Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин встретился с папой

Опубликовано 26.11.2013 в разделе комментариев 65

Путин встретился с папой

Путин встретился в Ватикане с папой римским. Как передает «Интерфакс», беседа понтифика и Путина проходила в зале библиотеки Ватикана, где обычно проходят встречи на высшем уровне. «Беседа проходила "с глазу на глаз". После 35 минут встречи президент представил Франциску членов делегации. Затем он подарил понтифику икону Владимирской Божьей Матери», — передает агентство. Папа римский Франциск в свою очередь подарил президенту России майолику с изображением Ватиканских садов. При прощании папа римский просил президента России передать привет патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, отмечает агентство.

В свое время на предложение встретиться с папой Сталин ответил: "А сколько у папы дивизий?" И не стал встречаться. Но то Сталин, он и сам был папой - его так и звали на западе, "папа Джо".

Но что наш-то встерчается? С какого перепугу? Конечно, формально папа глава хоть и карликового, но государства. Но обычно мелкие князьки едут на поклон к "большому белому отцу", а не наоборот. И сегодняшнее влияние папского престола на мировую политику очень невелико. В СССР еще было значимое число католиков, но они в основном остались в Прибалтике, на Украине и в Белоруссии. В России католиков традиционно немного. Так зачем этот странный визит, как-будто у нас средние века и папа и впрямь оказывает честь варварскому самодержцу, принимая его в Ватикане?

Или для Путина важно, чтобы его принимали "как большого"? А то еще и корону пришлют, как Даниилу Галицкому или Миндовгу? Так уже Александр Невский от такого подарка отказался...

Ну теперь придется ехать на поклон и к остальным, чтоб не обиделись: к далай-ламе, к 7 православным патриархам - ну и вплоть до предстоятеля церкви Макаронного монстра... Последний, кстати, может принять Путина прямо на макаронной фабрике.

А.Б.


 

Материалы по теме:

Путину выгоден развал России, это единственная возможность легализовать награбленное

Путин хочет править как Франко и Салазар лет 30?

Почему Путин не ушел в 2013 году



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Немелкий мелкому в т.ч. (26.11.2013 18:09)
Психиатр.... написал 26.11.2013 18:19
1.А ты дурак и педофил, потому что только ты обращаешь внимание на то что в России обычная любовь к детям, видно что педофильское начало в тебе берет вверх.
2 Двойников у него нет. Следовательно ты и Мухин - шизофренники
3 Бред про "забаву" говорит еще и о том что ты бредоносный. Русский боксер Молодцов одним ударом насмерть завалил хохла- солдата в кафе. Что то шуму не слышу , хотя год прошел!
4. Вот видишь Чушок ? Можно вывод сделать однозначный ..ТЫ - Шизофренник - педофил , с бредовыми мозгами.
Я тебя не утомил?.
Re: Сергей (26.11.2013 17:22)
Тит написал 26.11.2013 18:12
Вау,Путина оказывается "все население выбрало"!И где это население живет?В израиле и ?Где помимо?
Re: Re: Сергей - мелкий мерзавец. Хочу добавить
Немелкий мелкому в т.ч. написал 26.11.2013 18:09
Попробую похвалить за других.Путин велик,потому что только он умеет так целовать маленьких мальчиков в животик.Он велик потому,что многолик.Только у него столько двойников,что уже и неизвестно,жив ли настоящий.Он велик потому,что только его Дерепаска смог назначить менеджером,который никогда не превышает своих полномочий.Он велик тем,что при нем ЛКН стали играть в забаву "убей русского одним ударом" без всяких последствий для себя,что несомненно очень укрепило дружбу между народами.Он велик потому...Не утомил?Я так могу часами.
Сергей (26.11.2013 17:22)
Атас. написал 26.11.2013 18:03
Слюной и желчью брызжите вы, при чем сами Вы разбираетесь в ситуации, экономике , политике, как баран в интегральных схемах, а вот гонора босяцкого и гавнометания хоть отбавляй.
Поехал Путин, которого выбрало население России( в любой стране выбор народа - священен), на дипломатические переговоры и важные переговоры с Ватиканом, и что читаю тут от Вас дефективных? Анализа - ноль , зато дерьма от имени Шариковых полно.
А напомню, что в США или где нибудь во Франции , за такие обороты речи и комменты в адрес ихних Политиков и Президента, , вас бы нашли, показательно отодрали и запретили пользоваться инетом. Я их понимаю, по другому с быдлом поступать и нельзя.
Я обьясняю один раз, если не поняли, не удивлюсь.
Но скоро лафа "шариковым" закроется в инете.
Re: Сергей - мелкий мерзавец. Хочу добавить
Сергей написал 26.11.2013 17:22
Уважаемый Атас, вижу, что Вас и еще некоторых очень огорчают комментарии, в которых публика нехорошо отзывается о начальстве. Но зачем слюной брызгать? Отзовитесь Вы хорошо. Мы почитаем. Говорят, будто ругатели и критики власти РФ делают это сугубо за деньги госдепа США. Так покажите обратный пример - похвалите бесплатно. Понимаю, что это практически невозможно, но вдруг.
(без названия)
онанист написал 26.11.2013 16:43
Занимайтесь онанизмом.
За Путина! За Кадырова!
Кадыровец написал 26.11.2013 16:40
Кадыров великий! Путин великий! Кадыров великий! Путин великий!
Для кремлдядей Россия - родина предков
Прорхожий написал 26.11.2013 16:28
а европа или сша - родина потомков.
(без названия)
Дормидонт написал 26.11.2013 16:25
Не знаю,как вам,но мне уже совершенно не интересно,что говорят граждане,выдаваемые за Пу-Пу.Понятно,что граждане эти-никто,так,клоуны для съемок,поэтому какая разница где,что и с кем они обсуждают?
...онанист-онанисту..партнер?
М.В. написал 26.11.2013 16:23
... можа ,каялся?.. за согрешенное с вахтершей пред- алтарное клятвоотступничество ... и то,... ведь не перед своим как-бы, подчиненным каяться.. а ,начальнику самого успешного транс-национального религиозного проекта...дык, ваще гей-ропа ...как никак ,типа- не чужая ... считай родина для потомства...
"зачем наш встречается?" - Этот Поп включен в Список Лучших Жидов Года!!
Не знали, БараноФФ? написал 26.11.2013 16:13
Вы нас удивляете ... (В тот Список из 50-и жидов обычно добавляется 2 НЕ жида, получается нечто вроде Почетного Жида.)
Еще этот Поп развил совершенно бешеную активность по Признанию Католиками Содомии!
Ну, прояснилось, "ЗАЧЕМ"?? Или нужно подробнее?
Re: Re: помощник депутата
ХЕ-ХЕ написал 26.11.2013 16:10
Если Вы помощник депутата, то ответьте, на каком основании и кто позволил выделить попам 1млрд 700тыс. рублей из бюджета? Проведите расследование, назовите и обвините преступников, ведь они именно преступники.- СтарпЁр (26.11.2013 15:22)
А ЭТО РЕЖИМ ПРЕСТУПНЫЙ.ОТТОГО ОН И ДЕЛАЕТ ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА.
Re: Скоро выделят 2, 5 мрд рублей на отстрел
Сергей написал 26.11.2013 16:09
Вы ошибаетесь! Кремлядиада в главном виде спорта уже завершилась победой кремлядей. Все призы в распиле завоевали истинные мастера.
Грузия отказалась от зоны свободной торговли в СНГ
Светослав. написал 26.11.2013 15:50
Официальный Тбилиси определил для себя приоритет европейского вектора торговой и политической интеграции.
.
Грузия отказалась от предложения Белоруссии о вхождении в свободную торговую зону СНГ. Об этом заявил вице-спикер грузинского парламента Зураб Абашидзе.
.
По его словам, зоны свободной торговли Евросоюза и СНГ являются взаимоисключающими, сообщает кавказский портал Trend. "Они никак не согласуются, хотя у нас есть право наблюдать за развитием политических событий. И мы так и поступим", -- сказал Абашидзе.
.
Ранее Минск официально пригласил Грузию вернуться в состав СНГ и принять участие в совместных экономических проектах.
.
Напомним, о выходе Грузии из состава СНГ президент страны Михаил Саакашвили заявил после вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года. На этой неделе на саммите в Вильнюсе Грузия готовится парафировать соглашение об ассоциации с ЕС.
.
a r i . r u/news/8efb9ef60
.
Скоро выделят 2, 5 мрд рублей на отстрел
от лица природы и 7 млрд людей написал 26.11.2013 15:47
Некий лакей кремлядевского сортира Вектор (26.11.2013 15:32) иелко плавает.
Вот кремлядиада в сочах - там вбухали где-то 50-60 млрд долларов но все напрасно. Природа срала на дебилов в кремле. Одно дело что они там в кремле - срань сортирная с прикидами сортирных педиков и шлюх. А главное что кремляди - дебилы и все просирает.
Ну попробуй срандель - Вектор. (26.11.2013 15:32)
посри против природы и против 7 млрд людей в мире.
Природа и 7 млрд людей срали и срут на кремлядей и на тебя витек *****.
Re: помощник депутата
СтарпЁр написал 26.11.2013 15:22
"Все сказанное Вами справедливо, но пока этого нет нужно воздействовать на самое чувствительное место у попов"
*
Это Вы мне рассказываете?
Этого мало.
Если Вы помощник депутата, то ответьте, на каком основании и кто позволил выделить попам 1млрд 700тыс. рублей из бюджета? Проведите расследование, назовите и обвините преступников, ведь они именно преступники.
***
почему надо убить путьку
гений укажет путь избавления от враов страны написал 26.11.2013 14:17
Как я рассказываю что путька - самозванец дебил и весь мир плюет на путьку то сразу вылезает кремлядевские лакеи м открывают рот и изо рта льется
грязь таткая же как в сортирах надписи на стенах.
Уменьшить грязь легко - надо просто убить путьку и вся его педеросня притихнет.
Re: Хрен 007
Светослав. написал 26.11.2013 14:10
Фатимских пророчества три, нынче известно два, а последнее тщательно скрывает Ватикан.
Но вряд ли Папа рассказал о нем одному из организмов, который выдает себя за Пу.
.
Re: 35 минут
Сергей написал 26.11.2013 13:35
"35 минут - на каком языке разговаривали ?" Один на латыни, другой - по фене. Наверное, поняли друг друга.
Re: Форумным блеющим овцам.
Сергей написал 26.11.2013 13:32
"Обычную, нужную встречу, дипломатическую для России.," Что тут обычного? Крупнейший вор в отечественной истории встречается с римским папой! Не иначе хотел в Ватикане газком торгануть. А может захотел о святом и вечном потолковать с равным. Ганди-то ведь умер давно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы