Кто владеет информацией,
владеет миром

Грузия и Молдавия отправились в Европу

Опубликовано 30.11.2013 в разделе комментариев 56

Грузия и Молдавия отправились в Европу

На саммите «Восточного партнерства» в Вильнюсе Молдавия и Грузия парафировали соглашение об ассоциации с ЕС. Как передает «Интерфакс», техническое парафирование произошло в четверг, а в пятницу прошла торжественная церемония при участии руководства ЕС, президента Литвы, а также лидеров Молдавии и Грузии.

Это очень хорошо, потому что нет худа без добра. Грузии, в общем, особенно и деваться некуда. А Молдавия... 20 лет назад уровень жизни в этой республике был ощутимо выше, чем в соседней Румынии. Теперь наоборот, Румыния воспринимается молдаванами как часть Европы, до которой тянуться и тянуться.

Молдавия потрясающе бедна - молдаване-зробитчане на Украине персонаж анекдотов. Помнится, как-то президент Ющенко назвал своего помощника "молдаваном", потом извинялся. То есть рядом с Молдавией даже Украина - богатая процветающая страна, куда едут на заработки. Теперь, надо думать, украинцы первыми увидят благотворные перемены в жизни соседней республики от ассоциации с ЕС - или не увидят. Скрыть ничего не возможно. Или - или.

Как раз к началу будущего года, когда на Украине снова встанет вопрос об ассоциации. Аргументы будут железные: как там хорошо (хреново) теперь в Молдавии.

А.Б.



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Грузия и Молдавия
Пофигист 202 написал 01.12.2013 16:40
Баба с возу кобыле легче.Нужно понять сегодня Европа это не 60-70 годов.Европа сегодня это на 1/3 арабы живущие на пособия, которых и кормит ЕС. Через 20-30 лет их будет больше половины. К примеру Германия это еще и безработица в 48,7% молодых людей да 26 лет.Вот потому Армения, а за ней и Азербайджан отказались подписывать соглашения об ассоциации и без всякого участия со стороны России.У них своя голова на плечах, и головой они не только едят но и думают.
а каков механизм поглощения все новых и новых стран ЕС ?
Петя написал 01.12.2013 01:37
А каков механизм вступления все новых и новых стран в ЕС ?
???????????
1.элита страны заводит секретные счета в Швейцарии
2.группировки политической элиты начинают шантажировать друг друга секретными счетами в Швейцарии. Боятся утечек в прессу и информационных войн
3.элита собирает компромат друг на друга. Компромат собирают и влиятельные отставники на действующих функиционеров. Местные и заезжие олигархи собирают компромат на тамошних политиков, общественных деятелей. Те у кого компромат хранят его в швейцарских банках в сейфовых ячейках этих банков и в тамошних швейцарских нотариальных конторах при банках. На конвертах надпись "если произойдую такие-то события, отправить куда следует". Это обеспечивает безопасность игроков.
4.несколько тех кто хранит компромат на родине на складах, в гаражах, у знакомых, у оперативников, убивают, компромат копируют и похищают, он исчезает. Из страха все понимают: надо хранить в Швейцарии.
5. американцы и британцы блокируют секретные счета и содержимое банковских ячеек и нотариальных контор. Все понимают: надо все тащить в Швейцарпию.
------------------
6.мега-регуляторы Швейцарии собирают копии информации в единую базу - без нарушения банковской и нотариальной тайны
------------------
7.соседи Швейцарии Германия, Франция, Австрия, Италия и ее север Падания (мафия) аккуратненько собирают копии со всех баз швейцарских мега-регуляторов - без нарушения банковской и нотариальной тайны
------------------
8.Берлин, Париж, Вена, Рим и Милан сговариваются: такая-то страна должна быть тоже принята в ЕС как и ее соседи которые были уже приняты. Начинают голубить элиту страны - без нарушения банковской тайны.
9.Президент Франции используя свой иммунитет от судебного преследования копирует секретные банковские базы швейцарских регуляторов и их копии в Париже, Берлине, Вене, Риме и Милане и передает в Великобританию. Мердок, который держит все британские СМИ, следит, чтобды не было утечки. Англосаксы начинают помогать приему страны в ЕС - выступают в роли "плохих следователей", привлекают Вашингтон выступать в роли "плохих следователей". Берлин, Париж, Рим, Вена, Милан выступают в роли "хороших следователей". Англосаксы говорят местному руководству: мы вам скандал устроим, вас разоблачим. Страны вокруг Швейцарии говорят: мы можем все замять, вас оставят в покое, но только если вы вступите в ЕС. Иначе мы не имеем права мешать англосаксам хозяйничать в вашей стране.
------------------
Такой механизм или другой ?
(без названия)
Грузия и Молдавия написал 01.12.2013 01:36
уйдут от России.В первую часть виноват Горбачев и Ельцин дохлый.Во вторую часть виноват путин.
Который напрямую виноват в воровской экономике РФ,которая в кризисе будет умирать сама...
(без названия)
Франц написал 30.11.2013 21:31
Грузия и Молдавия отправились в Европу.
Так им и надо.
ждать нато в
грузии написал 30.11.2013 20:08
и молдавии .
Re: - Иванов (30.11.2013 18:07
Иванов написал 30.11.2013 19:01
/////// - TY (30.11.2013 18:20)
.
"Люди не дети, должны все таки думать головой. "
===================
Да дети сейчас поумней большой части взрослых будут. Они еще не знают волшебное слово "престиж". Сейчас дураку скажи, что в этом районе жить престижно или на этой машине ездить престижно или на этом курорте отдыхать престижно, дураки вывернутся, но своего в жизни добьются. А ведь в нашем детстве, то что сейчас называется престиж, называлось понтами. А понтярщиков во дворе били.
(без названия)
York 90585 написал 30.11.2013 18:48
>макробий
>Задолбали Диму
.
Ага, пожалей еще эту сволоту бандеровскую. Их с наших сайтов вытравливать нужно как глистов, а не "жалеть".
(без названия)
York 81956 написал 30.11.2013 18:45
Весь вечер на манеже хохложопый клоун из Жопасрожья, который бегает и жалко врет что его сраная нищая Окраина "развитое европейское государство".
Поскорее бы эта чурка хохлятская сдохла уже, надоело это прилипшее к нашей подошве украинское г_овно.
Re: Сдыхающая Украина
Дмитрий г.Запорожье написал 30.11.2013 18:28
Я животное вонючее, слушал ваши страшилки 26 лет и обосрался таки..
Воняю, воняю а что мне делать, ибо я больной, скажите? Как то так..
Сдыхающая Украина
Дмитрий г.Запорожье написал 30.11.2013 18:25
Животное кацапорылое-еще два года мы Ваши страшилки слушали.
- Иванов (30.11.2013 18:07
TY написал 30.11.2013 18:20
Это понятно, мне на мобильник 10 раз в день приходят предложения об офигительно выгодном кредите.. Я даже не читаю. Люди не дети, должны все таки думать головой.
Re: Украина - умирает
Сдыхающая Украина написал 30.11.2013 18:17
Придурошной Окраине - всего 22 года, а у тебя откуда то 24 года взялись? Я же говорю все , конец Украине и жители ее уже свихнулись.
Украина - умирает
Дмитрий г.Запорожье написал 30.11.2013 18:08
Дикарь ты кацапоголовый.Мы в Украине подобные лозунги уже 24 года как слышим.Ты бы животное
кацапоголовое поумнее чего выдумало!!!!!????
Re: Re: макс (30.11.2013 13:1
Иванов написал 30.11.2013 18:07
////// - TY (30.11.2013 13:26)
.
"Как можно загнать, если ты не хочешь брать кредит????"
================
Загоняют, еще как загоняют. И это совсем не тяжело. Кнут тут не нужен, да и пряник тоже, дураку достаточно сказку рассказать.
Покажите по теледебилизатору 40 раз в день как старый осел и внуку мопед купил и ласточку (ГАЗ-21) отремонтировал. Креаклу можно заумно сказать многозначительные фразы - "Деньги должны работать", "Весь мир живет в долг" и креакл раком ваш, то есть банка. А пареньку попроще можно сказать - "Твоя девушка сразу тебе даст, когда увидит твой большой... айфон".
Закредитованность в России превышает все разумные пределы.
- Дмитрий г.Запорожье (30.11.2013 17:47)
Украина - умирает написал 30.11.2013 18:04
Гавнюк больной, тебя свинью грязную в ЕС никто не пустит, а Западная Европа тем более.
У нас вас просто ИСПОЛЬЗУЮТ и такие придурки как ты , у нас не прокатят, УКРАИНЕ - КОНЕЦ!
Процессу
Дмитрий г.Запорожье написал 30.11.2013 17:47
Лишний раз убеждаешься,что кацап это не диагноз-это приговор.Дикарь ты убогий.Ты в ЕС
хоть раз бывал?Весь мир работает там,где больше платят,но живет там,где удобнее.Так вот
в твоем бандустане,населенном разноплеменным сбродом хорошо платят тем,кто хорошо делает
свое дело,поэтому к Вам и стремятся на заработки,но жить с Вами дикарями кроме азиатокавказцев никто не хочет.У Вас убогих 80% импорт продовольствия,так что молись
дикарь на дорогую нефть,а то подобно СССР по миру пойдете.Так то.
Дмитрий г.Запорожье (30.11.2013 17:05)
Процесс..... написал 30.11.2013 17:31
Дурачек, все и так знают что самые бедные в Европе - Это Украина и Молдавия.
Тебе идиоту может цифры выложить? Что ты споришь если вы нищие, и ваши гастеры у нас горбатятся?
Если ненормальный то сиди т не вякай.
Ты же не одного факта, цифры привести не можешь. Тебе с твоей Окраиной до Аляски как до Луны.
ВЫ САМЫЕ НИЩИЕ ! Понимаешь?
касандре
Дмитрий г.Запорожье написал 30.11.2013 17:05
А Аляску то-же Гольфстрим греет?Дура(точнее кацапорылыя дикарка) ты касандра и лекарств в аптеке для тебя нету.
Дмитрий г.Запорожье
Касандра написал 30.11.2013 16:23
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.
Дурень подляховский Скандинавию Гольфстрим Греет
Re: Настоящему
Эзоп написал 30.11.2013 16:02
Имеется в виду - на Украине ?!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы