Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Опубликовано 08.12.2013 в разделе комментариев 214

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Европейский союз запретит въезд на свою территорию некоторым украинским чиновникам, если президент Украины Виктор Янукович не накажет всех виновных в силовом разгоне сторонников евроинтеграции в Киеве в ночь на 1 декабря. Об этом заявил 7 декабря председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, выступая на митинге на Майдане независимости в Киеве, передает ИТАР-ТАСС. 

Как заявил Брок, возможности приехать в ЕС не будет у тех, кто несет ответственность за действия правоохранителей в той ситуации.

- Вот же как интересно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А на куда более жесткие разгоны 6 декабря 2011 и 6 мая 2012 годов европейские политики реагировали куда мягче. Или даже вообще не реагировали. В декабре ОБСЕ отметила только избиения журналистов, которых знали - насчет меня и еще кого-то, а десятки пострадавших, жестоко избитых людей так и остались вне поля зрения европолитиков. Да что там - по-моему даже расстрел в Жанаозене не сопровождался ограничениями на въезд в ЕС для казахстанских чиновников. Или европейцев, каковыми считаются с недавних пор украинцы, бить нельзя, а азиатов можно, даже убить можно, ничего страшного? Есть только "список Магнитского", в котором какие-то мелкие сошки, да и сам прецедент уморенного в тюрьме юриста, при всей его ужасности, далеко не самый впечатляющий в РФ. Или Путин, Назарбаев и даже Лукашенко вполне устраивают "просвещенную" Европу, обеспечивая для нее ресурсы и относительную стабильность на полуколониальных территориях, а вот на Украину у Европы какие-то другие виды?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.(настоящий)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 01:23
Да Ваши "веселые гномы"могут и парламент расстрелять.Какое до этого ЕС дело?Вы ведь не
собираетесь подписывать договора о присоединении к европейскому проекту?Ну так чего в
Ваши внутренние дела лезть?А вот Янукович собирался,и еще м-ц назад собирался.И ЕС
готовилась ну и т.д.А вот потом взял и отказался.А мы Януковича на это не уполномачивали.
И разгонять мирную и безоружную демонстрацию при помощи спец подрозделения не уполномачивали.Так вот если Вы своим "веселым гномам"позволяете делать все,что им заблагорассудится,то мы в Украине подобного не допустим.Отвечать будут все кому положено и чем дольше Янукович будет сопротивляться,тем хуже для него.Еще сегодня он сможет спокойно доработать оставшийся год и потихоньку свалить.Если так и дальше пойдет,то скоро этой возможности у него не будет.Вот примерно так.
(без названия)
Tyrant написал 08.12.2013 01:13
/И белорусские рабочие (которым платят по 70 долларов зарплаты/
Дядя, ты дурак?
http://rabota.yandex.by/search.xml/?job_industry=386&rid=149 - минимальный размер - 3 лимона белорублей. Курс 1 доллар к 9,5 тыс. Итог - 300 с лишним долларов.
Жду еще больше ахуительных историй.
Re: Re: с чего это Европа должна за вас возмущаться, если вы сами не возмущаетесь
Ветер написал 08.12.2013 01:00
***Вообще-то в 2012-м народу в Москве выходило побольше, чем в Киеве.
.
сколько?
.
***При этом борьба продолжается, аресты проходят практически каждый день, тюрьмы переполнены, суды уже не справляются.
.
и при этом все молчат!
Re: не удержаться, что бы не ***** Батьку?
...(настоящий) написал 08.12.2013 01:00
Ты что, байстрюк? Или твоя мамаша по пьяне переспала с председателем колхоза Лукашенко?
Мне вот он совсем не батька, у меня свой имеется.
И белорусские рабочие (которым платят по 70 долларов зарплаты и запрещают увольниться по собственному желанию) его что-то батькой не спешат называть - все ждут, когда наконец осиротеют.
Re: с чего это Европа должна за вас возмущаться, если вы сами не возмущаетесь
...(настоящий) написал 08.12.2013 00:56
Вообще-то в 2012-м народу в Москве выходило побольше, чем в Киеве. Но Путин силой подавил протест. При этом борьба продолжается, аресты проходят практически каждый день, тюрьмы переполнены, суды уже не справляются.
И эти жалкие бандеровцы, которым разок пнули по заднице, еще смеют указывать?
ничего удивительного
Ветер написал 08.12.2013 00:51
***- Вот же как интересно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
.
ничего удивительного: с чего это Европа должна за вас возмущаться, если вы сами не возмущаетесь.
.(настоящий) (08.12.2013 00:28)
Да уж.. написал 08.12.2013 00:49
Вот только не надо свои предпочтения высказывать. Почему про Саакашвили не вспомнили? Он не только разогнал и подавил демонстрацию но и 4 трупа были и... полное молчание.
Но ведь все прекрасно понимают.
Все делается по методичке написаной в США, а там Монархи Арабские и Саакашвили - являются большими демократами и друзьями офуенно демократической США.
Кстати могли бы вспомнить и саму США, как в кровь "оккупай" разогнали , и Францию , где миллион выходил на улицы , тоже разогнали..
Все ясно. И давно ясно.
.(настоящий) (08.12.2013 00:28)
Да уж.. написал 08.12.2013 00:42
Все ясно. И давно ясно.
Ой, как в демократическом детском саду получается...
Вин Тик написал 08.12.2013 00:41
Это называется колониальной политикой, Дима.
=================
Что ВЫ унижаетесь перед этим НАЦИОНАЛ-ФАШИСТОМ? Он давным-давно ВСЁ понимает и так же давно сделал вывод: да, "чурок" убивать можно и нужно. Да и "не наших" "белых" тоже можно и нужно... Он хорошо усвоил: кто не с нами - тот против нас; того убить "не грех".
.(настоящий)
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 00:41
Ваш бандустан и Белоруссия лукашенковская ничего общего с ЕС не имеют.Ты просто далек от
всего что связано с евроинтеграционными процессами и это понятно.Ваши"веселые гномы"боятся евроинтеграции как огня,ибо просто не привыкли отвечать за свои поступки,а
в том же ЕС давно бы сидели.Что до Вашего сырья и энергоносителей,то чем одно от другого отличается?Кроме того Вас никто не заставляет эти энергоносители в ЕС продавать.Более
того Вам за это платят деньги,за которые Вы себе продовольствие закупаете.Вся проблема в том,что у Вас в ЕС конкуренты появляются.Ну а чем это для Вас закончится читай на
"Экономической реальности"
непонятки...Митру
komandor написал 08.12.2013 00:35
товарисч Лукшенко есть сын белорусского Еврея -Гирш Григорий Иссакович..Вот так и запишем Гирш -Лукашенко Алексанр Григорьевич...Вся хватка показывает .Так жэ и Кучман Лейба Давидович не мог оттторваццца от Власти.И придумал со своей еврейской челядью-Что это в него будет Второй срок -так как Только Приняли Новую Конституцию.Ну здесь надо сказать Янки Спасибо-они Раоблачили Кучмана Лейбу и взяли за Яйцца...ну и объяснили популярно -Что наворованные им 10 мильярдов баксов могут быть Заморожэны -Форэве...так что все с Лукой-Гирш известно..
Пи..ры
Анатолий написал 08.12.2013 00:35
Даже здесь не удержаться, что бы не обосрать Батьку? Не дает разворовать страну? Да! Это конечно либерасты простить не могут. Еще и пидоров не любит , это простить нельзя!
Re: Лукашенко вообще непонятно кто
...(настоящий) написал 08.12.2013 00:28
Лукашенко вообще-то президент европейского государства, по площади и размерам населения больше, чем все 3 прибалтийских члена ЕС. Но Европу это почему-то не интересует.
Россия занимает самую большую европейскую территорию, но почему-то Европу интересует куда меньше, чем какая-нибудь Болгария.
При этом Европа вся сидит на российском сырье и энергоносителях. А люди ее не интересуют - "разбирайтесь сами". Это называется колониальной политикой, Дима.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 00:15
Ну так Ваше руководство не пытается присоединиться к европейскому проекту?Соответственно
у себя разбирайтесь сами.Лукашенко вообще непонятно кто,да и азиатский хан Назарбаев
не стремиться к евроинтеграции.Ну так и решайте свои проблемы самостоятельно.При чем тут ЕС?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы