Кто владеет информацией,
владеет миром

Егору Лигачеву вручен билет номер один Межрегионального объединения коммунистов

Опубликовано 30.11.2013 в разделе комментариев 61

Егору Лигачеву вручен билет номер один Межрегионального объединения коммунистов

В день 93-летия выдающегося партийного и государственного деятеля СССР Егора Кузьмича Лигачева ему вручен билет номер один Межрегионального объединения коммунистов, одним из основателей и руководителей которого он является.

В свое время члена Политбюро ЦК КПСС, фактически второго человека в государстве и постоянного оппонента Горбачева сняли с высоких постов в руководстве страны, после чего страна перестала существовать. Позже Е.К.Лигачев вошел в состав тогда еще оппозиционной КПРФ, избрался депутатом Госдумы от Томска в 1999-2003 годах. Но в мае 2010 года обратился к председателю ЦК КПРФ Г. А. Зюганову с письмом, в котором подверг критике действия ЦК КПРФ по роспуску бюро Московского горкома и потребовал отмены принятых решений. На пленуме МГК 25 июня 2010 года осудил методы, предпринимаемые президиумом ЦК по отношению к московской организации.

Признан "неотроцкистом" и исключен из КПРФ.

Е. Лигачёв признан одним из эффективнейших региональных управленцев в истории Сибири (см. исследования историка и советолога Стива Коткина — С. Коткин был лично знаком с Е. Лигачёвым (личности Лигачёва им посвящены отдельные исследования), организовал серию его лекций по теории коммунизма в ведущих университетах США в 1988—1989 гг. и был приглашён с ответным визитом в Сибирь (Томск) в 1989 и 1999 годах — первый из иностранцев, посетивших «закрытый» Томск, более того, «закрытость» с Томска после этого была снята). За годы его работы во главе области было осуществлено несколько важных для её развития проектов, таких как нефтехимический комбинат, птицефабрика, подземный водозабор, городской троллейбус (1967), автовокзал, гостиница «Томск», аэропорт Богашёво (1968), Дворец зрелищ и спорта (1970), Коммунальный мост через Томь (1974), драматический театр (1978).



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Личные качества и политические на совпали.
ерунда написал 30.11.2013 20:03
Его сегодняшняя роль в комдвижении несомненно позитивна. - Сергей (30.11.2013 16:32)
И в чем успехи лигачева?Я думаю,результаты лигачева=0
Личные качества и политические на совпали.
Сергей написал 30.11.2013 16:32
Лигачев - один из тех, кто хотел видел перестройку как социалистическую модернизацию. Эти люди оказались политически слабее предателей и авантюристов и потерпели поражение, чему радоваться невозможно. Его сегодняшняя роль в комдвижении несомненно позитивна.
(без названия)
рабочий написал 30.11.2013 16:08
Гегель где-то отмечает, что все великие всемирно-исторические события и личности проявляются, так сказать, дважды. Он забыл прибавить: первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса.
К. Маркс, ВОСЕМНАДЦАТОЕ БРЮМЕРА ЛУИ БОНОПАРТА
Re: Re: Re: Re: Re:
ну да доверчивые совки написал 30.11.2013 15:58
за веру в запад и сидят у разбитого корыта социализма . Хоть завозмущайся теперь , дураки мы дураки !!!
Re:
в сша московское радио написал 30.11.2013 15:53
на английском шпрехало ? американцев и в Америке хорошо кормили , а от добра- добра не ищут.
Re: МОК сегодня, это уже более 20 региональных отделений КПРФ, отколовшихся от нее.
мок... написал 30.11.2013 15:52
В этом смысл происходящего сегодня. Коммунисты в КПРФ не желают дальше терпеть зюгановщину. И все время в МОК поступают новые заявки, от других региональных отделений КПРФ.
И МОК, это уже определенная сила. И. И. Мельников не стал бы кандидатом в мэры Москвы, если бы не попросил поддержки МОК. нее. - Волобуев (30.11.2013 15:41)
Эх-хе... Если бы МОК был бы из честных,храбрых
коммунистов.Я бы первый вступил бы в нее.
Однако,тот же кпрф,ЭТО ЛИ НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОПИТАННАЯ ОППОРТУНИСТАМИ?
я ЛИЧНО БЫЛ В КПРФ,знаю,о чем говорю.
Re: Re: Re: Re:
все в руках написал 30.11.2013 15:49
Re: Re: Re: - советские люди были не способны ! (30.11.2013 15:33) 0
а теперь близко локоть да не укусишь .
======================================
Ерунда,Все в руках человечьих.Думаю,если кризис увеличится и т.д. восстание будет.А как вы сами думаете,не возмущает ли,когда бездельники из ЕР будут получать 400.000 в месяц,А ПО РОССИИ МИЛЛИОНЫ БЕРАЗРАБОТНЫХ И ИНВАЛИДОВ БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ?!
Выдав
ВасилийГорький написал 30.11.2013 15:45
билет №1 лжекоммунисту Лигачеву МОК окончательно расписался в приверженности оппортунизму.
(без названия)
Vladimir написал 30.11.2013 15:43
В США иновещание московского радио не глушили, видно американцы грамотней советских, их так просто не обманеш.
МОК сегодня, это уже более 20 региональных отделений КПРФ, отколовшихся от нее.
Волобуев написал 30.11.2013 15:41
В этом смысл происходящего сегодня. Коммунисты в КПРФ не желают дальше терпеть зюгановщину. И все время в МОК поступают новые заявки, от других региональных отделений КПРФ.
И МОК, это уже определенная сила. И. И. Мельников не стал бы кандидатом в мэры Москвы, если бы не попросил поддержки МОК.
(без названия)
дзясохов написал 30.11.2013 15:40
хуле этот старый мудак Лигачев не поднял восстание против Горбатого?! хуле они все ссали так его!?!? Они же 1988 году все прекрасно поняли. Практически все ПБ все поняло на съезде народных депутатов. с горбатым оставалась только его обслуга - Яковлев, Черняев, а Воротников, Рыжков и все остальные в 1988 дотумкали, куда дело идет. расстрелять 100 тыщ паскуд в мск и все бы было нормально.
Re: Re: Re:
советские люди были не способны ! написал 30.11.2013 15:33
а теперь близко локоть да не укусишь .
(без названия)
мне лично тема про написал 30.11.2013 15:27
Лигачева надоела.Он был безвольный соглашатель у
Горбачева,это значит тот же предатель и точка,хватит.
Re: Re: Re:
наивному написал 30.11.2013 15:24
Так вы получается не доверяете советским людям, что они не способны отличить правду от клеветы! - Vladimir (30.11.2013 15:20)
Не обобщайте.Нас много раз обманывали.Но судите людей ПО ДЕЛАМ ИХ.А не по словам их.
Пример.Все начиная с Горбачева много раз говорили
хорошего,а чем кончилось?Пора бы прекратить стать
ребенком и верить ТОЛЬКО ДЕЛАМ.
Re: Re: Re: Re: Лигачев не подлый
иуду горбачева ни кто не оправдывает написал 30.11.2013 15:23
а Лигачев порядочный человек , поэтому и думал что все кругом такие , НЕ ПРАВ , но не ПРЕДАТЕЛЬ же ! Так горбачев пока не стал генсеком свой базар фильтровал ,это потом распоясался с гламурной раиской - советские рейганы . Бляди .
Re: Re:
Vladimir написал 30.11.2013 15:20
Так вы получается не доверяете советским людям, что они не способны отличить правду от клеветы!
Re: Re: Re: Лигачев не подлый
не оправдывайте написал 30.11.2013 15:09
Как в это поверить , что предатель генсек ЦК КПСС ? это в голове не укладывается . - может и чинодрал (30.11.2013 15:04)
ВЫ наивный человек.Горбачев в ЦК КПСС был не один десяток лет,пока не стал генсекретарем.А товарищи молчали? А КГБ и другие тоже молчали?
Нет,если "глаза закрыты" тогда зачем выбирали?!
Оправдывать Горбачева могут только подобные ему.
Re:
да какая там ПРАВДА написал 30.11.2013 15:09
в этих иносраных голосах . Клеветники СССР !
Re: Re: Лигачев не подлый
может и чинодрал написал 30.11.2013 15:04
но святое у него в душе было . Как в это поверить , что предатель генсек ЦК КПСС ? это в голове не укладывается .
Re: Re: Брал бы товарищь Баранов пример со своих, неотроцкистов
да и не верю я. написал 30.11.2013 15:02
А ходит в костюме, купленном еще при СССР. ...(настоящий) (30.11.2013 14:46)-говорят,простота,хуже воровства.Да и не верю я.Купить новый костюм за более 25 лет с разрушения СССР с такой-то пенсией как у Лигачева
легко.
Вообщем,те,кто оправдывает предателей-сам ли не предатель?!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы