Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Путин находится в опасности хронического запора

Опубликовано 13.12.2013 в разделе комментариев 110

Президент Путин находится в опасности хронического запора

Сопредседатель центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Станислав Говорухин признался, что его как режиссера потрясла речь президента перед Федеральным собранием, хотя он не все смог услышать.

«Я сидел в таком месте, что ни черта не мог услышать… спросить не с кого… Хотелось бы, чтобы были сделаны выводы», — сказал Говорухин на пресс-конференции в РИА Новости в пятницу, посвященной приоритетным направлениям деятельности и задачи ОНФ.

«Но меня как режиссера потрясла речь президента, хотел бы слышать каждое слово. Больше часа человек произносил речь и ни разу не оговорился и не сбился — удивительная способность, — местами импровизируя. Одно из интереснейших достоинств нашего президента», — добавил Говорухин.

- В свое время про Брежнева ходил анекдот, что тот обратился к врачу по поводу запора, а врач удивлся: "Леонид Ильич, так у вас же заднего прохода нет!" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Зализали, сукины дети!" сказал Леонид Ильич. Так вот я теперь за Владимира Владимировича волнуюсь, как он какать будет, если уже не слышавшие ни черта, и те восхваляют величие его речи.


Материал по теме:

Залетался со стерхами. Послание Путина произвело впечатление оглушительной, зияющей пустоты



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пассивному педику Светке-американской профурсетке.
Пофигист 202 написал 14.12.2013 17:44
Оправдываться будешь в полиции чмо гомосяцкое.
Re: нипонял
Светослав. написал 14.12.2013 17:41
Это проделки ПИСИ. Гнойный прыщавый запутинский пидарок гадит под чужими никами.
.
Re: нипонял (14.12.2013 17:34)
Светослав. написал 14.12.2013 17:36
Что непонятного? Люблю украинских хлопцев, сильно люблю, по настоящему.
Re: Re: контуженность не порок
Светослав. написал 14.12.2013 17:34
Правда мы по сравнению с Россией, после революций живем в 3 хуже россиян, у нас не феодализм, а рабство. Но Мак - Кейн увидит, поможет.
(без названия)
нипонял написал 14.12.2013 17:34
"Жутко ненавижу русских брутальных мужланов, люблю наших украинских хлопцев"
Касательно майдана. Может,
++олег* написал 14.12.2013 17:33
майдан - специально исследовать..?
А, Кличко?
(Тянется и тянется... В клинч
Re: Re: контуженность
дыр написал 14.12.2013 17:32
А вы посмотрите на их лица-сразу видно -контуженные.И вы этого хотите?
Пассивному педику Светке-американской профурсетке.
Пофигист 202 написал 14.12.2013 17:32
Твоим преподавателям по русскому языку из АНБ или ЦРУ скажи что тебя плохо там учили.
"изъконный феодалiзмъ"-это не случайные ошибки.Это недостатки в преподавании русского языка.
Re:от Писи.
Светослав. написал 14.12.2013 17:32
Жутко ненавижу русских брутальных мужланов, люблю наших украинских хлопцев, даже мова их на меня действует возбуждающе.
Мой кумир Э. Джон.
Он к нам приезжал.А сейчас Маккейн приехал, я так рад.
Я восторге! Я весь в экстазе и жить хочется. Майдан это наш шаг в толерантную Европу, с его добрыми к нам геям законами.
Буду всегда минусовать Завтра Маккейна буду встречать. Может печеньку даст.
Придется себя заминусовать. Что то я разоткровенечился.
СЛАВА ГЕЯМ УКРАИНЫ!
Re: контуженность
Светослав. написал 14.12.2013 17:20
Контуженный Мак-Кейн или нет, но он заявил, что русские достойны лучшей жизни, чем изъконный феодалiзмъ, в котором они вечно варятся.
Так что в реальности жестоко контужены те, кто этого не понимает.
.
Re: ПИСЕ.
Светослав. написал 14.12.2013 17:18
ПИСЯ, ты ссышь против ветра. Поскольку ты безмозглый висящий отросток, то не понимаешь, что на самом деле обсцыкаешь своего хозяина ))
.
тута ещЁ - никто не воевал пока.
++олег* написал 14.12.2013 17:09
+одно из средств идеологической войны-типа , мы контуженные-навсе пойдем =
(без названия)
контуженность написал 14.12.2013 16:59
одно из средств идеологической войны-типа , мы контуженные-навсе пойдем
ПИСЕ.
Светослав. написал 14.12.2013 16:50
Жутко ненавижу русских брутальных мужланов, люблю наших украинских хлопцев, даже мова их на меня действует возбуждающе.
Мой кумир Э. Джон.
Он к нам приезжал.А сейчас Маккейн приехал, я так рад.
Я восторге! Я весь в экстазе и жить хочется. Майдан это наш шаг в толерантную Европу, с его добрыми к нам геям законами.
(без названия)
дыр написал 14.12.2013 16:47
"контуженный Маккейн " были ещо изь империй контуженные
Re: Re: Re: Re: Re: ПИСЕ Светославе. (14.12.2013 15:11)
СМИТ46266 написал 14.12.2013 16:45
Ну приехал контуженный Маккейн в Киев, ну раздаст вам дебилоидам хохляцким печеньки на майдауне,как и Нуланд и что с того?
Россия смеется над вами, как издеваются изощренно на тупым хохло населением, и это при том что России там на Украине нет, какие претензии могут быть у инвалида Маккейна, старый он, свихнулся давно, это по его рылу хорошо видно.
Будем сидеть на диване с попкорном и наблюдать за дурачками Окраины.
Все буквально что мы хотели в России , то и происходит, России даже ничего делать не надо, все автоматически идет и обязательно на пользу России.
Re: Re: Re: Re: ПИСЯ об Украине
Светослав. написал 14.12.2013 16:33
Как я вас русских ненавижу, вот знайте, все заминусованое, это мной заминусовано, это вам всем от геев Украины за гомофобские законы!
Re: Re: Re: Re: ПИСЕ Светославе. (14.12.2013 15:11)
YUII написал 14.12.2013 16:29
Да тебя пидара уже все знают, ты еще соплями гомосятскими замажь чужие коменты,которые не нравятся, а то ведь у тебя жопная течка начинается от "возмущения" сам же писал! Писал Света или нет? Писал, так что ПИСЯ СВЕТА, уже не отмажешься, ты хохляцкий гомик -ОДНОЗНАЧНО.
Ну замажь еще, давай Свтлана Жоповна!
Re: Re: Музыка для
дыр написал 14.12.2013 16:28
Ваше посалние очень полезно-организовывайте блог и сообщите-я ваш участник. Ненавижу рок
Re:
говорухин чистый написал 14.12.2013 16:27
пролаза между "струйками дождя". И нашим и вашим.И то,когда не решил,кто сильнее.Вот и все.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы