Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Опубликовано 08.12.2013 в разделе комментариев 214

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Европейский союз запретит въезд на свою территорию некоторым украинским чиновникам, если президент Украины Виктор Янукович не накажет всех виновных в силовом разгоне сторонников евроинтеграции в Киеве в ночь на 1 декабря. Об этом заявил 7 декабря председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, выступая на митинге на Майдане независимости в Киеве, передает ИТАР-ТАСС. 

Как заявил Брок, возможности приехать в ЕС не будет у тех, кто несет ответственность за действия правоохранителей в той ситуации.

- Вот же как интересно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А на куда более жесткие разгоны 6 декабря 2011 и 6 мая 2012 годов европейские политики реагировали куда мягче. Или даже вообще не реагировали. В декабре ОБСЕ отметила только избиения журналистов, которых знали - насчет меня и еще кого-то, а десятки пострадавших, жестоко избитых людей так и остались вне поля зрения европолитиков. Да что там - по-моему даже расстрел в Жанаозене не сопровождался ограничениями на въезд в ЕС для казахстанских чиновников. Или европейцев, каковыми считаются с недавних пор украинцы, бить нельзя, а азиатов можно, даже убить можно, ничего страшного? Есть только "список Магнитского", в котором какие-то мелкие сошки, да и сам прецедент уморенного в тюрьме юриста, при всей его ужасности, далеко не самый впечатляющий в РФ. Или Путин, Назарбаев и даже Лукашенко вполне устраивают "просвещенную" Европу, обеспечивая для нее ресурсы и относительную стабильность на полуколониальных территориях, а вот на Украину у Европы какие-то другие виды?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пикалево
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 12:31
На этот раз он действительно готов заплатить деньгами,вернее контрактами,причем очень
выгодными для нас,но опоздал,и судя по тому,что в Украине происходит Януковичу не
"выгорит".
Re: украинцы - не русские
пикалево написал 08.12.2013 12:30
И слава Богу! Но среди украинцев можно жить и трудиться, и быть счастливым. Отец товарища успел свалить, правда, в одних портках, с гнилой чечни в 1992 году, и, побыв в Рашкастане пол-года, помаялся, и переехал навсегда в Украину. Теперь сына зовет.
А если будет агрессия в Украину, не только один товарищ возьмет в руки автомат, а миллионы людей станут на защиту Матери городов русских от бусурман!
Re: Не подмял а пытается купить,причем только пытается.
пикалево написал 08.12.2013 12:22
Ну, так дай Боже мудрости и силы украинскому народу не поддаться на посулы лжеца, ибо он платит всегда битыми черепками, как духовный отец его. Единственно, когда действительно, народ голосовал за лжеца, когда он обещал бандитов в сортире замочить, но замочил в итоге, русских. Героя Буданова посадил и убил руками зверей, сотни тысяч мальчишек, отправленных на бойню, предал, а палачей амнистировал, осыпал золотом и принял на службу.
Ой, боязно за Украину, ведь ваш пример, нам надежда и подражание. Боже, спаси Украину! Не допусти окацапывания, не сделай ее азиатской деспотией!
((3авидонов Никодим
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 12:19
Ну так выборы"мутные",экономика не конкурентная,коньюктура отрицательная,население
убывает ну и т.д.Вот Ваши "гномы и придумали"выход.Правда повторяют путь Ельцина с 15
летним опозданием,ну тут уж ничего не сделаешь.Как говорил Сталин..других кадров у меня
нет..
пикалево
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 12:13
Не подмял а пытается купить,причем только пытается.
Дмитрий г.Запорожье (08.12.2013 11:54)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 12:08
А на моем участке вебкамеру после 20-00 отключили - и усЁ !
3авидонов Никодим
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 12:08
Его(Азарова)так вся Украина называет,ибо когда он(Азаров)пытается читать "державною
мовою"то что ему написали получается своеобразный язык прозванный в Украине"Азировка"
Можешь в "Яндексе"поискать там полно "Азировок"
Re: Я сам работал в приемной комиссии
пикалево написал 08.12.2013 12:06
И я работал в приемной комиссии, так нам сказал директор, кто сильно правильный, вон, желающие на его место есть. А другой раз принесли "правила пользования вэп камерами", и все расписались на обороте. И оборот этот был точь в точь как оборот подписей членов комиссии. Почемуто об этом не говорят. Вот вам и 10% и 140%.
Я вас понимаю, кажется. Вам, как честному человеку, трудно представить,что можно обмановать, красть, убивать, в ТАКИХ масштабах. А нас уже нечем не удивишь. В этом и разница. Мне искренне жаль, что Путин подмял Украину. Единственно утешает, что все-таки украинцы - не русские, и путину придется относится к ней, хоть и не так, как к чечне, с благоговением, но с уважением и опаской. Но не хотелось бы, чтобы миллионы абреков нахлынули в трудовые украинские города, очень не хотелось бы.
(08.12.2013 11:58)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 12:05
Пидaрасик безымянный, заcoси член пьяного орангутанга! На !!!
Дмитрий г.Запорожье (08.12.2013 11:54)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 12:03
Возможно, Кабаев и набрал достаточно для второго круга с Зюгановым, но ведь Гришу Явлинского он отшил круто, а кто пойдет голосовать за дурачка-Жирика, который только голоса оттягивает постоянно?
Но по сути, народ не ходил на выборы - сидели дома. Ходили - солдаты, моряки, зэки, но простой народ особо не ходил.
Старики за Генку Бородавкина голосовали.(Я за Генку голосовал, за неимением...)
В общем - сомнительные, мутные выборы.
Re:(08.12.2013 09:29) НАТОвские
гомики и педики написал 08.12.2013 12:01
http://forum-msk.org/material/society/10135826.html
жидоХохолы-украинцы - для еврЕЙсоюза - Малороссы - для России. (08.12.2013 11:50)
России не нужны жидоХохолы-украинцы.
От своих евреев надо избавиться.
............................
России не нужны НАТОвские гомики и педики - 5я колонна еврЕЙсоюза.
От своих говнoeбов надо избавляться.
Re: русские, смелые вы
пикалево написал 08.12.2013 11:56
Ага, "смело" казак всевеликого войска терского отсосал у презренного вонючего дага.
Смело и отчаянно Рашка выбрала себе морду, не Коломенский кремль, Волгу или Родину-мать, а мечеть кадыра!
Смело и отчаянно платит вымирающий русский народ за коммунизм в чичне, а теперь и в Таджикии. Аборигены в долгу не остаются, благодарят русских, как могут. Вчера, например, благодарные чучмеки в Арзамасе зарезали очередного русского парнишку. По бытовому, конечно. Они всегда "по бытовому", это русские пробежки очень оскорбляют звероноидов, а убивают они без злобы и ненависти, не придерешься.
Дмитрий г.Запорожье (08.12.2013 11:49)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 11:55
А почему ты Азарова Азировым постоянно называешь?
ЧЁ-то тут не понятно.
пикалево
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 11:54
Я сам работал в приемной комиссии и знаю,что подделать можно максимум 10% и то если принят соответсвующий закон.Другими
словами все равно Путин победил большинством голосов.
(3авидонов Никодим
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 11:49
Я не думаю,я знаю,ибо это руководитель "Мотор-Сич"Богуслаев и премьер Азиров озвучил.Добавь к этому
данное.. .http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/3/7004664/..заявление Путина,практи
чески полное обеспечение Украины газом собственной добычи(т.е Ваш дешевый газ пойдет
"реальным"пацанам типа Фирташа и на перепродажу),перетягивание в Украину некоторых
Ваших "брендов"(в которых Украина заинтересована).В"итого" пролучается примерно $500 млд.
лет за 5.(в идеале).Вот такой примерно "куш" предложен Януковичу.
Re: за Путина 80% кто проголосовал?
пикалево написал 08.12.2013 11:48
Так, попробуй, не проголосуй! Задавят! Вы оправдываете наших палачей, и удивляетесь нашей трусости, пусть и верно, отчасти. Но вот вчера чучмеки в Арзамасе зарезали народного активиста, и, как с гуся вода. Мусора уже обявили, что "конфликт" "бытовой". Ну ведь все знают, что не бывает такого, разные народы, не любящие друг друга, и "бытовой". Партизаны тоже в быту с эсэсовцами конфликтовали, и индейцы с переселенцами воевали исключительно на бытовой почве, вот смеху.
И неправда, что 80 процентов нас голосовали, это чечня 146% за Путина, он им коммунизм создал, а Чуров подтасовал на нас. Хотя и правда много рабов и жополизов, есть среди нас, порода такая. Вот и на форуме, сами бачите, сколько таких свиней. Но вы не обижайтесь, это не люди, что они пишут гадости на украинцев, то они брешут, презренные шакалы. Мы уважаем братский народ и восторгаемся, правда.
Re: пикалево
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 11:38
Да-не!
За Кабаева большинство не голосовало, Я сам был и видел подтасовки на избирательных участках.
В 2000 году бюллютени за Кабаева вообще - урнами подбрасывали, у меня знакомый (по работе) этим занимался (урны возил).
пикалево
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 11:34
Ну а за Путина 80% кто проголосовал?Это ведь не..воины интернацианалисты, монголо-татары, дикие дивизии, в которой были палачи народа, латышские стрелки, китайские товарищи, батальоны Бергманн, басаевы, хаттабы, кадыровы, и сейчас орды мигрантов с Азии и кавказа, от которых народ стонет, а власть, садистки улыбаясь, их ввозит еще и еще..Это ведь Вы
сами?Ну так получайте все,что к этому прилагается(см.выше)Приведу пример как в СССР решали
проблему дворников.Да просто давали ведомственное жилье с правом получения ордера через 10 лет.Вот тебе простое решение проблем эмигрантов.Ну а все остальное мелко и суетно.
Дмитрий г.Запорожье (08.12.2013 11:24)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 11:31
А почему ты думаешь, что такая договоренность (о которой ты говоришь) между Кабаевым и Януковичем была?
Re: Да что Вы дикари в свободе понимаете?
пикалево написал 08.12.2013 11:25
Мы, сирые и запуганые, смотрим на события в Украине, и восторгаемся свободолюбием украинцев. Нам то такое не под силу, и страшно. Вас то Беркут бьет, вы не боитесь, а под Москвой, говорят, ччеченский ОМОН, голов 1000, отборные садисты, а еще маер мартынов научил палачей методам Альфы.
Хотя и вас, братья, власть нагнула. Путин научил всех правителей ложить на народ, а власть узурпировать. Теперь и пан Янукович будет до 80 лет вашим всенародноизбранным лидером.
Но мы вами восторгаемся, смелые вы, против самой власти выступить! Отчаянные!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы