Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин встретился с папой

Опубликовано 26.11.2013 в разделе комментариев 65

Путин встретился с папой

Путин встретился в Ватикане с папой римским. Как передает «Интерфакс», беседа понтифика и Путина проходила в зале библиотеки Ватикана, где обычно проходят встречи на высшем уровне. «Беседа проходила "с глазу на глаз". После 35 минут встречи президент представил Франциску членов делегации. Затем он подарил понтифику икону Владимирской Божьей Матери», — передает агентство. Папа римский Франциск в свою очередь подарил президенту России майолику с изображением Ватиканских садов. При прощании папа римский просил президента России передать привет патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, отмечает агентство.

В свое время на предложение встретиться с папой Сталин ответил: "А сколько у папы дивизий?" И не стал встречаться. Но то Сталин, он и сам был папой - его так и звали на западе, "папа Джо".

Но что наш-то встерчается? С какого перепугу? Конечно, формально папа глава хоть и карликового, но государства. Но обычно мелкие князьки едут на поклон к "большому белому отцу", а не наоборот. И сегодняшнее влияние папского престола на мировую политику очень невелико. В СССР еще было значимое число католиков, но они в основном остались в Прибалтике, на Украине и в Белоруссии. В России католиков традиционно немного. Так зачем этот странный визит, как-будто у нас средние века и папа и впрямь оказывает честь варварскому самодержцу, принимая его в Ватикане?

Или для Путина важно, чтобы его принимали "как большого"? А то еще и корону пришлют, как Даниилу Галицкому или Миндовгу? Так уже Александр Невский от такого подарка отказался...

Ну теперь придется ехать на поклон и к остальным, чтоб не обиделись: к далай-ламе, к 7 православным патриархам - ну и вплоть до предстоятеля церкви Макаронного монстра... Последний, кстати, может принять Путина прямо на макаронной фабрике.

А.Б.


 

Материалы по теме:

Путину выгоден развал России, это единственная возможность легализовать награбленное

Путин хочет править как Франко и Салазар лет 30?

Почему Путин не ушел в 2013 году



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: "Я ж и говорю - коммуняки сатанисты..."
++олег* написал 01.12.2013 06:28
Путину можно было и не встречатся
с Папой Римским.
Достаточно было
поаплодировать
на похоронах раббая
Re: Re: "Я ж и говорю - коммуняки сатанисты..."
нет в РФ написал 27.11.2013 17:36
коммуняки - евреи , отсюда все жертвы русских .
(без названия)
Немелкий "психиатру" написал 27.11.2013 06:16
ну напишите,че вам ,жалко что ли.Я ведь так старался в предыдущем комменте вам понравится.Не разбивайте надежды мои на общение с тем,кто целование маленьких мальчиков считает "нормальным проявлением любви к детям в России"!
Re: Немелкий мелкому в т.ч. (26.11.2013 18:09)
Немаленький написал 27.11.2013 06:11
Нет-нет,психиатр,продолжайте,я совершенно не утомился.Так говорите,что целовать первого встречного мальчика в интимные места-это"в России обычная любовь к детям"?Интересно,а вы сами-то в России хоть раз бывали?Поверьте,если вы где-нибудь такую свою "обычную любовь" попытаетесь проявить-вас тут же уроют,поскольку то,что "обычно" лично для вас,в России обычным пока не является.По поводу того,что у него нет двойников,как вы установили?Он вам лично мамой поклялся или как?Я например,вижу,что внешность у него меняется довольно часто.То он с ботоксом,то -нет.Кстати,о том,что его нет в живых была сделана серия репортажей и на NBС.Че в суд за клевету не подал?Ну там защита чести и достоинства и все такое.Про "русского боксера Молодцова"-не скажу,вам в Израиле виднее.Про то,что я для вас -"чушок",не скажу,что сильно удивлен,поскольку с евреями отношения у меня явно не складываются.Правда вы забыли написать,что я -"русский чушок",хотя это можно и не писать ,поскольку подразумевается итак. Психиатр,вы не представляете,какое удовольствие я получаю от бешенства подобным вам животных,так что напишите еще че-нибудь.ПЛИ-И-ИЗ!!!
- Зззз
Ноябрь написал 27.11.2013 00:22
Но ведь некоторые известные лица, позиционирующие себя как либералы, говорят о "...40 миллионах невписавшихся в рынок".Разве это не откровенный фашизм? Или слова некоторых "воинов-аскетов", имеющих миллиардные состояния" о том что "...славяне до прихода ... были варварами" не говорят об откровенном расизме? Можно сколько угодно говорить что ты коммунист,но если ты не разделяешь взглядов либертарной этики и не признаешь что человек на на "101" процент социален,то какой ты нахрен "коммуняка".Не надо путать диктатуру Совковой бюрократии с построением настоящего социализма как строя цивилизованных кооператоров.Я за Человека, а не за национал-большевизм.
Re: "Я ж и говорю - коммуняки сатанисты..."
Зззз написал 26.11.2013 23:34
Именно при коммуняках, женщина стала ломовой рабочей лошадью, тем самым "нечистоплотным скотом", жертвой дичайшей сверхэксплуатации, какая не снилась даже царизму. Никогда коммуняки не опирались на собственные силы. И сами "силы" достались им от "проклятого царизма", они лишь научились с пользой и выгодой для себя их распылять, расточительно расходовать, транжирить и т.д. Почему бы и не поговорить про "народный дух". Никакие "Освенцимы" и "Дахау" не принесли русскому народу зла больше, чем - коммунистическое иго. Болезни и жестокое обращение унесли там сотни тысяч человеческих жизней. У нас такие потери даже не рассматриваются и лежат в районе статистической погрешности. Националисты виноваты прежде всего в уничтожении чужих народов, коммунисты, если можно так выразиться, "своего". Видимо, это и есть то что Вы называете "опорой на собственные силы".
"Я ж и говорю - коммуняки сатанисты..."
Ноябрь написал 26.11.2013 23:09
А разве считать Женщину венцом творения, а не нечистоплотным скотом, это не по "коммуняцки"? Разве опора на собственные силы -это не по "коммуняцки".В современном сатанизме есть и другие "постулаты", которые гораздо ближе к гуманизму чем "пещерный" национализм.Ну а про "Народный Дух" Дахау и Освенцим и разговаривать нечего.
Смотрю на дел рук своих -
Сергей написал 26.11.2013 22:14
на истерику путинофилов, и скромно говорю, что это хорошо. Всякого дурь (мягко сказано) должна быть видна. Впрочем легкость, с которой можно взбесить этих чмошников-путриотов, снижает удовлетворение.
"..., а коммуняки встретятся с Сатаной! "
Ноябрь написал 26.11.2013 22:14
А я разве против встречи с Легендарным Оппозиционером ? Как там у вас;"...и настал день и час и предстали Сыны! Божьи перед ликом господа.Среди пришедших был и сатана..."(Иов..).Вопрос ни в том :"А что Он там делал?(... и так ясно-семья дело "святое").Вопрос в другом;"А что он сказал своему "папаньке"?".Я думаю что многие наши соотечественники сказали бы тоже самое в лицо этим двум .....А производственных отношениях мы как нибудь без вас разберемся.Духовная пища должна оплачиваться духовно.
Re: Re: Сергей
Светослав. написал 26.11.2013 21:17
Дядька, не корми троллей. На каждом высере в дискуссии с тобой он зарабатывает. Игнорируй его, пускай ему кишки скрутит от голодухи ))
.
Re: Сергей (26.11.2013 20:06)
Сергей написал 26.11.2013 21:11
"На нормальном сайте тебя бы легко высмеяли, как невежественного балаболку" А ты, истеричный вьюнош, забрел с нормального сайта? Так высмей. Чего визжишь? Терпеливо ждем.
Сергей (26.11.2013 20:06)
Сегею написал 26.11.2013 21:05
Жополюб амерекосский, ты опять про "Путина"??? Я же говорю, ты холоп 100%, ведь понятно же любому что Путин это просто высокопоставленный чиновник,в России правят ВСЕ кому не лень, начиная с муниципалитете и кончая министром. А народ действительно не замарачивается на "Путина" или на "Зюганова" , когда до тебя дойдет очевидное? Выборы он выиграл и только кретин может утверждать обратное.
А через инет ты свое больное самолюбие тешишь, а не в народ идешь. А вот это твой высер -"ТВ, но там цензура круче советской, .." говорит о том что ты видно просто БОЛЬНОЙ, на Советском ТВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИЧЕГО, НИКАКИХ ДИСКУССИЙ! Там только лозунги и ВСЕ!
А вместо цензуры - тюряга , лагерь.. Это любой тебе суслику любой скажет.
"Крутизна" не у меня , а тебя хомячок , который хочет выглядеть борцуном с "кровавой гебней"
Ты и есть холоп, чернь,. Появился инет и попер Сергей -"Шариков" на сайты, свои комплексы и лузерство показывать.
На нормальном сайте тебя бы легко высмеяли, как невежественного балаболку .
Дыши!
Re: - Сергей (26.11.2013 19:30)
Сергей написал 26.11.2013 20:06
Что же вы, путинолюбы, такие оголтелые, взмыленные и истеричные? Ну хотя бы воздержитесь от очевидных глупостей. "Люди живут как хотят" - они именно этого хотят? "Вперед в народ" - а через интернет разве не в народ? Предпочтительнее было бы через ТВ, но там цензура круче советской, да на одних холуев денег не хватает. Деланная у Вас крутизна и решительность, притворная, холопская, г-н аноним.
(без названия)
Запут написал 26.11.2013 19:59
Путин встретился с папой римским, а коммуняки встретятся с Сатаной! Потолкуют с ним о производственных отношениях в Преисподне.
- Сергей (26.11.2013 19:30)
Сегею написал 26.11.2013 19:53
Слушай ты, "любитель начальства", если чем то недоволен , то не здесь бубни , как старая застиранная портянка, а вперед в народ , на улицу. Что очко жим - жим?
Ну так и заткнись. Посмотри вокруг, люди живут как хотят и забили они на все и на всех, а ты как быдло, холоп с рабским сознанием, для которого Путин - ЭТО ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ. И ты только о нем тут гундишь и стонешь. А вот когда начальник тебе на самом деле в рожу плюнет, то ты утрешься и еще спасибо ему скажешь. Знаю я вас инет хероев, ты не мужик,ты трепло и тявкаешь здесь исключительно для своего холопского "самоутверждения" и только лишь.
(без названия)
макробий написал 26.11.2013 19:38
Почитаешь, как Папа себя ведет, хочется в католического бога поверить. А наш исповедоваться поехал, да грехи замаливать. 35 минут маловато.
Re: Сегей (26.11.2013 19:11)
Сергей написал 26.11.2013 19:30
Любовь к начальству только потому, что оно – начальство, и нервное состояние от столкновения с иным к нему отношением – это признак душевного нездоровья. Проявлением такого нездоровья служит подмена Родины и Самого Главного Начальника. Достижения нашего начальника совершенно ничтожны по сравнению с тем, что он мог и должен был сделать за 12 лет пребывания у власти. Он, конечно, может иметь любую самооценку, любое понимание счастья, но нельзя считать заслугами многомиллиардные состояния его корешей, тропическое буйство воровства, вранья и мракобесия.
Сегей (26.11.2013 19:11)
Сегею написал 26.11.2013 19:16
Сегей фуев, а там нет ничего про "все население", ты придурок? Иди проспись, или проколись, за вас неполноценных никто платить не станет.
Re: Сергей (26.11.2013 17:22) Атас. (26.11.2013 18:03)
Сегей написал 26.11.2013 19:11
Уже получше. Немножко смахивает на членораздельную речь. Надобно, конечно, про "все население" развить, а также про Францию и США, где за неуважительные к начальству комменты от интернета отлучают. И все-таки, до хорошего про начальство Вы не дотянули. Наверное любовь Ваша не искренняя. А может платят мало?
Re: R Титька
Во гнида! написал 26.11.2013 18:23
Наркоман, там написано -" население выбрало" , а - "не все население" Чуешь синяк разницу? Соврал? Вот поэтому ты по жизни КРЫСА. Косяки не прощаются.
Иди поковыряйся в заднице Сергея может че найдешь.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы