Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Опубликовано 08.12.2013 в разделе комментариев 214

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Европейский союз запретит въезд на свою территорию некоторым украинским чиновникам, если президент Украины Виктор Янукович не накажет всех виновных в силовом разгоне сторонников евроинтеграции в Киеве в ночь на 1 декабря. Об этом заявил 7 декабря председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, выступая на митинге на Майдане независимости в Киеве, передает ИТАР-ТАСС. 

Как заявил Брок, возможности приехать в ЕС не будет у тех, кто несет ответственность за действия правоохранителей в той ситуации.

- Вот же как интересно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А на куда более жесткие разгоны 6 декабря 2011 и 6 мая 2012 годов европейские политики реагировали куда мягче. Или даже вообще не реагировали. В декабре ОБСЕ отметила только избиения журналистов, которых знали - насчет меня и еще кого-то, а десятки пострадавших, жестоко избитых людей так и остались вне поля зрения европолитиков. Да что там - по-моему даже расстрел в Жанаозене не сопровождался ограничениями на въезд в ЕС для казахстанских чиновников. Или европейцев, каковыми считаются с недавних пор украинцы, бить нельзя, а азиатов можно, даже убить можно, ничего страшного? Есть только "список Магнитского", в котором какие-то мелкие сошки, да и сам прецедент уморенного в тюрьме юриста, при всей его ужасности, далеко не самый впечатляющий в РФ. Или Путин, Назарбаев и даже Лукашенко вполне устраивают "просвещенную" Европу, обеспечивая для нее ресурсы и относительную стабильность на полуколониальных территориях, а вот на Украину у Европы какие-то другие виды?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
((3авидонов Никодим
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 11:24
Конечно за ЕС(как кстати и вся Украина,да и тот же Янукович),но все отличие между мной и
Януковичем состоит в том,что у меня(и моих "нукеров")нет предприятий,которые от Ваших
предложений заработают большой(даже очень,$десятки миллиардов)куш,который явиться компенсацией за те потери,которые Украина понесла за время правления Ваших "веселых
гномов"(а это примерно$70 млд).То есть фактически Путин сдает практически весь Ваши рынок
нашим компаниям.Конечно Янукович "купился".Да любой бы купился.
Re: Да что Вы дикари в свободе понимаете?
пикалево написал 08.12.2013 11:11
А в чем мы виноваты? Нас власть веками гнобила, самых активных убивала, руками воинов интернацианалистов, монголо-татарами, дикой дивизией, в которой были палачи народа, латышскими стрелками, китайскими товарищами, батальонами Бергманн, басаевами, хаттабами, кадырами, и сейчас ордами мигрантов с Азии и кавказа, от которых народ стонет, а власть, садистки улыбаясь, их ввозит еще и еще.
Какая ж тут Свобода? Какая цивилизация? Русский народ втоптали в дикость пятками этническх торгашей, педофилов, наркоторговцев, бандитов, хулиганов, головорезов, насильников, спекулянтов, фашистов.
А вы еще нас упрекаете! А что нам, диким и замордованым делать?
Дмитрий г.Запорожье (08.12.2013 11:07)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 11:10
Ты за ЕС или за долгое гниение под кабаевской россией ?
(3авидонов Никодим
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 11:07
Извини,что вмешиваюсь,но дело совсем не во владельце предприятия.Дело в конкуренции.
СССР просто не выдержал конкуренции и при падении цен на нефть разорился.Я слушал выступление Гайдара,когда он(Гайдар)рассказывал,как придя принимать у Горбачева "закрома
родины"обнаружили там пустоту(денег не было вообще),при этом продолжали "клепать"танки и
прочую дрянь.Оттого,что у Вас сменились владельцы предприятий рентабальность оных относительно мировых конкурентов не увеличилась.Собственно отсюда и Ваша сегодняшняя
жизнь,которая при 80%импорте продовольствия похожа на жизнь Ирака при Хусейне..нефть в
обмен на продовольствие..В Украине проблема совсем другая-мировое падения спроса на
сталь.Виноват в этом отчасти СССР понастроивший в Индии и Китае мет.комбинатов.Отчасти
технический прогресс.Вот перепрофилированием экономики и занимаются правительство(но
сказать вслух это не может)Учитывая предстоящее падение цен на энергоносители Ваши
"веселые гномы"спохватились и прибежали к нам с весьма заманчивыми предложениями(газ
тут не присутствует).Наши купились+Януковичу не хочется отвечать "за Тимошенко".Вот
в Украине "каша" и заварилась.Все остальное лишь прикрытие вышесказанного.
Re: коммунист баранов ненавидит Лукашенко
пикалево написал 08.12.2013 11:00
Так настоящий троцкист, как и положено, ненавидит русских, украинцев, беларусов, и млеет от чучмеков и чурбанья.
Кто такой коммунисту славянин Лукашенко? Коммунисту брат чечены, кадыр и хоттаб, общее дело делают.
Это для народа самый худший из украинцев во сто крат предпочтительнее лучшего (насколько это возможно :) горного шовиниста. У коммунистов наоборот.
- Великопут
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 10:40
Да что Вы дикари в свободе понимаете?Как были рабами,так ими и остались.
В современном враждующем мире и конфрантационной политике нельзя быть страусом...
СМЕРШ, написал 08.12.2013 09:29
Теперь-то, наконец, всем, даже далеким от политики людям, стала видна и известна вся АНТИРУССКАЯ, змеиная и фашистская сущность "новой" АНТАНТЫ, рвушайщей поскорее приспособить раздербаненную ими Украину под НАТОвские ракеты!
И властям РФ отсиживаться в сторонке от этого нельзя и смертельно для гос-ва опасно, учитывая, что НАТОвские гомики и педики собираются отдать под протекторат и подчинить Украину поганым и извечным ВРАГАМ русских ПШЕКАМ.
Re: Великопут (08.12.2013 08:23)
Великопут написал 08.12.2013 08:45
У на сейчас 11ч 40мин утра. На люмпена, который готов даже личную жизнь ВВП рассматривать, время тратить жаль. Пойду, прогуляюсь. А вам,я посоветую поучаствовать в программе "Пусть говорят". там любят в белье копаться. А коль вы с незалежной- советую лыжи на майдан направить . Может ваша попка кого-нибудь из немцев соблазнит. Будете- старший сортирщик.. Чао!!!!
(без названия)
Жека написал 08.12.2013 08:25
Услышьте, пожалуйста, представители, "Беркута" посыл Европейских чиновников: "Не бейте, пожалуйста!"
Re: Re: Великопут (08.12.2013 07:26)
Великопут написал 08.12.2013 08:23
Никодимушка, а почему у тебя ник- завидонов? Слюной давишься, что в олигархи не назначили? Так ведь и я не олигарх... Выпей хреновинки- поможет. Сибирь- по отношению к центральной Росссии - все-таки- провинция. И народ в Сибири не только по тайге за белками гоняется да орехи бьет.. Здесь и города есть, и заводы еще остались. И не надо подзуживать- Сибирь- часть единой России. Россия-это не только Путин и ко. Как бы тебе и тебе подобным не хотелось ее развалить. Короче: ковыляй потихонечку-люмпен-гейропеец.
Великопут (08.12.2013 07:49)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 07:59
Троллина ты Ёбанная! Ты "Великопут" всего маленько, а Eбальник у тебя уже достаточно набит - чуть-что сразу eбло отворачиваешь.
-
""Я как раз работаю в провинции, в сибири. Не на словах знаю о разрушенных заводах.""""
-
Если бы ты, гандон, работал бы в Сибире , то не писал-бы Сибирь с маленькой буквой.
И запомни - Сибирь это не провинция, это место где можно выжить самостоятельно (без кабаевской россии).
Re: Великопут (08.12.2013 07:26)
Великопут написал 08.12.2013 07:49
Мельчаешь, никадимушко. Я как раз работаю в провинции, в сибири. Не на словах знаю о разрушенных заводах.. Кстати, ты хоть раз на них бывал? Судя по постам- ты один из тех, кто хочет в гейропу, чтоб в лучшем случае- с барахлом проще челночить было, а по иному: чтоб " с глубоким удовлетворением" к унитазу припасть. Удачи- рыцарь классовых битв!
Великопут (08.12.2013 07:26)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 07:45
Кабаев перетащил из Ленингада всех своих знакомых, и знакомых знакомых. Все они получили должности , хорошие зарплаты и квартиры.
Что-бы подольше властвовать и наслаждаться жизнью, Кабаев регулярно поднимает зарплаты чиновникам и силовым ведомствам.
А на остальную, порядочную Россию он наложил свой болт!!!
Re: Re: Re: Re: Re: никодиму
Великопут написал 08.12.2013 07:26
Ну вот и обиделись.. А я к вам на "вы". как к порядочному... разочарован.
"При чЁм здесь приватизация, когда Кабаевские дружки (кое-кто из ЧК) стали олигархами при Кабаеве."-а те, кто стали ранее -лучше? Для особо свидомого: ноги этим процессам приделали в начале 90-х.
-"И при чЁм здесь тигр"- речь идет о последнем тигре! не ясно?
Насчет "А чЁ ты жопой виляешь?"-это твой удел-вилять и валить. Я у себя в стране работаю-и вполне успешно. Чего и вам( извини:тебе)желаю.
Re: Re: Re: Re: никодиму: вывод:
Великопут написал 08.12.2013 06:58
Валить- то, конечно, можно. но не надо при этом соседа хаять. Кстати, а почему все-таки не показывают протестные акции с Юга и Востока Украины? Да и нациков планом покрупнее... А уж дружки Ющенка, Яныка, тягнибока и пр. ничем не белее российских. А вот с экономикой- проблемы только нарастать будут.
Re: Re: Re: никодиму
Великопут написал 08.12.2013 06:52
"а с какой это стати жидовские корефаны Кабаева приберают богатства России и трудового народа?" не знаю. Вам сколько лет? Мне- за 50. Попробую сформулировать свою мысль кратко и точно. Я всю жизнь работал и работаю в машиностроении. Когда началась приватизация, то часть рабочих-интеллигентов очень громко орала об пользе передачи заводов в частные руки, при этом не имея ни малейшего представления как этим самым производством управлять. о самом процессе приватизации говорить не будем. Впрочем, на Украине процесс проходил аналогично. А народ- что народ? Понятие растяжимое. Те же охотники с дальнего Востока не моргнув глазом пристрелят последнего тигра. Впрочем: об экономике.. Может помните- еще при Горби-спрашивают у непримиримой Прунскене. Ведь ваши заводы встроены в единую технологическую цепь СССР? Ответ гениальный: Вы ничего сами производить не умеете. Возьмем у вас дешево сталь, сделаем авто и продадим вам подороже. Смешно?
Re: никодиму
Великопут написал 08.12.2013 06:01
" а Тимошенко легла под Кабаева.
Чем он еЁ охмурил - не понять. "-вы при этом присутствовали? А кол ь и так, то это говорит о мужских достоинствах ВВП. Небось завидно?
(без названия)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 05:52
""""Что касается цены газа для Украины-здесь она сформировалась "только на личных договоренностях " узницы Юли и Газпромом.""""
-
Не тупи, не газпром вел переговоры, а Тимошенко легла под Кабаева.
Чем он еЁ охмурил - не понять.
Re: Re: Re: Re: Великопут
Светослав. написал 08.12.2013 05:32
Караван как раз может упереться в стену и никуда дальше не пойти, мой юный друг ))
.
Re: Re: Re: Великопут
Великопут написал 08.12.2013 05:28
"Объясняю: вы уже вложились в переговоры, в проекты, в трубы"-если решил поднять тему, то договаривай ее до конца- гуглить не хуже умеем-для этого ума не надо. Договора по южному потоку были подписаны ранее принятия 3-го энергоблока. Если тебе это о чем-либо говорит. А пока- собака лает-караван идет. Вот так, мой юный друг.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы