Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин велел Европе фильтровать базар

Опубликовано 27.11.2013 в разделе комментариев 97

Путин велел Европе фильтровать базар

Путин попросил руководителей Евросоюза воздержаться от резких высказываний по поводу ситуации с решением Украины приостановить заключение соглашения с ЕС об ассоциированном членстве. «Я бы попросил наших друзей в Брюсселе, моих личных друзей хороших в Еврокомиссии воздержаться от резких выражений. Что нам для того, чтобы им понравиться, нужно удавить целые отрасли нашей экономики?» — заявил Путин на пресс-конференции по итогам российско-итальянских переговоров.

Давно уже не слышал от Путина чего-то вразумительного и осмысленного. И правда, чего ругаются? У нас все рыночное, в том числе внешняя политика. Честный тендер - мы больше дали...

Но, если каждому давать, поломается кровать. Поэтому хорошим друзьям Путина не обломилось. 

А друзья у Путина в точности по античной поговорке - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Кто-то будет спорить, что в Еврокомиссии заседают редкостные гниды?

А.Б.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 27.11.2013 22:56
Я так полагаю, кацапский паровоз уже ту-ту.
Видел я как-то по ящику совместное заседание по авиапрому, на котором кацапы обещали золотые горы и молочные реки.
А по факту выходило что обещанного нет, и оборудование порезано у тех кто по глупости связался с ними.
Короче, с ними лучше торговать готовой продукцией.
.
Кому не положено -
++олег* написал 27.11.2013 22:51
заткните ухи и прикусите языки.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 22:46
Нет и не будет никаких СП с кацапами в области авиастроения.Кацапы и так выпускают
за роялти наши самолеты в Самаре,Воронеже и Ульяновске.Более того.Мы для Су-25 новый движок создаем да и вообще нет у кацапов авиастроения.Ремонтируют старые машины и выпускают наши Аны.Что до ядерного комплекса,то
з-д и так строиться в Смолино.Технологии замкнутого ядерного цикла связаны прежде всего
с технологией обогащения урана,что Украине собственно и не надо.Что до з-да в Смолино,то
кацапы конечно могут выйти из договора,но у нас есть аналогичные предложения от американцев(фирма Вестингауз).Более того сейчас на топливных сборках американцев работают
реакторы в Николаеве.Последствия выхода кацапов из проекта-100%замена на украинских
реакторах их сборок на американские.Именно это заставило Кириенко перевести часть технологий в Украину.Глазьев типичный кабинетный деятель,отрабатывающий Путинскую
з\плату.Осуждать его сложно,ибо все учтено в окладе,а он(Глазьев)собственно больше ничего не умеет.
Тупорылая чурка.Для начала освой ликбез и запомни что под колонкой автор пишется свой ник, а не заго
О безнадежных кремлвеских педиках и дебилах написал 27.11.2013 22:46
Попа-фига 202 (27.11.2013 22:18) в соствае педиков кремлядей совсем отупел. Все фраера и вся сраная фсбятина обязаны прибыть на дебилиаду и целовать путьку в попу.
Почему надо убить путьку. Путьку защищают только педики гомики и обезьяны сраного алащки. Кино Невинность мусек - наверно истинное кино но педки из кремля хотя его закрыть. Скорее природа закроет
дебилиаду в сочах 2014 года. Я раньше думал что кремляди и путька - просто опущенные педики. Но кремляди обращают на себя внимание. Пришлось посмотреть на кремлядей. Дело оказалось хуже.
Кремляди безнадежны и даже педеросятина и гомосятина не помогает кремлядям - кремляди дебилы
и это неизлечимо.
Re: Ништяки от России
Уточнение написал 27.11.2013 22:39
Приводя перечень возможных "поблажек" со стороны России автор пишет, что обсуждаются темы "о снижении цен на газ с нынешних 450 долларов до 270, о выдаче льготного кредита Киеву в 15 млрд долларов, в котором Украине отказал МВФ, -- на финансирование бюджетных расходов и обслуживание госдолга.
---------------------------------------------------------------------
А о проблемах на газопроводах в разгар зимы и трудностях ЖД и автоперевозчиков там ничего нет?
Ну да,ну да...Расчет прибыли в идеальной среде...Теоретики,что с них взять...
Матреше. Пусть услышат.
++олег* написал 27.11.2013 22:33
(Не захочут - заставлю. Ты знаеш.
Про телефон. Сосед сходил по заданию.
Приходит - в крови...ЧЁ такое?
Да, говорит, авария... Помогал вытаскивать.
Телефон - влип - в башку водителя
Ништяки от России
Светослав. написал 27.11.2013 22:31
В случае отказа от ассоциации с Европейским союзом Украина сможет получить существенные экономические преференции от России, которых она не могла добиться до сих пор -- пишет сегодня российская газета "Труд" в статье "Голодное брюхо к политике глухо", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.
.
Приводя перечень возможных "поблажек" со стороны России автор пишет, что обсуждаются темы "о снижении цен на газ с нынешних 450 долларов до 270, о выдаче льготного кредита Киеву в 15 млрд долларов, в котором Украине отказал МВФ, -- на финансирование бюджетных расходов и обслуживание госдолга. А еще советник президента России Сергей Глазьев заявил о возможном расширении сотрудничества с Украиной в атомной энергетике, авиа- и ракетостроении. Москва готова создать совместное производство самолетов Ан-124, Ан-140 и Ан-148, а также предоставить технологии для создания замкнутого ядерного цикла".
.
Напомним, что эти вопросы давно обсуждались на высшем политическом уровне между Москвой и Киевом, но компромиссных вариантов до сих пор найдено не было.
.
http://censor.net.ua/n261179
.
Мусульманские мигранты начали этнические чистки в Дании-продолжат на Украине
Пофигист 202 написал 27.11.2013 22:22
Осло, Январь 31 (Новый Регион, Алексей Усов) – Мусульманские мигранты целенаправленно выживают «этнических датчан» из определенных районов, стремясь к «культурному однообразию» в местах проживания. Об одном из таких мест – районе Воллсмоссе в третьем по величине городе Дании Оденсе – пишет скандинавский портал bt.dk (приводится в изложении «Комсомольской правды»). Воллсмоссе во времена Ганса Христиана Андерсена назвали «садом Дании». Сейчас – это крупнейшее мусульманское гетто.
События последних месяцев поставили в тупик даже стражей порядка, пишет bt.dk. Представитель местной полиции на условиях анонимности подтвердил датским журналистам, что преступники «из числа иммигрантов» целенаправленно атакуют датчан не-мусульман, чтобы те покинули остров. «Если ваша фамилия Хансен или Нильсен, и вы живете в Оденсе, то риск стать жертвой грабежа для вас гораздо выше, чем для кого-то с иностранной фамилией».
«В этом точно что-то расистское. Все больше и больше датчан выживают из этого района. Это результат увеличения числа грабежей. За последние 4 месяца их было около 150. Но больше всего поражает тот факт, что 9 из 10 грабежей направлены против этнических датчан», – рассказал журналистам полицейский из главного управления острова Фюн. В частной беседе правоохранитель прямо назвал происходящее «этнической чисткой»: «Многие молодые преступники прямо признавались, что хотят, чтобы Воллсмоссе был только их. В прошлом году одна и та же датская семья сообщала в полицию о нескольких происшествиях. Их квартира подвергалась вандализму каждую неделю. В итоге семья сдалась и переехала подальше от неблагополучного района. Да и вообще много грабежей очень похожи на акты вандализма – это больше напоминает какую-то месть».
Датская газета Kristeligt Dagblad рассказала о преследовании семьи иранца по происхождению Массуда Фурузандеха. Преступникам не понравилась христианская символика в его автомобиле. «Молодые люди сказали, что мне не стоит ездить здесь с крестом в машине. Потом нашу машину разбили, подожгли, а сиденья порезали. Мы купили другой автомобиль, но и в нем стекла били уже трижды», – рассказал Массуд. После таких «намеков» он и его жена перестали пускать своих детей на игровую площадку Воллсмоссе: «Мои дети не носят головных платков, как 99% других местных детей, поэтому привлекают к себе повышенное внимание. Отпускать их поиграть было просто небезопасно. Мы решили переехать как можно дальше от Воллсмосе».
Re: Двадцать две межконтинентальные баллистические ракеты поступят
Пофигист 202 написал 27.11.2013 22:18
Тупорылая чурка.Для начала освой ликбез и запомни что под колонкой автор пишется свой ник, а не заголовок.Ты бы для начала элементарной компьютерной грамоте обучился недоумок, прежде чем за "клавой" копытами стучать.Да и когда пьешь закусывать надо, прежде чем словесный понос о снеге нести.Что стакан залудил и в Нострадамусы подался.Так что в школу брысь отсюда.
Светославу. Работают Все.
++олег* написал 27.11.2013 22:06
Вы их видите..?
Не торопитесь. Тута - другая Речь.
(Ну ты попал, Светослав.;..
Повезло тебе
Россия сосет
По факту событий написал 27.11.2013 22:00
(покручивая осэлэдэць,ковыряет мобилой в ухе):
-Агов!Даров,люба моя Эуропонька!Як ты?Я тэж нормально.Ни,зАраз сразу уйти к тебе не могу.Финансы посчитал.Нам ведь надо как-то вместе жить?Вот и я кажу про то же.А моя русская сука поставила ультиматум-никаких денег.А мне ж надо коттеджик построить.На своей территории,но желательно за ее деньги.Да и заработка последние год у меня не особо,так что посижу у нее в холодильнике.Да и приодеться надо по европейской моде...А грошенята опять же у нее.Так что поем,жирка накоплю за год,обустрою фазенду-и к тебе,кохана моя...Что значит "тише,а то услышит"?Она и так слышит.Что делает?Орет с балкона соседкам,что я "остался в сфере ее влияния".Ога,дура.А может,и не дура,просто знает,что деваться некуда-кругом все мои.Под каждым плинтусом,за каждым шкафчиком мыши, клопы и тараканы с фамилиями на -ук-юк-онко-енко...Ну,до побачення через год.
(делает отбой на трубе,кричит командным голосом в квартиру):
-Э,ты,угрофинка гребаная.Хорош там понты кидать во двор с балкона.Сюда иди.Сегодня я с тобой.Наклоняйся.Бери.Загонишь бабла строителям на коттедж.Так,так,глубже...Фордфокус возьмешь в кредит,техпаспорт на меня.Зубы,сука,зубы!Откроешь мне карту кредитную.Откроешь на себя,а пластик мне,ясно?Глотай.
А вот как митингуют за Таможенный союз
Светослав. написал 27.11.2013 21:54
Пара сотен бабулек и дедулек под красными тряпками и с бумажками формата А3 в руках:
http://texty.org.ua/pg/news/movchun/read/50005/V_tini_Jevromajdanu_jak_sogodni_mitynguvaly_za?a_offset=
.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 21:50
Да все это фантастика.Дадут в ЕС деньги-подпишет янек документы.Не дадут-трудно предположить,ибо ведь и потом не дадут,и придется ему(янеку) крутиться самому,соответсвенно все эти Фирташи и т.д тоже будут крутиться,а не стремиться жить за счет перепрожажи газа.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 21:43
Мы тута сделаем все,что-бы твои тревоги тама развеять.
Дима, Маруся -
++олег* написал 27.11.2013 21:33
очень сложно работает.
Щас - обихаживает Баранова.
(Хорошо ещЁ - не Барака Обаму.
Меня тута Мишель волнует
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 27.11.2013 21:25
Кстати, если кому интересно, то инструкция по подписанию Петиции здесь: линкодром.ком/links/126009.htm
.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 21:13
А Ротшильд деньги даст?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 27.11.2013 21:11
Да можешь отвернуться и не смотреть.Слушай вопросы и ответы.Кстати среди задающих-все из
оппозиционных каналов.Я же говорю,то разыгрывается классическая европейская политическая
"шахматная"партия.Тут об этом не знают,да собственно кацапам и не надо(не поймут)но
призывавший к союзу с кацапами Ландик,на самом деле имеет в кацапии з-д по производству
холодильников,а Кива(ген.конструктор кб Антонова)открыто высказался за евроинтеграцию.
Ну и кого Янукович защищать собрался?Но так это не знают,а знают что "злой Путин,ну и т.д."
Матреше. ЧЁ мы с тобою - всЁ по побережью Оби..?
++олег* написал 27.11.2013 21:04
Давай сходим на Майдан.
Мы же - Сможем - Хохлов -
Услышать.
И - Сказать.
(Опер советовал - детей на йЭти
столпотворения - не брать
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 27.11.2013 21:03
Ты чо, с дуба рухнул? Мне органически противно смотреть на это угребище ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы