Кто владеет информацией,
владеет миром

Залетался со стерхами. Послание Путина произвело впечатление оглушительной, зияющей пустоты

Опубликовано 12.12.2013 автором в разделе комментариев 68

Залетался со стерхами. Послание Путина произвело впечатление оглушительной, зияющей пустоты

Даже рука не сразу поднялась написать комментарий.

Просто не о чем.

Содержательная часть ничтожна, и понятно, зачем официоз запустил сегодня утром "утку" об отмене выборов мэров: хоть как-то привлечь интерес.

Привлекли: с точки зрения пропаганды - большая ошибка.

Вместо реформы образования - передача оценки его качества вузам. Могу предположить, каким: пресловутой Высшей школе экономики и Грозненскому университету, дипломом которого мне как-то похвалился поступавший вроде бы в МВТУ им.Баумана (или МФТИ, не помню) мой любимый единоросс Евг.Федоров (у которого Россия оккупирована Западом, а Путин ведет против этой оккупации партизанскую войну, в рамках которой сам Федоров будет голосовать даже за преступно антироссийские законы, ибо такова партийная дисциплина).

Извините за отступление про Федорова, но даже он на порядок интересней сегодняшнего послания.

Россия задыхается в нарастающем социально-экономическом кризисе: обеднение вчера еще благополучных людей, бюджетный кризис в регионах, инвестиционный спад, бегство капиталов, торжество беззакония (скоро МВД и Следком начнут возбуждать уголовные дела по налоговым вопросам без обращение налоговиков, сами, - чем не 1937 год?), кромешное воровство как в последние день... Икона реформаторов - экономический рост - скоро сменится спадом, другая икона - инфляция - даже официально в ноябре была вдвое выше прошлогодней (правда, низкой - 0,6 против 0,3%), а яйца вздорожали так, что про них даже уже не шутят... Федеральный бюджет захлебывается от денег, но все чиновники дружно орут, что их нет...

И посреди всего этого Путин вместо развития и модернизации собирается реанимировать советскую систему оценки технологического отставания!

Не отставание сокращать, - а оценивать его масштабы!

Что, совсем залетался со своими стерхами в золотом поднебесьи?

В результате реальный смысл путинского послания, который он сам, конечно же, не сознает, на мой взгляд, предельно прост: "здесь больше нет государства. И даже меня, который так долго пытался подменить его собой, - как стержня управляющей машины здесь больше нет. А это значит, что катастрофа неизбежна. Валите, кто куда может. Спасайтесь".

А вот назло не свалю.

Просто назло. Хотя с точки зрения здравого смысла президент, конечно же, совершенно прав.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:Клим
Данила написал 12.12.2013 20:14
"У нас"-это где?В Израиле??
(без названия)
Александр Спирин написал 12.12.2013 20:13
Со всем согласен,кроме одного ! Не Президент он, понимаете не президент !!! И.О. Президента,да ,узурпатор,да,самозванец и.т.д.,как вам будет угодно. Выборов Президета в 2012г.я считаю не было,и вы это не хуже меня знаете (и он тоже знает), так для чего играть их лейблами ?..
Re: Re: Re:Клим
YU написал 12.12.2013 20:09
Ты сумашедший это видно сразу. Или шизофренник. Перепись проводилась без всяких правил, кто и как себя называл, так и записывали, никого и ни к кому не относили, и в паспортах нет даже графы национальность, можно было назвать себя марсианином и так бы и записали.
Заврался ты несчастный. хоть к врачу сходил, нашел себе подружку Свету? Он подходит, такой же шизик и скот.
У нас и пьют значительно меньше и демография улучшается.
Врать нельзя, а ты только этим и занимаешься, значит ты достоbн ПОЛНОГО ПРЕЗРЕНИЯ!
Светослав
Клим написал 12.12.2013 19:53
Манускрипт дошел и используется творчески!
Но идет радикализация и дальше потребуется другой проект. Точно. Возможны уровневые консультации в области партизанской и контрпартизанской войны в городе, психологических операций и акций гражданского действия, военной (!) пропаганды. Все же там среди верхушки толковые, но менты.. не совсем те. Есть ли там те.. не знаю. Должны бы.
НО.. очень много психологической недоработки. Боец спецсил очень силен. но не столько физически.. психологическая его сила в разы важнее (именно это результат тренировок). Но все такие качества держатся на гуморальной схеме, а гормоны выжигаются в два-три подхода. Способов десятки - приведу два самых простых.. для примера.
Ночью (оптимальнее) перед шеренгой бойцов выходит человек в камуфле и кладет на плечо макет гранатомета (из полена на ДОС точится за полчаса). Хрен там видно - макет не макет, а Шмеля знают все и психов тоже. Лучше если от человека разбегаются "гражданские" - дистанция 40 метров (будут стрелять, что уже и хорошо). С 40 по движухе вряд ли попадут, но бронежилет нужен и человек должен быть очень "морозостойкий". Потом ему можно свистнуть и он зачем то отвалит. Но если выстоит перед шеренгой хотя б 2-3 минуты, шеренга будет обессилена. На восстановление нужно время порядка периода ночного сна. Большинство не захочет есть, что тоже важно. (Все не из головы - по науке.)
Вариант 2 - газом легче воздуха надуваются авт. камеры (такие есть балоны шарики надувать). Получаются очень большие штуки, летят где -то метров 10 - 15 над землей. По ветру запускаются в сторону бойцов. Прибивает оччень сильно! Сначала будут держаться потом стрелять. Если не из чего скорее всего побегут. Впервые применяли во время Карабаха. Стресс сильный не выдерживает никто!! Стреляют - пиши огневые точки.
И тд. и тп. Надо все делать современно. Ивкович этого не расскажет.
Кстати, в соцсетях учат прокалывать ментам шины на автобусах.. ??? - Если уж облепли автобус - полпачки рафинада в горловину бака. Им очень скоро не на чем ездить будет. По инструкции горловины положено запирать. Есть три вида закрывашек, все поддаются на пассатижи.
Поинтересуйся... ну, ты в курсе.
Пост видимо потрут, отзеркаль если подхватил
(без названия)
5467654 написал 12.12.2013 19:16
"..Люди, про которых мы говорим, давно интегрированы в Европу. Их дети давно учатся в Европе. Никто не учится в МГУ, Патриса Лумумбы, Баумана. Кто на Рублевке построился? Никто не построился из этой власти.
Если у этих людей есть активы в виде скважин, металлургических комбинатов, химических в России – я понимаю, что это мотивирует. Но я хорошо знаю, что их активы – на Западе. Их резиденции – на Западе. Их дети – на Западе. Они давно интегрировались в Европу и живут в Европе», – подчеркнул Ющенко."
http://www.nr2.ru/kiev/475282.html
Не правда ли, это сказано "круче", чем "главными коммунистами" Украины и России по текущему моменту?
-----------------------------------------------------------------------------------------Партнерство во имя утилизации
9 декабря 2013, 02:07 (мск) | Политика | BFM.ru
В России разрешили сеять ГМО-зерновые
Постановление правительства № 839, принятое 23 сентября, разрешает сеять генно-модифицированные зерновые в России, пишут «Ведомости». две цитаты: "Для их выращивания требуются специальные и очень ядовитые гербициды, которые тоже придется покупать у западных производителей" "Производство продуктов из ГМО возможно, рисков для здоровья и экологии пока не выявлено, замечает председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий
Янин. В Роспотребнадзоре также поддерживают использование ГМО."
лицемеры!
Не воспроизводится не только ГМО,но и все,кто потребляет ГМО,не воспроизводятся,начиная с 4го поколения.Научно доказано.Продукты для сокращения поголовья на планете Земля.
ну вот, даже здесь американцы нас на четвереньки поставили ))) в Западной Европе эти все генмодифицированные растени запрещены, но мы только рады будем экспериментам.
Дожили из сверхдержавы превратились в ничтожество! В СССР производился качественный здоровый продукт и зерно без всякого ГМО всему миру продавали, всем хватало, а теперь взамен дали нажраться продуктозаменителей со вкусовыми добавками. Как сказала одна коза вчера на ОРТ теперь она не голодная. Как будто это не сейчас призывников докармливают до нормального веса перед тем как забрать в армию, а тогда ели нормальную пищу и нация была здорова
-------------------------------------------------------------------------------- у нас что,где-то сказано,что самозванцы обязаны в ситуации в стране разбираться?И как он может разбираться,если это вообще неизвестно кто и непонятно откуда?Сначала привезли какого-то гражданина из Германии и сказали,что он там Штирлицом работал.А сейчас этот гражданин даже по немецки говорить разучился.
Клим
Светослав. написал 12.12.2013 19:02
О деградации: Система испугалась, что заканчивается пушечное мясо -- сегодня Пу заявил, что в семье должно быть 3 ребенка.
Другими словами, в ближайшие годы будет смена элит. А вот в каком физическом состоянии нынешние отойдут от дел -- это им самим решать... хотя, если брать во внимание традиционное жлобство, состояние при уходе будет некондиционным.
.
Re: Re:
Клим написал 12.12.2013 18:37
Поморы - увы не русские. В последней переписи записаны как субэтнос (наряду с казаками), над чем конечно поморы и казаки смеются. Хотите быть суперэтносом ребята - БУДЬТЕ!!
Нельзя расстреливать пьяниц - только алкоголиков 11 млн.
Деградация уже произошла, она начинается с 10 литров спирта на душу. У нас только официальных - 19. Данные по динамике наследственных заболеваний засекречены круче чем по боеголовкам.
Re:
leon написал 12.12.2013 18:24
Фильм Ростоцкого "И на камнях растут деревья" интересен - о том как сосуществовали поморы-славяне и норманны, их кстати по фильму поморы называли "мурманами", совершили набег на славянско-поморское поселение, но оказались бедными и брать нечего кроме туши кабана, взяли с собой поморкоо парня Кукшу- вроде приглянулся чем-то. Я все-таки так как Клим не считаю безнадежным положение, по мне достаточно ввести сухой закон и обязательно выделиться русским трезвенникам, кто не хочет излечиться - в расход и немедленно, только русские трезвенники возродят Россию Без сухого закона - полнейшая деградация.
Обращение Путина к нам? Обращение Путина нами!
Евгений Шнуровский написал 12.12.2013 18:18
В послании Путина много правильных вещей. Но будут ли они реализовываться? Это - главное: как добиться реализации заявленного?
Давно известно, как многие слова Путина расходятся с делом - взять хотя бы его пресловутые "майские указы". То есть - уповать на Путина в этом плане нельзя. Остаются два варианта:
1. Свергнуть Путина, чтобы реализовать его благие намерения без него.
2. Заставить Путина выполнить свои обещания - не свергая, а наоборот, защищая его режим от революционеров.
Первый вариант в случае его реализации - это гарантированная смута.
Второй вариант - это концепция Эволюционного Марша: "Смена курса - без смены власти".
Слово "обращение" имеет два смысла - "обратиться к кому-то" и "обратиться во что-то". Патриоты должны не пассивно слушать обращения Путина, а обратить его в патриотизм - не дожидаясь, пока он сам соизволит сделать это.
Национализация Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1184782.html
Я уверен, что никто из комментаторов послания Путина так вопрос не поставит. Или антипутинский революционный хай, или пропутинское рабское подпевание.
Исключением может стать Кургинян, укравший у меня идею ЭМ, но при этом извративший ее:
http://evolution-march.livejournal.com/986486.html
(без названия)
Дормидонт написал 12.12.2013 18:11
А батюшка царь-то ,на головку(верхнюю) явно стал слаб.да и на нижнюю,судя по разводу-тоже.Старого барбоса даже немолодая жена бросила!Это ж надо..
11
=22 написал 12.12.2013 18:09
делягин,хазин,стариков,кургинян,леонтьев,проханов,ухо мацы - да и все!
кому позволено лаять (обличать) преступную банду в кремле - это таже самая оплаченная насральная карнавальная оппозиция в норковых шубах - все эти МОРДАТЫЕ обличители режима - работают на этот самый же режим!
-
жаль тех кто верит упырям - ведь впереди НОВАЯ СТРАШНАЯ РЕЗНЯ - уничтожение остатков славянского этноса - черными муслозверьми - да и китай готов напасть влюбую секунду.
-
было такое пророчество - что сатана поселится в каждом доме - в красном угле - красным раньше в старину называли главный угол дома - там висела икона - сейчас там стоит зомбоящик - именно он и победил - зверь теперь в каждом доме - и он готов к прыжку - а это АД - ... и живые позавидуют мертвым! так же было сказано в писаниях - так что же делать?
-
выход один - УВИВАТЬ БОГАТЫХ ЧЁРНЫХ УПЫРЕЙ ЧИНОУГОЛОВНИКОВ ПОГАНЫХ ЛЮДОЕДОВ - РАШКЕ СМЕРТЬ! ИЛИ СМЕРТЬ ВСЕМ КТО В РАШКЕ - выбирайте.
Re: Климу
Данила написал 12.12.2013 18:08
Еще одна гэбэшная мурзилка пытается пугать население развалом страны?Клоун.ты лет на десять опоздал.
(без названия)
Клим написал 12.12.2013 18:02
Русы-норманы!!! Это они колонизировав фино-угров и принудительно крестив положили начало русским
(те. принадлежащим русам) героям.
Ордынские половцы, мифически превратившиеся в "татаро-монгол".. которые якобы нашли нашествием. Удобно! А то половцы то никуда не находили.. их это земля. 150 тыс ордынцев имея 7 млн славных витязей как угодно, при том создали Россию
(Орду Залесную), дали ей госустройство, денежную систему
(деньга - тэнге) и правили ею под видом "бояр" (бояр тюрк - ХОЗЯИН). Боярские роды по большей части половецкие.
Казаки (потомки половцев) завоевали немыслимые пространства.. от мыса казака Дежнева до крепости Грозной, не раз их защитили (победив к пр. в войне 1812г.), посадили на престол немцев. А уж немцы и принесли в Россию науку и культуру (ничего своего - Чаадаев). Евреи создали Советское государство и знаменитую советскую культуру. Да нет же сука ни норманов, ни половцев, ни казаков, ни немцев, ни евреев.. И даже грузины с хохлами отделились (т.е. ни Сталина, ни Брежнева).
А что могут создать холопы - дети, внуки и правнуки холопов. "Саламандру хоть чему то научить можно. А батак никогда ничему не научиться, разве что воровать." (Карел Чапек).
Очень скоро наконец придет желанная РБП - Россия Без Путина. И без России конечно. Хватит паразитировать на богатствах нацменшинств и малых народностей. Пора показать гипердуховность и гордый "русский вызов". Те. поработать хоть чуток. Хотя бы как хохлы, а не как спекулянты якутским газом.
И в этот ответственный момент, когда как воздух нужна интеллигенция - программы, проекты, называние дерьма дерьмом (иначе как его чистить).. вас продадут с потрохами!! Знаменитая русская интеллигенция нытиков и трусов - "дерьмо нации" (В.И, Ленин). Впрочем, все остальное дерьмо похуже, но вот насчет интеллигенции.. это стратегически страшно. Это значит не на кого надеться. Если не на Делягина, то не на Васю же Пупкина.. Такот.
(без названия)
рабочий написал 12.12.2013 17:29
Видать этот Делягин, так сказать, аффилирован с каким-нибудь офшором, что выдает душераздирающий клич: спасайся, кто может! А о том, что буржуазия настолько оскотинилась, что фактически ведет бешеную пропаганду отождествления таких противоположностей, как добро и зло, об этом и говорить не приходится. Ибо мозги Делягина этой простой диалектики просто не в состоянии переварить.
Послание с утонушего Титаника?
Пилигрим написал 12.12.2013 16:59
А какое это уже имеет значение для мертвецов?
(без названия)
12711 написал 12.12.2013 16:42
кроме пустой брехни ничего
(без названия)
придворный написал 12.12.2013 16:40
Со стороны т.Делягина даны абсолютно верные оценки и бюджета, и лидера стерхов. Разворовываемые чиновниками внаглую на их роскошь годовые бюджеты и ресурсы богатейшей РСФСР - за молчание наше расплата! Нам 20 лет назад надо было породить опыт украинцев и развить его во всех республиках СССР.
А нас к этому ненасытные твари не могут принудить и сегодня. Вы лишь посмотрите на их дворцы роскоши, на их миллиарды в оффшорах, на новогодние празднества и пр, на умышленную безнаказанность себе подобного ворья - сердюковых, васильевых и пр и пр. Это означает, что все они входят в антигосударство!
Отсюда понятно, почему у них уже исчезла братская Украина и ее народ из топа новостей (т.е. им дошло! Не потому ли молчит Зурабов в Украине?). Причины этого точно назвал Ющенко 12.12.13, сказавши, где и чем живут их и наши чиновники:
.
"Послание 34 раза прерывалось аплодисментами..."
Начинается ... написал 12.12.2013 16:26
.
Российская власть - это сумасшедшее стадо, несущееся к обрыву, остановить которое может
только пулеметный огонь написал 12.12.2013 16:23
.
ждем успехов науки
предсказывать - дело верное написал 12.12.2013 16:22
Наука должна открыть новый вид планткона и назвать его путин. Ну если не планктон то тогда новый вид глистов.
Вторым шагом науки будет наблюдать броуновское движение планткона или движения глиста и на основе этого предсказывать поведение путьки.
Это за границей наука чего-то делает и обьясняет а у кремлядей - наука - лакеи и пустробрехи.
А сейчас хотелось бы послушать научный взгляд и технический взгляд. Выловоите какого-нибудь лакея со званиями и степенями и пусть пропоет песню о работодателе путьке.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы