Кто владеет информацией,
владеет миром

В России выведена уникальная порода племенных скотов, простите, чиновников!

Опубликовано 05.12.2013 автором А.Э.Краснов в разделе комментариев 49

В России выведена уникальная порода племенных скотов, простите, чиновников!

Кто эти выдающиеся люди, работающие с Путиным и на Путина? Кто эти гении мысли и отцы русской демократии?

Официальные источники практически не дают необходимых сведений. Ну родился, учился, работал и доработался до команды Владимира Владимировича. А что это за человек? Почему из под ихней головы выходят документы пузырями в лужу? Почему они уже который месяц носятся с олимпийской зажигалкой как чумные? Почему они оный символ Олимпияды засовывают в разные места? Только что в задницу нобелевским лауреатам пока не пробовали...

И тут я нашел уникальный документ, проливающий свет на человеческие качества путинской команды. Это закон 79-ФЗ про госслужбу. Таки я вам скажу, что все члены вертикали власти, до самого последнего санитара, здоровы, как быки! Как быки! Ни одному сраному интеллигентишке в команду Путина не попасть. Рахиты-очкарики- шахматисты-ботаники-скрипачи-математики отсеиваются на дальних подступах к Кремлю и БеДе.

Привожу сокращенный список заболеваний, запрещающих быть чиновником:

- Доброкачественные новообразования (родинки, бородавки, мозоли)

- Сахарный диабет

- Болезни крови, кроветворных органов (ну мало эритроцитов например)

- Все формы рака

- Крайняя степень ожирения

- Психические расстройства и расстройства поведения

- Алкоголизм, наркомания, токсикомания

- Болезни нервной системы (ну например, глаз дергается)

- Болезни глаза и его придаточного аппарата (привет Кутузову)

- Болезни уха и сосцевидного отростка

- Болезни системы кровообращения (давление повышенное - пшел вон!)

- Болезни органов дыхания (хронический бронхит и прочее)

- Болезни органов пищеварения (уникальный пункт! Поймали с поносом - уволили нахрен)

- Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани (это для хромых, после аварий и старикашек)

- Болезни мочеполовой системы (ну это правильно! Поймал триппер - вон из Кремля!)

- Хронические болезни почек

- Травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних причин (тоже шедевр!)

Грррраждане!!!!! В России выведена уникальная порода племенных скотов, простите, чиновников!

Они могут давать стране ррррекордов! В беге, прыге и рыге!

Рядом с Путиным никогда не оказался бы Рузвельт, Кутузов, Суворов, Королев, Иоффе, Дзержинский и прочая хренота! Даже Зиновий Гердт никогда бы не смог проникнуть в Кремль или БиДе поганым советником по культурке!

Возрадуемся же, православныя и не очень! Путинская команда умеет здорово жрать, срать, спать, ходить и лежать! И ничто у них не болит! В законе о госслужбе ничего не сказано про ум, профессионализм и совесть. А вы все удивляетесь, нафига они на олимпиады и футбольные чемпионаты бюджет спускают?



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: надо заменить незаконных
на обрезанных написал 06.12.2013 22:55
Получится "Долой обрезанных мигрантов" вместе с рамодановским, и все встанет на свои места.
В России обрезанные не могут быть законными по любым паспортам и на любых должностях. Каждый обрезанный на территории России - вне Закона.
Re: Амнистия в честь 20 летия конституции.России!
Иосиф написал 06.12.2013 21:58
Путин поступает очень умно. Он одновременно и амнистирует и узаконивает иностранных мигрантов. Выйдут фашисты поорать: "Долой незаконных мигрантов". А незаконных то нет! Все узаконены! Засунут фашисты языки себе в ж... И пошли они, солнцем палимы, Повторяя: "Суди его бог!", Разводя безнадежно руками, И, покуда я видеть их мог, С непокрытыми шли головами.
Амнистия в честь 20 летия конституции.России!
Иосиф написал 06.12.2013 21:32
Путин проводит амнистию. Точно и разумно. Под амнистию не попадут фашисты националисты. Под амнистию попадают только люди с незначительными преступлениями. С незначительными экономическими преступлениями, такие как Сердюков. Еще кто добровольно вышел из вооруженных бандформирований на территориях субъектов Северного Кавказа РФ. Около пяти миллионов мигрантов, попадают под миграционную амнистию. Миграционную карту сроком действия трудового договора с российским работодателем смогут получить те, кто примет условия миграционной амнистии. Под амнистию попадают все иностранные граждане и члены их семей (супруги и дети до 18 лет) при условии предъявления трудового контракта, который действует, с указанной заработной платой минимум 7 тысяч рублей в месяц из расчета на одного человека. Таким образом, 35 тысяч рублей каждый месяц - такая стоимость легализации иностранной семьи из пяти человек. На территории Российской Федерации зафиксировано 11 миллионов нелегальных мигрантов. Если 45% из них будут легализированы, то стоимость легализации на одного мигранта составляет 15 тысяч рублей. Таким образом, доход, получаемый от легализации, может составить 74 миллиарда долларов.
Re: обеспеченцы стабильности и благополучия
на долгие годы написал 06.12.2013 17:31
"судя по ответам Медведевa" он меняет муляжи Путина как перчатки.
Сейчас биороботом работает замухрышка какой-то.
http://news.rambler.ru/22561385/#
тандем Путин-Медведев - это еврейский цирк под управление диаспор обрезанных.
Re:
Иосиф написал 06.12.2013 13:36
К счастью у нас есть надежный тандем Путин-Медведев, которые судя по ответам Медведева, снова вместе пойдут на президентские выборы!
Это всем нам обеспечит стабильность и благополучие на долгие годы.
(без названия)
Иосиф написал 06.12.2013 13:32
ФСИН не нашла нарушений в ИК-14, где сидела Толоконникова!
Это что доказывает? Что руская дура Толоконникова с курицей в пи...дe соврала. Из-за этой дуры куча уважаемых людей потратили свое рабочее время зря.
Путин хочет расселить дешевых раисян до самых до окраин
Светослав. написал 06.12.2013 13:06
Путинский бандминистр регионального развития РФ некий Игорь Слюняев считает, что "граждан РФ следует компактно расселить вдоль государственных границ и побережья". Об этом он заявил на сходке ОПГ "Общероссийский народный фронт", которую окрестили "Форумом действий".
.
По мнению бандминистра, это позволит решить вопрос того, "как удержать большую территорию малым по численности населением". Однако он не уточнил, как планируется мотивировать русских рабов на такое масштабное переселение, откуда именно и куда предлагается перебрасывать граждан ресурсной федерации.
.
Напомним, что о расселении россиян вдоль границ РФ Слюняев говорил еще летом 2013 года в интервью "Российской газете".
.
http://kavkazcenter.com/russ/content/2013/12/06/102094.shtml
.
Re: Набат (06.12.2013 10:29)
опять мигранты!!! написал 06.12.2013 11:14
Россию принудят прять почти 100 000 мигрантов в 2014 году.
Москва - 4 тыс.
Подмосковье - 7 тыс.
СПб - 1.5 тыс.
Ленобласть - ? думаю не меньше чем в Подмосковье.
Кто принуждает?
ЕВРЕИ в чине... рамодановского, и прочей Mpaзи из Федерального правительства.
Это при спаде экономики и нарастании безработицы.
Это для того, чтобы не давать работу безработным России.
ОБРЕЗАННЫМ МИГРАНТАМ И ЕВРЕЯМ - НАРОДНЫЙ ЗАСЛОН И НЕТЕРПИМОЕ ОТНОШЕНИЕ.
(без названия)
Набат написал 06.12.2013 10:29
В России диктатура олигархов и бюрократического аппарата, которые ведут страну к гибели и распродаже, осуществляют геноцид народа! Пора с ними разобраться!
Re: Re: Re: Re: Ну врать-то зачем!
Vlad написал 06.12.2013 09:22
Бога ради. Приказ Минздрава России от 14.12.2009 № 984н "Об утверждении порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу, или ее прохождению,а также формы заключения медицинского учреждения". Кстати, сам я госслужащий, диспансеризацию проходил в этом году. У меня бронхиальная астма и гипертония 2-й степени. Диспансеризация мной пройдена, противопоказаний к службе по здоровью нет. А если следовать логике статьи, меня не должны были даже на госслужбу принимать.
всем писда
дугин написал 05.12.2013 23:56
село степанчиково дуралей прошка ебyсь оно все конем раз такая х
баранова в отпуск
(без названия)
Рудольф написал 05.12.2013 18:55
Плеяда здорвых и сытых животных.
Re: Re: Re: Ну врать-то зачем!
А.Э.Краснов написал 05.12.2013 15:29
Не жмотитесь, дайте номер ППР и дату? И Приказ Минздрава по подведомств
-
Сергей написал 05.12.2013 15:07
В самом законе 79 вообще нет списка заболеваний.
Только что в задницу нобелевским лауреатам пока не пробовали.
гость написал 05.12.2013 14:54
А что, П-н уже нобелевский лауреат?
Re: Re: Ну врать-то зачем!
Vlad написал 05.12.2013 13:05
Повторяю, открываем не какой-то поисковик в интернете, а сам нормативный акт и приложение к нему. Там подобной фигни НЕТ. И это документ. Все остальное - сказки матушки гусыни!
(без названия)
фоксньюс написал 05.12.2013 12:17
(щераз: баранофф, ты либо вольтеровские труселя надень, либо вольтерьянский крести сними)
Пондравилась "крайняя степень ожирения".
Критерии - в студию.
(антиресно, а распродажа тухлого огня намечаеццо? такой гешефт...)
Re: Ну врать-то зачем!
А.Э.Краснов написал 05.12.2013 11:37
Откройте любой поисковик и наберите- болезни препятствующие поступлению на госслужбу. А потом, после прочтения, подумайте.
Капстрана
За КЦ удавятся написал 05.12.2013 10:10
Кин-дза-дза
Ну врать-то зачем!
Vlad написал 05.12.2013 10:04
Ну врать-то зачем! В перечне заболеваний, препятствующих поступлению на госслужбу стоят только психические расстройства и расстройства поведения и эпилепсия. Каждый имеющий доступ к Консультанту может открыть закон, перечень и посмотреть!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы