Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин велел Европе фильтровать базар

Опубликовано 27.11.2013 в разделе комментариев 97

Путин велел Европе фильтровать базар

Путин попросил руководителей Евросоюза воздержаться от резких высказываний по поводу ситуации с решением Украины приостановить заключение соглашения с ЕС об ассоциированном членстве. «Я бы попросил наших друзей в Брюсселе, моих личных друзей хороших в Еврокомиссии воздержаться от резких выражений. Что нам для того, чтобы им понравиться, нужно удавить целые отрасли нашей экономики?» — заявил Путин на пресс-конференции по итогам российско-итальянских переговоров.

Давно уже не слышал от Путина чего-то вразумительного и осмысленного. И правда, чего ругаются? У нас все рыночное, в том числе внешняя политика. Честный тендер - мы больше дали...

Но, если каждому давать, поломается кровать. Поэтому хорошим друзьям Путина не обломилось. 

А друзья у Путина в точности по античной поговорке - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Кто-то будет спорить, что в Еврокомиссии заседают редкостные гниды?

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дегенерату
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 21:02
Конечно поступят.У Вас будет царь пушка(которая не стреляет),царь колокол(который не
звонит)и царь ракета(которая не летает).Кацапы верны себе.Вот ты про царь самолет забыл,так что давай-сбацай че нибудь.
Re: Красный путь по граблям
Светослав. написал 27.11.2013 21:01
\\\Русские товары самые лучшие в мире русские ученные самые продвинутые...///
.
Ты забыл о Самых Поездатых Поездах и Родине Слонов ))
.
"Волга" -- это на самом деле "Форд"
"Беларусь" драли тоже с какого-то западного трактора.
Насчет фуфайки -- спасибо поржал. Это действительно огромное достижение камуниздов ))
Не нравится китайская отвертка -- а нефиг брать самую дешевую.
Танк -- английское изобретение.
Ракеты пользовали еще древние китайцы.
"а наука все научные достижения придуманы в СССР и рОссии" -- не будь лохом, дарагой таварищь, не читай перед обедом савецких газет ))
.
Светослав
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 20:56
Да плевать ему на подписи.Ты его интервью на УТ-1 смотришь?Так там Янукович открыто
говорит-дайте денег на требуемые реформы и я в пятницу подпишу все,что хотите.Сумма
озвучена-ждем результат.
Двадцать две межконтинентальные баллистические ракеты поступят
фраера дебила путьки любят приказы ? написал 27.11.2013 20:52
Товарич дебилу путьке с именем Попа-фига 202 (27.11.2013 20:28) может кудахтать чего хочет.
Кто же обрашает внимание на фраеров - на путьку на попу-фигу.
В ожидании дебилиады в сочах 2014 - все фраера путьки обязаны выехать на дебилиаду в сочах и целовать путьку во все места. Больше в дебилиаде в сочах смотерть будет неча. Потому как снега не будет и не ожидается. А ума у кремлядей и ихних фраеров нет и не будет.
В сегодняшних страстях (О реплике)
++олег* написал 27.11.2013 20:40
Тута не поощряется -
женский алкоголизм. Хотя -
датые женщины -
интересны...
(Щас цапну..;..Прячся лучше
КОГДА Я УЙДУ - ТЕБЯ СОЖРУТ
Пофигист 202 написал 27.11.2013 20:32
С тем что ты напечатал тут уйдешь точно скоро-на тот свет от злобы.
Гейропейскому хохлочурке
Пофигист 202 написал 27.11.2013 20:28
Но вот это Запад точно поймет.
"Двадцать две межконтинентальные баллистические ракеты поступят на вооружение Ракетных войск стратегического назначения России в 2014 году, сообщил президент Владимир Путин.
По словам российского лидера, развитие главной составляющей ядерных сил страны будет происходить в приоритетном порядке.
Ракетный комплекс "Ярс" имеет межконтинентальную дальность до 11 тысяч км, оснащен разделяющейся головной частью с маневрирующими блоками индивидуального наведения на цель и является усовершенствованным вариантом комплекса "Тополь-М".
Re: "На воре шапка горит"
Красный путь написал 27.11.2013 20:21
Все правильно пишешь . Но похоже что до Путина начинает это доходить . Как говорят русские долго запрягают но потом быстро едут .
Сейчас нужно наращивать мощь страны оброноспособность это самое важное . А потом послать их всех европеидов банкиров воров послать на три буквы и возродить СССР в границах 1985 года .
"На воре шапка горит"
Антидемократ написал 27.11.2013 20:17
"Что нам для того, чтобы им понравиться, нужно удавить целые отрасли нашей экономики?» — заявил Путин"
А что разве сам Путин, чтобы понравиться Западу, не удавил в России авиастроение, электронную промышленность, судостроение, сельское хозяйство. А чтобы понравиться США сдал Прибалтику в НАТО, бросил базы в Лурдесе и Камрани, выполнил СНВ-2, сдал Среднюю Азию и Закавказье под базы НАТО, согласовал США захват Афганистана и Ирака и транзит военных грузов НАТО через Ульяновск.
Re: В сегодняшних страстях
++олег* написал 27.11.2013 20:16
СерЁга, ты же внимательно смотриш.
Что такое? Ну дЁрнусь я...
Что толку?
Надо менять ситуацию.
Вырывать грядку у йЭтих...
Капельных земледельцев
Верной дорогой идет Путин
Красный путь написал 27.11.2013 20:13
Россия самая мощная и экономически и воеено сильная страна . Русские товары самые лучшие в мире русские ученные самые продвинутые . Русская система СССР была самой лучшей системой в мире . Но у русских есть одна беда которая начинает изчезать . Это наивность и доверчивость . Руссским говорили что СССР это плохая система и русские повелись хотя система была самая лучшая в мире . И что СССР развалили по дури . Что же сделала Европа организовала тот же СССР Европейский Союз схема одна и та же . Русским говорили что у вас мол все херовое машины плохие трактора плохин одежда плохая . И тому подобное . А оказалось русское советское самое прочное надежно и мощное в мире . Например автомобиль Волга Газ 21 . Или трактор Беларусь . Или русские телогрейки из натурального хлопка и ваты . А что русским дали взамен дали карпроновое дерьмо Аляска . А какие иснтрументы были крепкие и надежные . Возьми сейчас китайскую отвертку она ломается в руках . А Танки а ракеты а наука все научные достижения придуманы в СССР и рОссии . Вообщем хватит быть лохами
Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 27.11.2013 20:10
На сайте Белого Дома появилась петиция, в которой люди требуют от США ввести персональные санкции по отношению к Гопнику и украинскому правительству, а именно:
- запретить въезд на территорию США и ЕС им и членам семей.
- заморозить банковские счета компаний, аффилированных с этими организмами.
Для того, чтобы Президент США принял петицию к рассмотрению, необходимо 100 тыс. подписей, на данный момент уже есть более 24 тыс.
.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V
.
З.Ы. Гопник уже согласен на 20 млрд., да и европейцы уже прямо говорят, что надо бы дать Украине больше денег.
.
Дегенерату
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 20:05
Ты то что дикарь кацапорылый в уме понимаешь?Для Вас дикарей даже поговорку подтверждающую Вашу тупорылость в ЕС придумали..умом Россию не понять,с умом Россия не
знакома..Так то о России говорили,а твой бандустан разноплеменным сбродом населенный вообще даже слова такого не знает,соответственно лучше о великой кацапии и маскваабаде,как
3 Риме.
гейропейской хохлорурке на 27.11.2013 19:37
Пофигист 202 написал 27.11.2013 19:59
Митька ты что совсем из ума выжил, постишь одно и тоже на каждой ветке.
Правда
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 19:52
Да на х...Вы нужны что-бы на Вас давить?Ты даже не понял о чем разговор.Для кацапов(т.е.
особо тупокоголовых)поясняю.Янукович хочет выбить из ЕС деньги используя Вас,как страшилку.Осталось два дня.Ждем у кого нервы крепче,а весь Ваш(Путина конкретно)бред
относительно..Я бы попросил наших друзей в Брюсселе, моих личных друзей хороших в Еврокомиссии воздержаться от резких выражений.. никому не интересен(нам так точно).
Re: ТВОЯ ТВОЯ -Вадим задница(27.11.2013 19:41)
Точно! написал 27.11.2013 19:46
Вадик Педик, вот советовали тебе повесится , и мыло с веревкой предлагали, писали же что зачем ты мучаешься, а ты не верил , вот теперь тебе все таки придется ВЗДЕРНУТСЯ, КРЕПОСТНОЙ у тебя выхода нет!
Дмитрий г.Запорожье (27.11.2013 19:37)
Правда. написал 27.11.2013 19:42
На Россию Митря не надавишь, Путину вся эта истерика по х.., а вот на Украину и Януковича давление просто бешенное.
ТВОЯ
СМЕРТЬ написал 27.11.2013 19:41
ЭТО - Я - ТЫ ТЕПЕРЬ СДОХНЕШЬ МРАЗЬ! СКОРО - ОЧЕНЬ СКОРО - Х - ЭТО ТВОЙ КРЕСТ - УЙОБОК - СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАТЬ! РАСЧЛЕНЯТЬ ЗАЖИВО И СНОВА УБИВАТЬ! ТАКИХ КАК ТЫ ЗАПУТИНСКИЙ УТЫРОК! СМЕРТЬ ВАМ МРАЗИ! ВАС ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ БУДУТ ИСКАТЬ - ВАС НАЙДУТ ДАЖЕ ПОДЗЕМЛЁЙ МРАЗИ - ВАМ СМЕРТЬ! ТВАРИ ПОГАНЫЕ ЗАПУТИНСКИЕ МОРДЫ!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 19:37
Азиров простой "попка"превысивший свои полномочия по
указке "хозяина"(Януковича),у которого один план-выбить из президентских выборов
Тимошенко и получить деньги от ЕС.Путина банально подставили и теперь делают "виноватым"
во всем.Только наивный человек может думать,что миллиардер Янукович,поставит на карту
все свое будующее(и всей свой семьи,которую миллиардерами сделал)ради производителя
каких-то холодильников.Озвучена сумма взятки($20 млд.кредит и $160 за газ).Путин может
обосраться доказывая,что ничего не обещал.Главное,что-бы поверили в ЕС.В общем вся ясно и
понятно,правда для этого надо уметь в шахматы играть,а любимая Ваша игра "Чапаев". Ну вот и поглядим у кого нервы крепче.Переиграет Янукович европейцев,или нет.Более того,не далее как сегодня Янукович заявил,что готов подписать документы о ассоциации ЕС при условии....дальше разговор о сумме.Кстати Янукович еще при СССР сумел "дорости"до начальника автоколонны.Живя в СССР,понимаете,что это уровень директора з-да с очень расширенными возможностями
Re: Re: Нас натравливают друг на друга! Не дадим себя обмануть!
док написал 27.11.2013 19:10
+++++++
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы