Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Опубликовано 08.12.2013 в разделе комментариев 214

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Европейский союз запретит въезд на свою территорию некоторым украинским чиновникам, если президент Украины Виктор Янукович не накажет всех виновных в силовом разгоне сторонников евроинтеграции в Киеве в ночь на 1 декабря. Об этом заявил 7 декабря председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, выступая на митинге на Майдане независимости в Киеве, передает ИТАР-ТАСС. 

Как заявил Брок, возможности приехать в ЕС не будет у тех, кто несет ответственность за действия правоохранителей в той ситуации.

- Вот же как интересно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А на куда более жесткие разгоны 6 декабря 2011 и 6 мая 2012 годов европейские политики реагировали куда мягче. Или даже вообще не реагировали. В декабре ОБСЕ отметила только избиения журналистов, которых знали - насчет меня и еще кого-то, а десятки пострадавших, жестоко избитых людей так и остались вне поля зрения европолитиков. Да что там - по-моему даже расстрел в Жанаозене не сопровождался ограничениями на въезд в ЕС для казахстанских чиновников. Или европейцев, каковыми считаются с недавних пор украинцы, бить нельзя, а азиатов можно, даже убить можно, ничего страшного? Есть только "список Магнитского", в котором какие-то мелкие сошки, да и сам прецедент уморенного в тюрьме юриста, при всей его ужасности, далеко не самый впечатляющий в РФ. Или Путин, Назарбаев и даже Лукашенко вполне устраивают "просвещенную" Европу, обеспечивая для нее ресурсы и относительную стабильность на полуколониальных территориях, а вот на Украину у Европы какие-то другие виды?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все будут отвечать ...
Уран235,СССР написал 08.12.2013 18:38
Все,кто виновен в четвертьвековой оккупации моей страны СССР.Все,кто осуществлял ГЕНОЦИД "экономически", с использованием разного рода "культурок","журналистики ",певунчики ,пейсатели ,воры и жулики ,пРаво"защитники -и иных изощренных методов.Рано или поздно будут отвечать.А кто-то и будет казнен ...Как и выпрыгивающие из трусов здешние бандеровцы и белогвардейцы..Аминь.
обезьяноман (08.12.2013 17:58)
Ага. написал 08.12.2013 18:24
Макака, а тебе хули Олимпияда. В Зоопарке тусуешься же.
Ты ведь представитель Обезьян - которые соеденевшись со свиньей дали на выходе- ХОХЛА.
По моему то ли у Т. Шевченко я это вычитал, то ли у И. Франко, из ваших кто то.
Re: Re: Всем временно до свиданья, ушел на Майдан ))
на постоянно слабо написал 08.12.2013 18:19
или чтоб цену себе набить? Если цена на морде то можно.
Люди помогут.
обезьяной отйобанному
жЫдоведоФФ?%канДальССкий написал 08.12.2013 18:12
и что тебя так взволновало?
то, что не будет одного старого пассивного педераста ?
так тебе-то зачем, у тебя твои любимые ослики есть.
пофигисту (" А власть ты мне скажи кому хочешь отдать
жЫдоведоФФ?%анДальССкий написал 08.12.2013 18:02
этт ты верно его спросил
западэнскими щеневмерликаи заправляют три жЫда.
бандэра в аду нервно патироску покуривает
Re: Re: Re: Провал политики кремлевской бригады
обезьяноман написал 08.12.2013 17:58
Ын, кстати, президент Германии (после Гинденбурга не помню ни одной фамилии; как я понимаю, "президент Германии" это некое чучело при канцлере) забойкотировал Сочи. По-видимому, Пу тем самым сообщили, что если будет самодеятельничать - зимнюю олимпиаду придется проводить со сборными Нигерии, Эквадора и Демократической республики Чад. Так что, товарисчи ледюшки энд джентльмены, "православные", "патриоты" и прочие - жизнь становится веселей. Одно удовольствие осталось - наблюдать, как некоторых свинорылых суют рылом в какашки.
Яри-яри-я, батарейка..
Не понял...
Вирмалайсет написал 08.12.2013 17:55
Где расстреливали рабочих7 У Лукашенко или все же у Назарбаева?
Где амнистировали реальных штурмовщиков правительственных зданий? Не у Лукашенко?
Что за "даже"?
Гейропейским майдаунам и хохолочуркам
Пофигист 202 написал 08.12.2013 17:54
Жительницу Киева привлекли к уголовной ответственности за расклеивание провокационных листовок в г. Донецк. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД в Донецкой области, передает УНН.
"8 декабря на бул. Пушкина в Ворошиловском районе г. Донецка сотрудниками милиции во время несения службы обнаружена жительница г. Киева 30-ти лет, которая прибыла в Донецк с заранее приготовленными листовками провокационного характера для расклейки в центральной части города", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что противоправные действия женщины были прекращены сотрудниками милиции и жителями города.
Re: Re: Провал политики кремлевской бригады
Пофигист 202 написал 08.12.2013 17:45
А власть ты мне скажи кому хочешь отдать.Только общими фразами типа народу отделываться не надо.кто от имени народа управлять то будет.Фамилии в студию.Иначе это просто словесный понос.
(без названия)
Tyrant написал 08.12.2013 17:44
/ когда в центр Киева вышли более 1 млн человек/
Похохотал.
Осторожно на сайте црушная подстилка Светка
Пофигист 202 написал 08.12.2013 17:41
Правда, для этого вам придется самим отказаться от имперских заскоков, и прекратить поддерживать и у вашего руководства.
------------------------------------------------
В переводе со Светкиного пиндосского языка, ребята вы там уничтожьте все ваши ракеты с ядерным оружием, а также армию и флот.И когда мои любимые америкосы будут полные хозяева в этом мире, то и будет вам в России счастье.Это мы америкосы,вам на крыльях своих крылатых ракет и принесем.Зря стараешься пиндосская подстилка на такую туфту никто не купится.Зря твои американские хозяева на тебя деньги тратят.
Re: Провал политики кремлевской бригады
Луч написал 08.12.2013 17:35
При Советской Власти все эти недобитки паны яценюки, клички,тягнибоки и т.д. не смогли бы найти себе слушателей, поскольку
жизнь на Украине была даже лучше, чем в других республиках. Но теперь, когда ублюдки горби и ебны разрушили Союз, а воровская мразь
разворовала народное хозяйство и жить стало не в моготу эти продажные псевдолидеры все делают, чтобы выполнить план запада оторвать
союзные республики от России и зажечь войны на территории СССР!
Два безуспешных европейских нашествия на Россию , кроме позора ничего не дали европейским фашистам, то
третье нашествие дает результаты!!!!
Пока кремлевское руководство официально ни объявит государственными преступниками: иуду-горби, ебна-коровавого, яковлева-црушника, и т.д.
республики будут откалываться , а затем по планам даллеса и рашу расчленят!
Пока можно твердо сказать, что путинский оккупационный режим терпит крах и его надо срочно убирать . чтобы не потерять Россию!
Гейропейским майдаунам и хохолочуркам
Пофигист 202 написал 08.12.2013 17:32
Вообще то Янукович в московский и сочинской порог лбом стучал.Путин на Украину не ездил.И сказки про самолеты и двигатели Янукович рассказывал в Москве и Сочи.Кому больше нужно то и летает просить.В политике это так.
Светаслава
Ага. написал 08.12.2013 17:28
Света Свидомистская - "ушла на майдан".Умилительно. Чем то это мне напоминает - "ушла на склад. вернусь через час"
Света и Митя - очень пидриотичны , они произошли от укров - папуасов, которые обитали в камышах вдоль берега Днепра.
Долго об их существовании никто не догадывался, но на берегу , на земле находили отпечатки босых ног, ступней 34 размера, и пустые бутылки из под горилки.
Первого "свидомита" поймали в в 1990 году , он был одет в ссаные, дырявые шаровары, громко икал и пукал, и что то гундел про щирых хохлов ... Его торжественно ввезли в город Кыив, и с тех пор ," свидомит - хохол" является национальным богатством неньки Окраины. Оберегается законом. БИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Беркут об этом предупредили в последний раз.. САЛА ОКРАИНЕ!
- КЛИМ (08.12.2013 16:18)
Ага. написал 08.12.2013 17:17
Клим - это нерусь. Человек - 2 сорта.Дурак по определению.
Ему так же как и дураку от Хохлов Диме ЗапароЖЬе ничего не докажешь.
Больные оба.
Весь их "героизм" заключается громко пукнуть в пустоту. Гулко так пукнуть , что бы все УСЛЫШАЛИ и поняли , какой Клим грозный.
Серьезно относиться к больному человеку не стоит.
Демушкин не еврей это естественно. Когда я буду "климам" голову отвинчивать, уверен что он и меня "евреем" обзовет, потому что у него голова - это пустая банка из под сметаны , в которой Мочу на Анализы сдавали.
У этого дурака, нет ни России , ни Русских, они ведь "никто" ,и про этом ОНИ РУССКИЕ -ФАШИСТЫ И ОККУПАНТЫ! Оккупировали всех. Как это у него в голове уживается, только врач может определить.
"Тех кого нет в природе" (русские) и всех подмяли и поубивали. Загадка Природы.
Потому он здесь с Митей ЗапорЖЬЕ и ошивается
Оба - шизофренники - расщепленное сознание.
Поэтому их читать ПРИКОЛЬНО.
Re: Всем временно до свиданья, ушел на Майдан ))
Светослав. написал 08.12.2013 17:05
.
.
Re: Костя
Светослав. написал 08.12.2013 17:04
\\\ Да вот уж фиг вам, прошмандровки западные! В Чечне порядок навели и в Украине наведем.///
.
Константин, наведите для начала порядок в своей собственной голове. Потравите красных ымперских тараканов.
.
Re: Re: пикалево
Светослав. написал 08.12.2013 17:01
Дык, ради Бога. Мы будем только рады, если вы наконец обретете свою землю и начнете жить нормально с нормальными соседями.
Правда, для этого вам придется самим отказаться от имперских заскоков, и прекратить поддерживать и у вашего руководства. Осилите?
.
Re: "чей смерд будешь?" -- "русския мы"
пикалево написал 08.12.2013 16:52
Дистанцируетесь? Воля ваша. Лично я в други не набиваюсь, а народы без нас разберутся. Все равно русский народ сбросит гнет черного воронья, и обязательно протянет руку братским народам.
А сейчас, конечно, вымирающий, униженный предательством власти и угнетаемый даже дикими макаками народ мало кому хочется признать другом, так даже среди отдельных людей бывает.
Только вы своими словами даете повод международному чурбанью продолжать вбивать клин между соседями. Соседями то мы пока остаемся? Или вы предпочтете России Большой чуркистан? :)
Смерды говорите? Ну-ну, пан Сагайдачный.
Ладненько, пусть каждый останется при своем мнении. Хоть и горько читать неприязнь и даже ненависть, но не верю я, что украинский народ одобряет это. А то, что в ЕС от азиатской путенщины бегите, так то одобряю. Неизвестно, как оно будет в Содружестве, но как будет в Азиатском союзе, про то видно, вымирают в нем православные. Чего вам не желаю не при каких условиях!
Украина докатилась до уровня Дагестана и это ПРИСКОРБНО!
Костя написал 08.12.2013 16:51
Федеральное правительство допускает большую ошибку, что так нисходительно относиться к беспорядкам в республиках. Почему это Чечню забрасывают дотациями и вылизывают, а Украину оставляют на растерзание госдеповских крыс?
Почему разная шушера в Украинской республике поднимает визг? Поняли, что в Москве не побуянить и на окраину отправились??
Куда смотрит федеральное правительство??
Да вот уж фиг вам, прошмандровки западные! В Чечне порядок навели и в Украине наведем.
А вообще то Януковича надо смещать, вот в Махачкале выгнали и ничего, ну наверно не зря Янук к Путину летал, наверное отчитывал президент его. Лукаш вот нормально управляет, так у него и дотации большие, и промшленность, и все довольны.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы