Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Путин находится в опасности хронического запора

Опубликовано 13.12.2013 в разделе комментариев 110

Президент Путин находится в опасности хронического запора

Сопредседатель центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Станислав Говорухин признался, что его как режиссера потрясла речь президента перед Федеральным собранием, хотя он не все смог услышать.

«Я сидел в таком месте, что ни черта не мог услышать… спросить не с кого… Хотелось бы, чтобы были сделаны выводы», — сказал Говорухин на пресс-конференции в РИА Новости в пятницу, посвященной приоритетным направлениям деятельности и задачи ОНФ.

«Но меня как режиссера потрясла речь президента, хотел бы слышать каждое слово. Больше часа человек произносил речь и ни разу не оговорился и не сбился — удивительная способность, — местами импровизируя. Одно из интереснейших достоинств нашего президента», — добавил Говорухин.

- В свое время про Брежнева ходил анекдот, что тот обратился к врачу по поводу запора, а врач удивлся: "Леонид Ильич, так у вас же заднего прохода нет!" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Зализали, сукины дети!" сказал Леонид Ильич. Так вот я теперь за Владимира Владимировича волнуюсь, как он какать будет, если уже не слышавшие ни черта, и те восхваляют величие его речи.


Материал по теме:

Залетался со стерхами. Послание Путина произвело впечатление оглушительной, зияющей пустоты



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дыр написал 14.12.2013 16:18
Говорухин тоже пытался на двух стулья сидеть, так чо помолчать не гоже.
Re: Re: В Украину едет ярый враг тоталитарных режимов
маккейн? написал 14.12.2013 16:17
НЕ тоталитарная ли страна США?!Это лидер всей планеты по заключенным.И всемирный жандарм-вор,к тому же.
Re: Re: В Украину едет ярый враг тоталитарных режимов
скажем так= написал 14.12.2013 16:15
россиянцы голосовали за путиноида,который разбомбил РФ,раздарил от территорий,до долгов СССР,до денег РФ.
Не зря писали про него,что он "заработал" 140 миллиардов зелени с сургутнефтегаза и т.д.?!
Re: В Украину едет ярый враг тоталитарных режимов
Максенций написал 14.12.2013 16:11
Маккейн ненанивит Путина,при чем тут "русофобия"?Или путин для вас-это "великий русский народ"?
Re: Re: Украинские олигархи: "Он [Гопник] роет не собственную могилу, а братскую"
ТАК КАКИЕ ДЕНЬГИ УКРАИНЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ РФ?! написал 14.12.2013 16:05
ТАК КАКИЕ ДЕНЬГИ УКРАИНЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ РФ?!
РФ СКОРО СНОВА БУДЕТ ДЕФОЛТ.
А СССР СПОКОЙНО ЖИЛ БЫ.
Re: Украинские олигархи: "Он [Гопник] роет не собственную могилу, а братскую"
это ПРИКОЛ!!! написал 14.12.2013 16:03
"После вызова, брошенного Януковичем* Европе и Америке ночной попыткой "выдавить" Майдан, отечественные олигархи посчитали недостаточной телевизионную и, чего греха таить, финансовую поддержку Майдана. Живьем в пирамиду с фараоном не хочет никто. Из-за чьих-то медвеже-радикальных сценариев никто не хочет терять не только активы за рубежом, но даже возможность выезжать за пределы страны", -- уточняет газета.
.
Издание утверждает, что отказ Януковича от компромисса с оппозицией продиктован советами штабистов:
"Жесткость по отношению к Майдану -- это важнейшее условие роста электорального рейтинга на Востоке и Юге страны; это дорога к российским кредитам; это установление полного контроля над ситуацией; это гарантия победы в 2015 г", -- перечисляются в публикации доводы консультантов Януковича.
======================================
ВЕДЬ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО РФ ФАКТИЧЕСКИ БАНКРОТ!!
ЧТО РФ ГРОЗЯТ 10 ГОЛОДНЫХ ЛЕТ.А В ЭТОМ ВИНОВАТ ПУТИНОИД,ТЕМ,ЧТО ВТАЩИЛ РФ В ЗАПАДНЫЙ МИР,В ЕГО КРИЗИСЫ,ПЛЮС В ВТО!!!
ТАК КАКИЕ ДЕНЬГИ УКРАИНА МОЖЕТ ДАВАТЬ РФ?!НУ НЕ НЕУМНЫЙ ЛИ ПУТИНОИД?!
НО ЕГО ДРУГАНЫ ИЗ КГБ НЕ ОГРАБИЛИ ЛИ РФ?!ВОВАН ТОЖЕ
ГОВОРЯТ,УКРАЛ 140 МИЛЛИАРДОВ ЗЕЛЕНИ У НАРОДА.
В Украину едет ярый враг тоталитарных режимов
Светослав. написал 14.12.2013 15:31
Сенатор-республиканец Джон Маккейн прибудет в Киев, чтобы выразить поддержку участникам Евромайдана и встретиться с представителями украинского правительства.
.
Как сообщил пресс-секретарь Брайан Роджерс изданию The Daily Beast, "Маккейн едет в Украину в это критическое время, когда украинским борются за свое будущее".
.
Маккейн отправился в Киев в пятницу вечером и намерен провести в украинской столице субботу и воскресенье.
.
Сенатор-демократ от Коннектикута Крис Мерфи отправится в Киев в воскресенье. Он согласовал свою поездку с госдепартаментом.
.
В четверг Маккейн призвал США к более активной внешней политике в отношении Украины. Он также подверг критике власти Украины за разгон участников мирных демонстраций на Майдане и за отказ подписать договор об ассоциации с ЕС.
.
Сенатор Маккейн, который был конкурентом Барака Обамы на президентских выборах в 2008-м, известный своей прагматичностью и жесткостью по отношению у тоталитарным режимам. Он не раз встречался с лидерами государств, находившихся на грани гражданского конфликта.
.
Маккейна называют главным русофобом Америки. Сенатор не скрывает своего крайне негативного отношения к политике Путина, считая, что он установил в России тоталитарный режим, контролируя все -- от СМИ до выборов.
.
http://texty.org.ua/pg/news/movchun/read/50414/V_Ukrajinu_jide_zatatyj_vorog_totalitarnyh_rezhymiv?a_offset=
.
Re: Re: Re: Re: Re: ПИСЕ Светославе. (14.12.2013 15:11)
YUUII написал 14.12.2013 15:26
Вот смотри как настоящие мужики себя ведут, достойные, не истерят, на минусы - плюсы не размениваются, ноль внимания, просто комментируют, а ты пися Света, готов задницей голой накрыть не понравившийся тебе коммент , что б его не видно было, и голосить потом день и ночь, доказывая что то,подтверждая что хохол- это не просто упрямое животное , но и невероятно тупое произведение природы.
Re: Re: Re: Re: ПИСЕ Светославе. (14.12.2013 15:11)
UIIO написал 14.12.2013 15:21
Уже мажешь! Ты там не плачешь? Херой жопный , мандауна?
Re: Re: Re: ПИСЕ Светославе. (14.12.2013 15:11)
YUIIO написал 14.12.2013 15:18
Да тебя пидара уже все знают, ты еще соплями гомосятскими замажь чужие коменты,которые не нравятся, а то ведь у тебя жопная течка начинается от "возмущения" сам же писал! Писал Света или нет? Писал, так что ПИСЯ СВЕТА, уже не отмажешься, ты хохляцкий гомик -ОДНОЗНАЧНО.
Re: Re: Re: ПИСЯ об Украине
Светослав. написал 14.12.2013 15:15
Жутко ненавижу русских брутальных мужланов, люблю наших украинских хлопцев, даже мова их на меня действует возбуждающе.
Мой кумир Э. Джон.
Он к нам приезжал.
Я восторге! Я весь в экстазе и жить хочется. Майдан это наш шаг в толерантную Европу, с его добрыми к нам геям законами.
Я "пися", минусую и буду минусовать, смотрите как я это делаю. Себя минусую.
Это замечательная неработающая Украина
Пофигист 202 написал 14.12.2013 15:12
В отличии от завода МАЗ, выполняющего план на 80%, на Украине полно полностью неработающих заводов.Их море и на сайте (по ссылке) могут ознакомиться все.Там и торпедный завод, и недостроенная Крымская АЭС и много много разных заводов.Например завод "Красный эксковатор".
Он же АТЕК. В прошлом мощнейшее предприятие, флагман советского экскаваторостроения. Специализировался на полноповоротных и навесных гидравлических экскаваторах III и IV размерных групп на пневмоколесном, автомобильном, тракторном и гусеничном шасси. После развала СССР так же выпускал с/х технику. Именно здесь были созданы легендарные Э-5015, ЭО-2621А, ЭО-4123 и ЭОВ-4421.
После процесса приватизации в начале 1990-х годов, достаточно твердо стоял на ногах, что довольно редко случалось в те годы, но налоговая помогла ему закрыться. После остановки производства в 2009 году все здания на территории завода опечатаны вместе со всем содержимым. В распоряжение посетителей объекта предоставлены литейный, древообработочный, термогальванический, сборочный, инструментальный, паросиловой, покрасочный цехи, а также цех металлоконструкций, внушительный автопарк с брошенными автобусами, трайлерами и грузовиками, и огромный конструкторско-экспериментальный комплекс с кучей технической документации и компьютерной техники периода конца 1980-х ; середины 1990-х годов. Помимо этого все цеха набиты производственным оборудованием, а также деталями и машинами разной степени готовности.
На самой территории присутствуют собаки и есть вероятность наткнуться на охрану, изредка делающую обход.
http://urban3p.ru/category/factories/?page=1&country_id=2
Re: Re: ПИСЕ
Светослав. написал 14.12.2013 15:11
ПИСЯ, не старайся, тебя видно по желтым следам ))
.
Re: Re: Украинские олигархи: "Он [Гопник] роет не собственную могилу, а братскую"
Светослав. написал 14.12.2013 15:03
У Гопника есть все шансы сесть в третий раз в тюрягу. Стать президентом -- нету.
.
Re: Re: Лукашенко об Украине
Светослав. написал 14.12.2013 15:03
СМИТ46266 написал 14.12.2013 14:52
Виктор Янукович вряд ли подпишет нынешний вариант соглашения об ассоциации с ЕС. Украинскому президенту нужна не евроинтеграция, а деньги (украинцы снизили требования со 160 млрд дол всего лишь 20 млрд евро). Они нужны не только на выплату социалки (премьер Азаров прямо призывает "оранжеввых" задуматься о том, что через считанные дни украинское государство не сможет платить пенсии и пособия), но и на выплату внешних долгов. Только Москве Киев должен до конца года выплатить порядка 2 млрд долларов. Своих денег у Украины нет, а у МВФ их брать не хочется: фонд выставляет такие жесткие предварительные условия по сокращению расходных статей бюджета, что под вопросом окажется переизбрание Януковича на выборах 2015 года
Исходя из вышесказанного, можно выдвинуть две более-менее логичные версии европейского поведение. Согласно первой из них, Европа откровенно делает ставку на развал Украины и последующую интеграцию ее западной части. Это станет своего рода местью России за самый серьезный провал Евросоюза в его восточной политике, а также позволит демпфировать голоса европейцев, вопрошающих о целесообразности траты миллиардов евро на Восточное партнерство ради интеграции Грузии (которая бы подписала соглашение и без этих денег) и Молдовы (которая, весьма вероятно, окажется в европейском пространстве через поглощение Румынией).
Вторая же, более рациональная версия Брюссель (а еще в большей степени, возможно, и Вашингтон) осознал неспособность жестко включить Украину в сферу западного влияния, и сейчас максимально пытается поднять стоимость этого своего "актива" в этой стране для его последующей продажи России. Например, в обмен на поддержку со стороны Москвы на переговорах с Ираном или же на Женевской конференции по Сирии"
Украинские олигархи: "Он [Гопник] роет не собственную могилу, а братскую"
Светослав. написал 14.12.2013 14:37
Крупнейшие олигархи Украины ропщут на Виктора Януковича, не желающего идти на компромисс с оппозицией и загоняющего страну в изоляцию от Запада. Об этом пишет еженедельник "Зеркало недели", передает Цензор.НЕТ.
.
"Он роет не собственную могилу, а братскую", - цитирует издание одного из богатейших бизнесменов страны.
.
.
http://censor.net.ua/n263475
.
Re: Лукашенко об Украине
Светослав. написал 14.12.2013 14:35
Я минусовал и буду минусовать . Я гей, никогда не прощу антигейского закона в России. И на олимпиаду не поеду.
На майдане познакомился с френдом. Там такая атмосфера не передать. Люди дружат. К геям толерантны. Мы все равно уйдем от дикой России в Европу,вот увидите.
Лукашенко об Украине
Светослав. написал 14.12.2013 14:23
http://www.youtube.com/watch?v=DGnv5CW48ac
.
Re: Re: Может незалЭжность Клячко
поможет? написал 14.12.2013 14:22
Так надо прямо к омаме обращаться.
К обаманутому негру.
Правда у ишака все равно больше.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы