплено за бугром квартир и дворцов на 514 миллионов фунтов стерлингов.А на этом фоне,бабушкам пока удается вытащить из ящика для
отходов подпорченные овощи и фрукты от "Магнита".
В СССР такого я никогда не видел.
Когде побегут из России все двойники Путина,
Хрен 007 написал 14.12.2013 07:02
то возьмут ли они в свой самолет также и Говорухина, даже если он на коленях будет умолять их? Сдается мне, что не возьмут, потому что предателей не любят даже артисты провинциальных театров (ведь двойники Пу - это все артисты, им ведь надо на публике воспроизводить его характерные жесты, обороты речи типа "замочим в сортире", "наматывать сопли на кулак", "обеспечим интернациональный мир" и т.д.).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы