Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин велел Европе фильтровать базар

Опубликовано 27.11.2013 в разделе комментариев 97

Путин велел Европе фильтровать базар

Путин попросил руководителей Евросоюза воздержаться от резких высказываний по поводу ситуации с решением Украины приостановить заключение соглашения с ЕС об ассоциированном членстве. «Я бы попросил наших друзей в Брюсселе, моих личных друзей хороших в Еврокомиссии воздержаться от резких выражений. Что нам для того, чтобы им понравиться, нужно удавить целые отрасли нашей экономики?» — заявил Путин на пресс-конференции по итогам российско-итальянских переговоров.

Давно уже не слышал от Путина чего-то вразумительного и осмысленного. И правда, чего ругаются? У нас все рыночное, в том числе внешняя политика. Честный тендер - мы больше дали...

Но, если каждому давать, поломается кровать. Поэтому хорошим друзьям Путина не обломилось. 

А друзья у Путина в точности по античной поговорке - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Кто-то будет спорить, что в Еврокомиссии заседают редкостные гниды?

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Поясняю.. написал 27.11.2013 18:44
Комменты от (27.11.2013 18:20) и (27.11.2013 18:13) это Вадик Педик КРЕПОСТНОЙ с ума сходит. Украина в жопе ,а он ТРУПАК ХОДЯЧИЙ, у него большое расстройство сейчас и любовник к другому ушел. В общем не жизнь у него сейчас а полный АНУС,
ТУТ КУЧА ЗАПУТИНСКИХ ЗОМБАКОВ - КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО РОССИЯ СИЛЬНА
КРЕМЛЁВСКИЕ УГОЛОВНИКИ - ГОТОВЯТ ЗОМБОБАРАНОВ написал 27.11.2013 18:20
БУДУЩЕГО У РАШКИ НЕТ - ТОЛЬКО СМЕРТЬ ИЛИ ВОЙНА - А ТУТ ЗАПУТИНЦЫ ТУПАРИ АГИТИРУЮТ ЗА БАКЛАНА - СВОЕГО ГЛАВАРЯ - ТРУПАКА ТРУПИНА - СТРАШНО ВИДЕТЬ СМ ЕРТЬ РУССКОГО НАРОДА СНОВА - НО ЭТО ФАКТ.
НЕТ НИКАКОГО ТРУПИНА
ЕСТЬ ГОВНОКЛОН написал 27.11.2013 18:13
СЛЕПЛЕННЫЙ ИЗ ГОВНА - ТРУПАКА - ТРУПАК ЭТО УБЛЮДОК ПОГАНАЯ МРАЗЬ
вот когда он вспомнил про отрасли экономики-
шуч написал 27.11.2013 17:59
да еще небывалый факт-в одном предложении,да еще с призывом ничего тут не трогать!
интересно,какими такими связями притянута украина к росии,что никто этого уже давно не ощущает,кроме ностальгии?
No pasaran (27.11.2013 17:41)
Неа! написал 27.11.2013 17:53
Так вот , дурак ты , или бес,не знаю, но когда хохлы свои свинячьи комменты пишут, то ТЫ ИМ И НАПОМНИ , что они с молдаванами и славянами одной крови. Почему молчишь?
А я читаю прессу Украинскую, смотрю их передачи, так они уже 22 года в истерике против Русских захлебываются. А ты все их "братьями" считаешь. Когда ты прозреешь сам то?
То что у нас в России происходит, то эта другая тема , и не надо все в одну кучу валить. Тебя в школе не учили разве , что есть разные страны , есть Внутренняя политика и Внешняя.. Так что не путай бусы с тапочками. Не по теме это.
Re: Re: Он в растерянности. -Сергей
Сергей написал 27.11.2013 17:52
а вы кто? Либерал или патриот? Кому один балл начислим?
Re: Нас натравливают друг на друга! Не дадим себя обмануть!
No pasaran написал 27.11.2013 17:41
Я не раз бывал на Украине и считаю украинцев с русскими одной крови.
И оскорблять украинцев, молдаван или другие нации может только дурак или бес, предки которых пробрались на нашу родину и теперь делают все
чтобы стравит нации! Эту пятую колонну хорошо знают и их цели тоже!
На майдане собрались, как правило, молодые люди. которым европейские общения застят разум и откровенные русофобы!
Но разве у нас в стране не такие же молодые недоумки шли за посулами упыря ебна-кровавого? И где они сейчас, разбросаны по кладбищам России!
Пора бы после стольких потерь прозреть и русским и украинцам и другим народам СССР и увидеть врага не на другом континенте, а у себя под носом, среди собчачьей и навальной швали! Эти фальшивые "лидеры" оплаченные долларами и шекелями имеют одно указание завести протестное сопротивление в тупик, чтобы их сородичи могли воровать и грабить на Руси!
Re: Он в растерянности. -Сергей
Пажалуста! написал 27.11.2013 17:29
Тебе уже обьясняли - ты больше всех выродок и идиот.
Доволен ответом?
Я в растерянности.
Сергей написал 27.11.2013 17:26
Не могу определить, кто в РФ бОльшие идиоты и выродки - истинные русские патриоты или подлинные либералы. Как вы думаете?
Re: сначала ассоциация в ЕС,
Неа. написал 27.11.2013 16:58
Нет , сначала ассоциация, потом колонизация, потом пустая степь остается от Украины и хохлов ,а в итоге - Львовский Улус в НАТО. Рота " Галичина ЕС"....
Понимаешь, хохлам однозначно- заявили в ЕС вам не быть!!! Почему вы не верите своим "друзьям" из ЕС?
сначала ассоциация в ЕС
потом членство в ЕС написал 27.11.2013 16:52
и на третье НАТО . Период- 5 лет .
Re:Хохлы : Это самый тупой народ в Мире.
HJ написал 27.11.2013 15:00
Конечно тупой . Им открыто петлю на шею надевает ЕС, а они еще и рады этому , еще и майданят что бы быстрее их вздернули! А "коррупция" будь она в России или в США, это старо как Мир.
Вот и пускай "самый тупой народ" в мире, то есть хохлы, двигают в сторону пропасти.
Россия здесь при чем?
Зачем нас , Россию привязывать к дуракам хохлам?
Ну и ну!
Бараша написал 27.11.2013 14:59
Укры, как же так,..вот так просто, не за хрен собачий (вам даже этого не обещает ЕС), взять и перечеркнуть жизни дедов?..
...а когда ж "периферию" вспомнят?..
Бараша написал 27.11.2013 14:54

Re:России есть во что вкладывать деньги у себя дома - вот, к примеру (27.11.2013 13:49) 0
метро "Москва-Петербург"... Чем не проект?
.
...помнится там уже что-то между этими двумя строили (рыли яму)...закапали, не подскажете?
Re: Это самый тупой народ в Мире.
почитай написал 27.11.2013 14:01
свеженькое "о тупых хохлах, да мудрых русских":
г-та "Наша Версия" за 24 ноября - "Звездные войны"
Re: Вот .что можно сделать управляя стадом дураков!
тышо! написал 27.11.2013 13:52
Исчо Берлин будем брать! снова-здарова
Re:России есть во что вкладывать деньги у себя дома
вот, к примеру написал 27.11.2013 13:49
метро "Москва-Петербург"... Чем не проект?
Re:Вот и все величие надутой газом империи
5+ написал 27.11.2013 13:46
5+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5+ 5 etc
Искра (27.11.2013 12:34)
CY написал 27.11.2013 12:52
А ты не путай ассоциацию с вступлением в НАТО. Хотят ассоциацию пускай имеют. Россия 100 раз об этом заявляла, только не за наш счет. Все ясно? . И нам все равно, что Молдавия, что Украина, нам в своем составе эти полукровки НЕ НУЖНЫ.
А что касается ПРО под Смоленском, так это даже хорошо, во первых Искандером можно их будет 100% накрыть, а во вторых это сплотит РОССИЙСКИЙ НАРОД и уже не будет пустых трелей о "мирном цивилизованном Западе"
Ну и наконец с ЕС и НАТО мы и так УЖЕ ГРАНИЧИМ. Прибалтика как ты понимаешь совсем рядом, почти как Украина...
Re: Украина России НЕ НУЖНА! -GH (27.11.2013 11:08
Искра написал 27.11.2013 12:34
Нужно понимать,что вслед за европейским базаром в Украину вползет НАТО с ПРО -это однозначно (вся прибалтика в НАТО)!
А у Раши ни одной границы и будут ракеты стоять под Смоленском!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы