Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина исчезла из топов российских новостей

Опубликовано 12.12.2013 в разделе комментариев 39

Украина исчезла из топов российских новостей

Судя по всему, государственные и контролируемые государством новостные каналы не имеют, что сказать по поводу Украины - посление теленовости вообще обошлись без новостей из соседней республики. На Яндексе топ тоже не сождержит украинских новостей, Рамблер тоже.

Последние новости из Киева - участники акции протеста в центре Киева делают оборонительные валы и баррикады из снега. Баррикады высотой два метра уже восстановили на улице Крещатик со стороны Европейской площади и на улице Институтской. Основой служат деревянные и металлические конструкции, которые скрепляют между собой портативными сварочными аппаратами. Сверху кладут мешки с мокрым снегом и поливают водой.

Видимо, раз баррикады построены, кому-то придется их штурмовать?



Рейтинг:   3.89,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Yu
Дмитрий г.Запорожье написал 12.12.2013 21:36
Я предполагал подобный ответ от такого тупоголового дикаря как ты,соответственно как и обещал предлагаю ознакомиться.Читай и смотри в Ю-тубе дикарь убогий как это начиналось..http://www.youtube.com/watch?v=_TH6r1xCa1o.. Ну а теперь считай,что Ми-8 у Вас 10 тысяч,Ан-2-15 тысяч,
Ми-2-5 тысяч.Кстати здесь ..http://www.youtube.com/watch?v=oQHQbZn1XW8..понятнее.Простейшие действия с математикой ты осилить в состоянии?Кстати комплект
движков на Ми-8 стоит примерно $ 1 млн+остекление кабины.На МС-14 на Ан-2-100 дешевле,примерно $ 250 тыс.Для Ми-2 еще дешевле.Д-27 для Ан-70 стоит $ 5 млн.Д-18 для модернизировано Ан-124 примерно $ 8 млн.В общем считай дикарь.
Кстати именно в Украине создается оборудование для строящиейся за Ваши деньги Белорусской АЭС(ссылки есть)а так же оборудование для Ваших ледоколов и т.д.Это значит,что Вам кроме Украины можно заказать подобное оборудование только в ЕС,который
кстати в Украине создает высокотехнологичные производства(могу ссылку тебе убогому сбросить). Так то дикарь кацапоголовый.Б...какие же Вы тупорылые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Дмитрий г.Запорожье (12.12.2013 21:08)
YU написал 12.12.2013 21:29
Иди лечись. Твоему засранцу Януковичу даже 3 рубля еще не пообещали и не предложили.
Ему уже никакие припарки не помогут. А 500 млрд. дол, даже у Евросоюза и США вместе взятых НЕТ. Они сами мечтают о таких деньгах.
Дима у тебе 1 группа? Похоже.
Что то ты совсем плох стал..
YU
Дмитрий г.Запорожье написал 12.12.2013 21:08
Ну в общем-то типичное мнение дикаря.Попробую(но только попробую)тебя убогого вразумить.
Запомни сюда дикарь,что Янукович "тормознул"присоединение к европейскому проекту из-за
взятки в $ 500 млд,которую предложили Ваши "веселые гномы"в виде контрактов на ближайшие
5 лет.Причем это без нефтегаза.Сумма уж очень велика,вот и сломался Янукович.Кстати контракты(многие)уже подписаны и начали реализовываться.Сейчас Янукович пытается втиснуться в ЕС при сохранении контрактов.Вот примерно такая ситуация.
Кстати нам Ваш гас практически не нужен-своим пользуемся,нужен газ "конкретным пацанам"
для перепродажи и увеличения прибыльности своих производств.И правительство тут не причем.Все предприятия частные.Так то дикарь.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (12.12.2013 20:03)
YU написал 12.12.2013 20:54
Жди . А мы смотрим телевизор и балдеем над вами.
Ну где вы еще опозоритесь? Уже столько косяков, Украине - КОНЕЦ!
Это уже происходит.
Рада не радеет за страну.
Правительство не работает,
Люди - ослы , ходят , дуркуют
Азаров денег просит У ВСЕХ, Не дают.
Промышленность идет ко дну
Россия тоже игнорирует недострану Окраину
.В общем банальный и легко предсказуемый КОНЕЦ УКРАИНЕ.
Случайно глянул кусок какой-то россиянской передечки про Украину.
Сергей написал 12.12.2013 20:46
Собрались человек шесть и все под предводительством свиноватого мамонтова пугали публику примером Болгарии, где плохо сугубо из-за Европы, но никак не от капитализма. Нечем крыть.
Yu
Дмитрий г.Запорожье написал 12.12.2013 20:33
Идиот ты тупоголовый.Ваш бандустан населенный разноплеменным сбродом никому не интересен.
Живете в бандустане-вот и живите.Дикарями были,дикарями остались,дикарями будете.Ни чего
не понимаете.Видимо Вы нация такая-тупоголовая.
- Дмитрий г.Запорожье (12.12.2013 20:03)
Yu написал 12.12.2013 20:19
Жди . А мы смотрим телевизор и балдеем над вами.
Ну где вы еще опозоритесь? Уже столько косяков, Украине - КОНЕЦ!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 12.12.2013 20:03
Самое интересное в Киеве-требование отставки Азирова(и всего кабинета),и привлечение ментов (и их начальства)к уголовной ответственности,как условие начала переговоров.Вот и
ждем каковы у Януковича нервы.Пока(надо отдать должное)держится Выше всяких похвал,хотя
ментовское начальство по прокуратурам тягают.
Re:СВЕТА вперде. Дешевый пидар сами оплатит
Диагноз. написал 12.12.2013 19:34
Света( он свистослав) гей, тебе сколько раз дешевке хохляцкой говорит, что нет такого агенства кц, это такие прошмандовки как и ты Свистослава, нацарапал и все. Это те кто еле еле ушел от русской пули, лузеры, поэтому любая ссылка на питатрасов делает ТЕБЯ СВЕТВ атоматически тоже питарасом.
Re: Re: Профицит бюджета, дефицит ума светослава
торгвоенмор сссрсветослава написал 12.12.2013 19:20
а ты то куда лезешь жопочник со своими установками единственное что ты можешь выиграть с эвропой это более высшей оплатой на краткий период за свою сраку
Re: Профицит бюджета, дефицит ума
Светослав. написал 12.12.2013 19:09
Совет: не смотри российский дуроскоп, твой моск и так уже достаточно поврежден. Выздоравливай.
.
Европарламент: в Украине можно провести новые выборы
Светослав. написал 12.12.2013 19:07
В демократическом обществе могут быть проведены новые выборы в случае необходимости обновить народную законность, отмечает Европарламент. Об этом говорится в резолюции Европарламента "О результатах Вильнюсского саммита и будущее Восточного партнерства, в частности, в отношении Украины", которую поддержали в четверг в Страсбурге.
.
В резолюции также содержится положение "настоятельно призвать украинскую власть принять участие в переговорах с протестующими, чтобы избежать эскалации насилия и дестабилизации в стране".
.
"Призвать все политические партии гарантировать проведение законной, спокойной парламентской дискуссии по экономической и политической ситуации и перспективам будущей интеграции с ЕС", -- постановили евродепутаты.
.
Как известно, в Украине 22-й день продолжаются массовые акции протеста против действий власти -- прежде всего, отказа подписать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом 29 ноября и жестокого разгона мирных демонстрантов в ночь на 30 ноября.
.
Среди основных требований митингующих -- отставка правительства и перевыборы президента и парламента.
.
Просто они уже разобрались
Профицит бюджета написал 12.12.2013 18:50
Исчезли, потому что российские СМИ оказались умнее вас. "Ррреволюцией" убогую театральную предвыборную постановку не считают.
Просто они уже разобрались, а до вас еще долго будет доходить, по-видимому. Но это ваши проблемы.
Раисся вперде. Дешевые раиссяне сами оплатят свое отключение от интернета
Светослав. написал 12.12.2013 18:46
"В 2014 году Интернет в России исчезнет, заявили в "Лаборатории Касперского" -- известном разработчике антивирусных программ. Подразумевается, что единое информационное пространство будет раздроблено на десяток или более сегментов с ограниченным доступом к иностранным ресурсам.
.
Подобная система уже действует в Китае (русские криптокоммунисты называют общим непонятным словом "Китаем" Красный Китай, хотя существует Республика Китай (на Тайване) -- КЦ).
.
К такому будущему приведут законодательные запреты в IT-сфере. В настоящее время в России, законы, регулирующие использование зарубежных сервисов, приняты или находятся в рассмотрении. Подобные стремления рано или поздно приведут к серьезным техническим запретам, считают эксперты.
.
Ранее "Уралинформбюро" сообщало, что ФСБ намерена контролировать интернет-адреса, имена учетных записей и адреса электронной почты пользователей социальных сетей. В частности, mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, gmail.com, yahoo.com, номер ICQ, информацию о местоположении пользователей Skype или Google-talk.
.
Технически это будет решаться установкой у провайдеров специальной аппаратуры, которая будет записывать и хранить данные об интернет-трафике за 12 часов. Представители спецслужб смогут в любое время заглянуть в этот "черный ящик". Соответствующий приказ Минкомсвязи РФ уже согласован и будет обнародован летом 2014 года.
.
Юристы уже заявляют, что по ряду пунктов документ противоречит конституции, закону "О защите персональных данных", уголовно-процессуальному кодексу. При этом устанавливать аппаратуру провайдеры будут за свой счет. Инициативу спецслужб оплатят пользователи".
.
КЦ
.
Re:
Гиппарх написал 12.12.2013 18:01
обоим гопникам недолго осталось
А еще можно для массовки снежных баб налепить - пусть ''беркуты'' с ними 2,71бутся.
Засл. Хреновод Р.Ф. написал 12.12.2013 16:03
А скорее всего - в снежки поиграют и разойдутся.
(без названия)
Светослав. написал 12.12.2013 15:36
Видимо, Гопнику осталось недолго, раз Пу дистанцировался от него.
.
каклЫ = феерические мудакИ! ( о хохлорюции
жЫдоведоФФ **** .канДальССкий написал 12.12.2013 15:28
да-да, зато виктория нуланд угостила каклоционеров со своих рук сухими печеньками.
.
УРА !
сцалО ойкраине!
хероям сцалО!( ... надыть, а не печеньков подавать
(да, и как там сруслана? ещЁ не возгорелась?
А ?
и шО за названия = "майдан"/"мамай"/" шальвары" ..?
(без названия)
Tyrant написал 12.12.2013 14:51
/Видимо, раз баррикады построены, кому-то придется их штурмовать?/
Новая забава каклов - взятие "Майданного" городка. Хе-хе.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы