Кто владеет информацией,
владеет миром

Евромайдан в Киеве требует безоговорочной интеграции с ЕС

Опубликовано 24.11.2013 в разделе комментариев 43

Евромайдан в Киеве требует безоговорочной интеграции с ЕС

Источник: NEWSru.com

В столице Украины Киеве началась акция сторонников евроинтеграции. На воскресенье в общей сложности запланированы 17 массовых акций - как противников, так и сторонников решения президента Януковича об отказе от ассоциации с Евросоюзом. Самой массовой оппозиция обещает сделать шествие с последующим митингом на площади Независимости - центральной площади города.

Как передает "Интерфакс", к 12 часам по местному времени (официальное начало акции) на площади Независимости уже собрались около тысячи человек и люди постоянно прибывают. Люди держат государственные флаги Украины, однако партийной символики не видно. 

К началу шествия на бульваре Шевченко собралось около 5 тысяч человек. Как сообщает NEWSru.Ua, активисты партии "Свобода" заняли все пространство перед памятником Шевченко, представители "Батькивщини" расположились по периметру парка, а члены "Удара" на бульваре Шевченко.

РИА "Новости" сообщает, что в столичной милиции не сообщают численность участников шествия, ссылаясь на сложности подсчета в марширующих колоннах.

Согласно надписям на транспарантах, люди приехали из Тернопольской, Волынской, Херсонской, Донецкой, Полтавской и Одесской областей. Представители правоохранительных органов перекрыли автомобильное движение по бульвару. Во главе колонны идут лидеры оппозиции - Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок, лидер инициативы "Третья республика" Юрий Луценко, депутаты парламента Украины от оппозиционных политических сил, общественные деятели. 

На Михайловской площади проходит митинг, организованный Украинским союзом промышленников и предпринимателей. Акцию назвали "Строим Европу в Украине". Провластный митинг, который в социальных сетях назвали "антимайданом", транслирует Первый национальный телеканал. По данным агентства "Униан", на Михайловской собралось около 2000 человек.

Столичная милиция рапортует, что пока нарушений общественного порядка не зафиксировано.

21 ноября правительство Украины решило приостановить процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с ЕС.


Материалы по теме:

Россия - Украина: околоноля 

Тимошенко готова пожертвовать собой ради Европы 

Поставки газа в Европу - вот главная идея интеграции РФ и Украины 

Путин перевыполняет заветы Бисмарка об ампутации Украины от России

Юля звала "Батькивщину" вступать в ЕС на любых, даже самых кабальных условиях 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Во дают
Evro написал 29.11.2013 21:19
http://www.youtube.com/watch?v=Ia18QTd7Gi4&feature=youtu.be
Re: (24.11.2013 18:37) е-в ро(т)интеграция
жЫдов -трансвеститов написал 25.11.2013 17:09
50 тысяч - против 50 млн-в (24.11.2013 18:37)
50 тысяч пиздoжoпыx говнoeбoв - подполяцких окраинцев - хотят сделать 50 млн Малороссов пиздoжoпыми говнoeбами.
Вот точно так же Малороссов крестили на кыевщине, когда из 12млн осталось 3млн.
Тогда на 9млн не хватило крестов, а сейчас не хватит рабочих мест.
Кстати жидопутики планируют оставить в России всего 25млн рабочих мест.
Глобализация жыдов, однако.
Понятно, что надо делать?
Re: Re: Re: Дегенерату Митре Вжопурожскому
резать окраину написал 25.11.2013 16:20
не дожидаясь перитонита .
Re: Да ну
Профицит бюджета написал 25.11.2013 15:11
"Все что ты написал , это смешно и не умно. Россия если и договаривается о чем то с ЕС , то только НА РАВНОПРАВНОЙ ОСНОВЕ. "
.
Наверное, так: мы один ваш закон у себя внедрим, а вы один наш?
Мы один ваш стандарт примем, а вы один наш?
Смешно вы фантазируете.
Re: Re:Профицит бюджета (25.11.2013 07:59)
Да ну. написал 25.11.2013 11:47
Все что ты написал , это смешно и не умно. Россия если и договаривается о чем то с ЕС , то только НА РАВНОПРАВНОЙ ОСНОВЕ. Создав ТС , Россия уже априори, отбрасывает от себя ненужный ей ЕС. Это же очевидно. Россия не подчиняется НИ КАКИМ ЗАКОНАМ ЕС. Более того Россия не подписала Энергетическую Хартию Европы, Россия не признает решений ЕСПЧ или Гаагского трибунала. Вот и на днях оно открытым текстом об этом заявило,
Приглашая на выборы европейцев , Россия всегда говорит им - смотрите , мы вас ПУСКАЕМ на выборы, а можем и не пускать.
С ВТО Россия договаривалась 17 лет, и не подписывала не выгодные ей пункты. В ВТО она вошла только потому , что там весь Мир.
Все остальное сотрудничество, которое взаимовыгодное, и устраивает Россию, это плюс а не минус.
А теперь посмотрим на колонию под названием Украина, Украина совершенно позорно открыла свои границы для господ с ЕС и США и не требует виз для вьезда, а те для "черни" из Украины визы СОХРАНЯЮТ! Не виданное до сих пор оплеуха для Украины.
Украина так же ПОДЧИНЯЕТСЯ всем судам ЕС и Международным, абсолютно не участвует ни в каких делах в Мире, а только выполняет указания(в Ираке, Сирии и так далее)
А когда ей подсовывают колониальную ассоциацию , она даже не читает что там а стремится подписать. Это рабское сознание.
К России с предложением ассоциации с ЕС даже близко не подходят, так как знает что Россия пошлет нах ЕС в грубой форме. Как это уже было в других случаях.
И ЕС хотело через Украину подобраться к нашему рынку, за что получила по ушам, когда Россия показала КАК ОНА ПЕРЕКРОЕТ ГРАНИЦУ в случае подписания ассоциации ЕС и Украины. Россия жестко действует, как и в Грузии 2008 года , когда бомбила Грузию по всей ее территории не смотря на визги и вопли со стороны США и Европы, и в результате Европа вынуждена была признать ВИНУ Грузии, а Россия создала на территории Грузии два НОВЫХ ГОСУДАРСТВА,и поставила там свои военные базы.
Так что как видишь Россия - это независимое государство в отличии от Украины, где даже в Парламенте сидят и контролируют процесс эмиссары от США и ЕС. Это позор.
Re: Да ну
Профицит бюджета написал 25.11.2013 07:59
Для России у ЕС предусмотрено соглашение о партнерстве с ЕС, которое действовало с 1997 по 2007 год. На саммите Россия-ЕС было принято решение о формировании общих пространств Россия-ЕС:
экономического;
свободы, безопасности и правосудия;
научных исследований и образования, включая культурные аспекты.
По каждому из пространств были приняты дорожные карты.
.
Условием партнерства ставилось выполнение двух требований: приверженности "общим ценностям" и либерализации экономики РФ.
"Соглашении о Партнерстве и Сотрудничестве" ... С момента ратификации документа российской стороной Европейский союз мог выступать в качестве неформального арбитра в оценке качества складывающейся политической системы в России."
.
И он таки выступает. Даже избрание главы государства РФ проходит под надзором эмиссаров из ЕС, ЕС одобряет или не одобряет выборы, признает или не признает честными результаты. Это отношения старшего и младшего.
.
"...Европейский союз позиционировал себя как априори сильный нормативный центр, политическая и экономическая модель которого являлись ... достойными подражания. "
.
"Постоянный совет партнерства (ПСП), пришедший в 2003 году на смену Совету сотрудничества, является основным рабочим органом взаимодействия Россия-ЕС. ПСП собирается как в формате министров иностранных дел, так и отраслевых министров. "
.
В натоящее время Россия выполняет требования ЕС под соусом "Партнерство для модернизации" "как прагматичный механизм решения текущих задач и движения к долгосрочным стратегическим целям... закрепленным в Соглашении о партнерстве и сотрудничестве Россия-ЕС,
в частности ... обеспечивать соответствующие рамки для постепенной интеграции между Россией и более широкой зоной сотрудничества в Европе."
.
"до конца 2013 года предполагается завершение гармонизации 19 технических производственных стандартов и горизонтальных стандартов
.
Продолжение совместных проектов в области модернизации судебной системы и создания системы апелляционных судов.
·
Сотрудничество в сфере реализации положений Гаагских конвенций в области семейного права, ратифицированных Россией
.
Согласование проекта по борьбе с коррупцией
.
Продолжение сотрудничества высших учебных заведений и усиление академической мобильности, ... включая новые инициативы России по увеличению международного обучения российских студентов в 2013
.
В приоритетной сфере облегчения и либерализации торговли в глобальной экономике, ... интенсивное ... сотрудничество привело к завершению процесса присоединения России к ВТО 22 августа 2012 г. ...
.
В 2012 г. более интенсивно шла гармонизация российского законодательства с требованиями ОЭСР, являющаяся одним из этапов стандартных многосторонних ПРОЦЕДУР ПРИСОЕДИНЕНИЯ.
.
Деятельность регулятивного диалога была сосредоточена на необходимости создания институтов, в частности в области НАДЗОРА за рынком.
.
Продолжилось весьма результативное сотрудничество в области инноваций, ... 475 российских исследовательских организаций задействованы в реализации 302 проектов, на которые ЕС выделяет около 60 млн. евро". Организации стран ЕС участвуют в 64 российских проектах.
.
ПОКА ПРОПАГАНДИСТЫ ТРЕЩАТ О ВСТАВАНИИ С КОЛЕН, к РФ применяются "процедуры присоединения", такие же, как для Украины.
Тотктовсегдавозвращается (25.11.2013 00:43)
Придурку.. написал 25.11.2013 01:14
Ты ду4рак? Ну тогда иди лечись, даже в СССР вертолетов столько же выпускали, а автомобилей легковых меньше даже.
СССР нет,помер, а ты все по трупу ползаешь..
Re: Re: Профицит бюджета (25.11.2013 00:35)
Да ну! написал 25.11.2013 01:11
Ну ты с головой не дружишь. Если есть "правда" , то она всегда одинаковая, а если речь идет о политике . то новости ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, схожи только на 1 канале и РТР, а у нас больше 100 каналов ТВ, А Радио и газеты , там вообще только оппозиция.Кроме радио "Россия"
Насчет "никто не смотрит" не пудрь мозги, смотрят и еще как, разные предпочтения и каналы..
НТВ и ТВЦ не государственные , ОРТ - там вообще не смотря на то что это общественный канал, сплошь оппозиция, тот же Шеремет ведет передачи, там Калашникова приглашали видел, там Пономарев , да все и там.
А канал может себе позволить любой у кого деньги есть, так что не проблема это в России.
Про инет я уж не говорю, он у всех есть и люди там сидят днями и ночами, а там государство не присутствует.
У нас не одинаковые законы с вами,и экономика разная,а система капиталистическая как во всем Мире.
Нет у нас и российского "нацизма" , у вас пидаристическая "Свобода" есть, а у нас нет такой в Думе, была ЛДПР, но сейчас они тише воды и давно уже, и взгляды такие же у них как и коммунистов и едроссов .Где нацизм?
Законы у нас принимаются противоположные вашим , и по Пенсиям у нас ничего существенно не меняется, и раньше хоть и был стаж меньше , но туда не входили многие годы, а сейчас их вернули.
Правительство России НАС не разводит по Украине. Вы сами себя разводите, истерите, плюетесь, а Россия здесь при чем?
Вас Россия наоборот в ассоциацию пускает, Путин раз Пять повторил, что это не наше это дело, просто ты ЗОМБИРОВАН вашими ублюдочными СМИ, которые я читаю каждый день и прекрасно знаю как вас лохами делают, а Россия говорит идите в ассоциацию, но не нойте когда они вас на цепь посадят. Все!
Ничего другого Россия не говорит и не делает.
А сегодня и Янукович с Азаровым ПРИЗНАЛИСЬ в том , о чем вам ВСЕГДА РОССИЯ ГОВОРИЛА.
Как видишь у нас СМИ - честные и правительство честно по отношению к вам.
.Россия х.. забила на ЕС и Меркель, одно дело развивать сотрудничество, а другое дело быть как вы -КОЛОНИЕЙ. Россия создало ТС и этим все сказано и ясно куда Россия стремится. А ты бред написал по невежеству.
Это к вам как ХОЗЯЕВА Кокс с Квасневским 27 раз в Раду приезжали , КОНТРОЛИРОВАТЬ, а у нас такого хамства быть не может!!!!
Мне не интересно что вы там муссируете 22 года, но почитать договор "ассоциацию" вы можете? Этого было бы достаточно. Или ума уже нет у вас?
РОССИЯ НЕЗАВИСИМА . Все что она делает, это в интересах России. Не вас конечно, а России.
Вы отстали от нас, вернулись в холопство перед Европой как и 300 лет назад.
Россия не Украина. Нам теперь уже невозможно с вами обьедениться. Вы рабы, и готовы за кредит продать любого союзника.
Может быть через лет 20 придет другое поколение политиков у вас, а сейчас иметь дело с вами Россия не хочет.
Re: Re: Дегенерату Митре Вжопурожскому
Тотктовсегдавозвращается написал 25.11.2013 00:43
" РОССИЯ выпускает в 70 РАЗ (!!!) больше ГРУЗОВИКОВ, в 30 РАЗ больше автомобилей легковых, в 300 раз больше Вертолетов, в 50 раз больше самолетов.."
- Семьдесят грузовиков, 30 легковушек, 300 вертолетов и 50 самолетов? дДа в СССР столько за день на одном заводе делали! А то, что подлая рашка поворачивается ж к европе, а ротом к Китаю - то тебе таки о чем говорит?
О том, что евро3,1416-дары будут в ж, а китайцы - ну, сам панимаеш!
Re:
Инна написал 25.11.2013 00:36
Украинцев можно понять. Вспоминать времена СССР что толку? Современная Россия - не СССР. А на Украине большая безработица и низкие зарплаты. В России большинство украинцев работает нелегально, т.е. полиция российская может их допекать. Вот люди и хотят, чтобы страна вошла в ЕС в надежде, что смогут найти работу в других странах, да и, возможно, правовые институты ЕС ограничат беспредел украинской полиции.
Re: Резюме
Профицит бюджета написал 25.11.2013 00:35
Сколько нового от вас узнал!
Но почему у вас на всех центральных телеканалах одинаковые новости и одинаковая точка зрения, подача?
У вас центральные телеканалы государственные, а остальные никто не смотрит.
Это группа каналов РТР, 1 канал, НТВ, ТВЦ. Государственные. Потому что напрямую государственные, или получают большие дотации от государства, или учреждены государственными корпорациями (бывшими министерствами, называемыми теперь частными предприятиями, но почему-то одновременно являющимися и государственными предприятиями).
.
Газеты никто не читает в наше время - их признали не нужными во всем мире и потихоньку уничтожили.
Смотрите телек.
.
Вы обращаете внимание на мишуру, театральную постановку, а на основные вещи не смотрите. У вас одинаковые законы и порядки, такие же как на Украине. Одинаковая экономическая система. Обе страны являются сырьевыми экспортерами, внутренний же рынок не развит (как у колоний). Одинаковые идеологии: в одной - российский нацизм, в другой - украинский нацизм.
.
Законы принимаются почти синхронно, разница может составить максимум несколько лет. Вот на Украине приняли новый пенсионный закон, подняли стаж, - и в России так же сделали.
.
Никаких противоречий между странами нет, правящие круги дружно участвуют в постановке по разводке населения. Метрополия – в Германии. Это она придумала, что надо создавать иллюзию, что страны независимые и что происходит борьба между Россией, которая хочет поглотить Украину, и Украиной, которая стремится не быть поглощенной, а наоборот, стремится к новой жизни в рамках ЕС.
Вскоре Меркельша, в рамках этого сценария, приедет в Россию и будет подтверждать, что такое стремление у России есть. Россия будет отнекиваться. Я даже заранее знаю, как Путин будет отнекиваться. Потом, по идее, меркельша должна съездить на Украину.
.
За кулисами, уже не постановочно, она проведет инспекцию и инструктаж своих подчиненных (смотрящих).
.
"Про многовекторность не надо ладно? Какая многовекторность, когда ассоциация с ЕС превращает Украину в простую колонию? "
.
Дорогой мой, это стремление в Европу на Украине муссируется еще с первых лет незалежности. Даже раньше. Еще когда СССР существовал в листовках Руха было крупно написано: "Украина - европейская держава!" А воз и ныне там. Почему - я уже объяснил.
.
Вы делает вид, что происходит что-то новое. На самом деле уже 25 лет почти одно и то же повторяется каждый год. Россия все так же встает с колен, Украина все так же убегает от России и не добегает до спасительной Европы. Меняются лица руководителей и оппозиционеров, меняются слова данного года, но суть не меняется.
Да, сегодня Россия как бы проявила независимость в связи с Сирией (трубы и фанфары по всем телеканалам, чтоб запомнили - "Россия независимая, а путин молодец").
Завтра она еще как-то дулю кому-то покажет в кармане. Но ведь и 5 лет назад, и 10 лет назад какие-то выбрыки были, чтоб показать, что встают с колен... Просто их никто уже не помнит.
Профицит бюджета (24.11.2013 23:12)
Резюме...... написал 24.11.2013 23:31
Пропаганда в России НЕ РАБОТАЕТ. Потому что у нас газет нет государственных. На ТВ только 1 канал и РТР прокремлевские и то на них кого только нет из оппозиции.
Мне достаточно того что в Мире происходит с участием России , что видеть НЕЗАВИСИМОСТЬ России, везде интриги, конфликты с участием России, что в Сирии, что в ООН, война с Грузией, Истерия с законом "Магницкого" в США и так далее.
Это и есть ЦЕНА независимости, а Украину даже не знают нигде, она нигде не участвует, потому что колония, и то что сегодня Янукович взбрыкнул против хозяев, то только потому что Англосаксы его как Крысу в угол загнали.
, А вот ваша ПРОПАГАНДА просто чудовищна, если люди, даже не знают и не понимает что Ассоциация это не евроинтеграция , а колонизация и посадка Украины на цепь, как дворняжку, да еще и с плохой кормежкой.Я вашу прессу ЧИТАЮ!
Россия имела проблемы с независимостью в 90- х, сейчас и близко ничего этого нет.
Это Украина была и есть на коленях.
Про многовекторность не надо ладно? Какая многовекторность, когда ассоциация с ЕС превращает Украину в простую колонию? Если уж "многовекторность" то никаких кабальных договоров и вхождений в какие либо союзы.
Я понимаю, что вам хохлам обидно, что вы ГЛУХОМ ТУПИКЕ и у вас выхода нет, или ТОТАЛЬНОЕ обнищание , или в ТС.. Просто по другому вам никто не даст ни копейки на обслуживании долга, а следовательно рухнет гривна и вы станете беднее молдаван. Когда до вас это дойдет?
Без
Козолуп написал 24.11.2013 23:16
Эх, умные кацапы. Все пытаются отжать себе Украину, да все ни как. Волнуются, а вдруг уйдет сквозь пальцы.
Re: Резюме
Профицит бюджета написал 24.11.2013 23:12
Я себе не противоречу. Не понял, где ты это увидел. Какие-то твои рассуждения не в тему.
Верите вы в то, что вам пропаганда втирает о независимости России - верьте и дальше, я не возражаю.
.
А Украина никуда не мечется. Как долбила одно - многовекторность, так и долбит. Никакого изменения ее статуса произойти уже не может, потому что назначенный ей статус был достигнут уже дано - колония ЕС.
Россия такая же колония. И никакого изменения с ней тоже не может произойти, потому что ее назначенный статус тоже давно достигнут - колония ЕС.
И "встает с колен" она тоже постоянно, уже лет 12 встает. И те же самые рассуждения, что вы только что написали, я читал и в предыдущие годы.
.
А разводка населения перед выборами - это на Украине железно должно начаться более чем за год до выборов. Так заведено. Как раз в 2015 году - выборы президента.
Поляризация электората - старый прием. Конечно, не местные марионетки его изобрели. Помню, еще Берлускони его использовал, когда первый раз избирался. Тогда он придумал, что надо разделить Италию на 2 части. Даже название для северной Италии придумал - Пандония.
Конечно, потом он об этой самой Пондонии и не вспоминал - как выборы прошли, так и не вспоминал.
Re: Дегенерату Митре Вжопурожскому
Ага! написал 24.11.2013 22:57
Гомик, ты сегодня хоть в сортир ходил? Не вылазиешь недоносок безмозглый отсюда весь день..
У нас ВСЕ ЕСТЬ. Вот таких вафлистов как ты, у нас нет, это точно.
Пидар, ты считать можешь? РОССИЯ выпускает в 70 РАЗ (!!!) больше ГРУЗОВИКОВ, в 30 РАЗ больше автомобилей легковых, в 300 раз больше Вертолетов, в 50 раз больше самолетов..
Врубаешься защеканец??
А что ты Митря Свинопас можешь написать про Окраину?
Ты же больное , существо которое даже не знает что такое промышленность, КАК ВИДИШЬ В РОССИИ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЕСТЬ, а на нефть мы АРМИЮ СОДЕРЖИМ, что бы прийти и тебя Дурака Митрю раком поставить.
Я лично тебя запру в подвале и буду по башке тебе давать каждый день. Вот как то так.
Дегенерату
Дмитрий г.Запорожье написал 24.11.2013 22:41
Ничего У Вас нет,кроме высоких цен на энергоносители и жизни по программе ..нефть в обмен
на продовольствие..Над Вами убогими даже смеяться надоело,а сегодняшее высказывание Вашего Путина-вообще подтверждение клиники.Ну и если ты утверждаешь о расколе Украины,то расскажи убогий кацапорылый дегенерат за кого проголосует Запорожье?И какие регионы Украины захотят присоединиться к Вашему бандустану населенному разноплеменным сбродом?
Профицит бюджета
Пофигист 202 написал 24.11.2013 22:24
Ну по поводу России не согласен.Да при Ельцине все это было.Но сейчас начинаем потихонечку полегоничку вспоминать что у нас есть и свои интересы. Грузия 2008 год.Ставленника Запада Мишку поставили на место.Таможенный Союз-уже и Армения хочет вступить.Таможенным Союзом интересуется Индия и Турция.Да и России нужно разворачиваться на Восток.Там сейчас очень интересные процессы идут-например в Китае уже 145 миллионов человек (население России кстати) имеют уровень жизни среднеевропейский.Да это всего одна десятая часть, но нужно помнить с чего они начинали.А гейропейская европа погрязшая в грехах как Содом и Гоморра рано или поздно точно даст дуба.
А что касается Украины, то есть подозрения (дай бог ошибиться) что там разыгрывается сценарий расчленения Украины на две части.
влад мир
Дмитрий г.Запорожье написал 24.11.2013 22:23
Как бы не был низок уровень жизни в Болгарии и Румынии,но он выше чем в Вашем бандустане.
Так то вот.
Re: - Профицит бюджета (24.11.2013 21:16)
Резюме...... написал 24.11.2013 22:04
Ты сам себе противоречишь. Если Украина колония, то она и мечется между Россией и Европой. Понимаешь? У России слишком много конфликтов с США и Европой что быть зависимой от них.
Россия - абсолютно независимая страна, и потому такой визг и вонь против России. ОДНОЗНАЧНО! Но 5 колона в России существует , и она вонюча.
Азаров сегодня на 1 канале Российского ТВ , откровенно сказал , что ЕС просто издевается над Украиной, постоянно все новые и новые условия. А МВФ вообще на голову садится условия такие выдвинула что у Украины челюсть отвисла.
Российские СМИ, интересы России отстаивают, зачем им Украина? Поймите ,с экономической точки зрения Украина это 10% ВВП России, практически это ничего, если учесть 45 мил. население Украины. А политически Украина тоже не нужна России, во всяком случае сегодня,слишком много дрязг, трепотни, моральных уродов на Украине, ну какой смысл России потом мучиться с этой массой болтунов и нищих?
Вот когда созреют на Украине , как в Сербии, которые НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ от ЕС, а только угробили полностью промышленность, они теперь горько жалеют что на поводу пошли у ЕС, а с Украиной еще хуже поступят, так как Украину на Западе просто презирают..
(без названия)
влад мир написал 24.11.2013 21:50
Впечатление жалкое - смесь наивности одних и расчетливой подлости других.Как будто время остановилось - казалось бы уже должно не остаться людей, которых так легко обмануть, как обманывали всех нас в девяностые. И ведь подоплека дела очевидна: не будь России, которую Европе так хочется , наконец, безвозвратно отправить в гетто третьего мира, на черта нужны были бы ЕС эти нищие Болгарии, Румынии, тем более Украина. Но сейчас Украина , как им кажется, играет решающую роль в добивании нашей страны. Вот и весь секрет их "горячей поддержки свободолюбивого народа".
И снова - не надоело?- жонглирование цифрами участников митингов. Дешевая игра все это.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы