Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Опубликовано 08.12.2013 в разделе комментариев 214

Европа запрещает бить украинцев. Прочих можно...

Европейский союз запретит въезд на свою территорию некоторым украинским чиновникам, если президент Украины Виктор Янукович не накажет всех виновных в силовом разгоне сторонников евроинтеграции в Киеве в ночь на 1 декабря. Об этом заявил 7 декабря председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, выступая на митинге на Майдане независимости в Киеве, передает ИТАР-ТАСС. 

Как заявил Брок, возможности приехать в ЕС не будет у тех, кто несет ответственность за действия правоохранителей в той ситуации.

- Вот же как интересно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А на куда более жесткие разгоны 6 декабря 2011 и 6 мая 2012 годов европейские политики реагировали куда мягче. Или даже вообще не реагировали. В декабре ОБСЕ отметила только избиения журналистов, которых знали - насчет меня и еще кого-то, а десятки пострадавших, жестоко избитых людей так и остались вне поля зрения европолитиков. Да что там - по-моему даже расстрел в Жанаозене не сопровождался ограничениями на въезд в ЕС для казахстанских чиновников. Или европейцев, каковыми считаются с недавних пор украинцы, бить нельзя, а азиатов можно, даже убить можно, ничего страшного? Есть только "список Магнитского", в котором какие-то мелкие сошки, да и сам прецедент уморенного в тюрьме юриста, при всей его ужасности, далеко не самый впечатляющий в РФ. Или Путин, Назарбаев и даже Лукашенко вполне устраивают "просвещенную" Европу, обеспечивая для нее ресурсы и относительную стабильность на полуколониальных территориях, а вот на Украину у Европы какие-то другие виды?



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Великопут
Великопут написал 08.12.2013 05:23
"Конечно же, вы -- азиопа " ну зачем же так грубо называть страну куда 3,8 млн. ваших сограждан ездит на заработки? Но вот есть государства- не будем пальцем тыкать-ранее слывшими витринами а ныне ставшими.....Не буду говорить- образование не позволяет.
Re: Re: Великопут
Светослав. написал 08.12.2013 05:23
Объясняю: вы уже вложились в переговоры, в проекты, в трубы, а тут вам дяди говорят "все нафиг и начинаем по-новой".
Значиццо, в дерьме оказывается тот, кто вложился в мертвый проект, а это государство российское. А некоторые "дорогие раисяне" и тогда себе руки нагрели, и на втором круге потока нагреют.
.
Re: Россия начала получать "письма счастья" от ЕС
Великопут написал 08.12.2013 05:18
"Россия начала получать "письма счастья" от ЕС"- скорее страны заключившие договор по газу с Россией получили еще один щелчок по носу от гейропейских чиновников. Ну что ж.. Прозрение наступит раньше- в каком дерьме они очутились ио южный поток для них реальный шанс поправить дела с экономикой.
Re: Re: Великопут
Светослав. написал 08.12.2013 05:14
Пардон, я неправильно выразился. Конечно же, вы -- азиопа ))
И волноваться за вас должен Китай, а не Запад.
.
Re: Re: А.Б.
Великопут написал 08.12.2013 05:11
"Так с какого хрена Западу волноваться за раисян, если они -- азия?"- волноваться за нас гейропе не надо. А вот тебе-стоит хотя б атлас посмотреть. Россия-Евразия.
Re: никодиму
Великопут написал 08.12.2013 05:08
"А вот Украину кабаевцы валят! "-это как7 Не хотят оплачивать вступление в ЕСу?
"только на личных договоренностях Кабаева и Гнусавого идут льготные скидки по нефте и газу Белоруссии."- я этих людей не знаю. Но цена на газ и нефть в ТС ниже-это факт. Что касается цены газа для Украины-здесь она сформировалась "только на личных договоренностях " узницы Юли и Газпромом. Ничего личного.
Россия начала получать "письма счастья" от ЕС
Светослав. написал 08.12.2013 05:08
Министерство энергетики России получило официальное письмо от Европейской комиссии о необходимости пересмотра договоров, заключенных со странами-транзитерами для строительства газопровода "Южный поток", сообщил замглавы министерства Анатолий Яновский.
.
Накануне представители Еврокомиссии заявили, что "Южный поток", строящийся "Газпромом", не имеет законных оснований для работы в Европе: все соглашения со странами, по которым пройдет труба, не имеют юридической силы, ибо нарушают законодательство Евросоюза. Теперь Еврокомиссия настаивает на их пересмотре.
.
Двусторонние соглашения о строительстве и прокладке "Южного потока" Россия заключила с Болгарией, Сербией, Венгрией, Грецией, Словенией, Хорватией и Австрией. Именно эти соглашения Еврокомиссия и сочла несоответствующими законодательству ЕС.
.
"Комиссия рассмотрела эти межгосударственные соглашения и пришла к заключению, что ни одно из них не соответствует законам Евросоюза. Вот почему мы сказали всем этим государствам, что они связаны обязательствами, как с властями ЕС, так и с Договором энергетической хартии, согласно которым они должны просить провести с Россией новые переговоры для того, чтобы привести межгосударственные соглашения в соответствие с законодательством ЕС", -- сказал представитель энергетического департамента Еврокомиссии Клаус-Дитер Борхардт.
.
http://uainfo.org/yandex/246170-rossiya-nachala-poluchat-ot-es-pisma-schastya.html
.
Re: .(настоящий)-димку
Великопут написал 08.12.2013 05:00
"Вы ведь не
собираетесь подписывать договора о присоединении к европейскому проекту?"-по счастью-не собираемся в колониальный рай. Раб-удел тебеподобным.
Re: А.Б.
Светослав. написал 08.12.2013 04:57
Россия все время противопоставляет себя Западу и всячески старается насрать где можно и где нельзя.
Так с какого хрена Западу волноваться за раисян, если они -- азия?
Западу нужна Европа, в т.ч. Украина, а Россия -- уже внутреннее дело Китая.
.
(без названия)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 04:29
Нормальному человеку трудно жить в Белоруссии видя как Гнусавый со своими ГнусЁнышами поучает и распальцовывает.
Без России конечно Белоруссии кирдык в считанные месяцы, только на личных договоренностях Кабаева и Гнусавого идут льготные скидки по нефте и газу Белоруссии.
А вот Украину кабаевцы валят! Хyли, евреи всегда ненавидели хохлов.
(без названия)
((3авидонов Никодим написал 08.12.2013 03:52
Россияне люто ненавидят украинцев, это видно по форуму. Нет ни одного человека (кроме меня) который бы лояльно относился к украинцам.
Первую, лютую ненависть к украинцам на этом форуме развязали: петушок Йорик(Выссерман) и Наташа Ураган. Постепенно все поддались на эту злобу к Украине. Но Я вовремя остановился, увидев, что стадо пасЁтся пастухами.
-
Re: Удобство, безопасность (в Беларуси практически нет хачья
...(настоящий) написал 08.12.2013 03:31
Знаешь, в тюрьме тоже на хлеб обеспечено и порядок. Да собственно - что ж ты сам-то в такой рай не поехал, а то здесь в России твоих дочерей всю дорогу насилуют таджики, а сыновей режут даги. Чего ж ты ждешь? Езжай в рай. Там тебя русские исключительно люди будут резать.
Re: при этом все молчат!
...(настоящий) написал 08.12.2013 03:28
Ну если тюрьмы переполнены и суды не справляются, наверно, не все молчат, а?
Re: минимальный размер - 3 лимона белорублей
...(настоящий) написал 08.12.2013 03:25
Зашел по ссылке. Единственная вакансия для квалифицированного рабочего - 2,5 млн. бел. рублей. То есть 250 долл. Но кому платят столько? Слесарь КИПа 5-го разряда! Да в Сибири такой специалист может получать и 5 тысяч долларов! А тут - 250 баков...
Re: Анатолий
Ага. написал 08.12.2013 02:32
С ним больным беседовать бесполезно, видно же что это выживший из ума пенсионер. Во врачебной карте так и записано - "выживший из ума".. Что поделаешь, поэтому он уже 10 лет пишет что Украйна - 20 лет в ВТО, Уже 5 лет пугает всех как он визы введет ...
12 лет пишет что Россия импортирует 250% продовольствия , а Украина день и ночь штампует ночные бомбардировщики Ан - 2 и продает их Соедененым Штатам Антарктиды.
Сейчас у него "творческим" кризис. Застарелый маразм дает о себе знать и он повторяется
Уже скучно даже.
Митря , на уколы сУка ты старая, и быстрее..
Анатолий
Дмитрий г.Запорожье написал 08.12.2013 02:18
Российская империя исчезла в 1918.СССР исчез в 1991.Если документально,то Вы Рос.федерация,населенная "дорогими россиянами",но учитывая что "дорогим россиянином"себя
житель Кавказа,Татарстана и т .д не считает,то выходит,что Вы бандустан,другими словами
просто территория населенная разноплеменной толпой,где одно из племен(кацапы)имеет монопольное право на власть и эксплуатацию всех недр Вашего бандустана.У Вас нет ни
одного признака позволяющего классифицировать Ваш бандустан как государство.У Вас есть
только нефть и газ,благодаря которому кацапы удерживают власть.При Вашем 80% импорте
продовольствия падение цен на энергоносители приведет к развалу Вашего бандустана,как в
свое время СССР.Вот примерно так.Кстати Ваше руководство это хорошо понимает.Сделать
уже ничего не может.15 лет руководства Ваших"веселых гномов"Вам дорого обойдутся.
Re: - Дмитрий г.Запорожье (08.12.2013 01:23)
Анатолий написал 08.12.2013 02:04
Пожалуйста уточните, что такое Россия в вашем понимании? Россия, это Российская империя, СССР или то что осталось от России и обозвали по Конституции ЭрЭФ? Так и Киевское или Московское княжество обозвать Россией. Может это в границе кольцевой, вокруг Москвы?
Re: Re: Дядя, ты дурак? Георгий (08.12.2013 01:35)
Ты точно дурак! написал 08.12.2013 01:55
Не надо врать, про Россию. Что больной? Наговорил тут урод несчастный, никого не убивают, конечно Россия большая страна с многонациональным народом, но именно Белорусь пасется у России, и получает финансовую помощь, и следи за языком своим поганым, а то перекроют кислород как жить будешь? Торгашей с гор не вижу и не имею с ними дел, такие как ты , только распри между народами вносят. Смотри не обосрись нахваливая одних и кидаясь говном в других.
Я то вижу как трудно с работой у белорусов, приезжают в Россию, не могут дома в Белоруссии найти. Ты хочешь что бы они не меряли все деньгами? А не сошел ли ты с ума???? Вот и обьсяни им , что бы они впроголодь в Белоруссии без работы сидели а не ехали в работать в "кровавую" Россию.
Re: Дядя, ты дурак?
Георгий написал 08.12.2013 01:35
Он хуже. Он просто "кю!" Качество жизни не только в получке! Удобство, безопасность (в Беларуси практически нет хачья, дети играют повсюду, никого не боясь, мамочки не трясутся и не бегают встречать со школы, а уж педофилии и дичайших преступлений против личности намного меньше), помощь государства, так сказать, на хлеб человеку обеспечено, а уж на масло должен напрячься сам.
Сколько бы вы заплатили, чтобы вашу дочь не задушил таджик или вашего сына не убили даг с чеченом? Чтобы лицом вашей Родины был седой Кремль или кудрявая березка, а не молельня чужого народа по образцу турецкой с криками муджахедов с башен? Чтобы влюбленные парочки беспечно гуляли в парках до зарниц? Чтобы стариков не обидел торгаш с гор? Прибавьте эту сумму к зарплате!
А вообще, мерять на деньги стали, и СССР развалился. Самого главного за бабло не купишь - честь, совесть, любовь в Родине, готовность защитить ее любой ценой, то, без чего невозможно человеческое счастье.
- Дмитрий г.Запорожье (08.12.2013 01:23)
Да уж.. написал 08.12.2013 01:30
Иди спать. Россия сама по себе велика и не хватало быть как вы холуями и попрошайками у ЕС.
Что не подписали " европейский проект" ? Мало предожили вам за колонизацию Окраины? Вот и говорю, иди спать.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы