Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Опубликовано 08.12.2013 в разделе комментариев 214

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Европейский союз запретит въезд на свою территорию некоторым украинским чиновникам, если президент Украины Виктор Янукович не накажет всех виновных в силовом разгоне сторонников евроинтеграции в Киеве в ночь на 1 декабря. Об этом заявил 7 декабря председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, выступая на митинге на Майдане независимости в Киеве, передает ИТАР-ТАСС. 

Как заявил Брок, возможности приехать в ЕС не будет у тех, кто несет ответственность за действия правоохранителей в той ситуации.

- Вот же как интересно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А на куда более жесткие разгоны 6 декабря 2011 и 6 мая 2012 годов европейские политики реагировали куда мягче. Или даже вообще не реагировали. В декабре ОБСЕ отметила только избиения журналистов, которых знали - насчет меня и еще кого-то, а десятки пострадавших, жестоко избитых людей так и остались вне поля зрения европолитиков. Да что там - по-моему даже расстрел в Жанаозене не сопровождался ограничениями на въезд в ЕС для казахстанских чиновников. Или европейцев, каковыми считаются с недавних пор украинцы, бить нельзя, а азиатов можно, даже убить можно, ничего страшного? Есть только "список Магнитского", в котором какие-то мелкие сошки, да и сам прецедент уморенного в тюрьме юриста, при всей его ужасности, далеко не самый впечатляющий в РФ. Или Путин, Назарбаев и даже Лукашенко вполне устраивают "просвещенную" Европу, обеспечивая для нее ресурсы и относительную стабильность на полуколониальных территориях, а вот на Украину у Европы какие-то другие виды?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пикалево
Светослав. написал 08.12.2013 16:34
Понимаете ли, русские у вас -- это очень широкое понятие, куда включены и кацапские, и угро-фины, и разные славяне, и пр.
Казаки же пошли от готов, посему руссими не являются.
Да и само название "русский" -- имя прилагательное, и пошло скорее всего от самоназвания покоренных русичами народов: "чей смерд будешь?" -- "русския мы"
.
На Евромайдане более 1 млн. людей: заполнен весь Майдан, Крещатик и холмы
Светослав. написал 08.12.2013 16:29
На данный момент на Майдане Независимости стартовал "Марш миллионов". На народное вече собралось больше людей, чем в прошлое воскресенье 1 декабря, когда в центр Киева вышли более 1 млн человек, очевидцы предполагают, что общее число достигнет в скором времени 1,5 млн.
.
http://censor.net.ua/p262588
.
Re: Re: пикалеву - Ну о каком Холокосте можно говорить на оккупированных территориях?
КЛИМ написал 08.12.2013 16:18
В напрасно обиделись. Обиженых никто не уважает.
Я, к сожалению, гражданин РФ (в Ваших приглашениях не нуждаюсь). И совершенно не виню русских в русско-кавказской. Их туда погнали немецкие цари за собственными понтами. И на Дон и Кубань их пулеметами гнали Троцкий с Лацисом. А в Чечню русских погнали Березовский с Чубайсом за свои же интересы. Русским от тех войн только горе. И в истории России русские увы, кроме дешевой рабочей силы и пушечного мясо отродясь никакой роли не играли.
А русские фашисты - евреи Поткин, Демушкин и пр. тоже евреи.. Какие вы там фашисты??
Re: Ну о каком Холокосте можно говорить на оккупированных территориях?
пикалево написал 08.12.2013 16:08
Чтоже, когда вдруг те, кого вы считаете "братьями", отрекаясь от русского имени, сочтут, что их "ы, жы есть, слющь, рюзкэ фашызд абыжаыд!", то вы им скажите, будь ласка, что на оккупированных территориях чего им ждать? К вам мусло прислушается ведь? Вы же в черкесске ходите?..
ТМ! Вы даже не знаете историю казачества! Но это уже оффтоп. К тому же, я вас принял за представителя братского народа, а вы совсем наоборот, хотя и называете себя казаком. Приглашение в гости отменяется, хачья у нас бооольшой переизбыток. С вами тема закрыта.
Re: Re: Охренеть! А среди негров меня нет?
Клим написал 08.12.2013 15:51
Я представитель казачьего народа и живу у себя дома. Именно там где казаки русскими были уничтожены на 80% и где русских как сельдей в банке.
Проблемы Украины в том, что восточная Украина - те же земли уничтоженных казаков, заселенные русскими.
На Кавказе, где уничтожено 90% черкесов, народы которые по культуре стоял на порядок выше русских.. Первый город на территории России был черкесским.. и христианство они в 1 веке от апостола получили.
Ну о каком Холокосте можно говорить на оккупированных территориях? Кого там холокостили? Я там на 2 войнах был, а не в гостях... ТМ!!!
Клим
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 15:47
А при чем тут совесть?Есть желание командовать(есть нефтегазодоллары) но нет желания (и уже не кому)работать,ибо иначе не приполз бы к нам Путин за самолетами,авиа и судо турбинами, ракетами и т.д,предлагая контракты,от которых даже
миллиардер Янукович дрогнул.
смотрел ///дождь///
жЫдоведоФФ+%канДальССкий написал 08.12.2013 15:46
выступал лпидер с отбитым мозгом
стало ясно, что клЯча ретранслировал америкосов
которые попросту слили мандаунов
.
..." ушатом холодной воды на оппозиционную тройку вылились слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд: никаких агрессивных действий; мирные протесты только в рамках закона; поиск демократических путей объединения власти и народа на евроинтеграционном пути; цивилизованная смена Конституции с президентско-парламентской на парламентско-президентскую; вхождение оппозиции в коалиционное правительство и, с позиции трех-пяти занятых кресел, попытка переубедить правительство вернуться к переговорам с МВФ, настаивать на проведении экономических реформ и подписании Соглашения об ассоциации с ЕС на прежних условиях."...
____________________________________________________________________________
всЁ ЭТО, только на мове и произнЁсла вешалка/боксЁр с трибуны
всЁ !
занавеска!
сливайте воду и
жгите руслану
( но тока на российском газе/у
Re: Охренеть! А среди негров меня нет?
пикалево написал 08.12.2013 15:44
Не считаю, что негры - русофобы. Учились в колледже и негры, были всякие.
Вообще, плохих народов ведь мало. Больше - несовместимых, некомплементарных. Еще больше нейтральных и опять мало дружественных, среди которых можно жить, и опять мизер таких, которых можно назвать братскими. Все тот же колокол Гаусса.
Мы же не на личности переходим, а так, в целом. Я десятки раз бывал во Львове, был в гостях на Карпатах, и везде оставлял друзей. Мне ли бояться? В кавказе тоже бывал, и до Холокоста русским, и после. Естественно, мнение составил по виденному своими глазами.
По вашим словам сужу о вас, по Юлии, этому путину в юбке и о Корчинском - по их делам, что надежнее, конечно. Вижу сходство, не неприязни к вам все равно не испытываю, вы же представитель братского народа, и лично мне плохого не делали. Приезжайте в гости, худа не будет. Нам делить нечего.
Re: Майдан поворачивают на фашистский переворот!
Повторение истории написал 08.12.2013 15:42
Теперь уже ясно вырисовывается картина государственного переворота на украине!
Следующим этапом западные спецслужбы используют провокацию с жертвами!
Клячки, тягнибоки, яценюки -вся армия западных платных агентов приведена в действие.
Появляются фашистские лозунги!
Запад продолжает наступление на Восток, используя все профашистские силы!
Главная цель запада переварив глупую украину приступить к границам России!
Re: Re: Грабежи были, но не по признаку национальности
КЛИМ написал 08.12.2013 15:30
"Пусть среди украинцев и есть такие, как вы, Корчинский, Юля, Грачь, и кто там еще..."
Охренеть! А среди негров меня нет?
Re: Грабежи были, но не по признаку национальности
пикалево написал 08.12.2013 15:25
Вы лжете. Случаев грабежа горных татар русскими не было. Ненавистью веет от вас. Но мое мнение об украинцах не вы, не другие, не измените. Слишком много я знаю лично украинцев. И ко всем отношусь, как к братьям. И всегда буду, как в фильме Балабанова "Брат". Пусть среди украинцев и есть такие, как вы, Корчинский, Юля, Грачь, и кто там еще... Украинцы, они ведь разные.
Бывайте здоровы.
Re: РУССКИХ В РАШКЕ - ОКОЛО 400МЛН
Ха! написал 08.12.2013 15:23
Ага. Уже истерика? По переписи из 143 млн. -111 миллионов -РУССКИЕ! Печально тебе, тоскливо? Ну это твои проблемы пескарь !
А вот хохлов на Украине было 52 млн. а осталось - действительно 40 млн. Более того , там русских 17 млн, а Янукович боится перепись проводить. Знает чем это закончится.
пукалево (08.12.2013 15:11)
Ага. Канечна! написал 08.12.2013 15:20
Сифилитик "пукалево" , что от зависти весь криминальный обзор за год обрыскал? Да у тебя в Хохложопии голову отрезают по 5 штук за раз. Найти или сам знаешь?
Девочек избив и облив бензином сжигают и так далее. Одурманенная нищетой, горилкой и наркотиками Украина сходит с ума.
Не пытайся свою нищую и грязную Украину Света, выставить в нормальном свете.
Смотрел фото украинские, на площадях - обросшие морды спитые, козлячьего вида мужички - западенцы,девки с российских дорог на "евромандаун" примчались, тут ведь за ночь тоже гривны дают. Там смотреть то не на что . Отстой и быдло песни распивати.
Ты скажи вам что надо от Сильной России? Пи.люлей выпрашиваете? Так получите. Подождите чуток.
пукалево (08.12.2013 15:11)
Ага. Канечна! написал 08.12.2013 15:18
РУССКИХ В РАШКЕ - ОКОЛО 40 МЛН
ВСЕГО! написал 08.12.2013 15:16
И КТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ - ПУСТЬ ПРИЕДЕТ В МОСКВАСТАН ИЛИ ПИДЕРОБАД!
=
русских ловко незаметно уже завалили - наглушняк.
=
и если не начнется война - то уничтожат полностью!
=
останутся - те кто скажет что он не русский, а какой то другой народности.
=
тут будет ИСЛАМ - и для этого все уже готово - не даром ХАСАВОВ растрепал под кокаином - что ЗАЛЬЁТ МОСКВАБАД РЕКАМИ РУССКОЙ КРОВИ если кто пикнет против.
=
рашка - это могила русского народа - пора бы уже понять.
Re: Re: А Раша за две недели показала такую ненависть
Клим написал 08.12.2013 15:14
Отвечу в связи с вежливым обращением
Казаки - те же чурбаны, очень близкие по менталитету к горцам. Кстати чурка - обозначение русского. Появилось на Кубе, где местные звали наших "койонес" - "бруски". Переведено было как "чурки", переводчики по линии ЦК ВЛКСМ работали (не военные).
Чучмек - тоже обращение к русскому, на тюркском "чуч мек" означает "закрой рот, заткнись".
Паразитирущие торговые этносы - это Закавказье - армяне и азербайджанцы. Называть их ЛКН придумали русские и в своих целях.
Русско-чурбанские войны - это какие. Чечня? Там погибло 150 тысяч местных (включая русских) и федералов тысяч двадцать - точные данные потерь русскими скрываются.
Геноцида на Кавказе не было. Я был там. Чеченцы спасли очень многих русских. В основном байки беженцев. Все беженцы рассказывают байки. Да русских от чеченцев погибло много. Я был в Грозном за нескслько недель до начала войны. Грабежи были, но не по признаку национальности. Казаки там тоже убивали чеченцев.. по пьяни. Атаман Чечни Галкин дверь к Дудаеву ногой открывал.
Армян массово завозит русское правительство, официальный Ереван уже протестовал.
Конфликт России с Кавказом искусственный и невыгодный обеим сторонам. Никакой кавказский криминал и террор даже близко не идет в сравнение с жертвами Кавказа только за две чеченские войны. А была еще русско-кавказская.
А Баранов не хочет признать бессмысленное убийство 1 млн афганцев, к чему он имеет отношение. И разжигание войны в Таджикистане, к чему тоже причастен.
Сложно все.. пикалево. Ненависти у русских много, а совести нет.
Европа запрещает бить украинцев. Рашка разрешает бить русских.
пикалево написал 08.12.2013 15:11
Азербайджанец в Хабаровском крае избил, облил спиртом и поджег сожительницу.
6 декабря садист арестован, женщина в тяжелом состоянии в больнице Ванино, двое ее несовершеннолетних детей в лечебном учреждении Советской Гавани.
Накануне в центральную районную больницу поселка Ванино с тяжелыми травмами и ожогами была доставлена молодая женщина, работающая продавцом в местном магазине. Полиция выяснила, что к этому происшествию «приложил руки» ее сожитель, уроженец Азербайджана. Проживающий в поселке Заветы Ильича 34-летний мужчина в ходе ссоры избил свою 24-летнюю сожительницу, затем облил ее спиртом и поджег. У матери двух детей медики позже диагностировали тяжелые травмы головы и ожоги дыхательных путей и тела.
Почему эти глисты живут повсюду, только не в своей богатой стране? Эх, земноводные!
- пикалево (08.12.2013 14:59)
Ага. Канечна. написал 08.12.2013 15:09
Горемыка ты холяцкая, по переписи 2010 года, из 143 млн. населения России - 111 млн -РУССКИЕ.
Мы вас хохлов ни кем не считаем, ни "старшим внуком" ни " выжимшим из ума прадедом".. ВЫ НАМ ПО Х,,, ПО БАРАБАНУ!
Мы сидим на диване, как пишет идиот "клим" и смотрим за рюмкой чая как сходят с ума Хохляцкие Обезьянки. Нам весело и интересно. Чем все закончиться на Украине , МЫ ЗНАЕМ. РАЗВАЛОМ ХОХЛОЖОПИИ- это 100%.Границу надо укреплять..
Вопросы есть ?
Клим
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 15:07
Вам это не говорят,но нам уже не нужен Ваш дешевый газ,ибо Украина обеспечивает внутренние потребности собственным газом.Осталось всего 5млд.м3 и потребности предприятий теплокоммунэнерго будут обеспечены собственным газом.Дешевый газ нужен "реальным"пацанам
для перепродажи и миллиардерам типа Фирташа для получения дополнительной прибыли.Ну так
нам то какое дело до их проблем?Вот примерно так.
долго, раССкатисто = смеялсО
жЫдоведоФФ ?:канДальССкий написал 08.12.2013 15:03
===" а ты казахов от азербайджанцев вообще отличаешь?"= (нестоячий)ДроЧер
__________________________________________________________________________
смеялсО вот так = ыгыгыгыгыгыгыгы!
дык, кто/ж кроме тебя в сортах говнА разбирается
только если сам = гОвно
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы