Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер "батька Кондрат"

Опубликовано 24.11.2013 в разделе комментариев 18

системная оппозиция
Умер "батька Кондрат"

Бывший губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко скончался в воскресенье после тяжелой болезни, сообщил в своем микроблоге в Twitter действующий глава региона Александр Ткачев.

"Пришло страшное известие - после тяжелой болезни ушел из жизни Николай Игнатович Кондратенко", - написал Ткачев.

Кондратенко возглавлял регион с 5 января 1997 по 5 января 2001 года.

"Уверен, эта потеря отзывается болью в сердце каждого кубанца. В народе его звали Батькой - так много он значил для всех нас", - добавил Ткачев.

Действующий губернатор выразил соболезнования родным и близким Кондратенко, а также всем жителям Кубани.

Н.Кондратенко руководил Краснодарским краем в 1997-2001гг. С января 2001г. по декабрь 2003г. был представителем в Совете Федерации от кубанской администрации. В 2003г. был избран в Государственную думу четвертого созыва по федеральному списку избирательного объединения КПРФ. В январе 2008г. вновь вошел в верхнюю палату парламента, представлял заксобрание края.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот если я сейчас скажу: Гордон - пи"рас.Последний..
++олег* написал 25.11.2013 11:43
.
Это изменит - Ситуацию
Re: Вы забанены. И правильнло.
++олег* написал 25.11.2013 10:50
Зарублены. Содомитами.
Это термины, ребята
конь (24.11.2013 23:28) 0
Хер в пальто написал 25.11.2013 02:01

Он что, не видел кто такой чубайс? Он что, не знал кто такой ельцин
---------------------------------
Да все Кондрат видел.
Все понимал.
Осиротели мы.
Но, ничего сукки, отомстим!
.
.
Говорящий
конь написал 24.11.2013 23:28
Он что, не видел кто такой чубайс? Он что, не знал кто такой ельцин. Он что, ему яца прищемили когда рекомендовал своим преемником ткачева? Он, 4 года бывший первым лицом региона, территория которого покрывает англию францию и германию вместе взятые. Он, "кристально честный", не мог ничего сделать с чубайсоподобными и их политикой? Не смешите мои подковы! Толоконникова из тюрьмы пошатывает устои российских узурпаторов а тут немощный губернатор батька Кондрат ну ничегошеньки немог! Стыдно лапшу нам вешать на ушти. Все он мог сделать и даже больше, вот только не хотел!
Вы забанены. И правильнло.
Ага. 868 написал 24.11.2013 23:14
Все мы уйдем.
Вопрос с чем?
Батька Конндрат ушел ТУДА с народной любовью.
КУда ты, Баран, уйдешь и с чем?
.
Я не предам, не бойся.
++олег* написал 24.11.2013 22:14
Летайте.
Поймите: йэти - никто.
И звать их - никак.
.
Нука Ты...
Ятебя не видел и не слышал
(без названия)
ТАМАРА написал 24.11.2013 21:05
Кондратенко был настоящим человеком,он резко выступал против того.что творится сейчас в стране.Другое дело,что ЦТ его не показывало,а что он ничего не смог сделать-понятно: ведь плетью обуха не перешибешь.Мы много чего пишем,возмущаемся и что?А Кондратенке-светлая память.А Ткачев-это совсем другая история.
В Контору.Про дела наши, скорбные.
++олег* написал 24.11.2013 20:59
Зачем вам это
критиканам
критику написал 24.11.2013 13:51
Вас бы на его должности, уж вы бы мир перевернули бы.
-
память написал 24.11.2013 13:44
Инициативу в подлости не проявлял, по душе был русским, патриотом.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ.
(без названия)
дзясохов написал 24.11.2013 12:42
ну, вообще-то батька Кондрат был получше многих. преемничек его...н-да. Но это другой разговор.
во как как жЫды зашевелились ?
жЫдоведоФФ:*:.канДальССкий написал 24.11.2013 12:19
а он их очень круто мочил,
народ же Русский его поддерживал .
Добрая Память ему
(без названия)
Подстать ельцину написал 24.11.2013 10:59
Прохвост и пройдоха!
(без названия)
макс написал 24.11.2013 10:52
Ну хоть одна мразь ушла. Ждем теперь что его протеже Шурик туда же по быстрому отъедит.
(без названия)
фантомас написал 24.11.2013 10:51
Поддержу предыдущего оратора. И вообще, если есть "батьки", то тогда есть и "сынки". Что за холуйство?
(без названия)
Сергей Петров написал 24.11.2013 10:48
Этот "батька", если кто не в курсе или забыл, и привел ткача к всласти в крае. Да и в правительстве эрэфии он неплохо потом устроился. Обычный чиновник путинской вертикали. Туда ему и дорога. Так я говорил без излишнего лицемерия когда сдох ельцин, точно так-же скажу когда подохнут все эти путины и ткачевы.
Невосполнимая потеря
Тимоха написал 24.11.2013 10:11
Пиздец!
Батьке.
ВЛАД-Ё написал 24.11.2013 08:30
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы