Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин велел Европе фильтровать базар

Опубликовано 27.11.2013 в разделе комментариев 97

Путин велел Европе фильтровать базар

Путин попросил руководителей Евросоюза воздержаться от резких высказываний по поводу ситуации с решением Украины приостановить заключение соглашения с ЕС об ассоциированном членстве. «Я бы попросил наших друзей в Брюсселе, моих личных друзей хороших в Еврокомиссии воздержаться от резких выражений. Что нам для того, чтобы им понравиться, нужно удавить целые отрасли нашей экономики?» — заявил Путин на пресс-конференции по итогам российско-итальянских переговоров.

Давно уже не слышал от Путина чего-то вразумительного и осмысленного. И правда, чего ругаются? У нас все рыночное, в том числе внешняя политика. Честный тендер - мы больше дали...

Но, если каждому давать, поломается кровать. Поэтому хорошим друзьям Путина не обломилось. 

А друзья у Путина в точности по античной поговорке - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Кто-то будет спорить, что в Еврокомиссии заседают редкостные гниды?

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
обижается народ мало
партия дает ! написал 27.11.2013 12:14
а ведь партия не блядь чтобы каждому давать !
е-в ро(т) интеграция это
глобализацЫя жЫдов написал 27.11.2013 12:08
на почве говнoeбства и пиздoжoпoсти.
Сергей (27.11.2013 11:25)
Линия. написал 27.11.2013 11:39
Хохлы сами УРОДЫ, о каком выборе для уродов ты тут несешь?
Врать и, воровать и жить на халяву.. вот это и есть"цивилизационный выбор" Украины.
Заметь , это Украина ворует и врет бесконечно, а вовсе не Россия.
Ты видно хохол, а у хохлов всегда сосед виноват. Тьфу на тебя.
В сегодняшних страстях
Сергей написал 27.11.2013 11:25
вокруг Украины нет никакого «цивилизационного выбора». Есть просто торг, затеянный украинским и российским буржуями. К сожалению, рассказы о вековой дружбе народов сегодня звучат как издевка, потому как нет в природе неизменной Украины и вечной России, есть конкретные страны в конкретном сегодняшнем виде. Ну, какое отношение нынешние власти Украины и РФ имеют к какому- то там «братству народов» или к «цивилизационному выбору»? Тут все просто, как у управдома в «Бриллиантовой руке» - отключим газ. По поводу перспектив развития сюжета с Украиной следует прикинуть, что более вероятно из двух перспектив, действительно способных повлиять на «цивилизационный выбор»: выход Европы из кризиса или выход России из-под бандитской власти.
Re: Re: Слишком много дураков в ХОХЛОСТАНЕ Факт (27.11.2013 07:21)
GH написал 27.11.2013 11:08
Лечись! Не пиши бред. Украина России НЕ НУЖНА! Точка.
Пока это хохляцкое быдло не пройдет через горнило колонизации , абоссации , ассоциации и другое опорашивание , они НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ.
Это самый тупой народ в Мире.
Их хохляцкие сайты без слез читать невозможно.Мысль или логика там даже не прослеживается.
в связи с предстоящей дебилиадой в сочах похоже весь мир будет срать на путьку за дебилизм
предсказатель дебилиады написал 27.11.2013 10:28
Да европа срала на путьку. Кино игры путьки - Putkin games снимают на европейские деньги и показывают в европе.
Европа пользует путьку как хочет. Путька ведет себя как крыса - чисто одевается и понты кидает но все знают что эта крыса все проедает и просирает
и чего эту крысу слушать. Фраер мля эта путька.
Re: Факт (27.11.2013 07:21)
Ветер написал 27.11.2013 09:26
***Правящий режим упустил Украину. Следующий этап разделение Украины
.
Следующий этап уже начался: правящий режим упустил Россию и полным ходом идет передел кацапии между чеченами, дагами, ащерами и прочими "гордыми народами". Попытки кацапов противиться этому процессу выглядят жалко и неубедительно.
Re: Украинский сайт
Все эти украинские олигархи до тех пор олигархи, написал 27.11.2013 09:01
Вор по жизни не может создать ничего хорошего для людей: ни семьи, ни производства, ни государства. Могет только железки друг другу на грудь вешать - ЗА ЗАСЛУГИ первой степени друг перед другом. Патриотизм последнее прибежище нашей верхушки. Даже оскорбить их уже противно...
(без названия)
шргрбанбаран написал 27.11.2013 08:48
Ооо-о, г-н главвред, антические проговорки - эт наше фсьо.
Гланул щаз на гл.страницу, - опять жаконин "политический расклад"??
Гг-ы!
Каг гриццо, уж чья бы корова мычала, баранов.
(пойти, штоли пилюнуть в дарагога друга, а?)
Re: Слишком много дураков в России!
Факт написал 27.11.2013 07:21
Правящий режим упустил Украину. Теперь развернуть хохляндию на восток практически невозможно!
Следующий этап разделение Украины на западную со столицей Львов(где живут много разных национальностей задворков Европы-они ЗА)
и восточную ( русскоязычное население , которое зависит от государственных предприятий со столицей Киев).Крым отвалится отдельно и станет исламским ножом в подбрюшьи России
Это будет преддверие распада России в соответствии с планами западных фашистов!
Это результат тупого действия тех придурков, которые стадом повалили за кровавым ебном, который для удовлетворения стада проехался раз на трамвае!
Советский народ уже понес миллионные потери населения , когда в бывших республиках прошли путчи фашистов с вырезанием русскоязычного населения!Вот .что можно сделать управляя стадом дураков!
(без названия)
гой написал 27.11.2013 06:26
Коммуняки были честные воры, а эти...беспредельщики мля....:шпана
...и вые.... и высушат
Re: Украинский сайт
Тотктовсегдавозвращается написал 27.11.2013 02:53
На юкрейне и вПодлой Рашке - у власти уголовники и враги народа!
-". Россия играет свою партию. Играет тонко, практически беззвучно. Однако что-то говорит за то, что Путин в этот раз собирается выиграть партию и у него для этого все готово."
- Это таки правильно! Не хотели евро-пейцы иметь дело с честными людьми - коммунистами - будут иметь дело с уголовниками. Которые, при первой возможности - их ограбят и выет в ж, что евро-пейцам будет таки приятно, потому, что они таки 3,1416-дарасы1!
научил
КлонДайк написал 27.11.2013 02:33
Видите --человек Получил Хороший Урок от Янукрвича---тот имеет три ходки в Зону../ Вован ты базар фильтруй/
Украинский сайт
Нуину.... написал 27.11.2013 02:27
Вот что пишут-
Интересна в данном случае позиция России. На фоне суеты и взаимосключающих заявлений из Украины и Евросоюза, практически отсутствуют заявления из России. Значит ли это, что России все равно как будут развиваться события? Разумеется нет. Россия играет свою партию. Играет тонко, практически беззвучно. Однако что-то говорит за то, что Путин в этот раз собирается выиграть партию и у него для этого все готово. Поэтому из России не звучат никакие заявления по этому поводу. Российский Сфинкс уверен в своей силе и правоте, а потому спокоен и безмолвен.
Вопрос все же состоит в том, стоит ли это делать? Совершенно понятно, что Россия не хочет объединения с Украиной. Решать застарелые проблемы Украины у Путина совсем нет желания. России есть во что вкладывать деньги у себя дома,
Янукович представляя промышленно-финансовую группу очень боится пустить российский бизнес на Украину. Все эти украинские олигархи до тех пор олигархи, пока российский бизнес не пришел на рынок. Тогда украинских олигархов отправят играть в песочницу, а националистов выгонят за песочницу. Вот этого сейчас боятся украинские олигархи и политики, а так же западные и совсем западные политики и военные
- Ветер (27.11.2013 02:05)
Нуину.. написал 27.11.2013 02:17
Писюн - Малолетка,ты тут сРанцевый газ вырабатываешь на зиму? Все . Окраину слили, ваши гейметания никому не интересны в России. Вы отработанный материал. АБ не написал, а ведь Путин 30 млрд. дол долга предьявил Украине, и сказал - БУДЕМ РАБОТАТЬ.
До чего вы насекомые с Окраины надоели. Иди спать школьник.
А.Б.
Ветер написал 27.11.2013 02:05
***У нас все рыночное, в том числе внешняя политика. Честный тендер - мы больше дали...
.
в дупу вы больше дали - вы больше перекрыли. А теперь Путин страдает, что, оказывается, с закрытыми границами России придется удавиться.
.
Вот и все величие надутой газом империи.
(без названия)
Проза жизни написал 27.11.2013 01:57
Хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом , Он напрягает только ж o п у.
И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси С тремя, жидом хохлом и ляхом!"
Коварен жид хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже б л я д и
хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
Т.Г.Шевченко
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы