Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Путин находится в опасности хронического запора

Опубликовано 13.12.2013 в разделе комментариев 110

Президент Путин находится в опасности хронического запора

Сопредседатель центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Станислав Говорухин признался, что его как режиссера потрясла речь президента перед Федеральным собранием, хотя он не все смог услышать.

«Я сидел в таком месте, что ни черта не мог услышать… спросить не с кого… Хотелось бы, чтобы были сделаны выводы», — сказал Говорухин на пресс-конференции в РИА Новости в пятницу, посвященной приоритетным направлениям деятельности и задачи ОНФ.

«Но меня как режиссера потрясла речь президента, хотел бы слышать каждое слово. Больше часа человек произносил речь и ни разу не оговорился и не сбился — удивительная способность, — местами импровизируя. Одно из интереснейших достоинств нашего президента», — добавил Говорухин.

- В свое время про Брежнева ходил анекдот, что тот обратился к врачу по поводу запора, а врач удивлся: "Леонид Ильич, так у вас же заднего прохода нет!" - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Зализали, сукины дети!" сказал Леонид Ильич. Так вот я теперь за Владимира Владимировича волнуюсь, как он какать будет, если уже не слышавшие ни черта, и те восхваляют величие его речи.


Материал по теме:

Залетался со стерхами. Послание Путина произвело впечатление оглушительной, зияющей пустоты



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 110
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.
++олег* написал 15.12.2013 00:56
я в курсе йЭтих оборотов Речи..;
(Повезло, "лин... Хорошо ещЁ -
Маруся кое что подсказывает иногда
Re: (14.12.2013 19:58) Сначала надо решить
Русский Национальный вопрос написал 14.12.2013 23:24
А то получается: паны хлопцiв понавезли, чоб у них чубы трещали.
У Малороссов нет никаких панов.
Западлэны отдельно.
Малороссы отдельно.
По половому признаку.
(без названия)
рядом написал 14.12.2013 20:55
сол мной, что мне не переживать
Re: Ж/Д. Остановись.
дыр написал 14.12.2013 20:51
я мучясь за хохлов-аткуда ты вылезб
Ж/Д. Остановись.
++олег* написал 14.12.2013 20:46
Куда он денется..?
Это невозможно.Вот Уважаемый Венедиктов
Сказал : вы приехали на "Майбахе" -
отстаивать авторское право
(без названия)
вы написал 14.12.2013 20:43
зусим ахуели? устакантесь-мы ТАК за вас ПЕРЕЖИВАЕМ-за хохлов-не спим за вас, суки вы-успокоитесть
Re: На бессрочный антимайдан
Русские лозунги! написал 14.12.2013 20:01
ДАЗДРАВСТВУЕТ БЕРЕЖНАЯ МАЛОРОССИЯ !
нЕ за евреев же приехали кричать.
Надо отстаивать интересы своего Русского Народа.
На антимайдан
Русские лозунги! написал 14.12.2013 19:58
ДАЗДРАВСТВУЕТ БЕРЕЖНАЯ МАЛОРОССИЯ !
нЕ за евреев же приехали кричать.
Надо отстаивать интересы своего Руссмкого Народа.
Западлэны конкретно для себя суетятся.
Потому как евреи.
А Русскому Народу кто мешает?
Не гоже за евреев выступать. Хоть они и Януковичи.
Сначала надо решить Русский Национальный вопрос. Все остальное будет.
Re: Re:
пло написал 14.12.2013 18:48
иди во львов, урод
(без названия)
каклы написал 14.12.2013 18:46
всех на форуме заибали-значит ли это , что у них щастя будет*
Re: Re: Re: Re: Re: я ПИСЯ
Светослав. написал 14.12.2013 18:33
Братья и сестры! В эти дни мы желаем торжества добра и справедливости. Мы хотим победы Светы над тьмой.
Я к вам обращаюсь, к геям ВСЕГО МИРА,
1. Гаси агрессию российских мужланов
2.Не бойтесь, геи Украины с вами!
3.Не поддавайся а сразу отдавайся!
4 Улыбайся встречным мужчинам, может среди них ваша любовь.
5 Помогай ближнему чем можешь и дай ближнему если он хочет
6 Мы против всякого насилия к нам, мы только добровольно.
Для того, чтобы торжество победы взошло над нашей Гей Украиной, должна произойти главная победа нашего члена -- внутри нас. Ведь тьма невежд не только по ту сторону. Она и среди тех, кто здесь. И порой чего только нет внутри нас.
МЫ ВМЕСТЕ,
Слава ГЕЯМ УКРАИНЫ
Re: Re: Re: Re: я ПИСЯ
Св написал 14.12.2013 18:32
Братья и сестры! В эти дни мы желаем торжества добра и справедливости. Мы хотим победы Светы над тьмой.
Я к вам обращаюсь, к геям ВСЕГО МИРА,
1. Гаси агрессию российских мужланов
2.Не бойтесь, геи Украины с вами!
3.Не поддавайся а сразу отдавайся!
4 Улыбайся встречным мужчинам, может среди них ваша любовь.
5 Помогай ближнему чем можешь и дай ближнему если он хочет
6 Мы против всякого насилия к нам, мы только добровольно.
Для того, чтобы торжество победы взошло над нашей Гей Украиной, должна произойти главная победа нашего члена -- внутри нас. Ведь тьма невежд не только по ту сторону. Она и среди тех, кто здесь. И порой чего только нет внутри нас.
МЫ ВМЕСТЕ,
Слава ГЕЯМ УКРАИНЫ
Re:
Максенций написал 14.12.2013 18:17
Так вы и форуму ,как та баба,зад решили показать?Вы уверены.что здесь он кому-нибудь,кроме гомиков-путиноидов,помешаных на анале,понравится?
(без названия)
как написал 14.12.2013 18:03
ругалися наши бабы. Содной стороны улицы-и с другой.Ругаются, ругаются-затем одна из них юбку задирает и жопу соседке напротив показывает. Этоя про форум мск-пагавкать можно.
Ниуясебе! Священники УПЦ МП поддержали Евромайдан
Светослав. написал 14.12.2013 17:54
Братья и сестры! В эти дни мы желаем торжества добра и справедливости. Мы хотим победы Света над тьмой.
.
Мы -- за сближение с христианской Европой. С базовыми европейскими ценностями, которые есть ценности христианские в своей основе.
Это:
- правда
- справедливость
- свобода
- ценность каждой личности
.
Борясь за эти идеи, мы сами должны уже сейчас быть нормальными приличными людьми -- такими, с которыми хочется жить рядом. Вместе строить наше будущее. Мы -- не против тех, кто по ту сторону майдана. Мы не против тех, кто обманут. Мы против того, чтобы обманывали их и нас. Мы против всякого беззакония и насилия.
.
Молитесь о победе правды и о мире. Подвергайте все критике. Оценивайте разумом то, что вы слышите со всех сторон.
.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЦЕНАРИЙ НАСИЛИЯ, ОТ КОГО БЫ ОН НИ ИСХОДИЛ!
.
Заповеди мирного сопротивления:
1. Соблюдай законы и уважай свободу каждого.
2. Не бойся!
3. Не поддавайся на провокации.
4. Улыбайся встречным.
5. Помогай ближнему, чем можешь.
6. Гаси агрессию. Силовики и "титушки" -- тоже твои ближние.
.
Для того, чтобы торжество победы взошло над нашей Украиной, должна произойти главная победа -- внутри нас. Ведь тьма не только по ту сторону. Она и среди тех, кто здесь. И порой внутри нас.
.
Народ выходит на майданы. По другую сторону баррикад власть собирает людей, которые так же, как и все мы, страдают от ненасытности власть имущих. Привозимые не по своей воле на "антимайданы" -- тоже наши братья и сестры. Просто они не знают, какие мы на самом деле. И что мы им не враги.
Мы не против Донбасса, Севастополя, Луганска или Одессы.
Мы -- вместе.
Мы стоим не ради политиков, которые выходят на трибуны.
Мы -- против всякого зла, неправды и насилия. И когда мы такие вместе, мы -- сила!
.
Подписали иереи, протоиереи, архимандриты, дьяконы и протодьяконы, на данный момент 18 подписей, список открыт.
.
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1083286.html#
.
Re: Пассивному педику Светке-американской профурсетке.
YUUI написал 14.12.2013 17:53
Короста дырявая Свистослава, ты сам признался в том что минусуешь, что гей! Что нет что ли? Еще скотина людей обзывает пассивный недомерок!
Re: Re: Re: Re: я ПИСЯ
Светослав. написал 14.12.2013 17:50
И ЕЩЕ РАЗ!
Это я пися Светослав сдесь все заминусовываю, и буду заминусовывать, потому что у меня , гея, очень тонкая натура, и я естесственно немного нервный. Даже себя минусую. Что бы потом не говорили что это проделки "пидорка Светы"
Терпеть вас русачки не могу!))
Re: Re: Re: я ПИСЯ
Светослав. написал 14.12.2013 17:49
Это я пися Светослав сдесь все заминусовываю, и буду заминусовывать, потому что у меня , гея, очень тонкая натура, и я естесственно немного нервный. Даже себя минусую. Что бы потом не говорили что это проделки "пидорка Светы"
Терпеть вас русачки не могу!))
Re: Re: я ПИСЯ
Светос написал 14.12.2013 17:48
Это я пися Светослав сдесь все заминусовываю, и буду заминусовывать, потому что у меня , гея, очень тонкая натура, и я естесственно немного нервный. Даже себя минусую. Что бы потом не говорили что это проделки "пидорка Светы"
Терпеть вас русачки не могу!))
Re: Анальному Этнографу Пофигист 202
Светослав. написал 14.12.2013 17:44
Ну и тупое же ты одноклеточное, Глист 202. Это ж был стеб. Понял, членистоногий? ))
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы